Графика ⇒ Gilisoft Photo Stamp Remover Pro 5.0.0 + Rus
Оцените новость / программу! 5 из 5, всего оценок - 6 |
|
|
Gilisoft Photo Stamp Remover - программа поможет Вам легко и быстро удалить водяные знаки, логотипы или штампы с различных изображений. В программе имеется три метода для удаления: плавное заполнение, быстрое заполнение и генерация текстуры.
С помощью различных инструментов выбора Вы легко сможете выделить нужную область и удалить водяной знак нажав на кнопку “Удалить”. Удаленная область заполнится автоматически сгенерированной текстурой и Вы увидите предварительный результат и затем сможете сохранить изображение нажав на “Начать”.
Также с помощью программы Вы сможете добавить свой собственный водяной знак в виде текста или изображения. И, если захотите, можно нарисовать какую-нибудь фигуру, такую как прямая линия, кривая, прямоугольник, эллипс, стрелка и т.д.
Основные возможности:• Имеет различные инструменты выбора области.
• Есть 3 различных метода удаления: плавное заполнение, быстрое заполнение (краев) и генерация текстуры.
• Возможность отменить и повторить Ваши операции.
• Содержит основные функции редактирования фотографий: обрезать, поворачивать, переворачивать, изменять размер и т.д.
• Возможность добавлять свой собственный водяной знак и логотип.
• Возможность рисования фигур, таких как прямая линия, кривая, прямоугольник, эллипс, стрелка и т.д.
ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7
Скачать программу Gilisoft Photo Stamp Remover Pro 5.0.0 + русификатор (17,8 МБ):
Подписаться на новость Gilisoft Photo Stamp Remover Pro 5.0.0 + Rus
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6
NaumVlad19881980,
sermed,
Shinobu,
ser0457,
jess,
Vitalij_D,
ingvar959,
ser15558239,
ppn1967,
Alley,
rm1508,
Viso Schizo,
volebkon,
laouamusta,
mxm.bh.by,
Ivan Andreevici,
vjatcheck,
konstanzhoglo,
fau777,
huwer,
Blind Pew,
MikhailOLD,
zNikita,
alexart59,
sssvadimsss,
Stas159,
timhome,
cydia,
Lazinesss,
sereda_d,
__Andrey__,
open1950,
SergiyVSI,
asando,
Kirill_Karma,
romanoo444,
VAN7272,
golova1971,
Sachel1985