Скачать CorelDRAW Graphics Suite X7 17.5.0.907 Special Edition бесплатно

ГрафикаCorelDRAW Graphics Suite X7 17.5.0.907 Special Edition

Оцените новость / программу!
4,7 из 5, всего оценок - 3
  • 100

CorelDRAW Graphics Suite X7 17.5.0.907 Special Edition

CorelDRAW Graphics Suite X7 - новый графический пакет с обновленным интерфейсом, новыми, незаменимыми в работе инструментами и усовершенствованными функциями, который открывает перед пользователями целый мир творческих возможностей. Новые рабочие пространства, где все необходимое всегда под рукой, отражают особенности вашего рабочего процесса. Занимаетесь ли вы разработкой графики или созданием макетов страниц, редактируете ли фотографии или создаете веб-сайты — с универсальным пакетом CorelDRAW вы сможете работать на свой лад. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X7, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X7, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X7, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X7, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

CorelDRAW Graphics Suite X7 17.5.0.907 Special Edition


Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.

Некоторые функции программы:
  • Модернизированный интерфейс пользователя
  • Возможность обмениваться идеями с коллегами и клиентами в реальном времени
  • Усовершенствованное и мощное решение для преобразования растрового изображения в векторную графику
  • Обеспечение максимального соответствия цветов в приложениях Corel и Microsoft
  • Обеспечение соответствия цветов в приложениях Corel и Adobe
  • Улучшенная интеграция с системой Windows Vista
  • Измененное диалоговое окно «Создать из шаблона»
  • 80 профессиональных шаблонов
  • Новые, редактируемые материалы
  • Ускоренный процесс верстки и редактирования текста
  • Форматирование текста в реальном времени
  • Зеркальное отражение текста абзаца
  • Поддержка файлов RAW
  • Выпрямление изображений
  • Информация в виде гистограмм
  • Усовершенствованное диалоговое окно «Цветовая кривая»
  • Готовые размеры страницы


