Скачать Autodesk AutoCAD 2021 + Mechanical / Electrical / Architecture / MEP / Plant 3D / Map 3D- для 2D- и 3D проектирования

ОфисAutodesk AutoCAD 2021 + Mechanical / Electrical / Architecture / MEP / Plant 3D / Map 3D

Оцените новость / программу!
4,4 из 5, всего оценок - 13
  • 80

Autodesk AutoCAD 2021 + Mechanical / Electrical / Architecture / MEP / Plant 3D / Map 3D

Добавлены дополнения Electrical / Architecture / MEP / Plant 3D / Map 3D!

Русская/английская сборка от m0nkrus

Программное обеспечение AutoCAD 2021 – это одно из лидирующих решений для двух- и трехмерного проектирования, позволяющее разрабатывать сложные качественные проекты и выпускать сопроводительную документацию к ним. Инструменты моделирования AutoCAD дают возможность проектировать любые объекты и поверхности.



Рабочий процесс в AutoCAD 2021 обогащен мощными возможностями взаимодействия между проектировщиками. Новые инструменты обсуждения с коллегами помогают глубже вовлекать в проект все заинтересованные стороны. Повседневные процессы ускоряются благодаря десяткам усовершенствований. Возможность работы с картографическими сервисами и новые средства захвата реальности позволяют задействовать в проектах данные сканирования объектов реального мира.

Основные возможности:
• Создание и редактирование 2D-геометрии.
• Создание и редактирование 3D-моделей с помощью тел, поверхностей и объектов-сетей.
• Аннотирование чертежей с помощью текста, размеров, выносок и таблиц.
• Настройка ленты и инструментальных палитр.
• Усовершенствование с помощью дополнительных программных компонентов и API-интерфейсов.
• Извлечение данных объекта в таблицы.
• Вложение и импорт данных из PDF-файлов.
• Общий доступ и использование данных из DGN-файлов, Navisworks и карт Bing.
• Применение и отслеживание стандартов САПР.
• Специализированные инструменты для проектирования элементов архитектуры, проектирования механических и электрических компонентов и т.д.

Сравнение с использованием DWG
Сравнивайте и документируйте различия между 2 версиями одного и того же чертежа (включая чертежи, вставляемые по внешней ссылке).

Сохранение для использования в Интернете и мобильных приложениях
Сохраняйте чертежи, созданные на настольном компьютере, для просмотра и редактирования в веб- и мобильных приложениях AutoCAD.

2D-графика
Работайте с масштабом, создавайте панорамы, изменяйте порядок прорисовки и свойства слоев — и все это в 2 раза быстрее.

Общие виды
Публикуйте виды чертежей в веб-браузере, чтобы другие пользователи могли изучать их и добавлять комментарии.

Веб-приложение AutoCAD
Создавайте, редактируйте и просматривайте чертежи САПР, а также предоставляйте к ним общий доступ с любого устройства через браузер.

Пользовательский интерфейс
Значительное улучшение дизайна интерфейса за счет новых плоских значков и поддержки разрешения 4K.

Импорт PDF
Импортируйте геометрию (включая файлы шрифтов SHX), заливки, растровые изображения и текст TrueType в чертежи из PDF-файлов.



Функциональные возможности:
• Выпуск рабочей документации. Эффективные средства выпуска документации в AutoCAD охватывают все этапы работы над проектом — от первоначальных эскизов до завершающей стадии. Средства автоматизации, управления данными и редактирования сводят к минимуму число повторяющихся задач и экономят время.
• Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам. Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.
• Подшивки. Структурирование данных — не роскошь, а необходимость. Диспетчер подшивок AutoCAD организует листы чертежей, упрощает публикацию, автоматически создает виды на листах, передает данные из подшивок в основные надписи и штемпели. Вся нужная информация сводится воедино, что значительно упрощает доступ к ней.
• Масштабирование аннотаций. Вы можете ускорить управление объектами, размещенными на разных слоях. Благодаря функции масштабирования аннотаций создается единый аннотативный объект, который автоматически принимает размер видового экрана или пространства модели.
• Операции с текстом. Манипулирование текстом при вводе заключается в его визуальном размещении и масштабировании. Подстроить положение текста можно средствами, хорошо знакомыми по текстовым редакторам (абзацы, колонки и т.п.).
• Создание и редактирование мультивыносок. Вы можете легко создавать и редактировать выноски. Настройка стилей мультивыносок обеспечивает их единообразие, позволяет объединять несколько линий выносок в одну мультивыноску, включать в выноски рамки и блоки.
• Работа с таблицами. При помощи функций AutoCAD можно автоматизировать кропотливые процессы создания и редактирования таблиц. Путем установки соответствующего стиля таблиц одновременно задаются шрифт, цвет, границы и другие свойства.
• Извлечение данных. Мастер извлечения данных позволяет быстро извлекать данные из объектов чертежей (включая блоки и атрибуты). Затем эти данные можно автоматически выводить в таблицы или внешние файлы.
• Связь данных Excel с чертежами AutoCAD. При установлении связи между таблицей Excel и чертежом AutoCAD обеспечивается двунаправленное обновление данных. Это избавляет от необходимости отдельно редактировать таблицы. Вся информация автоматически синхронизируется.
• Динамические блоки. Использование готовых элементов существенно экономит время. Динамические блоки избавляют пользователей от необходимости перечерчивать повторяющиеся стандартные компоненты и поддерживать громоздкие библиотеки блоков. В них есть возможность редактирования отдельных объектов, благодаря чему отпадает необходимость в создании нового блока, если форма или размеры слегка изменились.
• Управление слоями. Создание и редактирование свойств слоев теперь выполняется быстрее и с меньшим количеством ошибок. Изменения, внесенные в диалоговом окне работы со слоями, сразу же становятся видны на чертеже.
• Динамические подсказки и меню. Сосредоточьтесь на работе, а не на инструментах. При динамическом вводе запросы командной строки отображаются возле курсора, так что вы можете запускать команды, просматривать размеры и вводить значения, не отвлекаясь на командную строку. Меню быстрых свойств позволяет просматривать и изменять требуемые свойства объектов, просто наводя на них курсор.
• Удобный пользовательский интерфейс. Теперь стало гораздо удобнее работать с несколькими файлами одновременно. Функция быстрого просмотра оперирует не только именами файлов, но и их образцами. Она упрощает поиск и открытие нужного файла на нужной вкладке. В новом браузере-меню вы можете перемещаться по файлам, рассматривать их образцы, получать информацию о размерах файлов и их авторах.





