SolidWorks Premium Edition 2024 SP1 + видеокурс

ОфисSolidWorks Premium Edition 2024 SP1

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 10
  • 100

SolidWorks Premium Edition 2024 SP1

SolidWorks - набор программ, с помощью которого можно автоматизировать работу промышленного производства как на этапе разработки, так и технологической подготовки производства различных изделий любой сложности и предназначения, а специальные модули помогут решить задачи на этапе производства и использования.



Возможности SolidWorks 2024:
  • Улучшены условия работы пользователей благодаря таким полезным инструментам, как новый "Поиск команд" на панели быстрого доступа. Усовершенствования в видах разрезов, отображение справочной геометрии, наборы выбора и обновленные уведомления обеспечат более понятную и эффективную работу с интерфейсом.
  • Сочетайте преимущества массива данных сетки, точность параметрических элементов и усовершенствования гибридного моделирования деталей. Быстрее создавайте нужную геометрию с помощью шпилек с внешней резьбой, двунаправленных уклонов и зеркального отображения двух плоскостей. Усовершенствованная функция "Структурные системы" позволяет быстрее создавать сварные детали.
  • Производительность работы со сборками никогда прежде не была настолько высокой, и в SOLIDWORKS® 2022 реализованы упрощенные подходы для работы со сборками в сокращенных режимах. Возможность создания массива по массиву обеспечивает дополнительную гибкость. Новая таблица конфигурации позволяет выполнять больше задач проектирования не выходя из SOLIDWORKS.
  • Обновленный интерфейс геометрических размеров и допусков позволяет работать быстрее и более интуитивно. Любой чертеж можно открыть в режиме "Оформление" непосредственно из сборки "Просмотр больших проектов". Списки вырезов сварных изделий теперь доступны непосредственно в спецификациях.
  • Открывайте файлы DXF и DWG в эскизе детали и быстро импортируйте даже самые большие файлы STEP. Улучшенная фильтрация при импорте файлов IFC позволяет использовать только те данные, которые вам нужны.
  • Оптимизирована графическая архитектура, чтобы работать было приятнее. Более реалистичное изображение резьбы позволяет ясно представить себе проект.
  • Новые параметры администрирующего образа позволяют улучшить развертывание и управление установленными продуктами SOLIDWORKS®. Если у вас много пользователей, работающих удаленно, новые типы образов значительно сокращают время установки.
  • Улучшения анимации, такие как отслеживание нескольких камер, их группировка и переупорядочивание, а также маршруты камер предоставляют востребованные возможности, с помощью которых можно быстрее воплотить проекты в жизнь. Новые функции создания экземпляров обеспечивают больше свободы при создании шаблонов и управлении ими. Новая функция "Захват теней" позволяет создавать более реалистичные изображения.
  • Inspection обеспечивает встроенную поддержку сборок и чертежей SOLIDWORKS®, что значительно улучшает рабочие процессы. Поддержка API-интерфейсов в дополнении Inspection расширяет возможности автоматизации процессов документирования.
    SOLIDWORKS значительно ускоряет трассировку 3D-проводов, кабелей и жгутов в изделии, позволяя опробовать больше идей во время проектирования. Улучшения элементов управления "Радиус сгиба" помогают избежать ошибок. При использовании совместно с SOLIDWORKS Electrical вы можете создавать более надежные маршруты.
