Скачать Ashampoo Backup Pro 12.08 для резервного копирования

СистемаAshampoo Backup Pro 12.08

Оцените новость / программу!
3,6 из 5, всего оценок - 16
  • 80

Ashampoo Backup Pro 12.08

Вы ищите простое и в тоже время мощное решение для резервного копирования? Ashampoo® Backup Pro 12 избавит от страхов перед вирусами, вымогателями и ошибками Windows! Новая Ashampoo® Backup Pro 12 предлагает Вам различные варианты для резервного копирования отдельных файлов или целых разделов как на любой из носителей, так и в облако. Всё происходит в фоновом режиме и программа легка по отношению к ресурсам системы. Даже в случае полного сбоя системы, встроенное приложение аварийной загрузки поможет вернуть Вашу систему к жизни!



Решение для резервного копирования для начинающих с профессиональными результатами!
Для работы с Ashampoo® Backup Pro не нужны особые знания. Резервные копии можно создавать всего за несколько действий! Для каждого параметра доступно описание, а различные пресеты подходят для множества различных ситуаций, таких как резервное копирование почты, браузера или контактов.

Решение для резервного копирования для всех!
— Мощная проверка дисков для надёжного резервного копирования
— Резервное копирование и восстановление системы Windows целиком
— Просмотр резервных копий: мгновенный доступ к архивированным файлам
— Поддержка OneDrive Business / Office, Owncloud и Nextcloud
— Ваш спасатель от вымогателей
— Новый и легко понятный интерфейс пользователя
— Понятный интерфейс с ясным дизайном
— Удобная система аварийной загрузки с поддержкой UEFI
— Новый инструмент восстановления системы

Обнаружение и исправление ошибок жёстких дисков
Сбой диска может уничтожить Ваши резервные копии! Вот почему Backup Pro 12 поддерживает определение состояния жёстких дисков, в том числе с помощью информации SMART! Это позволяет программе предупредить Вас и приближающемся сбое диска, что даёт Вам время для необходимых действий перед катастрофой! Дополнительное тщательное сканирование дисков и разделов определяет повреждённые блоки данных и перемещает связанные файлы для сохранения Ваших данных. Внешний или внутренний — новая функция диагностики жёстких дисков обеспечивает безопасность Ваших данных. Всегда!

Простой просмотр и открытие резервных копий
Чтобы резервные копии были полезны, они должны быть легко доступны. Вот почему Ashampoo® Backup Pro 12 предоставляет средство просмотра, позволяющее Вам получить доступ к файлам без их восстановления. Доступ к файлам выполняется в защищённом контейнере, что предотвращает нежелательные изменения или нарушения целостности Ваших резервных копий!

Ясное, логическое и восхитительное: новое лицо Ashampoo® Backup Pro
Ashampoo® Backup Pro обладает полностью переделанным интерфейсом пользователя, что делает работу ещё проще и интуитивнее, т.к. пользователя проводят через несколько логических шагов с подробными пояснениями. Решение для резервного копирование с которым можно откинуться на спинку кресла, расслабиться и работать на интуитивном уровне? Несомненно! Предварительные знания не требуются. Обо всех случаях использования и требованиях уже позаботились.

После настройки Ваши резервные копии всегда будут в актуальном состоянии.
Ashampoo® Backup Pro может создавать резервные копии полностью автоматически в фоновом режиме. Сразу после настройки, Вам больше и пальцем пошевелить не придётся! А процесс резервного копирования автоматически приостанавливается в то время, когда Вам нужна вся мощь Вашей машины!

Хранение резервных копий в Интернете
Гибкость — это ключевой момент в Ashampoo® Backup Pro 12. Вот почему нет ограничений на число поддерживаемых облачных сервисов! Приятное дополнение — это поддержка OneDrive Business / Office 365, Owncloud и Nextcloud. Теперь Вы можете работать независимо от Ваших локальных хранилищ! И это относится не только к отдельным файлам, но и даже к резервным копиям целых дисков! Dropbox, Deutsche Telekom, Google Drive, OneDrive, Strato, 1&1 и многие другие также полностью поддерживаются.



Восстановление отдельных файлов, целых разделов или системы
Выбор за Вами: извлечение отдельных файлов из резервных копий с помощью виртуальных дисков или восстановление целых разделов! Если ничего уже не помогает, диск аварийной загрузки вернут Ваш ПК к жизни. Он снова загрузится и будет восстановлена рабочая резервная копия. Всё это заставит Вашу Windows вновь работать!

Не нужно ничего переустанавливать — решение против вредоносного ПО
Программы-вымогатели берут Ваш компьютер в заложники и шифруют Ваши личные файлы. Вирусы уничтожают целые системы и забирают у Вас контроль над Вашим ПК. Ashampoo® Backup Pro может откатить эти разрушительные эффекты с лёгкостью! Просто восстановите предыдущую резервную копию и всё вновь в порядке!

Ошибки произойдёт — но не на Вашем ПК!
Обновления системы очень важны, но часто приводят в ошибкам. В худшем случае, обновление Windows может привести к тому, что Вы не сможете включить ПК или потеряете данные. Это один из тех моментов, когда "Вчера всё работало как надо!". И это именно то состояние, из которого Ashampoo® Backup Pro 12 вернёт Вашу машину обратно! Больше не нужно бояться обновлений Windows или программ безопасности. Теперь Вы в безопасности!