Минимальные Системные требования:
• ОС: Windows 7 SP1 с обновлением KB4019990 (только 64-разрядная версия), Windows 8.1 с обновлением KB2919355 (только 64-разрядная версия), Windows 10 (только 64-разрядная версия) (версия 1803 или выше)
• Процессор: с тактовой частотой 2,5–2,9 ГГц
• Память: 8 ГБ
• Разрешение экрана: Стандартные мониторы - 1920 x 1080 с полноцветным режимом True Color
• Видеоадаптер: графический процессор с объемом видеопамяти 1 ГБ и пропускной способностью 29 Гбит/с, совместимый с DirectX 11
• .NET Framework 4.8 или более поздней версии

Скачать программу Autodesk AutoCAD 2021 (1,89 ГБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


AutoCAD Mechanical
Добавление библиотеки стандартных деталей и инструментов для создания, изменения и документирования машиностроительных проектов для промышленного производства:
• Автоматизируйте выполнение задач проектирования в машиностроении, включая создание механических компонентов, нанесение размеров и подготовку спецификаций.
• Создавайте чертежи деталей и сборок, а также другие чертежи при проектировании изделий с использованием специализированных инструментов.
• Применяйте более 700 тысяч интеллектуальных деталей, компонентов и обозначений с поддержкой стандартов ISO, ANSI, DIN, JIS, BSI, CSN и GB.



Что изменено автором сборки:
- В основе сборки объединенные в единый пакет оригинальные русский и английский дистрибутивы, из которых удалено все, что напрямую не связано с установкой надстройки Mechanical.
- Так как в Mechanical по умолчанию отсутствовал так называемый "классический интерфейс", я посчитал возможным его восстановить для страждущих.
- Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
- Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Скачать дополнение Autodesk AutoCAD Mechanical 2021 (463,74 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


AutoCAD Electrical – это AutoCAD для проектировщиков электрических систем управления. AutoCAD Electrical включает в себя все возможности AutoCAD, а также комплекс специализированных функций для проектирования электрических систем управления. Автоматизация стандартных задач и обширные библиотеки условных обозначений позволяют сэкономить массу времени, которое можно теперь уделять новаторским разработкам.

Что изменено автором сборки:
- В основе сборки объединенные в единый пакет оригинальные русский и английский дистрибутивы, из которых удалено все, что напрямую не связано с установкой надстройки Electrical.
- Так как в Electrical по умолчанию отсутствовал так называемый "классический интерфейс", я посчитал возможным его восстановить для страждущих.
- Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
- Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.


Скачать дополнение Autodesk AutoCAD Electrical 2021 (1,44 ГБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


AutoCAD Architecture – это AutoCAD для архитекторов. Специализированные функции для архитектурного проектирования и черчения, а также привычная рабочая среда повышают эффективность выпуска проектов и рабочей документации. Рост производительности работы пользователей в AutoCAD Architecture по сравнению с традиционными САПР наблюдается уже с первой минуты, а новые функции продукта проектировщики изучают в удобном для себя темпе.

Что изменено автором сборки:
- В основе сборки объединенные в единый пакет оригинальные русский и английский дистрибутивы, из которых удалено все, что напрямую не связано с установкой надстройки Architecture.
- Так как в Architecture по умолчанию отсутствовал так называемый "классический интерфейс", я посчитал возможным его восстановить для страждущих.
- Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
- Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.


