Corel PaintShop Pro 2023 Ultimate 25.2.0.58 + активация

ГрафикаCorel PaintShop Pro 2023 Ultimate 25.2.0.58

Оцените новость / программу!
4,1 из 5, всего оценок - 12
  • 80

Corel PaintShop Pro 2023 Ultimate 25.2.0.58

PaintShop Pro 2023 Ultimate - программа для редактирования фотографий для Windows. Создавайте что-то невероятное с помощью мощного и интеллектуального редактирования фотографий, чтобы результаты были такими же уникальными, как и ваши изображения. Ваш цифровой мир всегда ярче с PaintShop Pro! Сделайте каждый снимок лучшим с помощью PaintShop Pro 2023 Ultimate, продвинутого фоторедактора, предлагающего универсальный набор профессиональных инструментов редактирования и графического дизайна, экономящие время решения на основе искусственного интеллекта и бонусный пакет программного обеспечения премиум-класса.



Улучшайте фотографии с помощью ИИ
Положитесь на искусственный интеллект и технологию машинного обучения, чтобы улучшать изображения одним щелчком мыши, чтобы мгновенно сделать каждую фотографию лучшей.

Редактируйте фотографии как профессионал
Редактируйте, ретушируйте и корректируйте свои фотографии с помощью комплексного набора инструментов, предназначенного для всех уровней навыков.

Создавать графику и дизайн
Работайте с интуитивно понятным текстом, кистями, текстурами, узорами, инструментами рисования и рисования для создания вдохновляющих дизайнов.

Добавьте эффекты для воздействия
Поэкспериментируйте с сотнями творческих фильтров и забавных эффектов, чтобы сделать ваши фотографии личными и оригинальными, чтобы делиться ими и печатать.

Выберите из нескольких рабочих пространств
PaintShop Pro — это выбор и настройка, предлагающие несколько рабочих пространств, которые вы можете создать самостоятельно для наиболее эффективной работы.

Что нового в PaintShop Pro 2023?
За каждым потрясающим изображением стоит настоящий интеллект. Высокоэффективные функции и инструменты, основанные на искусственном интеллекте и технологии машинного обучения, делают создание чего-то действительно оригинального достижимым.

Настоящий. Умный. Творческий.
Получите именно те результаты, которые вам нужны, с помощью инновационных инструментов и функций PaintShop Pro.

Мощные инструменты для редактирования фотографий
Положитесь на универсальный набор профессиональных инструментов в этом программном обеспечении для редактирования изображений, чтобы сделать каждый снимок лучшим.

Основные инструменты
Легко обрезайте области фотографии, чтобы изменить фокус, используя направляющие композиции, золотое сечение и правило третей. С легкостью изменяйте размер, используя одну из нескольких предустановок, или меняйте размер в пикселях, процентах или размере печати. Восстанавливайте и исправляйте старые фотографии с помощью инструментов «Удаление царапин» и «Коррекция выцветания», чтобы улучшить контраст и цвет выцветших фотографий.

Инструменты настройки
Измените свои фотографии, используя множество мощных инструментов настройки, включая яркость и контрастность, заполняющий свет и четкость, коррекцию выцветания, баланс белого, оттенок и насыщенность, удаление шума, яркость, резкость, коррекцию цвета, а также уровни и кривые тона.

Инструменты выделения и исправления
Изолируйте область, которую вы хотите выделить, с помощью различных инструментов выделения и улучшите выделение с помощью кисти «Уточнить». Автоматически исправляйте искажения, виньетирование и хроматические аберрации на фотографиях с помощью инструментов «Коррекция объектива» и используйте инструмент «Выпрямление», чтобы исправить искривленный горизонт, или инструмент «Коррекция перспективы», чтобы фотография выглядела так, как если бы она была сделана под другим углом.

Поддержка камер RAW, HDR и 360°
Расширьте свои возможности редактирования файлов RAW с помощью инструментов профессионального уровня AfterShot Lab, которые теперь доступны в PaintShop Pro. Объедините несколько фотографий одной и той же сцены с разной экспозицией, чтобы создать одну потрясающую фотографию HDR. Редактируйте фотографии, сделанные камерой с углом обзора 360°, выпрямляя фотографию с помощью поворота или делая ее выровненной. Снимите и автоматически замените штатив или создайте интересный эффект «планеты».

Инструменты для экономии времени
Сократите количество повторений и ускорьте сложные действия по редактированию фотографий с помощью сценариев. Запишите серию правок в виде сценария, чтобы применить его к любой фотографии в любое время. Автоматизируйте одновременное редактирование нескольких фотографий с помощью пакетной обработки, такой как добавление водяного знака, рамки изображения или просто изменение размера.

Особенности креативного графического дизайна
Откройте для себя мир, полный творческих возможностей, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Слои и маски
Слои и маски необходимы для расширенного редактирования изображений, композитинга и графического дизайна. Используйте несколько неразрушающих слоев при редактировании изображений, чтобы с легкостью создавать фотокомпозиции. Создавайте маски, чтобы скрывать или отображать части слоя, переходить от одного слоя к другому и создавать специальные эффекты с высокой точностью.

