Скачать Corel Painter 2018 18.0.0.600 + кейген X-Force

ГрафикаCorel Painter 2018 18.0.0.600

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 1
  • 100

Corel Painter 2018 18.0.0.600

Corel Painter - это мировой лидер среди программного обеспечения в области цифрового искусства, программа созданная художниками для художников, открывает дверь в мир творчества. Впечатляющий набор кистей, текстур бумаги, масляных и акварельных красок, а также многое другое позволит вам воплотить в Painter свои творческие замыслы и все это с сайтом diakov.net Благодаря обширной поддержке различных форматов файлов можно продолжать работу над проектами, начатыми в других графических программах.

Corel Painter 2018 18.0.0.600


Самая реалистичная цифровая живопись
Система RealBristle™ является огромным шагом вперед в развитии цифровой живописи: при рисовании на планшете воссоздается ощущение работы с реальными красками и холстом

Передовые инструменты цифрового изобразительного искусства
Новые впечатляющие инструменты «Калейдоскоп» и «Зеркальное рисование» позволяют быстро создавать на холсте завораживающие узоры и цветовые переходы с сохранением симметрии и абсолютной точностью. Инструмент «Калейдоскоп» предлагается только в Painter!

Создан для удобства работы
Новый интерфейс упрощает выбор кистей, работу с библиотеками, управление цветами и настройку изображения. Высококачественная прорисовка изображения позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали рисунка.

Идеальное дополнение других графических программ и устройств
Благодаря поддержке импорта файлов Photoshop с ними можно легко работать в Painter. При преобразовании файлов Photoshop в Painter цвета и слои сохраняются. Поддержка новейших планшетов Wacom® предоставляет художнику исключительную свободу для творчества.

Виртуальная фотолаборатория
• Улучшенная функция распознавания цвета при импорте из Adobe® Photoshop®, а также индивидуальные цветовые профили для каждого документа сделают передачу цвета более точной.
• Инструменты фотоживописи с технологией SmartStroke™ позволят творчески преобразить реальность.
• Настраиваемая текстура поверхности придаст вашему творению индивидуальность и позволит добиться уровня детализации, недоступного с другими средствами цифровой живописи и фотографии.

Обучение через эксперимент
• При помощи инструментов цифрового искусства вы сможете экспериментировать с цветом, композицией и мазками кистей без контакта с токсичными веществами, беспорядка и расходов, неизбежных при работе с традиционными материалами.
• Новые средства управления инструментами «Hard Media» дают художнику возможность экспериментировать снова и снова, добиваясь желаемого результата.
• «Умные» инструменты для создания композиции, например «Золотое сечение» (Divine Proportion), «Правило третей» (Rule of Thirds) и «Правило пятых» (Rule of Fifths) помогут вам организовать пространство холста, чтобы композиция вашей картины была безупречна.

Corel Painter 2018 18.0.0.600


Ключевые особенности программы:
  • Работа с контентом. Corel Painter содержит библиотеки уникальных текстур, градиентных цветов, образцов, набор фотографий и многое другое.
  • Быстрый старт. В комплект входит путеводитель по возможностям программы для начинающих.
  • Технология рисования RealBristle. Маркер, карандаш, ручка и мел дают эффект их реального использования, так как не может ни один другой графический редактор. Ощутите силу объединения традиционной реальной живописи и цифровых средств нового поколения.
  • Объедините талант художника и высокие технологии воедино!
  • Селекционные инструменты. Новый полигональный режим инструмента Lasso и технология Magic Wand дадут вам возможность делать более живое разделение элементов.
  • Поддержка Wacom. Полная поддержка линии продуктов Wacom, включая Cintiq и Intuos, обеспечивает работу с самыми продвинутыми инструментами цифровой живописи.
  • Работа с цветами. Теперь подбор цветов стал более точным, простым и интеллектуальным. Corel Painter предоставляет индивидуальный цветовой профиль для каждого документа и улучшенное распознавание цветов в документах импортированных из Adobe Photoshop. Это экономит ваше время, которое уходит на коррекцию цветов.
  • Инструменты фото-рисования. Трансформируйте фотограции в живопись, или разрешите технологии SmartStroke на палитре Auto-Painting сделать это за вас. При рисовании SmartStroke следует линиям и контурам как художник в реальности. Это дает вам возможность соединить два мира – фотографии и живопись.
  • Палитра смешивания цветов. Образцы цветов и миксер появляются когда вы разворачиваете палитру Mixer Palette. Увеличте ее размер для размещения большего количества цветов и для более четкого выбора нужного цвета. Когда вы закончили работу с цветами вы можете уменьшить размер палитры, чтобы она не занимала много места на экране.
  • Выбор стиля живописи. Палитра Underpainting Palette содержит цветовые схемы основанные на разных художественных стилях, таких, как импрессионизм, классический, модерн, рисование в альбоме, рисование акварелью и т.д.
  • Заимствование цветов из других изображений. Приведите в соответствие цвета и их интенсивность на двух изображениях. Просто откройте изображение, на котором вам нравится цветовая схема и воспользуйтесь эффектом Match Palette для заимствования цветов в ваш проект.



Изменения в Corel Painter 2018:
✓ New Thick Paint.
✓ New Cloning Capabilities.
✓ New Texture Synthesis
✓ New 2.5D Texture Brushes.
✓ New Natural-Media brushes


Corel Painter 2018 18.0.0.600


ОС: Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)

Скачать программу Corel Painter 2018 18.0.0.600 (373,94 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 1
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: PiX
Похоже на 2-3 день могут исправить :-(
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: xyax
все равно нулевой размер
YT Saver 7.6.1
От: xyax
размеры совсем не экономные
USB Virus Scan 2.44
От: BigPuppy
Все линки убиты
Office Installer Plus 1.14 Final
От: puu
Есть нюанс в Outlook , если пересылать фал с названием хххх..pdf , то ты его не увидишь в клиенте =) (точка перед расширением файла)
Free YouTube Download 4.3.116.423 Premium
От: jooeemi
эта версия не запускается, прошлая работала
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: Mansory
поправил
Internet Download Manager 6.42.9
От: KAPAM6A
Вроде уже начало подхватывать скачивание. Активации только не было, пришлось отдельно активировать.
EaseUS Partition Master 18.5.0 Build 20240321
От: Stabilizator
А можно залить на нормальный файлообменник, типа Uploadrar.com? Спасибо.
Fritz 17.24 + Rus
От: megaton
Deep Fritz 13 Portable Rus - Портативная версия игры с русским интерфейсом. Активация выполнена. Адрес архива с игрой - https://wdho.ru/bv8c
Изменения для текущих и будущих пользователей группы VIP-diakov.net
От: diakov
есть, пишите в телеграм.
Изменения для текущих и будущих пользователей группы VIP-diakov.net
От: lilak
В прошлом несколько лет был членом VIP.И сейчас, если бы была возможность оплаты по PAYPAL, купил бы на 1 год с дальнейшим продлением. С уважением,
Fritz 17.24 + Rus
От: megaton
Fritz 17.24 Portable Rus - Портативная версия игры с русским интерфейсом. Активация выполнена, но потребуются доп. действия перед началом игры.
Internet Download Manager 6.42.9
От: ritchie1970
Стала почти бесполезной... Перехватывает мало что, а если пользоваться браузером Slimjet, то там, вообще, есть свой "IDM", работающий
Internet Download Manager 6.42.9
От: vip75
активация не слетает????