Winamp 5.9.2 Build 10042 Final + Пакет языков

МультимедиаWinamp 5.9.2 Build 10042 Final

Оцените новость / программу!
4,8 из 5, всего оценок - 19
  • 100

Winamp 5.9.2 Build 10042 Final

Winamp — универсальный медиапроигрыватель для воспроизведения файлов мультимедиа и потоковых передач в среде Microsoft Windows. Программа стала полностью бесплатной.



Поддержка была прекращена в 2013 году, но новый владелец аудиоплеера компания Radionomy Group объявила о возрождении популярной программы.

Winamp поддерживает большое количество форматов файлов мультимедиа, включая проигрывания видеофайлов. Поддерживает внедрение подключаемых модулей. Обладает развитой библиотекой мультимедиа, поддерживает работу со списками воспроизведения. Также имеет огромное количество обложек и зрительных образов.

ОС: Windows 11|10|8|7

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,8 из 5, всего проголосовало пользователей - 19
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. k-igor1961
    Не установить . Отозванный сертификат. Может кто поможет?
  2. babaskin
    На картинке modern. А при скачивании классика и скина modern нет. И русский modern хрен найдёшь.
  3. ivh
    Лучший!!!
  4. custom
    Как его можно русифицировать?
    1. diakov Ответ
      установить Winamp Language Packs
  5. mihalych1968
    Старый, добрый винамп))
  6. MrOzzy
    TOP!
  7. Zeyn335
    Merci infiniment
  8. Spectruma
    Super! laughing
  9. Гость Гость
    Сам уже и давно не юн. Знакомо это "изделие" и очень давно, Все в голове не удержишь, пошел перепровериться в нет и тут тебе - на! (Альфа-версия: 0.20a (21 апреля 1997) Как же быстро несется время... Пробуйте это древнее из мезозоя и наслаждайтесь. Старые кони борозды не портят!
    1. Владимир Ответ
      Но и глубоко не вспашут ...
  10. Sascha
    thx
  11. GeM31
    Me smirk rci
  12. kooom
    tnkssss
  13. кри кри
    Очень хороший плеер. Стоял когда-то еще на 4-м пеньке и на системе Windows XP. Только отличные и приятные воспоминания.
  14. GeM31
    Merci blush
  15. kpmic
    Наконец сделали нормальную версию. которая 9999 при установке вылетала в ошибку, и не устанавливалась.
  16. SBM59
    Как сделать русский язык.
    1. diakov Ответ
      Скачать и установить ленг пак
      1. SBM59 Ответ
        Спасибо. Всё получилось.
  17. Aldo_Moro
    Thank You, mr. Diakov
  18. fire1985
    помню, раньше под него была целая куча дополнительных плагинов, где бы свежих сейчас найти?
    1. asacha Ответ
      У них есть оф сайт.
      Может живой ещё
      https://ru.winamp.com/
  19. mPaSoft
    "Программа стала полностью бесплатной"
    Зачем тогда закрыли ссылки для не авторизованных?
    1. diakov Ответ
      А какая связь между бесплатной и не авторизованными?
      1. mPaSoft Ответ
        Ну как бэ все эти ссылки уже и так засвечены. Не вижу смысла их скрывать.
        1. diakov Ответ
          дело не в этом, дело в том, что монитору quterra они не нравятся, по этому скрыты
          1. mPaSoft Ответ
            Ааа, вот оно что... Ну тогда извиняйте... не знал
  20. Ачба
    bowtie лучший плеер всех времен и народов
  21. ostin2
    Thank you
  22. zam33
    При скачивании по ссылке скачивается версия 2.3.29, а не анонсированная 2.3.30. Это так было задумано или как?
    1. diakov Ответ
      это версия языковаго пакета
      1. DesertFox Ответ
        Да, но в вашем заголовке указана полная программа. Почему в последнее время на вашем сайте такая путаница?
  23. Pro-Euro
    А портабельную версию стоит ожидать?
  24. Iskatel2020
    не обнаружена
    Запрошенный URL-адрес /winamp/misc/Winamp59_9999_rc4_full_en-us.exe не найден на этом сервере - ВОТ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НА ССЫЛКУ
    1. DesertFox Ответ
      That's because the link you posted is incomplete and the one posted above is incorrect! The proper link is:

