Embarcadero RAD Studio 10.3.3 Rio Architect 26.0.39039.7899 + RUS + ключ

ОфисEmbarcadero RAD Studio 10.4.2 Sydney Architect Version 27.0.40680.4203

Оцените новость / программу!
4 из 5, всего оценок - 10
  • 80

Embarcadero RAD Studio 10.4.2 Sydney Architect Version 27.0.40680.4203

Embarcadero RAD Studio — это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, сильно взаимодействующие приложения с визуально насыщенным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++. Широкий выбор функций поддержки Windows 10, в том числе новые компоненты VCL для Windows 10, стили для VCL и FMX, а также службы UWP (универсальной платформы Windows), например уведомления, позволяют легко и быстро перенести ваши приложения в Windows 10, сохранив пользователей. Новая платформа позволяет поддерживать более крупные проекты на большем числе платформ с удвоенным объемом памяти в среде разработки и вдвое большим размером поддерживаемых проектов. Кроме того, поддержка нескольких мониторов и десятки новых функций среды разработки, предназначенных для ускорения создания кода, сделают работу как никогда эффективной. С помощью RAD Studio 10 разработчики смогут создавать приложения в 5 раз быстрее по сравнению с другими инструментами, а разработка приложений для нескольких настольных, мобильных, облачных платформ и платформ баз данных, включая 32- и 64-разрядные версии Windows 10, Mac OS X, iOS и Android, станет еще быстрее.



Особенности:
  • Создавайте удивительные межплатформенные приложения. 80% интернет пользователей имеют смартфоны и приложения доступа, а также данные с мобильного устройства и ноутбука / настольного компьютера, именно поэтому так важно в настоящее время, чтобы ваши приложения работали в любом устройстве.
  • Во всех версиях Professional, Enterprise и Architect RAD Studio предоставляется поддержка процесса разработки приложений для мобильных устройств. Разработчики RAD Studio кодируют лишь единожды, компилируют изначально для каждой платформы, что сокращает время и трудозатраты на изучения нескольких языков и позволяет параллельно управлять циклами разработки.
  • Поддержка Android API26, соответствие требованиям Google Play Store в отношении новых приложений с августа 2018 года и обновления приложений с ноября 2018 года.
  • Собственные элементы управления Android и стилизованные элементы управления FMX в одной и той же форме Android, включая тему материального дизайна для Android 5.0 или выше
  • Поддержка iOS 12 (32- и 64-бит) для создания App Store и корпоративных приложений.
  • Поддержка смайликов Юникод
  • Программируйте по-своему. Благодаря двум новым темам самостоятельная настройка вашей интегрированной среды разработки для соответствия вашему стилю кодирования еще никогда не была столь простой.
  • Темное и светлое оформление Независимо от того предпочитаете ли вы кодировать ночью или в светлое время суток, благодаря темному и светлому оформлению RAD Studio вы можете выбрать нужный вам стиль. Было доказано, что темное оформление помогает снизить зрительное напряжение в условиях низкого освещения, позволяя вам работать более продуктивно ночью. Нет ничего проще, чем перейти от темного к светлому оформлению и наоборот с помощью меню панели инструментов.
    - Выполните пользовательскую настройку своей среды разработки Улучшенная программа установки интерфейса пользователя и менеджера лицензий интерфейса пользователя позволяет определить те возможности, которые необходимы и опустить ненужные, независимо от того разрабатываете ли вы приложения для нескольких платформ или всего одной.
    - Чистый, обновленный интерфейс пользователя интегрированной среды разработки Найдите нужные возможности. Быстро. Главное окно интегрированной среды разработки отцентровано и отличается высокой степенью читаемости. Вы с легкостью определите, где находится область фокусировки клавиатуры с обновленными изменениями фоновых цветов фокуса. Вкладки редактора больше, что облегчает чтение шрифтов, поэтому вы можете быстро внести изменения и сохранить кодировку.
  • Великолепные приложения Windows с VCL. Библиотека визуальных компонентов (Visual Component Library, VCL) предлагает простую и визуальную разработку пользовательского интерфейса приложения, в версии 10.3 представлены новые обновления, которые позволят вашим приложениям выглядеть современными и свежими.
    - Расширенная поддержка HighDPI. Благодаря новому элементу управления VCL High DPI ImageList в версии 10.3 разработчики, создающие новые приложения VCL для Windows или обновляющие существующие приложения для High DPI дисплеев, могут полностью поддерживать совершенные до уровня пикселей изображения с переменным разрешением на всех элементах управления, а также любой пользовательский чертеж, требующий масштабированных изображений для мониторов с разным разрешением.
    - Поддержка Per Monitor V2. Убедитесь, что ваше приложение масштабируется правильно для всех типов масштабирования в Windows, реагируя на изменения масштабирования DPI на разных экранах во время выполнения.
    - Расширенная поддержка Windows 10 и WinRT API. Сюда относится ряд ключевых API-интерфейсов WinRT и последние API-интерфейсы Windows 10, включая готовые к использованию компоненты для встроенных в приложения покупок и испытаний в магазине Windows 10 Store.
  • Развертывание приложений на основе служб с помощью RAD Server. Производительность RAD Server была значительно улучшена благодаря десятикратному увеличению мощности в отношении простых операций.
    - Новые компоненты обработки JSON вспомогательного средства
    - Расширенная поддержка RAD Server для клиента Ext JS. Объедините внешний интерфейс jаvascript и веб-службу, поддерживаемую REST Server REST. (В версии Architect теперь включена лицензия ExtJS Professional!)
    - Версии Enterprise включают лицензию для единичного развертывания RAD Server
    - Версии Architect включают лицензию для распределенного развертывания RAD Server.
  • Что нового в C++? Поддержка C++17 Win32 увеличивает производительность, улучшает работу компилятора и ускоряет процесс кодирования. Были обновлены RTL и STL.
    - Новая версия STL/Dinkumware 2018 для Win32 и Win64.
    - Улучшенное автодополнение кода Автодополнение кода для данного компилятора теперь асинхронное, быстрее и с лучшими результатами, чем в предыдущем автодополнении кода C++. Ввод текста не будет приостанавливаться, пока выполняется расчет.
    - Теперь имеется поддержка отладки для оптимизации компоновок.
    - 2X скорость математической производительности для Win64
    - Новые дополнительные лаборатории C++ в GetIt
  • Новые и улучшенные возможности работы с базами данных. InterBase 2017 / IBToGo 2017 в RAD Studio. Версии Professional включают лицензию разработчика InterBase 2017, в то время как версии Enterprise и Architect включают в себя лицензии InterBase ToGo. InterBase ToGo дополнена возможностью шифрования, функциями изменения представлений, предназначенных для простой синхронизации данных вашего приложения по подписке без ограничений по размеру файла базы данных.
    - Улучшенная и обновленная поддержка для популярных баз данных, включая mySQL v8.0, MariaDB 10.3, SQL Server 2017, PostgreSQL v10, Firebird v3.0, MongoDB, InterBase, SQLite 3.23.1, SQL Anywhere и многих других.
    - Усовершенствования DataSnap
    - Улучшения REST. Поддержка дополнительных родственных REST методов, типов и свойств.
  • Полностью обновленный модуль питания версии Architect. Получите больше от версии Architect, включая эти лицензии семейства Idera.
    - Лицензия Sencha ExtJS Professional: Создайте свой идеальный сетевой входной интерфейс с помощью jаvascript и ExtJS. (стоимость 1 200 долларов США)
    - Лицензия на развертывание InterBase ToGo. Добавьте хранилище данных в свои приложения с помощью этой гибкой, зашифрованной, встраиваемой базы данных.
    - Лицензия для распределенного развертывания RAD Server. Идеально подходит для вашего серверного приложения архитектуры микросервисов. (стоимость более 5 000 долларов США)
    - Лицензия AquaData Studio. Впечатляющий анализ базы данных. (стоимость 500 долларов США)





