TV+ онлайн HD ТВ 1.1.22.2 для онлайн просмотра телеканалов в HD-качестве

Для AndroidTV+ онлайн HD ТВ 1.1.22.2

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 44
  • 100

TV+ онлайн HD ТВ 1.1.22.2

TV+ HD — приложение для онлайн просмотра сотен платных и бесплатных российских телеканалов в HD-качестве. Можно добавить каналы из своих источников в HLS-формате, включая локальные каналы от IPTV-провайдера.

Есть возможность настроить приложение под свой вкус и добавить стримы/телеканалы из любых источников (HLS-формат), в том числе вашего локального IPTV-провайдера. Есть поддержка Google Cast(TM) для трансляции с мобильного устройства на телевизор/приставку с Android TV(TM). Для работы Google Cast(ТМ) необходимо, чтобы в той же WiFi сети было устройство на Android TV (TM), иначе кнопка заблокирована системой. Добавлена поддержка функции Картинка-в-Картинке (PiP), работает на Android 8 и выше. Функция позволяет вывести видео поверх всех приложений.



Просмотр онлайн ТВ осуществляется через интернет (IPTV/ОТТ), поэтому для стабильной работы требуется безлимитный интернет-канал с пропускной способностью от 2 Мбит/с. При отсутствии безлимитного мобильного интернета учитывайте, что потребление трафика при просмотре телеканала составляет около 80 Мб за 10 минут при битрейте 1,3 Мбит/с при выборе максимального качества и в 2 раза меньше при выборе оптимального количества (доступно не для всех телеканалов). В случае перехода в режим только звук, постоянных буферизаций и зависаний всех телеканалов убедитесь, что другие приложения не используют Интернет или другие устройства в сети не занимают всю ширину интернет-канала. Стабильность работы источников не гарантируется, периодически производятся технические работы на серверах и каналах связи.

На вашем устройстве должны быть видео кодек H264 с поддержкой профилей AVC1.64001E , AVC1.640028, AVC1.4D401F, аудио кодек ААС MP4a.40.2, иначе может быть звук без видео и закрытия приложения. Ваше устройство должно обладать достаточной мощностью для воспроизведения Full HD видео, иначе возможно проявление видео-артефактов и несовпадение звука и видео.



Примечание: Российские телеканалы доступны только пользователям из России (ограничение по IP-адресу)

ОС: Android™ 4.4 и выше
Язык интерфейса: русский
Статус: без платных каналов, без рекламы, добавлена иконка на TV, отключены аналитика и метрика

Скачать программу TV+ онлайн HD ТВ 1.1.22.2 (11,2 МБ):

с Turbo.cc | Oxy name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 44
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Rash
    не работает
    1. Mansory Ответ
      Что
Комментарии
Revo Uninstaller Pro 5.5.2
От: FlagMan
Спасибо, ув. Diakov!
AIDA64 Extreme | Engineer | Business Edition | Network Audit 8.35.8400
От: BOX777
СПАСИБО СПАСИБО
AIDA64 Extreme | Engineer | Business Edition | Network Audit 8.35.8400
От: nickolay22
Спасибо большое!
AIDA64 Extreme | Engineer | Business Edition | Network Audit 8.35.8400
От: diakov
https://ibb.co/GQ8rHYjx
ON1 Photo RAW MAX 2026.5 v20.5.0.19010 + Creative Pack
От: alivakos
Системные требования: • OS: Windows 10, 11 - 64bit На самом деле, на 10-ке не запускается, всплывает окошко, где указана OS только 11. diakov, не
Movavi Screen Recorder 24.7.0
От: diakov
В установщике есть кнопка активировать.
ON1 Photo RAW MAX 2026.5 v20.5.0.19010 + Creative Pack
От: Yesterday
Версия ON1 Photo RAW MAX 2026.5 v20.5.0.19010 вылетает после запуска из Photoshop. Пробовал удалять/переустанавливать - не помогает. Откат до рабочей
AIDA64 Extreme | Engineer | Business Edition | Network Audit 8.35.8400
От: Aldan2010
У меня на Win 7 x64 последняя работающая версия AIDA64-7.50.7200, все более новые только на Win 10+ (на Win 8.1 не проверял). А Diakov упорно пишет
Movavi Screen Recorder 24.7.0
От: nevograd
Активатора нет или я проглядел?
Primo Ramdisk Server Edition 6.6.0
От: genekman
Не знаю у кого как а у меня активируется криво . С активацией кнопка плюс (добавить диск) вообще не работает а без да .
Wondershare Recoverit 14.0.29.10
От: paren_001
таблетка не работает
Revo Uninstaller Pro 5.5.2
От: По и люди
Проверенное и временем и качеством ПО. Всегда на столах моих девайсов и даже на мобильных. Дело знает и дело свое - делает. Не сложное, приятно в
AIDA64 Extreme | Engineer | Business Edition | Network Audit 8.35.8400
От: polar115
Вышла AIDA64 8.35.8400
ON1 Resize AI 2026.5 v20.5.0.19010
От: andnaz
все работает.но размеры все одно свои вталкивает.
Internet Download Manager 6.43.7
От: Анатолий
Всё работает отлично, только жаль, что не поддерживает закачку в яндекс браузере.