Artlantis 2021 v9.5.2.32853 + Media + активация

ГрафикаArtlantis 2021 v9.5.2.32853 + Media

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 6
  • 100

Artlantis 2021 v9.5.2.32853 + Media

Artlantis Studio — программа для создания высококачественной визуализации изображений, анимации и VR-панорам в высоком качестве. Программа имеет базовые функции для создания трехмерных объектов и сцен, однако предназначена для пост-обработки и качественного рендера. С помощью программы можно изменить любой объект, поверхность или деталь 3D-сцены, добавить материалы (шейдеры) с помощью перетаскивания их на объекты из каталога. В программе можно использовать собственные изображения в качестве материалов.



Программа позволяет создавать реалистические изображения, назначать и изменять оптические свойства отделочных материалов, устанавливать перспективу и источники естественного и искусственного света, создавать сцены виртуальной реальности и редактировать траектории движения для анимационных видеороликов. Создавать QuickTime VR файлы. Используя QuickTime VR можно создавать интерактивные презентации для Web, в которых, например, дизайнер сам может устанавливать желаемую степень точности отображения и разрешение, а интерактивный DOF, позволяет достичь нужной фокусировки.

Artlantis Studio дает возможность пользователям анимировать объекты, а также напрямую обмениваться данными с ArchiCAD, VectorWorks, SketchUp, AutoCAD и Arc +. Функция импорта поддерживает несколько форматов файлов используемых в САПР, включая DXF, DWG и 3DS. Простой интерфейс обеспечивает доступ к инструментам, включая обмен файлами Postcard. Технология PostCard позволяет составлять ведомости или каталоги материалов из обычных растровых изображений.

Возможности Artlantis Studio:

Метод излучения (Radiosity)
Отображение 3D модели с учетом отражения света от поверхностей! Обновленный механизм визуализации позволяет вам получать качественное отображение проекта с учетом отражения света от стен, полов, потолков и др. объектов здания. А благодаря тому, что изображение предварительного окна пересоздается в реальном времени, вы получите более качественное и ожидаемое фотоизображение после финальной визуализации 3D модели.

Имитация небесного свода
В новой версии Artlantis существенно переработаны все источники освещения проекта. Благодаря введению новых типов источников ("физическое небо", солнце, луна и звезды) все видимые элементы проливают свет на другие объекты проекта через функцию глобальное освещение (global illumination). Кроме того, различные типов облаков (перистые, кучево-дождевые и слоистые) без сомнения только добавят реалистичности небесному своду, а значит и вашему проекту.

Автоматическая настройка освещения
Благодаря новой технологии автоматической настройки освещения, Artlantis динамически регулирует уровень освещения сцены: от марева предрассветного солнца к полумраку вечернего неба, в зависимости от внешней либо внутренней визуализации. А это в свою очередь приводит повышению качества изображений и анимации.

Встроенная пост-обработка изображений
Нужна дополнительная обработка полученных фотоизображений Нет смысла использовать дополнительное ПО – все, что вам нужно есть в Artlantis. В новой версии программы появились функции по обработке растровых изображений – настройка яркости, контрастности и таблицы цветов финальной картинки. А добавив изображению зернистости, контурных линий или пастельной заливки поверхностей, можно добиться фантастического результата по стилизации изображения. Все изменения моментально отображаются в окне предварительного просмотра, а эффекты можно использовать либо по одному, либо группой.

Подготовка шейдерсов (Shader)
В новой версии Artlantis появились новые инструменты по автоматическому созданию текстур. Отныне шейдерсы получили новые свойства: зеркальное отражение, блеск, эффект размытия, настройка наложения растра… все для повышения качества текстур. Эта функция предназначена, прежде всего, опытных пользователей программы – теперь они могут самостоятельно настраивать библиотеки шейдерсов через интерфейс программы.

Богатый набор текстур и объектов
Благодаря дополнительной коллекции текстур и объектов, состоящей из 25 CD, пользователи Artlantis могут быстро приступить к работе и настроить реалистичное окружение, сымитировав в виртуальном мире сцены из реальной жизни. С выходом новой версии Artlantis выходят дополнительные 5 CD с семействами для Artlantis: анимированные модели 3D людей, билборд-люди, машины, каменные и мраморные полы. Новые шейдерсы и объекты добавят реалистичности вашим сценам, а управлять элементами очень легко с помощью технологии dra.



ОС: Windows 11/10 - 64bit.

Скачать программу Artlantis 2021 v9.5.2.32853 (297,1 МБ):

с Turbo.pw | Katfile.com | Nitroflare.com | Uploadydl.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать Artlantis Media 2021 (3,15 ГБ):

с Turbo.cc:
Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

с Nitroflare.com:
Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

с Katfile.com:
Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 6
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Подскажите пожалуйста пароль архива Артлантис медиа
  2. Fant Ele
    Спасибо за обновление
  3. Ele Fant
    Уже будто бы новая версия вышла... wink
    1. sermed Ответ
      а какая разница? или "новая версия", наконец-то, все делает сама, даже кофе хозяину приносит, и думать уже совсем не надо?))
  4. Спасибочки за своевременное обновление этой полезной и нужной проги! Хотя довесок Медиа пришлось качать на другом сайте одним файлом, чтобы не заморачиваться здесь с его аж 4-мя частями!
    1. Гость ксюша Ответ
      а куда инсталлировать? я тоже скачала ехе с дугого сайта. указала папку куда инсталлировать, и фиг.
Комментарии
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: diakov
поправил
WinRAR 7.00 Final
От: Magnus99
gracias!
IObit Smart Defrag Pro 9.3.0.341
От: Magnus99
gracias!
R-Wipe & Clean 20.0 Build 2404 + Portable + Rus
От: alexyar
ПОЛНЫЙ перевод изменений последней версии программы: R-Wipe & Clean 20.0.2449 Rus by AlexYar Portable Скрин Скрин
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: orliliy
Для macOS в часть2-скачивается часть 1
Viewbox 1.8.1
От: kogurachi
Большое спасибо за версию программы 1.8.1 Вчера 27 марта у меня в данном приложении исчез источник Collaps. На источнике Collaps озвучки были хорошие.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: Mike Charlson
This service is perfect for boosting your local business' visibility on the map in a specific location. We provide Google Maps listing
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
Cбросте адрес портабл.
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: vidio
Спасибо!
WinArchiver Pro 5.7
От: Spectruma
Жаль что нет Русского интерфейса ....