Скачать Artlantis 2020 v9.0.2.23527 + Media для создания визуализации изображений

ГрафикаArtlantis 2020 v9.0.2.23527 + Media

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 15
  • 100

Artlantis 2020 v9.0.2.23527 + Media

Artlantis Studio — программа для создания высококачественной визуализации изображений, анимации и VR-панорам в высоком качестве.Программа имеет базовые функции для создания трехмерных объектов и сцен, однако предназначена для пост-обработки и качественного рендера. С помощью программы можно изменить любой объект, поверхность или деталь 3D-сцены, добавить материалы (шейдеры) с помощью перетаскивания их на объекты из каталога. В программе можно использовать собственные изображения в качестве материалов.



Программа позволяет создавать реалистические изображения, назначать и изменять оптические свойства отделочных материалов, устанавливать перспективу и источники естественного и искусственного света, создавать сцены виртуальной реальности и редактировать траектории движения для анимационных видеороликов. Создавать QuickTime VR файлы. Используя QuickTime VR можно создавать интерактивные презентации для Web, в которых, например, дизайнер сам может устанавливать желаемую степень точности отображения и разрешение, а интерактивный DOF, позволяет достичь нужной фокусировки.

Artlantis Studio дает возможность пользователям анимировать объекты, а также напрямую обмениваться данными с ArchiCAD, VectorWorks, SketchUp, AutoCAD и Arc +. Функция импорта поддерживает несколько форматов файлов используемых в САПР, включая DXF, DWG и 3DS. Простой интерфейс обеспечивает доступ к инструментам, включая обмен файлами Postcard. Технология PostCard позволяет составлять ведомости или каталоги материалов из обычных растровых изображений.

Возможности Artlantis Studio:

Метод излучения (Radiosity)
Отображение 3D модели с учетом отражения света от поверхностей! Обновленный механизм визуализации позволяет вам получать качественное отображение проекта с учетом отражения света от стен, полов, потолков и др. объектов здания. А благодаря тому, что изображение предварительного окна пересоздается в реальном времени, вы получите более качественное и ожидаемое фотоизображение после финальной визуализации 3D модели.

Имитация небесного свода
В новой версии Artlantis существенно переработаны все источники освещения проекта. Благодаря введению новых типов источников ("физическое небо", солнце, луна и звезды) все видимые элементы проливают свет на другие объекты проекта через функцию глобальное освещение (global illumination). Кроме того, различные типов облаков (перистые, кучево-дождевые и слоистые) без сомнения только добавят реалистичности небесному своду, а значит и вашему проекту.

Автоматическая настройка освещения
Благодаря новой технологии автоматической настройки освещения, Artlantis динамически регулирует уровень освещения сцены: от марева предрассветного солнца к полумраку вечернего неба, в зависимости от внешней либо внутренней визуализации. А это в свою очередь приводит повышению качества изображений и анимации.

Встроенная пост-обработка изображений
Нужна дополнительная обработка полученных фотоизображений Нет смысла использовать дополнительное ПО – все, что вам нужно есть в Artlantis. В новой версии программы появились функции по обработке растровых изображений – настройка яркости, контрастности и таблицы цветов финальной картинки. А добавив изображению зернистости, контурных линий или пастельной заливки поверхностей, можно добиться фантастического результата по стилизации изображения. Все изменения моментально отображаются в окне предварительного просмотра, а эффекты можно использовать либо по одному, либо группой.

Подготовка шейдерсов (Shader)
В новой версии Artlantis появились новые инструменты по автоматическому созданию текстур. Отныне шейдерсы получили новые свойства: зеркальное отражение, блеск, эффект размытия, настройка наложения растра… все для повышения качества текстур. Эта функция предназначена, прежде всего, опытных пользователей программы – теперь они могут самостоятельно настраивать библиотеки шейдерсов через интерфейс программы.

Богатый набор текстур и объектов
Благодаря дополнительной коллекции текстур и объектов, состоящей из 25 CD, пользователи Artlantis могут быстро приступить к работе и настроить реалистичное окружение, сымитировав в виртуальном мире сцены из реальной жизни. С выходом новой версии Artlantis выходят дополнительные 5 CD с семействами для Artlantis: анимированные модели 3D людей, билборд-люди, машины, каменные и мраморные полы. Новые шейдерсы и объекты добавят реалистичности вашим сценам, а управлять элементами очень легко с помощью технологии dra.



ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7 - 64bit.