Текстовые инструменты
Добавляйте текст к изображениям, чтобы создавать интересные проекты, такие как мем или цитата. Отрегулируйте шрифты, размер, стиль, выравнивание, интерлиньяж и кернинг с помощью полного набора типографских инструментов.

Инструменты рисования, рисования и заливки
Рисуйте с помощью встроенных кистей или импортируйте кисти Adobe Photoshop, чтобы воплотить свои дизайнерские идеи. Рисуйте с помощью инструментов векторной иллюстрации и экспериментируйте с множеством цветовых палитр, градиентов, узоров и тюбиков, чтобы вывести свои проекты на новый уровень.

Шаблоны и творческий контент
Доступ к широкому спектру встроенных шаблонов для создания коллажей, поздравительных открыток, изображений для социальных сетей, веб-баннеров, брошюр, визитных карточек и многого другого. Работайте с различными кистями, текстурами, узорами и другим творческим контентом в продукте — все это готово для вас, чтобы вдохновлять на новые идеи и экономить время при создании проектов следующего уровня.




Системные требования:
• Windows 11, Windows 10 (recommended version 1903 or later with the latest service pack (64-bit editions)*
• For virtualization: Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019
• Intel® Celeron G series or AMD® Phenom II and above (Intel® i5 or AMD® Ryzen series and above recommended for Artificial Intelligence feature support)
• 4GB of RAM (8 GB recommended for Artificial Intelligence feature support)
• 3GB of available hard-disk space required (4GB recommended)
• 1366 x 768 display resolution (1920 x 1080 display resolution @100 DPI recommended). Up to 250 DPI supported with appropriate resolution display
• DirectX 11 or higher compatible video adapter with the latest driver (DirectX 12 compatible discrete VGA card recommended for GPU acceleration)
• Internet connection required for online features and tutorial videos

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,1 из 5, всего проголосовало пользователей - 12
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. vrvrvr
    File Not Found, Маэстро...
    Обновите ссылки, плз.
    1. Mansory Ответ
      поправил
  2. Vniky
    Ещё не решила...
  3. runoo
    Русский есть?
  4. JCSerega
    Всем привет, помогите установить, серийной номер генерит активатор, а в где брать сам ключ активации, по инструкции не работает....
  5. Димонер
    Я сохранил отчет о проблемах системы. А как его прислать ? Я пока не нашел
  6. Димонер
    А у меня не хочет запускаться setup/ Появляется сообщение, что система не будет изменена и запустите программу еще раз . Я предположил, что ему не нравится версия от 2022 года. Удалил её, но это не помогло . Что делать ?
  7. vivolit
    в облаке только 1 часть
    1. Mansory Ответ
      теперь всё норм)
  8. karvik
    Не пойму как устанавливать. Какой файл запускать? При запуске файла Setup.exe требует серийный номер. Объясните, пожалуйста.
    1. Mansory Ответ
      в архиву есть инструкция и кейген
  9. Petr_S
    Вещь! Благодарю!
Комментарии
Internet Download Manager 6.42.8
От: mike_123
Internet Download Manager 6.42 Build 9 released.
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: mbl800
С Frdl.to качается нулевой файл
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: PiX
С Frdl.to качается нулевой файл....
EF Commander 2024.05
От: paul_tc
Неплохо
Microsoft Windows 10.0.19045 Version 22H2 April 2024 Update
От: Lira
СПАСИБО!
Autodesk 3ds Max 2022.3
От: CADGooD
ни один метод для скачки не работает
Internet Download Manager 6.42.8
От: Lira
Frdl.to Выдает 0 байт!!!
StartAllBack 3.7.9 для Windows 11
От: DesertFox
If the official developer's website does not show v3.7.9, then it's either a "beta" or a hack. Who cares, if the "beta"
StartAllBack 3.7.9 для Windows 11
От: f79
Поставил поверх старой. Через какое-то время всё слетело. Видимо, надо было ставить чистую
SyncBackPro 11.3.16
От: mover
Зеркалирование со сжатием в архив у меня не работает: https://i.ibb.co/KjjVtQN/screenshot-2024-04-24-001.png
TeamViewer 15.53.6 + Portable + QuickJoin
От: Шура Балаганов
а рассеи уже и нихерашечки не светит. узбагойся
Malwarebytes Premium 5.1.3
От: DesertFox
Well v5.1.3 lasted about two days before going Free.
Adobe Photoshop 2024 v25.7
От: vidio
Спасибо!
FBReader Premium 3.6.5 Final
От: ArchiDiakov
Спасибо Mansory за финальную версию. Вот только с загрузкой из горе - обменников пришлось изрядно помучаться! Куда же делся Uploadrar?
Active Boot Disk 24.0
От: ivanru
Какой ты умный, как я погляжу. Прям, ума корыто.