Stellar Toolkit for Data Recovery 11.0.0.0 на русском взломанная

Данные и дискиStellar Toolkit for Data Recovery 11.0.0.0

Оцените новость / программу!
4,4 из 5, всего оценок - 7
  • 80

Stellar Toolkit for Data Recovery 11.0.0.0

Многоязычная, включая русский, активированная версия от 78Sergey и Dinis124

Stellar Toolkit for Data Recovery - это набор мощных программных средств для восстановления потерянных или недоступных данных с устройств хранения данных на базе ОС Windows. Он легко восстанавливает файлы и папки с поврежденных или отформатированных жестких дисков, SSD, логических разделов RAID, виртуальных дисков, съемных носителей, оптических носителей и других систем, которые не смогли загрузиться.

Особенности:
• Восстановление со всех внутренних и внешних накопителей, виртуальных дисков, оптических носителей
• Создание загрузочного носителя восстановления для не загрузочных ОС Windows и Linux PC
• Восстановление потерянных документов, электронных писем, фотографий и видео с зашифрованных дисков BitLocker
• Поддерживается файловые системы APFS, NTFS, FAT16/FAT32, exFAT, HFS, HFS+, Ext2, Ext3 и Ext4



Восстановление данных с зашифрованных жестких дисков
В отличие от других продуктов на рынке, которые терпят неудачу или вылет при восстановлении данных с зашифрованных дисков, Stellar Toolkit for Data Recovery восстанавливает данные с защищенного паролем диска хранения в несколько кликов. Восстановление с зашифрованного жесткого диска и носителя данных требует пароль, который должен быть введен по запросу - до начала процесса восстановления.

Полный предварительный просмотр перед восстановлением
В Stellar Toolkit for Data Recovery, потерянные или удаленные файлы могут быть просмотрены перед сохранением. Это помогает в точном восстановлении данных. После сканирования программа классифицирует все файлы в виде дерева, типа файла и списка удаленных файлов. Нажмите на любой файл, чтобы просмотреть его. Эта функция может быть включена/выключена пользователем вручную.

Восстановление данных Raw с помощью глубокого сканирования
Если "Быстрое сканирование" не в состоянии найти нужные данные, функция "Глубокое сканирование" помогает восстановить данные путем тщательного сканирования каждого бита потерянных или удаленных данных с накопителей и томов. Она ищет данные на основе "Сигнатур файлов" и облегчает восстановление RAW данных, что полезно в случае сильно поврежденного тома.

Поддержка множества внешних носителей
Поддержка восстановления данных с различных носителей таких как SSD, жесткие диски, SD-карты (Mini SD, micro SD, SDHC/SDXC card) и из отсутствующих, размонтированных или поврежденных томов Linux, Mac и Windows. Просто подключите внешний носитель, запустите программное обеспечение, выполните сканирование и сохраните восстановленные файлы в нужном месте. Программное обеспечение также восстанавливает данные с виртуальных дисков, таких как файлы VMDK, VDI, VHD и VHDX.

Сжатие и сохранение восстановленных файлов
Toolkit предоставляет опцию "Расширенные настройки" для сжатия и сохранения восстановленных файлов в нужном месте. Вы можете либо сжать каждый восстановленный файл по отдельности, либо сохранить все восстановленные файлы в один архив. Кроме того, вы можете исключить, включить или восстановить только "Удаленные файлы и папки" и указать фильтр файлов при сохранении выбранных данных.

Создание виртуального RAID
Data recovery toolkit предоставляет инновационный вариант построения виртуального RAID, когда реконструкция RAID не удается из-за неправильных параметров RAID, таких как порядок четности, размер страйпа, задержка четности и т.д. или другие подобные причины. Инструменты позволяют предоставить пользователю параметры для построения наиболее вероятной конфигурации RAID. Виртуальный RAID облегчает операцию " Восстановление RAW ", а также " Поиск потерянного тома " для поиска удаленных/потерянных томов RAID и восстановления потерянных данных с поврежденных или недоступных серверных дисков RAID без карты контроллера.

Выборочное восстановление файлов
Перед началом сканирования выберите только те типы файлов, которые требуется восстановить с накопителя. Это способствует более быстрому сканированию, так как toolkit выполняет поиск только для указанного типа файлов. Есть различные типы файлов, которые уже перечислены в опции "Список файлов". Вы можете выбрать необходимые форматы файлов из списка для их восстановления.

SMART Drive Monitor и клонирование диска
Недавно включенная утилита SMART Drive Monitor ведет активную проверку нескольких жизненно важных атрибутов - температура, состояния диска и производительность жесткого диска, чтобы предотвратить потерю данных из-за сбоя диска. Опция "Сканирование" для поиска поврежденных секторов на диске, чтобы определить его выносливость и готовность выдержать рутинный процесс восстановления данных. Опция "Образ диска" создает точную копию или зеркальный образ любого носителя, таких как внутренние или внешние диски, тома, USB-накопители, SD-карты и т.д. для восстановления данных с помощью образа диска, которое сохраняется в виде файла IMG. Вы можете указать начальный и конечный секторы на носителе, чтобы создать образ выбранной области на жестком диске, а не всего диска.