Скачать программу Artlantis 2020 v9.0.2.23527 (260,1 МБ):

с Turbo.cc | Nitroflare.com | Katfile.com | Notfound |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать Artlantis Media 2020 (2,94 ГБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 15
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Ele Fant
    Большое спасибочки за оперативность! Неожиданно быстро! Всё скачалось и установилось без проблем (даже на старую версию!). Только проблема со страшной загрузкой ЦП (а, соответственно, и агромадного времени на визуалку) осталась! Как побороть это пока не знаю, все "лайхфаки" перепробовал уже! rage
  2. Ele Fant
    Месье Mansory, не желаете поработать над новой версией? wink
    https://artlantis.com/en/artlantis-2020-downloads/#toggle-id-1
  3. Mon_Arch
    Спасибо, конечно же, за очередное обновление... Жаль только, что пока не удаётся скачать файл Медиа... rage Попробую воспользоваться аналогичным из предыдущей версии...
    Пы.Сы. Удалось таки скачать этот файл, который оказался 1 в 1 из предыдущей версии!...)) Установил, проверил, работает, но визуализация уже не впечатляет, - на последних Архикадах она уже лучше... к тому же не надо тратить время на конвертацию и перекидку файлов, а также на геморойную настройку материлов... )
  4. b502
    Спасибо! всё работает отлично!
  5. Filatofff
    не могу скачать битый архив
  6. Andrew GLOVER
    Всё говнее и говнее сайт,авторам уже похуй что ломать-лишь бы было,даже не разбираясь в сути программ и как они работают,пример графические редакторы,и т,д.Баньте-хуй на вас.
  7. Всем привет, очень нужна помощь. Установила Артлантис, а библиотеки пустые, как блин ее запустить, когда запускаю программу библиотек нет вообще никаких. Что делать? ????
    Хелп!!!!!!!!!
  8. Цитата: Светлана Митина
    Цитата: Ачба
    Цитата: Светлана Митина
    Всем привет, как активировать ключ, срок бесплатной версии закончен?

    bowtie в архиве же есть лекарство, им и активировать прогу при убитых всех её процессах

    Когда пач нажимаю, открывается поиск , что нужно открыть ? в общей папке артлантис, он там ничего не видит, при этом у меня все выключено.


    Ура получилось )))
    Почему библиотеки не отображаются?
  9. Цитата: Ачба
    Цитата: Светлана Митина
    Всем привет, как активировать ключ, срок бесплатной версии закончен?

    bowtie в архиве же есть лекарство, им и активировать прогу при убитых всех её процессах

    Когда пач нажимаю, открывается поиск , что нужно открыть ? в общей папке артлантис, он там ничего не видит, при этом у меня все выключено.
  10. Ачба
    Цитата: Светлана Митина
    Всем привет, как активировать ключ, срок бесплатной версии закончен?

    bowtie в архиве же есть лекарство, им и активировать прогу при убитых всех её процессах
  11. Всем привет, как активировать ключ, срок бесплатной версии закончен?
  12. mike_m
    Цитата: mike_m
    при запуске таблетки из папки установленной программы пишет "error detected". Отключил Internet и сработало! :) Однако при открытии файла слетает. Может видеокарта не тянет?
  13. mike_m
    при запуске таблетки из папки установленной программы пишет "error detected". Отключил Internet и сработало! :) Однако при открытии файла слетает. Может видеокарта не тянет?
    1. Mansory Ответ
      Установить программу, закрыть если вдруг запустилась, процессы тоже, в трее тоже если есть
      Патч копировать в папку программы : "C:\Program Files\Artlantis 2019\
      Запустить artlantis 2019 v8.0.2_K.exe и нажать patch
  14. Азамат
    СПАСИБО! всё работает на отлично bowtie
    1. Ачба Ответ
      и правда программа очень хорошая, я очень благодарна Mansory, познакомил меня со многими хорошими прогами...
  15. sermed
    так...теперь вроде исправилось,но все равно,первый файл-это вторая ссылка.и наоборот...ну да ладно,главное есть результат,и за это Вам-огромное спасибо!
    1. Mansory Ответ
      при добавлении перепутал, поправил
      1. Гость Dany Ответ
        Как вообще использовать патч? я с его помощью не могу найти нужный файл, который нужно крякнуть, он его просто не показывает. Объясните пожалуйста, что вообще нужно патчить?
  16. sermed
    Доброго дня! почему и по первой и по второй ссылке speed4up.com скачивается файл один и тот же-а именно,3 Гб медиатека?
  17. Alley
    Мастер, спасибо! Достойная программа!!!
Комментарии
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: diakov
поправил
WinRAR 7.00 Final
От: Magnus99
gracias!
IObit Smart Defrag Pro 9.3.0.341
От: Magnus99
gracias!
R-Wipe & Clean 20.0 Build 2404 + Portable + Rus
От: alexyar
ПОЛНЫЙ перевод изменений последней версии программы: R-Wipe & Clean 20.0.2449 Rus by AlexYar Portable Скрин Скрин
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: orliliy
Для macOS в часть2-скачивается часть 1
Viewbox 1.8.1
От: kogurachi
Большое спасибо за версию программы 1.8.1 Вчера 27 марта у меня в данном приложении исчез источник Collaps. На источнике Collaps озвучки были хорошие.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
Cбросте адрес портабл.
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: vidio
Спасибо!