  • Улучшенная производительность при работе с большими и многопользовательскими проектами электросистем позволит сэкономить время на создании, изменении и копировании вашей работы. Инструменты Smart PDF помогают повысить качество отчетов. Вы сможете получить более полное представление об оболочках и документы по ним.
  • Используйте новый соединитель "Соединительная тяга" для работы с более широким спектром физических компонентов. Экономьте время при подготовке моделей с помощью улучшенных сеток и определения контактов. Быстрее решайте задачи исследований благодаря улучшениям параллельной обработки и автоматическому выбору решающей программы.
  • Экономьте время, загружая для отображения именно те результаты, которые вам нужны, с помощью новой функции "Эпюра сцены". Находите важные результаты в проекте с помощью новых объединенных эпюр, которые позволяют легко увидеть различия между исследованиями.
  • Получайте оптимальные результаты быстрее с помощью помощника по расположениям инжекции. Расширенные формы литников позволяют создавать более реалистичные расчетные модели. Благодаря усовершенствованиям в инструменте "Симметрия" вы можете создавать многополостные литейные формы, для которых расчеты выполняются быстрее, чем когда-либо.
  • Экономьте время при предварительном просмотре файлов SOLIDWORKS®, получая доступ ко всем функциям eDrawings из Проводника Windows. Усовершенствования Web2 позволяют просматривать еще больше 3D-форматов и карт данных непосредственно в веб-браузере. Улучшенная читаемость содержимого позволяет быстро понимать объем работы.
  • Обменивайтесь данными спецификаций с внешними пользователями, используя эффективные и контролируемые веб-ссылки для получения обратной связи. Интеграция с Microsoft Office позволяет более эффективно работать с наиболее распространенными документами, не относящимися к CAD. Новая интеграция с панелью задач SOLIDWORKS® позволяет выполнять больше задач непосредственно в CAD-среде.
  • Расширьте возможности SOLIDWORKS® с помощью 3D Sculptor — облачного решения для моделирования с разделением поверхностей, которое входит в состав 3DEXPERIENCE® Works. Создавайте бионические формы и сложные поверхности интуитивно и быстро. Исследуйте проекты с помощью стандартных перетаскиваний и мощной базовой технологии, которая обеспечивает высокое качество поверхностей.
  • Как объединить проектировщиков, конструкторов и предпринимателей? С помощью платформы 3DEXPERIENCE® Works можно быстро предоставить доступ к решениям SOLIDWORKS® для всех пользователей. Повысьте эффективность совместной работы, производительность и уровень инноваций с помощью 3DEXPERIENCE Works — все начинается с беспроблемного управления данными в облаке.
  • Инструменты для имитационного моделирования 3DEXPERIENCE® Works на базе SIMULIA® предоставляют широкие возможности для моделирования сложной физики в масштабах, которые раньше были недоступны. Благодаря имитационному моделированию конструкций, потоков жидкости, инжекции пластмасс и электромагнитных явлений вы получаете больше возможностей, чем когда-либо, для разработки более совершенной продукции и реализации своих целей.


