Autodesk Inventor Pro 2027

ОфисAutodesk Inventor Pro 2027

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 1
  • 100

Autodesk Inventor Pro 2027

Русская и английская версии.

Autodesk Inventor Professional – это всеобъемлющий комплект решений для машиностроительного 3D-проектирования и выпуска документации, разработки кабельных и трубопроводных систем, проектирования литьевых форм и тестирования эксплуатационных характеристик разрабатываемых изделий. Благодаря Autodesk Inventor Pro инженеры могут интегрировать чертежи AutoCAD и другие 2D-данные в единую модель, создавая виртуальное представление конечного продукта. Проверка формы, допусков и функциональности осуществляется средствами программы задолго до запуска изделия в производство.



Новые возможности Autodesk Inventor Pro 2027:
  • Усовершенствования зеркального отражения. Функция зеркального отражения в среде работы со сборками была усовершенствована. Ранее можно было зеркально отразить только исходную геометрию сборки. Теперь можно выбрать вариант зеркального отражения как геометрии, так и положения исходных компонентов. Кроме того, целевые зеркально отраженные компоненты сохраняют ассоциативность, поэтому любые изменения, внесенные в исходные компоненты, отражаются в целевых компонентах.
  • Улучшенный и упрощенный обозреватель. Состояния модели и именованные виды теперь сгруппированы в обозревателе в папке Видовые представления, которая теперь является первым элементом обозревателя и развернута по умолчанию. Для отключения автоматического развертывания перейдите в меню «Дополнительные параметры» > «Параметры отображения» > снимите флажок «Автоматически разворачивать папку представлений при открытии».
  • Усовершенствования упрощения сборок. Точки доступа для задач упрощения обновлены с учетом изменений компонентов BIM.
  • Экспорт и импорт аннотаций сборки. Поддержка экспорта аннотаций сборки в формат JT/STEP с PMI и др.
  • Усовершенствования Библиотеки компонентов. Диалоговое окно «Библиотека компонентов» («Вставить из Библиотеки компонентов», «Открыть из Библиотеки компонентов», «Редактор Библиотеки компонентов») позволяет определить две группы избранного. Обе группы отображаются в разделе «Избранное» диалогового окна «Библиотека компонентов». Локальная группа видна только создавшему ее пользователю, поскольку она хранится в локальной папке и доступна только на компьютере, на котором создана. Раздел «Избранное», сохраненный в папке «Проектные данные», отображается для всех пользователей, совместно использующих эту папку. Можно удалить как локальные, так и общие элементы избранного.
  • Усовершенствования болтового соединения. Генератор болтовых соединений теперь позволяет выбрать определенное обозначение резьбы болта. Если болт имеет несколько обозначений резьбы, в генераторе компонентов болтового соединения можно увидеть новый элемент управления, позволяющий выбрать обозначение, которое вы хотите использовать.
  • Усовершенствование калькулятора эвольвентных шлицев. Генератор эвольвентного шлицевого соединения теперь поддерживает два типа эвольвентных шлицевых соединений: DIN 5481 — 60 градусов и DIN 5482 — 30 градусов.
  • Усовершенствования генератора рам. Теперь можно редактировать элементы форм линий разрыва, такие как косой срез и надрез, непосредственно из обозревателя. В контекстное меню добавлена новая команда Редактировать. Теперь можно задать угол поворота кадра, используя любое значение от –360 до 360 градусов, либо в диалоговом окне, либо с помощью манипулятора сцены.
  • Усовершенствования в модуле «Трубы и трубопроводы». Теперь для разработки труб и трубопроводов можно применять пользовательские клавиши символов. В дополнение к стандартным клавишам символов, теперь для них можно задавать собственные значения. Элемент управления списком клавиш символов в диалоговом окне «Разработка труб и трубопроводов» был изменен на редактируемое поле со списком, позволяющее указывать пользовательские строковые значения для выходных элементов клавиш символов ISOGEN. В выходном файле ISOGEN отображается значение клавиши символа, заданное в диалоговом окне «Разработка труб и трубопроводов».
  • Усовершенствования массивов. Можно вызвать команду непосредственно с панели инструментов или изменить тип массива на палитре инструментов непосредственно на панели свойств. Начиная с этой версии, можно упорядочивать массивы с неравномерными расстояниями или углами между элементами, выбрав одно или несколько вхождений. Для добавления элементов используйте разделы «Нестандартное расстояние» или «Нестандартный угол» на панели свойств.
  • Усовершенствования функций для работы с листовым металлом. В этой версии Inventor интерфейс панели свойств применяется к различным командам для работы с листовым металлом. Изменение интерфейса панели свойств улучшает рабочие процессы создания и редактирования, обеспечивает доступ к эскизу с помощью узла иерархии и позволяет использовать наборы параметров.