Интеллектуальный механизм резервного копирования без прерывания рабочего процесса
Множеству продуктов конкурентов нужно, чтобы Вы запустили процесс резервного копирования вручную, и уже после запуска, этот процесс будет приводить к заметным замедлениям системы. Но только не с Ashampoo® Backup Pro 12! Вы даже не заметите, когда программа выполняет запланированное резервное копирование. Этот продолжительный процесс работает в фоне не прерывая Вашу работу, как и должно быть! Ashampoo® Backup Pro 12 постоянно анализирует загруженность Вашего процессора и приступает к действию только при наличии доступных ресурсов. Прямо как невидимый помощник, который выполняет важную работу за кулисами!



ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - x64

Скачать программу Ashampoo Backup Pro 12.08 (101,9 МБ):

с Turbo.to | Nitroflare.com | Katfile.com | Up-load.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 3,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 16
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. nestar
    Установил, заменил файл в папке bin (соблюдать инструкцию!), получил полную версию программы. Бэкап диска (занято ~26 ГБ) создался размером около 10 ГБ за 5-6 мин.
    Можно создать загрузочную флешку или диск только из программы. Создание ISO-файла, для последующей записи на носитель, не предусмотрено.
  2. ivanru
    Люди!!! Нашёл причину почему не работает кряк. Скачал эту программу на другом сайте и кряк там меньшего размера 1408400 его вес. Программа заработала отлично.
  3. ivanru
    В корне программы файла такого не существует. Он находится в папке bin. И просто так его не заменить.
    Кто знает правильное решение?
    1. Mansory Ответ
      в архиве есть инструкция, но зачем читать, я напишу коммент

      нужно закрыть программу и остановить службу в диспетчере служб "ashbackupbp"
      произвести замену файла
      запустить службу и всё
  4. После замены файла программа не открывается. Выдаёт ошибку : "Error during initialization. Please contact the support team.
    la ГаёааГoeaganue иаоёй. [sys 126 (action='CDynamicLibrary constructor',
    func= 'LoadLibrary', path= 'ash_inet2.dir)]"
  5. markus17able
    ни замена ни переименование файла эффекта ни дают
    .
  6. Vladimiruser
    Спасибо !!! blush
  7. Crash
    Фокус с заменой не работает. Программа не открывается
  8. Алекс
    При замене файла, программа не открывается. Выдаёт ошибку.
  9. Евгений
    Я разумеется не Гуру , но в основной папке искомого файла нет . Он находится в папке Bin при его замене , программа не открывается . У меня одного такая же проблема ?
  10. Евгений
    Добрый день ! Как активировать ?
    1. Mansory Ответ
      сделать замену файла, но перед этим закрыть процессы программы в диспетчере задач
      1. Евгений Ответ
        Там создаётся несколько папок , в какую конкретно папку ?
        1. Mansory Ответ
          если по ярлыку открыть расположение, открывает основную папку, там увидите такой же файл, также помимо в ней основной exe файл программы находится
          1. Евгений Ответ
            Я разумеется не Гуру , но в основной папке искомого файла нет . Он находится в папке Bin при его замене , программа не открывается . У меня одного такая же проблема ?
Комментарии
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
Я же вас и спрашиваю, в чем заключаются полная работоспособность?
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Уважаемый diakov, по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/P59n-jn0mqV2-Q версия 7.1 полностью рабочая. Но мне нужна 7.3, последняя версия.
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: dinamo69
С четвёртой версией всё сложно?
Vivaldi 6.6 Build 3271.55 + Portable
От: Steelscorp
Я был просто приятно удивлен. Со времен еще с Windows XP, сидел на браузерах Интернет Експлорер и Опера. Опера нравилась своей быстротой и
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
смотрите, в этой версии Renga Professional 7.1.6879, не работает сохранение, у вас работает? Я могу сделать что бы работало, мне не нужно описание,
Autodesk AutoCAD 2025 + LT
От: Dmitry1517
Помогла распаковка кряка. В папке "AdskNLM" лежит файл лицензии "licenses.lic" . Открываем через блокнот. Нужны два параметра:
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Описание новой версии: http://icad.spb.ru/additional-materials/383/
Autodesk AutoCAD 2025 + LT
От: Dmitry1517
Здравствуйте! Не удается активировать. При открытии программы запрашивает имя сервера. Как можно исправить?
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
скажите какие еще есть ограничения кроме сохранения, которое и в єтой версии не работает?
Glary Utilities Pro 6.7.0.10
От: Loid_02
Благодарю!
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
Te hice caso y use el AdwCleaner. Encontr? archivos de programas antiguos que estaban por ah? molestando seguramente. Muchas gracias, buen consejo.
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
.
The Bat! Professional 11.0.4.6
От: Odergim
Добрый день, коллеги! Помогите пожалуйста установить программу. Не могу понять, что такое "Тихая установка" и где брать ключи? Заранее
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: svoroponov
Скачал с другого сайта 2 дня назад и установил. . Но запустил только перед выключением компьютера (на всякий случай , надо было завершить проект)
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Ищется Renga Professional 7.3