ОС: Windows 11/10 64-bit

Скачать программу SolidWorks Premium Edition 2024 SP1 (15,23 ГБ):

с Turbobit.net | Uploadrar.com | Katfile.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Также вы у нас можете скачать видеокурс: SolidWorks базовый курс


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 10
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. SE4WOLF
    Все делал по инструкции, работают все модули и солидворкс в том числе, но на удивление на отрез отказывается работать модуль SOLIDWORKS Visualize и SOLIDWORKS Visualize Boost, проблему так и не смог устранить...
    1. SE4WOLF Ответ
      Так и не решил проблему, но нашёл похожую программу которая хорошо работает с разными CAD системами. KeyShot, надеюсь вам эта информация хоть чуть чуть, но поможет.
  2. Berkana
    Всем доброго времени!
    Все делаю как указано в инструкции, но при установке выходит вот такое сообщение...
    Подскажите пожалуйста, как решить такую задачку...
    ___________________________________________________
    SOLIDWORKS Electrical не удается подключиться к SQL Server.
    Возможные причины сбоя:

    — Неправильное имя пользователя или пароль
    — Неправильное имя сервера
    — Сервер недоступен
    — Порты связи закрыты
    Проверьте настройки SQL Server в параметрах SOLIDWORKS Electrical.
    --------------------------------------------------------------------------------
  3. Vlad_WW
    Спасибо за исправленную ссылку.
  4. AlexKuz
    Не понятна установка. Намудрили! triumph
  5. Wesl
    Que du bon. Merci
  6. Alex
    Добрый день.
    Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на SolidWorks Premium Edition 2022 SP4.0 с Turbo.pw
    Большое спасибо!
  7. 1641vik
    Спасибо!
  8. Vlad_WW
    Уважаемый Diakov, возможно ли добавить ссылку на другой ресурс, не notfound.com, а Uploadydl.com ?
    1. vikatschka Ответ
      -
    2. Мобуту Сесе Секо Ответ
      Ты садомазохист? ))) Поздравляю! )))
      1. vikatschka Ответ
        -
        1. Мобуту Сесе Секо Ответ
          1. Откуда? Из алфавита))) Буквы складываются в слова, слова имеют смысл. Смысл слов предназначается определенным операторам, исходя из их постов. В данном случае - неадекватных просьб или садомазо желаний клацать для загрузки файла 100500 раз и еще и ждать 30 сек. Это и есть садомазо )))
          2. Мой однофамилец имел другие предпочтения )))
          3. Самой погуглить??? Вот это достижение!!! Самой!!! Погуглить!!! )))
          4. Катастрофа то в чем? В том что сама погуглила или... что?
          1. vikatschka Ответ
            -
  9. Sovacinema
    где ерийник взять для установки или я что то проглядел?
  10. wergilii
    добрый день коллеги скажите в этой сборке сеть toolbox?
  11. 1641vik
    Спасибо!!!
  12. alex-wladov
    Большое спасибо
  13. alex-wladov
    Добрый день
    ссылка на Turbo.cc предлагает скачать файл Adobe_XD_50.0.12.7z
    размером 314,42 Мб, а не SolidWorks.2022.SP2.Премиум.DVD.zip
    размером 16Гб.
    Может поправите.
    1. diakov Ответ
      поправлено.
  14. Изыди
    Diakov, все ссылки кроме notfound.com не SolidWorks.
  15. Vlad_WW
    Спасибо!
  16. Dr.SergeyP
    Windows 10.
    Всё работает!!!
    Прилетают обновления. Можно ли обновлять?
  17. 2010diakov
    Кто нибудь пробовал, работает?
Комментарии
Internet Download Manager 6.42.9
От: Jen Den
Thanks for the update, no problem for me for the moment
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: PiX
Похоже на 2-3 день могут исправить :-(
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: xyax
все равно нулевой размер
YT Saver 7.6.1
От: xyax
размеры совсем не экономные
USB Virus Scan 2.44
От: BigPuppy
Все линки убиты
Office Installer Plus 1.14 Final
От: puu
Есть нюанс в Outlook , если пересылать фал с названием хххх..pdf , то ты его не увидишь в клиенте =) (точка перед расширением файла)
Free YouTube Download 4.3.116.423 Premium
От: jooeemi
эта версия не запускается, прошлая работала
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: Mansory
поправил
Internet Download Manager 6.42.9
От: KAPAM6A
Вроде уже начало подхватывать скачивание. Активации только не было, пришлось отдельно активировать.
EaseUS Partition Master 18.5.0 Build 20240321
От: Stabilizator
А можно залить на нормальный файлообменник, типа Uploadrar.com? Спасибо.
Fritz 17.24 + Rus
От: megaton
Deep Fritz 13 Portable Rus - Портативная версия игры с русским интерфейсом. Активация выполнена. Адрес архива с игрой - https://wdho.ru/bv8c
Изменения для текущих и будущих пользователей группы VIP-diakov.net
От: diakov
есть, пишите в телеграм.
Изменения для текущих и будущих пользователей группы VIP-diakov.net
От: lilak
В прошлом несколько лет был членом VIP.И сейчас, если бы была возможность оплаты по PAYPAL, купил бы на 1 год с дальнейшим продлением. С уважением,
Fritz 17.24 + Rus
От: megaton
Fritz 17.24 Portable Rus - Портативная версия игры с русским интерфейсом. Активация выполнена, но потребуются доп. действия перед началом игры.
Internet Download Manager 6.42.9
От: ritchie1970
Стала почти бесполезной... Перехватывает мало что, а если пользоваться браузером Slimjet, то там, вообще, есть свой "IDM", работающий