  • Усовершенствования оболочки. Команда «Оболочка» была модернизирована, включая интерфейс панели свойств и обновленные рабочие процессы. Воспользуйтесь преимуществами нового интерфейса и рабочих процессов для более быстрого создания оболочек. Теперь можно также создавать оболочки со скругленными углами со смещением.
    Усовершенствования упрощения деталей. Доступ к команде «Упростить» теперь можно получить в среде работы с деталями, выбрав вкладку «3D-модель» панель «Упрощение». Используйте эту команду, чтобы упростить деталь путем удаления элементов и исключения тел. Запустите команду, чтобы уточнить параметры, определяющие упрощенную модель. После настройки в обозревателе создается элемент упрощения.
  • Усовершенствования функции чистовой обработки. Функция чистовой обработки улучшена для использования с Autodesk Viewer.
  • Новый параметр подавления элементов. Добавлен новый параметр свойства элемента для подавления элементов модели детали. Добавьте в модель параметр «Истина/Ложь», а затем управляйте подавлением элемента в диалоговом окне «Свойства элемента».
  • Группировка параметров в диалоговом окне «Параметры». В контекстное меню добавлен новый пункт «Добавить в группу...», позволяющий добавлять параметры к существующим группам или создавать новые группы параметров. Выберите строку параметра и выберите в контекстном меню пункт «Добавить в группу...». Существующие группы отображаются в раскрывающемся меню. Чтобы создать новую группу, установите флажок «Создать новую группу». Чтобы переименовать или удалить группу (и ее параметры), выберите соответствующий элемент в контекстном меню группы.
  • Эскизный вид с разрывами. Ранее не было способа управлять расположением разрыва на виде чертежа. Теперь при открытии чертежей с видом с разрывами (или создании нового вида с разрывами) расположение вида с разрывом определяется эскизом. Выберите существующий эскиз с допустимой геометрией, например с двумя параллельными линиями, вертикальными или горизонтальными, с активным видом с разрывом. Затем начните размещать вид. По завершении узел вида с разрывами в обозревателе с соответствующим эскизом размещается под узлом родительского вида и создается вид с разрывами. В эскизе можно добавить размеры для управления местоположением линии разрыва. В результате местоположение вида с разрывом сохраняется при изменении модели.
  • Свойства аннотации и метки вида. В этой версии Inventor добавлены новые свойства метки вида, а также изменены метка вида по умолчанию и аннотация вида по умолчанию для нескольких видов.
  • Ребра на проекционных видах. В этой версии обновлено отображение ребер с ломанными линиями: оно упрощено и выглядит чище. Новые ребра создаются на новых чертежах, существующие чертежи не обновляются. Чтобы обновить существующие виды чертежа, выберите параметр «Задать гладкие ребра».
  • Новые типы размеров «Линейная сумма» и «Сумма углов». Если в проекте имеются равномерно распределенные элементы, можно задать два новых типа размеров на чертежах: «Линейная сумма» и «Сумма углов». Создайте базовый размер, щелкните правой кнопкой мыши и выберите в контекстном меню Линейная сумма или Сумма углов. На основе выбранного базового размера создается новый суммарный размер с итоговым значением. Обратите внимание, что при удалении базового размера также удаляется суммарный размер.
  • Усовершенствования стилей чертежей. Теперь можно создавать архитектурные размеры в соответствии со стандартом DIN 1356-1 в метрических единицах измерения.
  • Усовершенствования в открытии и сохранении. В этой версии Inventor диалоговые окна «Открытие файла» и «Сохранить» были модернизированы и теперь содержат стандартные компоненты диалоговых окон «Файл» Windows, а также добавлены некоторые другие усовершенствования.
  • Улучшения создания файла. Теперь можно с легкостью получить доступ к папке с файлами шаблонов из диалогового окна «Создать новый файл», что позволяет управлять ими из Windows. В адресную строку добавлены кнопки Копировать путь и Открыть папку. Копировать путь: копирование пути к файлу в буфер обмена. Открыть папку: открытие в проводнике папки по указанному пути. Путь задается в соответствии с настройками в разделе «Параметры приложения» > вкладка «Файл» > расположение шаблона.
  • Поиск на вкладке «Запросы» в настройках приложения. На вкладку Запросы диалогового окна «Параметры приложения» добавлена возможность поиска по ключевым словам.
  • Улучшенная обработка ввода единиц. Теперь допустимыми единицами ввода являются миллиметры и дюймы.В полях ввода теперь принимаются миллиметры и дюймы (MM и IN) в качестве входных данных, что устраняет необходимость включать и отключать CAPS LOCKS при вводе значений.
  • Усовершенствования графики. Теперь по умолчанию используется темная тема интерфейса. Перейдите на вкладку «Параметры приложения» Цвета, чтобы задать другую тему. Теперь можно задать активную цветовую схему или получить доступ к параметрам с помощью команды на ленте.



