Графика ⇒ Epic Pen Pro 3.9.116
Оцените новость / программу! 4.7 из 5, всего оценок - 23 |
|
|
Epic Pen – настольная программа для Windows, позволяющая рисовать в любом окне открытого приложения или файла. С первого взгляда, кажется, что функциональность утилиты ограничена, но это не совсем так. Применить Epic Pen можно в различных ситуациях, например в презентациях или на скринкастах, когда нужно что-то важное выделить или подчеркнуть для наглядности на экране.
Программа также пригодится при создании технических аннотаций или просто для рисования на рабочем столе. Пользователь может использовать инструменты «карандаш» или «маркер» и ластик для отмены всех действий или их корректировки. Толщину маркера или карандаша можно изменять, также как и цвет. Палитру не назовешь богатой, но она предлагает базовый набор красок: зеленый, красный, белый, розовый, коричневый, синий и т.д.
Созданный «шедевр» можно скрывать и открывать буквально «на лету» с помощью параметра Hide Ink. Кроме того, приложение предлагает воспользоваться горячими клавишами для переключения между инструментами. Возможные комбинации есть в сплывающих подсказках.
Приложение занимает минимум оперативной памяти и хранится в области системного трея. Пользователь может выбрать ряд действий из меню, которое появляется при щелчке правой кнопки мыши по нужной иконке. Из предложенных команд – активация горячих клавиш, сохранение контента и выход из приложения. Все очень просто – никаких настроек конфигураций не потребуется.
ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP
Скачать программу Epic Pen Pro 3.9.116 (18,1 МБ):
Подписаться на новость Epic Pen Pro 3.9.116
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9
Karl marX,
Alexey-1989,
edtechnician,
timhome,
Vladimiruser,
vkorm,
softhunter,
rm1508,
sermed,
mrjohannes,
Bet2S,
Buhadid,
woloshin,
White1,
рокерС,
vovik80,
farbi,
Alley,
Stas159,
wid8,
старичок,
vvi70,
agb_2007,
Bolych,
gorbdf,
warella,
SStanly,
NaumVlad19881980,
Podzor,
Nordmann,
Sled2007,
Booker,
yumaks,
moxi,
viorelpuia,
alexgnev,
LipkinKS,
DerKrikor,
Gardar,
alex_20000,
open1950,
nuinutoly,
dylvish,
genrykorn,
zibor,
Blind Pew,
vik225577,
slipeer,
ximoc,
Иосиф,
anatoly-52,
demak,
shieldandsword,
misteria,
wisa3,
alexsart78,
NIKEAIR,
konstanzhoglo,
noir,
ng-01,
LSA,
ziv777,
bookmaker,
VladF,
NIKOLAY1,
olegss54,
AlliSo44ka,
vigos,
gornyak2021,
u123ser,
asusa7,
mbl800,
кри кри,
smolnizkii,
Mostafa.Ghaly,
val38,
AlexDiakov,
SACHV,
Roa,
59kard,
muromkarach,
vlad86