ARES Commander 2025.0 Build 25.0.1.1225

ОфисARES Commander 2025.0 Build 25.0.1.1225

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 2
  • 100

ARES Commander 2025.0 Build 25.0.1.1225

ARES Commander 2025 является полноценной системой автоматизированного проектирования и разработки, полностью совместимой с форматом электронных чертежей DWG. Ядром пакета ARES Commander Edition служит та же фирменная технология ARES, что используется в таких известных продуктах, как DraftSight от компании Dassault Systemes, CorelCAD от Corel и ряд других решений. Таким образом, компания Graebert предлагает фирменную реализацию своего САПР-механизма, который активно используется в продуктах других крупных производителей.



Ядром пакета ARES Commander Edition служит та же фирменная технология ARES, что используется в таких известных продуктах, как DraftSight от компании Dassault Systemes, CorelCAD от Corel и ряд других решений. Таким образом, компания Graebert предлагает фирменную реализацию своего САПР-механизма, который активно используется в продуктах других крупных производителей.

Система ARES предлагает пользователям полную совместимость с популярной САПР AutoCAD – формат DWG используется здесь в качестве стандартного.

Кроме того, в пакете ARES пользователю доступны уже 400 из 700 стандартных команд AutoCAD с поддержкой сложных сценариев. Дополнительно пакет ARES содержит встроенные инструменты для включения голосовых комментариев непосредственно в файлы чертежей – открывая такие файлы, пользователь может прослушать комментарии автора.

Пакет ARES Commander Edition предлагает пользователям полный набор инструментов для работы с двумерными чертежами, а также поддержку объемного 3D-моделирования на базе технологии ACIS компании Spatial. Кроме того, пользователи могут самостоятельно создавать функции, процедуры и плагины на языках LISP, C/C++, а также с использованием программных интерфейсов Visual Studio for Applications, Delphi, COM и DRX – в зависимости от операционной системы, где используется пакет.

Среди прочих важных функций пакета ARES стоит выделить такие возможности, как восстановление поврежденных чертежей, а также ввод и вывод файлов в форматах DWG 2.5-2009, DWF, SAT, WMF, SLD, ESRI и SHP. Для вывода на печать поддерживается экспорт в формате PDF, в растровой форме и в векторном формате SVG.

Среди главных достоинств пакета можно назвать полностью настраиваемый интерфейс, а также удобный редактор текстовых вставок, который позволяет вводить и форматировать текст прямо на чертеже. Размеры, штриховка и градиентные заливки привязаны к конкретным элементам и обновляются автоматически. Пользователь может создавать точные двумерные изображения объемных 3D-объектов и настраивать виды на листах, манипулируя объектами в окне вида. Серии вводимых команд можно записывать в макрос, чтобы автоматизировать часто повторяемые операции.

Листы чертежа на всех целевых платформах можно использовать для упорядочения видов проекта, перемещая детали и списки элементов для более удобного вывода на печать. Поддерживается коллективная работа с использованием технологии VoiceNote, которая позволяет записывать и встраивать в документ голосовые комментарии и инструкции. При внесении пометок к чертежу можно использовать выноски прямоугольной, эллиптической и произвольной формы. Чертежи и картинки можно присоединять к файлам в виде ссылок.



ОС: 64-bit version: Windows 8.1, Windows 10 or Windows 11 (with latest Updates and Service Packs)

Скачать программу ARES Commander 2025.0 Build 25.0.1.1225 (743,9 МБ):

с Turbobit.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
Internet Download Manager 6.42.9
От: Anjei79
ana4220, Это виндовз 7?
StartAllBack 3.7.9 для Windows 11
От: coliza
Пока благополучно отсиделся на версии 3.6.16; версии из серии 3.7.... ни одна нормально не заработали,одни пишут предупреждения,другие косячат с
Ashampoo Driver Updater 1.6.2.0
От: svoroponov
Надо контролировать какие драйвера она предлагает на обновление а не давать ей это делать самой по умолчанию. Если вас при работе системы всё
Prima Cartoonizer 5.2.6 / One 2.8.6
От: contract
HitPaw Photo Enhancer latest version please....
Vit Registry Fix Pro 14.9.1
От: d3llevPYa
Спасибо!!!
Ashampoo AntiSpy Pro 1.5
От: Machairod
Внимательно смотрел скачанный архив. Там замена dll и блок в файрволле. А где взять стартовый ключ чтобы хотя бы начать установку? И нужно ли его
Skip UAC Prompt v1.1
От: ArchiDiakov
Спасибо! Удобная штука. Давно искал подобную утилиту.
Vit Registry Fix Pro 14.9.1
От: SergeyNZH
Здравствуйте! После использования программы с настройками по умолчанию- W-10 не запустилась : черный экран. F8 вернуть в исходное состояние помогло.
Internet Download Manager 6.42.9
От: Mashuk77777
Благодарю!
Autodesk AutoCAD 2024.1.3 + LT + Mechanical + Electrical + Architecture + MEP + MAP + Plant + Civil 3D + Advance Steel + SPDS Extension
От: Man Art
Вчера знакомый попробовал этот вариант «AutoCAD — всё! Но есть два способа вернуть доступ»
Maxon ZBrush 2024.0.1 + Portable
От: Man Art
Проверил, качается с указанного файлообменника.
Maxon ZBrush 2024.0.1 + Portable
От: Man Art
Одна живая есть, как я и писал "Uploady.io" . Только сейчас запустил закачку, полёт нормальный! Скачать программу Maxon ZBrush 2024.0.1
Vivaldi 6.7 Build 3329.21 + Portable
От: warlock666
Пользвался, не спорю очень хороший браузер, но есть некоторые "но" 1. Нет возможности разделной настройки табло на компе и смартфоне - всё
Punto Switcher 4.5.0 Build 576
От: alexxx_old
Забавный... С соловьиной на турецкий? Это не к яндексу...
Internet Download Manager 6.42.9
От: ana4220
Темная тема для Commander ==================== Смотреть Смотреть