ОС: 64-битная версия Windows 10 или Windows 11

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 1
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. dm777
    требует имя сервера?
Комментарии
ABBYY Screenshot Reader 16.0.14.7295 Portable
От: DesertFox
Try using your head for something other than a hat rack. Before coming here (again) with a problem, try thinking about why would a portable program
Google Chrome 149.0.7827.103
От: 220641-1
проверь плиз на ФО размер файла
ABBYY Screenshot Reader 15.0.113.3886
От: alivakos
На 11-ой и FineReader не работает с такой же ошибкой, вряд ли сейчас кто-то будет поправлять лекарство.
WinTools.net Premium / Professional / Classic 26.5.1
От: d3llevPYa
Спасибо!!!
ABBYY Screenshot Reader 15.0.113.3886
От: Rendoss
сервер RPC недоступен. не работает! Вин 11 ЛТСК
Glary Utilities Pro 6.43.0.47
От: foxhound888
Thanks!
ABBYY Screenshot Reader 16.0.14.7295 Portable
От: Rendoss
даних*** они не сделают глючное ПО выкатывают только!!!
ABBYY Screenshot Reader 16.0.14.7295 Portable
От: Rendoss
ошибка 8007FF0E
ExpanDrive 2026.06.05
От: mover
Слишком тяжелый софт. Аналоги значительно легче.
WinTools.net Premium / Professional / Classic 26.5.1
От: nicogalzaga
Спасибо за обновление!
Alt-Tab Terminator Pro 6.7
От: svetloslav
Get the new 6.7 version by elchupacabra. It is woking! This here is the same as the once shared among DrZero, rsload. All are bad modds by UZ1.
Windows 10 Version 22H2 with Update [19045.7291]
От: kip
Спасибо , нашёл , что искал!
Glary Utilities Pro 6.43.0.47
От: d3llevPYa
Спасибо!!!
Driver Easy Professional 7.1.3.5200
От: apkemu
На Bluetooth адаптер дров не нашла, вообще его не видит. Система его видит как неопознанное устройство Bluetooth. А прога даже этого не видит. Зато
Adobe Premiere Pro 2025 v25.6.4 + macOS
От: waller
Подскажите Adobe Premiere Pro 2025 v25.6.5 возможно найти?