Скачать дополнение Autodesk AutoCAD Architecture 2021 (1,58 ГБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


AutoCAD MEP – это AutoCAD для проектирования отопительных, вентиляционных, электрических и санитарно-технических систем зданий. Привычная среда AutoCAD обеспечивает более высокую точность документации по инженерным системам. Автоматизация чертежных операций и функция выявления коллизий помогают повысить производительность и уменьшить количество ошибок. Сопровождение проекта инженерных систем при строительстве и на других этапах жизненного цикла здания становится возможным благодаря надежной технологии DWG.

Что изменено автором сборки:
- В основе сборки объединенные в единый пакет оригинальные русский и английский дистрибутивы, из которых удалено все, что напрямую не связано с установкой надстройки MEP.
- Так как в MEP по умолчанию отсутствовал так называемый "классический интерфейс", я посчитал возможным его восстановить для страждущих.
- Так как в Architecture по умолчанию отсутствовал так называемый "классический интерфейс", я посчитал возможным его восстановить для страждущих.
- Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
- Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.


Скачать дополнение Autodesk AutoCAD MEP 2021 (3,47 ГБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


AutoCAD Plant 3D применяется для проектирования технологического оборудования, трубопроводов и КИП промышленных предприятий, а также для выпуска документации. В распоряжении технических дизайнеров и конструкторов – возможность создания самых современных 3D-проектов в привычной среде AutoCAD.

Возможности проектирования на основе технических требований и библиотеки стандартных компонентов позволяют оптимизировать процесс проектирования и компоновки трубопроводов, технологического оборудования и опорных элементов. Встроенные функции AutoCAD P&ID позволяют формировать и редактировать схемы трубопроводов и КИП, а затем согласовывать данные с 3D-моделью. На основе 3D-модели можно создавать изометрические и ортогональные виды чертежей.

Что изменено автором сборки:
- В основе сборки объединенные в единый пакет оригинальные русский и английский дистрибутивы, из которых удалено все, что напрямую не связано с установкой надстройки Plant 3D.
- Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
- Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.


Скачать дополнение Autodesk AutoCAD Plant 3D 2021 (850,3 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


AutoCAD Map 3D предназначен для планирования инфраструктуры и управления ею. Он позволяет работать с данными САПР и ГИС, поступающими из различных источников. Используя комплексные модели систем газо- и электроснабжения, водопровода и канализации, вы сможете упорядочить информацию об объектах, подчинив ее нормам отраслевых стандартов и бизнес-требованиям. Интеграция пространственной информации в базу данных делает данные доступными всем специалистам, помогая повышать качество, производительность работы и эффективность управления объектами..

Что изменено автором сборки:
- В основе сборки объединенные в единый пакет оригинальные русский и английский дистрибутивы, из которых удалено все, что напрямую не связано с установкой надстройки Map 3D.
- Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
- Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.


Скачать дополнение Autodesk AutoCAD Map 3D 2021 (1,21 ГБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,4 из 5, всего проголосовало пользователей - 13
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Elenagraphique
    Добрый день! Что делать если программа требует выбрать тип лицензии или ввести серийный номер? Если не вводишь, то программа сразу отключается
    1. diakov Ответ
      Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.
  2. vektorsan
    не активируется
  3. Alicaton
    gracias
  4. WS0065759
    Спасибо за работу и доступ к полезным программам. Уважуха за труд, позволяющий облегчить инженеру познания и улучшить навыки работы в современных реалиях. Устанавливать буду позже, надеюсь все получиться, как и на предыдущих версиях, Еще раз СПАСИБО!
  5. cognos
    Не 1 ссылка не работает ....
    1. Mansory Ответ
      днём проверю
  6. baixandobr
    Autodesk AutoCAD 2021 (1,89 GB)

    all links down
  7. zzzaitsev
    нет файлов
  8. Who i, can to download !!! .. its Aergent to me Please ..
  9. Morojka
    Как установить?
  10. Dracze
    Very thanks!
  11. vikatschka
    НИЧЕГО СЕБЕ! А КОМП НЕ ЛОПНЕТ ЕСЛИ ВСЁ ПОСТАВИТЬ?... scream
    1. Mansory Ответ
      кто этим занимается, имеет хороший пк или ноут, поэтому не лопнет
  12. Mon_Arch
    Не, спасибо, сейчас обновляться не буду, - число какое-то корявое и некрасивое, - 2021... обновлюсь в следующем году (на 2022)!... ))
Комментарии
The Bat! Professional 11.0.4.6
От: Odergim
Добрый день, коллеги! Помогите пожалуйста установить программу. Не могу понять, что такое "Тихая установка" и где брать ключи? Заранее
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: svoroponov
Скачал с другого сайта 2 дня назад и установил. . Но запустил только перед выключением компьютера (на всякий случай , надо было завершить проект)
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Ищется Renga Professional 7.3
X-plore File Manager 4.37.09
От: limar77
Стояла версия 4.36. Скачал 4.37. Установилась 4.35. В чем причина?
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: hoangnam87bt
cam on
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: motion60
Garbage.
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: Isaak
на МАК ни хуя не работает! даже на дает открыть эту программу: пишет "непроверенный разработчик" хуйня полная
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.