Системные требования для RAD Studio XE10:
• 1 GB RAM (рекомендуется 2 GB+)• 3–9 GB свободного пространства на жестком диске в зависимости от редакции и конфигурации• Обычный GPU с поддержкой DirectX 9.0 или лучше (Pixel Shader Level 2)
• Разрешение 1024x768 или более высокое
• Intel Pentium или совместимый, минимум 1.6 GHz (рекомендуется 2GHz+)
• Мышь или другое указывающее устройство
• Операционная система Windows (32 и 64 разрядная): Vista SP2 | 7 | Server 2008 | 8/8.1 | 10

Скачать образ Embarcadero RAD Studio 10.4.2 Sydney Architect Version 27.0.40680.4203 (5,94 ГБ):

с Официального сайта
Контрольная сумма ISO образа:
CRC32: 0E897A59
MD5: 3BAD57C9BE6519841EFA46727EB65374
SHA-1: 3F73E4C3EB29DC9BCBEFFB8A61FDED433FC694E6


Скачать активатор Embarcadero RAD Studio 10.4.2 (1,29 МБ):

с Turbo.cc | Oxy name | Up-load.io | Uploadrar.com | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4 из 5, всего проголосовало пользователей - 10
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. nad72
    Works perfect. Thanks!
  2. beraslarmi
  3. user
    10.4 вышел уже, добавить бы)
Комментарии
Topaz Photo AI 2.4.3
От: Fedir
А почему нельзя все программы делать одним файлом как у Кролика очень удобно
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: hoangnam87bt
cam on
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: motion60
Garbage.
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: Isaak
на МАК ни хуя не работает! даже на дает открыть эту программу: пишет "непроверенный разработчик" хуйня полная
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого