Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.4.6.4 (активированная версия)

МультимедиаBlackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.4.6.4

Оцените новость / программу!
4,9 из 5, всего оценок - 18
  • 100

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.4.6.4

Многоязычная зарегистрированная версия.

DaVinci Resolve 17 представляет собой масштабный релиз, который содержит более 100 новых функций и 200 улучшений. Для грейдинга есть HDR-инструменты, модифицированные элементы управления первичной цветокоррекцией и специальная маска на основе алгоритмов искусственного интеллекта. Страница Fairlight получила дополнительные варианты выбора программных средств и клавиатуры для ускорения обработки звука, платформу Fairlight Audio Core следующего поколения и архитектуру FlexBus с поддержкой 2000 треков. Для редактирования видео предусмотрены вывод метаданных с разделением ящиков, масштабирование формы волны при подгонке аудиодорожки, интеллектуальное кадрирование, унификация панели «Инспектор» и десятки других опций. Комбинированное изображение, полученное во Fusion, теперь можно использовать как эффект, титр или переход на стр. «Монтаж» и «Сборка».



В DaVinci Resolve 17 появился ряд дополнительных инструментов для творческого решения задач грейдинга. Новая HDR-панель позволяет создавать индивидуальные цветовые круги для целевой правки, а элементы управления первичной обработкой получили переработанный дизайн и стали удобнее. Волшебная маска использует платформу DaVinci Neural Engine для автоматического изолирования и отслеживания объектов, в то время как тональный корректор на основе сетки дает возможность трансформировать гамму изображения. Также оптимизировано создание Power-зон, есть несколько опций разделения экрана в режиме вытеснения, кривая «Яркость по насыщенности», улучшенные индикаторные диаграммы и поддержка 3D LUT-таблиц на основе 17 координатных точек. Еще одно преимущество — обширное цветовое пространство DaVinci Wide Gamut, которое обеспечивает еще более высокое качество конечного результата.

DaVinci Resolve 17 — самое масштабное обновление в истории страницы Fairlight. Расширение функционала, дополнительные инструменты и целый ряд улучшений делают приложение самым быстрым решением для исключительно качественной постобработки звука. Режим выбора монтажных операций в зависимости от контекста и комбинации горячих клавиш облегчают переход на Fairlight с другой системы, максимально ускоряя выполнение операций, а высокопроизводительная платформа Fairlight Audio Core и архитектура FlexBus со структурированием шин обеспечивают поддержку более 2000 дорожек. Теперь можно воспроизводить аудиоклипы в обратном порядке, анализировать громкость, просматривать кратковременные всплески и переходить между ними, отображать видео при монтаже, смещать автоматизацию и экспортировать многоканальные файлы.

Страница сборки в DaVinci Resolve 17 стала еще удобнее и получила дополнительные функции для ускорения работы. Вывод метаданных с разделением ящиков обеспечивает быстрый визуальный поиск и сортировку кадров. В режиме подгонки звука будет показана увеличенная форма волны для более точной обрезки, а интеллектуальное кадрирование позволяет автоматически менять размеры изображения для экспорта проектов с вертикальной, квадратной или другой ориентацией без ручного изменения пропорций. Библиотека имеет новую опцию для просмотра эффектов, переходов и титров. Приложение поддерживает импорт и монтаж материала, полученного с помощью микшера ATEM Mini Pro ISO, содержит инспектор клипов и дает возможность оперативно переключаться между временными шкалами.

Страница «Монтаж» получила десятки дополнительных инструментов, сокращающих время исполнения проектов. Новый рабочий прокси-процесс существенно повышает производительность и облегчает перенос материала между системами. Теперь можно синхронизировать клипы на тайм-линии и объединять их в многокамерную группу, вносить коррективы в исходный контент до редактирования, открывать доступ к индивидуальным шкалам и ящикам, а также удалять преобразование 3:2. Кроме того, предусмотрены поддержка подложек и кеинга при создании комбинированного изображения, размытие движения на определенных переходах и рендеринг фрагментов с большим количеством эффектов в отдельном файле. Платформа DaVinci Neural Engine позволяет обнаруживать смену сцен, устранять чересстрочность и использовать интеллектуальное кадрирование.

DaVinci Resolve 17 содержит улучшенный интерфейс и оптимизирует процесс обработки материала. Приложение обеспечивает расширенную поддержку форматов, опций экспорта и метаданных, а панель «Инспектор» унифицирована для страниц мультимедиа, сборки, монтажа и Fairlight. Также предусмотрены единообразная навигация по временной шкале вне зависимости от выполняемых задач, новые алгоритмы масштабирования, общий доступ к смарт-ящикам, смарт-фильтры и дополнительные плагины ResolveFX с ускорением центрального и графического процессоров. Кроме того, есть возможность интегрировать DaVinci Resolve с системами и решениями третьих сторон за счет использования API.





Минимальные системные требования:
• Windows 10 (64-bit)
• 16 GB of system memory is recommended and 32 GB is recommended minimum when using Fusion
• Blackmagic Design Desktop Video version 10.4.1 or later
• NVIDIA/AMD/Intel GPU Driver version – As required by your GPU
• RED Rocket-X Driver 2.1.34.0 and Firmware 1.4.22.18 or later
• RED Rocket Driver 2.1.23.0 and Firmware 1.1.18.0 or later

Скачать программу Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 17.4.6.4 (1,98 ГБ):

с Turbo.cc | Uploadrar.com | Katfile.com | Up-load.io | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,9 из 5, всего проголосовало пользователей - 18
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Здравствуйте, спасибо за Ваш сайт.
    скажите пожалуйста, а для ОС Мас у Вас бывают программы? Меня интересуют монтажные - Final Cut Pro, Adobe Premiere Pro для Мас.
    Спасибо
  2. Lira
    Здравствуйте! А Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 18.0.0.0036 будет? Спасибо.
    1. diakov Ответ
      будет
  3. Inga190
    СПАСИБО! blush
  4. artemm_800
    Когда используешь эффекты, вроде даже обычные, например моушн блюр, водяной знак на весь экран(( Я так понимаю, это не лечиться?
    Подскажите пожалуйста, какую скачать версию, самую проверенную и стабильную ?
  5. magic211212
    Это жесть, обновился блин... как проект теперь закончить? Прошлая версия не стабильно работала (были подвисания интерфейса), а в этой все плагины с ватермарками... Зря доступ купил...
  6. vikafilms
    А никого не смущает, что дистрибутив не пролеченный? Ставил на 2х компах: на одном обновлял версию, второй - с чистой виндой, первая установка была. В обоих случаях имеем ватермарк при использовании "платных" эффектов.

    Что стало происходить? Ниже уже спрашивал: с релизами большие задержки, а этот вообще не пролечен. Усилили защиту?
    1. diakov Ответ
      завтра поправлю, руки не доходят
      1. vikafilms Ответ
        Будем ждать...
  7. Я работая на новом комьютере.
  8. aldawoudko
    Thanks ...
  9. Zimmer550
    A Tip
    Turn off your windows defender or any other antivirus before extracting the archive. It tool me 2 downloads to get this right.
  10. vikafilms
    Кто-нибудь в курсе, что случилось с давинчи? Почему, начиная с 17.4, пролеченные версии стали так долго выходить? Уже 17.4.2 вышла, а тут еще 17.4.1 нету. И 17.4 неделю ждать пришлось, хотя раньше день в день выкладывали. Даже на торрентах большие задержки. Они защиту усложнили?
  11. zamuruev
    подскажите как победить ошибку: просит при установке какой-то диск с давинчи ) шо делать?)))
    1. webdion Ответ
      вставь диск в CD-ROM )))
      1. zamuruev Ответ
        вау, шеф! вы гениальны! :-)
        1. webdion Ответ
          моя Гадалка в отпуске, если хотите нормальный ответ дайте больше данных
          и принт скрин ошибки
          1. zamuruev Ответ
            частично разобрался. установщик не может удалить старую версию. удалил ее вручную и чисткой реестра. не помогло. где-то, что-то пропустил(( блин не хочу винду сносить(((
            1. Alex Ответ
              Чистим остатки через принудительную очистку с помощью программы revo uninstaller pro, ставим галочку"продвинутая очистка", сносим всё, что найдёт. Не надо писать полностью название программы, DaVinci достаточно. Перегружаем и всё. Удачи!
  12. Home_135
    Что может быть DaVinci Resolve Studio 17.3.0.0014 не запускается пишет "Неожиданное завершение работы DaVinci Resolve" а Resolve Studio 17.2.2 Build 4 без проблем работает.
    1. webdion Ответ
      с нуля поставь
  13. Rimas571
    Есть обновление 17.2.2
  14. Colybri
    Цитата: Буратино
    32 Gb оперативы, это много по вашему, уважаемый? У меня на ноуте 64, а он далеко не лучший, менять уже пора.