      https://download.nullsoft.com/winamp/misc/Winamp59_9999_rc4_full_en-us.exe
      1. Iskatel2020 Ответ
        Большое спасибо (только вот, ссылка - не моя...)
        1. DesertFox Ответ
          What you posted was in fact yours because it is not what was posted above. But, you're welcome.
  25. Arrds99
    Спасибо
  26. fantomddd
    Интерфейс 90-х в современной OS смотрится настолько убого, что не понятно зачем откопали этого мамонта. Его время давно прошло.
    1. z500 Ответ
      школоте не понять
    2. vyborov Ответ
      кому как. использую его с тех времен и нравится))) все года на новые компы ставлю)
  27. mikrob089
    Цитата: bearhunter
    мдаа.....что всю жизнь поражало меня в Winamp - это визуализация....Сейчас ещё круче стало.Можно вывести на телевизор и.......просто улёт.....Я предлагал разработчикам Aimp сделать что-то подобное в их плейере-в ответ одни фырканья и пафос.Aimp неплохой плейер-мне нравится фишка-перенос песни из плейра сразу на рабстол....Хотя честно говоря- в Winamp звук круче.

    Звук круче? Ну, как сказать-как сказать... Установлен последней версии музыкальный портативный проигрыватель Foobar 2000. Репак от широкоизвестного Lur. Со всеми наворотами и дополнительными кодеками. Вот там звучание - так звучание. И визуализация не хуже... ИМХО.
  28. bearhunter
    мдаа.....что всю жизнь поражало меня в Winamp - это визуализация....Сейчас ещё круче стало.Можно вывести на телевизор и.......просто улёт.....Я предлагал разработчикам Aimp сделать что-то подобное в их плейере-в ответ одни фырканья и пафос.Aimp неплохой плейер-мне нравится фишка-перенос песни из плейра сразу на рабстол....Хотя честно говоря- в Winamp звук круче.
  29. LeGeoner
    AIMP по звуку и работе лучше
  30. xyax
    Цитата: sasouki
    not work nice some erreur

    Return to old version 5.8
Комментарии
Adobe Camera Raw 18.4 + macOS
От: Pulp
Если кто-то пользует ии маски предметов, то, начиная с этой версии, модель для этих масок платная. И да, она так же как и модель для Пыли и Бликов не
Internet Download Manager 6.43.1
От: theroadtomastery
Lmao, I always install with that script, and there weren't any problems, but now it has.
TweakNow WinSecret Plus 9.5.2
От: gagagardinall
...может я не понял эту программу. Но по моим соображениям-никчёмная
TweakNow WinSecret Plus 9.5.2
От: gagagardinall
Установил, активировал. Программа запустилась со всеми ненужными функциями, скачал дополнительную библиотеку по просьбе этой программы, плюс
Internet Download Manager 6.43.1
От: DesertFox
Perhaps it has absolutely nothing to do with reading, but a lack of documented instructions?
Internet Download Manager 6.43.1
От: diakov
Читать научись, в архиве есть скрипт, запусти его.
Internet Download Manager 6.43.1
От: theroadtomastery
With this version, I get the notification that IDM is registered with a fake serial number.
Internet Download Manager 6.43.1
От: AlexDonetsk
Спасибо за оперативный фикс! ЮТУБ снова доступен для закачки. Сносил полностью предыдущую версию через Revo Uninstaller, удалял дополнение из
File Manager 3.8.2 Premium
От: mbl800
Спасибо.
Translate Voice Translator AI Premium v460.0
От: magrada
ничего не работает
Stardock Fences 6.46
От: Ambrose
Thank you and bless
Internet Download Manager 6.43.1
От: Vlad_Konst
У меня тоже.
Adobe Photoshop 2026 v27.7 + Portable + MacOS
От: DesertFox
Use Revo Uninstaller Pro, if you are trying to uninstall the program!
WinRAR 7.22 Final
От: stresss
Точнее : "В кого?"
Adobe Photoshop 2026 v27.7 + Portable + MacOS
От: nowgorodov
Инструмент удаление не работает, хотя системные требования соответствуют, на версии 27.2 всё работает.