Комментарии

Спасибо!!!
Для установки версии 9.0.0.11 требуется подключение к интернету для загрузки моделей, но этот процесс постоянно завершается с ошибкой, и через некоторое время программа перестаёт работать. Было бы гораздо лучше, если бы удалось собрать автономную (офлайн) версию.
Девятая версия у меня не работает,а 8 всё отлично!!!
СПАСИБО СПАСИБО flushed flushed
Перестал работать, просьба сделать новый репак PcRadio
попробуй
Ещё кажется что теперь цветовой профиль wide gamut включен всегда по умолчанию
Раньше была возможность отключить корректировку цветового профиля
Да, вы правы, есть такой результат.
Будем ждать обновление...
Не знаю, может быть я не прав, но у меня программа работает как буд-то не правильно. Проверял на двух устройствах. Скачивает профили под конфигурацию фотоаппарата и объектива, но на выходе получается результат без резкости, как бы обработка прошла без профиля. Проверял этот же кадр на пятой версии, там всё хорошо с обработкой.
а у всех блокируется загрузка Activation MAXON Ecosyctem ?
НИ ОДНА ссылка не открывается
coliza DefenderUI 2.10
Попробывал прогу - лишняя программа в автозагрузке,лишнии процессы,функции почти все доступны просто ручками.Настрой Defender согласно рекомендаций с сайта ремонтка про,и будет тебе пользовательский профиль,удали браузер Edge с его приблудой.И будет нормальный антивирус.
впервые заинтересовался этой программой, так как с виртуалбоксом начались проблемы в моей конкретной ситуации - подскажите, делают ли портативную версию этого софта, или только установка???
объясните пожалуйста " Недостаточно данных для изображения"
Настройки по умолчанию Defender оптимальны!
Более новую версию не планируете выложить?
Любой активатор с сайта, например Aact
Merci pour le partage smiley
Подскажите как активировать пакет? во вложениях не нашел инструкции
Здесь две ссылки!
Оно несовместимо с процессором и даже не установилось. Спасибо.
PPTube is better you can download audio or video
активация не сработала
Гость garry2001 Nik Collection by DxO 9.0.0.11
Еще одно наблюдение. Без VPN все работает, если включить VPN в режим TUN работать перестает, но и с VPN в режиме PROXY тоже работает.
Blackmagic Proxy Generator
нет в комплекте ?
Истину глаголишь, согласен.
Чтобы добавить программу в автозагрузку в Windows 11, проще всего воспользоваться системной папкой «Автозагрузка». Достаточно создать ярлык нужного приложения и поместить его туда - оно будет запускаться при каждом входе в систему. Но тогда могут некоторые программы открываться на рабочем столе самостоятельно при включении или очередной перезагрузке ПК. Ещё как вариант переустановка нужных программ (возможно понадобится удалить и заново установить) с последующей перезагрузкой ПК.
Спасибо.
Установка Abelssoft SSD Fresh v15.05.73582 прошла успешно, программа работает стабильно.
Комментарии
Internet Download Manager 6.43.2
От: diakov
попробуйте эту версию, у меня и панель есть и нага (пока) нет.
Adobe Photoshop 2026 v27.8 + Portable + MacOS
От: daomsk
Neural Filters - не пашет...
CoolUtils Total Image Converter 8.5.0.316
От: polar115
Вышла новая версия. CoolUtils Total Image Converter 8.5.0.320
Macrorit Partition Expert 8.9.2 + Portable
От: Veyalitsa
Пишет "Это старая версия лицензии, запросить новый ключ"
WinScript 2.20.1
От: cenec
Их чё каждый день штампуют ? Скоро цИфер не хватит
Movavi Video Converter 24.4.0
От: alivakos
Можно, если diakov захочет, то возьмёт сборку с борды, она уже полгода как опубликована.
WinPE 11-10 Sergei Strelec (x64) 2026.06.28
От: mbl800
Спасибо.
Movavi Slideshow Maker 2025 v25.0.1
От: diakov
нет, не идентичен.
IObit Smart Defrag Pro 11.4.0.508
От: diakov
Конкретно здесь все ссылки актуальны, если где то материалы удалены - пишите в соотв. новости. И еще, если в каком то магазине товар лучше или
HitmanPro 3.8.50 Build 346
От: Злобный горожанин
Спасибо, скачал с Katfile.online, программа работает.?
EaseUS Partition Master 20.3.0 Build 202606180359 + WinPE
От: MagicSounds
EaseUS Partition Master 20.5 can you please update
IObit Smart Defrag Pro 11.4.0.508
От: sawd2019
хочется отметить негативную тенденцию по порталу diakov.net практически на всем - указанные ссылки обменников либо вовсе не существуют, либо не
WinScript 2.20.1
От: Sacha.a
Если кому интересно, я тут собрал все что у меня есть в одну папку, там все что бы из чистой 11 винды сделать быструю малопотребляющую ресурсов
WinScript 2.20.1
От: Sacha.a
Скачал ради интереса этот оптимизатор. Так до чего было мое удивление, при первом запуске версии мне выскакивает ошибка с надписью и ссылкой что бы
Movavi Slideshow Maker 2025 v25.0.1
От: azxsdc321
Спасибо. Я так понимаю, что по функционалу он идентичен video editor 2026?