    Даже для геймеров это много. У меня комп новый с 8 ГБ. А эта программа слишком тяжелая для обычного пользователя. Покупать отдельный комп исключительно для одной прожорливой программы -это немалая роскошь.
    1. komsomolo Ответ
      Да ниче она не тяжелая. 32 Gb нужно для Fusion? Вы им че, собираетесь пользоваться? Есть же After Effects
  15. Colybri
    32 ГБ оперативы. Это для кого такая программа ? Видно для самых больших ее фанатов. Не понимаю смысл в этом,если есть программы намного проще. А видимой разницы в обработке нет.
    1. Буратино Ответ
      32 Gb оперативы, это много по вашему, уважаемый? У меня на ноуте 64, а он далеко не лучший, менять уже пора.
  16. zofree
    Самый лучший неленейка монтажка это Adobe Premiere 6,5 и не спорте, девочки, у кого писька длиннее!!!
    Я вот захотел пукнуть мозгом, - пукнул. Мне можно. Я монтирую всё что можно с 1992 года, еще "Umatic" помню, а Бетакам SP до сих пор сниться..девочки!!!
    Давинчи, как и Эвид, и даже легендарный Пинакл, стаааавится наааа чиииистую систему.. НА ЧИСТУ, тогда ничего не выскакивает, не протекает, не шуршит не жужжит... На чистую, берем и ставим и всё... к
    если вы дилетанты то для вас "Видеомонтаж" програмка такая есть, для вас написана,специально, хоть на телефон ставте и будет работать.. А для вышеупомянутых, профи, станции нужны, станции.. на крайний случай и винда подойдет на раскаленном железе но только ставне на чистую систему.. на чистую, девочки..
    1. yuryryzhikov Ответ
      Adobe Premiere 6.5 больше 20 лет, сейчас её можно установить только в калькулятор...
      1. zofree Ответ
        В 2022 будет 20 лет.... дам милион если увижу сие в калькуляторе..
        Adobe Premiere 1.0 - дата релиза: декабрь 1991 года.
        Adobe Premiere 2.0 - дата релиза: сентябрь 1992 года.
        потом Иссаак родил Иакова и уже ...
        Adobe Premiere 6.0 - дата релиза: январь 2001 года.
        Adobe Premiere 6.5 - дата релиза: август 2002 года.
    2. kavkav Ответ
      Ну ты и козлище, брат... :-)))
      Нормально изъясняться не в состоянии? Или уже не можешь? Обдолбанный-обкуренный?
      Пиши толком, без выпездронов...
      1. zofree Ответ
        Ну не суди по себе, козлище-братан, вижу - по себе судишь..... курил в детском саду, да, было дело.. обдалбливался в классе этак пятом. и всё, ...кончилось пионерское лето, пропало счастье портить себе здоровье, сознание, и репутацию по утрам у зеркала..
        ничего такого не делаю,и тебе братан, не советую..
    3. kavkav Ответ
      Циничный козлик ты... :-)))
      Через нижнюю губу пытаешься разговаривать с сообществом...
      Это, вообще говоря, удел сильно невоспитанных людей, а проще говоря — б.дла...
      Нормальным языком написать о том, что прогу нужно инсталлировать на свежую Винду ваше скудного умишка, видимо, не хватает? Да? :-)))
    4. glances Ответ
      Ограниченный человек. Либо сильно невоспитанный, либо с рождения не умный, либо пропито-занюханный. Никакого отношения к обсуждаемому вопросу.
  17. Rulya71
    Здравствуйте, после скачивания архива с notfound.com при распаковке не совпадает контрольная сумма(((
    1. diakov Ответ
      с какой суммой вы сравниваете, если они не указанны?
      1. Rulya71 Ответ
        Скачивал 2 раза, распаковывал Total CMD, он и ругается...
  18. Emercom74
    Добрый день. После установки и запуска программы выскакивают окна об отсутствии файлов MSVCR120.dll и VCOMP120.DLL. Просит переустановить программу. Есть пути решения данной проблемы?
    1. zofree Ответ
      поставте C++ что то из последних или все что можно от 2003 до 2019 и драйвера новые и все обновленное..
  19. GrEEnder
    Цитата: webdion
    смешной ты )))))
    8 редакторов видео ?
    не будь пустословом и назови хотя-бы 4-5 редакторов а лучше все 8 которые превосходят давинчи

    .... Ну он, cron, решил похвастаться, а сам не знает чем grinning laughing smiley Да и только полный ламер, может использовать 8 редакторов, вместо одного - двух, максимум трех, как это действительно делают профессионалы. Понятно что он и названия всех 8 монтажек не знает, а за ответом обзятельно полез бы в NET и здесь, хорошо бы нас всех снова насмешил . laughing
    PS/ Похоже на дешевые понты. Только не понятно для чего и кого он здесь хотел удивить
  20. bebecita
    Muchas gracias mi rey
  21. cerhio74
    Цитата: cron
    Я подожду более динамичной версии.У меня 8 редакторов видео,которые превзойдут это произведение на раз!
    Удачи !Монтажёрам и сборщикам!
    С Ув.C


    ??? Ааа...!! 8 редакторов! Превзойдут! На раз!? Гыыыыы...
  22. aldawoudko
    bowtie
  23. cron
    Я подожду более динамичной версии.У меня 8 редакторов видео,которые превзойдут это произведение на раз!
    Удачи !Монтажёрам и сборщикам!
    С Ув.C
    1. webdion Ответ
      смешной ты )))))
      8 редакторов видео ?
      не будь пустословом и назови хотя-бы 4-5 редакторов а лучше все 8 которые превосходят давинчи
      1. ANDREY-12345 Ответ
        Adobe Premiere Pro v14.9.0
        Хотя признаться надеялся, что хотя бы привью будет быстрее в Давинчи 17, но чудо не произошло.
    2. rt-news Ответ
      Уважаеый, это редактор изначально создан для киношников, Вы, скорее всего с этим не сталкивались, по сему для ваших задач Premiere лучше всего подходит (и это не плохо). Дело не в производительности, а в возможностях, которые дает работа в Davinchi. Не обижайтесь, но сравнение по "динамике" мягко говоря не корректно.
      1. ANDREY-12345 Ответ
        ))))))) Вы повесили весь наш отдел laughing laughing laughing Удачи Вам с Davinchi! Хотя осознаю, что может когда-нибудь Вы дорастете до Premiere, программа которая не для киношников joy , а для других задач ахахахаххахахаха
        Нет задачи обидеть Вас, извините, но это сообщение круче чем стендап )))))
  24. webdion
    в чем отличие от https://diakov.net/13082-blackmagic-design-davinci-resolve-studio-17000039.html#comment
    ????
    1. diakov Ответ
      Жирным шрифтом написано сверху.
Комментарии
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.
Internet Download Manager 6.42.3
От: Pro-Euro
Internet Download Manager 6.42.3 (Update #2 от 8/02/2024). Слетела активация.
GlassWire Elite 2.3.449
От: Crald
Before installation add this to hosts: 127.0.0.1 glasswire.com 127.0.0.1 www.glasswire.com 127.0.0.1 activate.glasswire.com 127.0.0.1
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: Carlos garcia
Exactamente lo mismo me pasa a mi. Seguiremos esperando que lo arreglen.