Исправление поврежденных или испорченных фотографий
Попробуйте дополнительную утилиту по починке фотографий для восстановления поврежденных, испорченных изображений в первозданное состояние. Программа исправляет фотографии, сделанные любой известной маркой камеры в различных форматах файлов, таких как JPEG и TIFF. Также восстанавливает файлы изображений RAW камеры, хранящиеся на USB-накопителе, SD-карте, SDXC, SDHC или любом другом внешнем накопителе, совместимом с Windows. Возможность одновременно восстановить несколько файлов различных типов, с возможностью просмотреть их перед сохранением. Даже сильно поврежденные файлы - которые в противном случае не подлежат восстановлению, могут быть восстановлены в виде миниатюр.

Исправление поврежденных видео
Дополнение video repair исправляет повреждения практически во всех типах форматов видеофайлов.



ОС: Windows 11, 10, 8.1, 8, 7

Скачать программу Stellar Toolkit for Data Recovery 11.0.0.0 (220,5 МБ):

с Turbo.pw | Nitroflare.com | Katfile.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,4 из 5, всего проголосовало пользователей - 7
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. motion60
    Bad crack. Program has issues with muted menu functions and constant interrupts.
    Older version works, but is more limied.
  2. BigPuppy
    Уже второй день опробую этот билд.
    Он что-то находит на сдохшем внешнем 5TB 2.5" HDD WD EasyStore, но при работе заглушены /disabled, grey-out/ ВСЕ элементы меню кроме предложения купить или зайти на их сайт. Поэтому невозможно дать абсолютно необходимые комады:
    - Export File List
    - Save Scan
    Доступна только нижняя кнопка Stop, но тогда он пишет: Scan cannot be resumed from the current stage. Это после 14 часов непрерывной работы!
    При такой скорости для полного скана 5TB HDD потребуется более 15 лет!!! Потому невозможно сохранить даже то, что он нашёл...
    Это баг данного крака и репака, или вообще самой программы?
  3. Dato
    спасибо все ок
  4. vivi76
    Bonjour,
    Il sauvegarde et restaure les applications windows store ?
    Je recherche un logiciel capable de le faire
  5. Aleks
    2 раза запускалось сканироваание жёсткого диска не разделённого на виртуальные разделы и оба раза сканирование прерывалось на 20%.Другие программы: R Studio,Wondershare Data Recovery,R Saver,TogetherShareProfessional,Get Data Back for Ntfs выполняли сканирование диска полностью без остановок с выдачей результатов сканирования. Toolkit запускалась на ноутбуке LenovoG770 c подключенным блоком питания.Придётся пробовать более старую версию!
Комментарии
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
Я же вас и спрашиваю, в чем заключаются полная работоспособность?
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Уважаемый diakov, по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/P59n-jn0mqV2-Q версия 7.1 полностью рабочая. Но мне нужна 7.3, последняя версия.
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: dinamo69
С четвёртой версией всё сложно?
Vivaldi 6.6 Build 3271.55 + Portable
От: Steelscorp
Я был просто приятно удивлен. Со времен еще с Windows XP, сидел на браузерах Интернет Експлорер и Опера. Опера нравилась своей быстротой и
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
смотрите, в этой версии Renga Professional 7.1.6879, не работает сохранение, у вас работает? Я могу сделать что бы работало, мне не нужно описание,
Autodesk AutoCAD 2025 + LT + Electrical + Mechanical
От: Dmitry1517
Помогла распаковка кряка. В папке "AdskNLM" лежит файл лицензии "licenses.lic" . Открываем через блокнот. Нужны два параметра:
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Описание новой версии: http://icad.spb.ru/additional-materials/383/
Autodesk AutoCAD 2025 + LT + Electrical + Mechanical
От: Dmitry1517
Здравствуйте! Не удается активировать. При открытии программы запрашивает имя сервера. Как можно исправить?
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
скажите какие еще есть ограничения кроме сохранения, которое и в єтой версии не работает?
Glary Utilities Pro 6.7.0.10
От: Loid_02
Благодарю!
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
Te hice caso y use el AdwCleaner. Encontr? archivos de programas antiguos que estaban por ah? molestando seguramente. Muchas gracias, buen consejo.
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
.
The Bat! Professional 11.0.4.6
От: Odergim
Добрый день, коллеги! Помогите пожалуйста установить программу. Не могу понять, что такое "Тихая установка" и где брать ключи? Заранее
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: svoroponov
Скачал с другого сайта 2 дня назад и установил. . Но запустил только перед выключением компьютера (на всякий случай , надо было завершить проект)
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Ищется Renga Professional 7.3