Что нового в CorelDRAW X7:
  • Переработанный, полностью настраиваемый интерфейс. Мы оптимизировали инструменты и параметры настройки таким образом, что теперь они отражают особенности вашего рабочего процесса и могут быть размещены именно там, где нужно. Чтобы быстро приступить к работе, нужно выбрать подходящее рабочее пространство (мы предлагаем рабочее пространство по умолчанию (Default), а также упрощенное и классическое (Classic) рабочие пространства), а затем с помощью функции быстрой настройки отладить набор инструментов и панели свойств в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Улучшенные рабочие пространства. Несколько новых готовых рабочих пространств помогут эффективно организовать и расположить нужные инструменты в пределах легкой досягаемости. К вашим услугам рабочие пространства «Макет страницы» и «Иллюстрация», а также возможность воссоздать настройки Adobe Photoshop или Illustrator в рабочем пространстве — это облегчит переход от Creative Suite к CorelDRAW.
  • Полный контроль над заливками и прозрачностью. Для CorelDRAW Graphic Suite X7 был разработан наш самый мощный модуль заливки, который обеспечивает полный контроль над фонтанной заливкой и заливкой растровым и векторным узором. Теперь можно создавать эллиптическую и прямоугольную фонтанные заливки, настраивать уровень прозрачности отдельного цвета фонтанной заливки и повторять фонтанную заливку внутри объекта.
  • Заливки растровым и векторным узором. Улучшенные интерактивные элементы управления в окне настройки «Свойства объекта» позволяют быстро находить, просматривать, применять и изменять заливки векторным и растровым узором. Также можно сохранять созданные вами заливки в новом формате .FILL для дальнейшего использования и обмена с другими пользователями.
  • Удобный предварительный просмотр шрифтов и расширенные параметры настройки символов. Вы сможете найти подходящий шрифт для любого проекта. Новое окно настройки «Применение шрифта» предлагает функцию предварительного просмотра различных шрифтов и позволяет экспериментировать с ними. Кроме того, переработанное окно настройки «Вставка символа» автоматически отображает все знаки, символы и глифы, которые ассоциируются с выбранным шрифтом, что значительно упрощает задачи поиска и вставки в документ этих элементов.
  • Специальные эффекты и расширенные возможности редактирования фото. Corel PHOTO-PAINT X7 предлагает новые специальные эффекты: четыре новых, чувствительных к нажиму инструмента размытия — «Размазывание», «Завихрение», «Притягивание» и «Отталкивание», а также новые эффекты камеры — «Боке», «Цветность», «Машина Времени» и «Сепия», которые позволяют придать изображениям уникальный вид. Расширенная поддержка форматов RAW более 300 моделей камер открывает дополнительные возможности работы с изображениями.
  • Точные инструменты рисования и макетирования. Убедитесь в том, что каждый элемент на странице расположен именно там, где нужно, с улучшенными средствами создания макетов. Новые направляющие позволяют быстрее располагать объекты, отображаясь в процессе работы вместе с предлагаемыми вариантами выравнивания относительно других объектов. Новые опции размещения абриса позволяют уточнить, будет ли абрис расположен внутри объекта, снаружи объекта, или же в равной степени с обеих сторон границы объекта.
  • Поддержка дисплеев высокого разрешения и режима работы с несколькими мониторами. С новой поддержкой режима работы с несколькими мониторами перемещение документов перестало быть проблемой. Теперь можно откреплять ваши проекты, окна настройки и панели инструментов и перетаскивать их за пределы окна приложения. Кроме того, приложения пакета были оптимизированы для работы в режиме высокого разрешения, что обеспечивает отображение четких, легко читаемых элементов пользовательского интерфейса на мониторах высокого разрешения.
  • Генератор QR кодов. Создавайте уникальные QR-коды и добавляйте их в ваши проекты в качестве инструмента мобильного маркетинга. Используйте текст, изображения и цветовые стили для придания QR-кодам задуманного вида. Ваш QR-код может гармонировать с общим дизайном, а может и противоречить ему — варианты бесконечны! Встроенная функция проверки позволит убедиться, что QR-код работает и может быть расшифрован при помощи смартфона с установленным приложением для сканирования.
  • Встроенный Контент-центр. Откройте для себя интерактивное онлайн-хранилище Контент-центр, полностью интегрированное с приложениями пакета. Вы можете обмениваться векторными, растровыми и фонтанными заливками с членами сообщества пользователей CorelDRAW прямо в приложении. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и отдайте свой голос за понравившиеся работы.
  • Учебные материалы и советов экспертов. Неважно, являетесь ли вы профессионалом в области графики или начинающим дизайнером, — всегда найдется что-то новое, что стоит изучить. Наша растущая библиотека динамичных учебных материалов, включая видеоуроки, вебинары и советы экспертов, придет вам на помощь. Кроме того, окно советов CorelDRAW предлагает доступ к коллекции обучающих видеоматериалов и советов прямо в приложении.
  • Простое редактирование гармонии цветов. С улучшенным окном настройки «Цветовые стили» стало еще легче просматривать, сортировать и редактировать цветовые стили и гармонии цветов. Теперь можно указать значение яркости и сохранить исходные значения насыщенности и оттенка в процессе настройки цвета. С новыми правилами гармонии можно привязать все цвета гармонии к системе, основанной на правиле. Это позволяет модифицировать цвета, сохраняя при этом гармонию в целом.
  • Профессиональный веб-дизайн без усилий. Corel Website Creator поможет вам в разработке веб-сайтов. Десятки новых шаблонов и стилей SiteStyles, расширенная поддержка CSS3 и новые возможности HTML5 позволяют быстро проектировать, создавать и поддерживать привлекательные интерактивные веб-сайты, не имея навыков программирования.
  • Совместимость с новейшими форматами файлов. Какого бы формата ни был файл, в CorelDRAW Graphics Suite X7 с ним можно работать: мы предлагаем поддержку более 100 форматов файлов, включая новейшие форматы AI, PSD, PDF, JPG, PNG, SVG, DWG, DXF, EPS, TIFF, DOCX и PPT, а также расширенную поддержку файлов RAW более 300 моделей камер.
  • Высококачественный безгонорарный контент. Придайте вашим проектам уникальный вид с помощью обширной коллекции контента, которая включает 10 000 безгонорарных картинок и цифровых изображений, 1000 шрифтов, 350 шаблонов, 800 рамок и узоров и многое другое.
  • Приложения для мобильных устройств. Новое бесплатное iOS-приложение Patterns позволяет создавать растровые узоры на основе цифровых фотографий. Узоры затем можно сохранять в новом формате FILL для дальнейшего использования в CorelDRAW, а также обмениваться ими через Facebook или по электронной почте. Новое приложение Designs для Windows 8 предлагает простой способ находить изображения, а также обмениваться ими. Designs можно использовать для поиска нужных материалов в коллекциях iStockPhoto, fotolia, Flickr и галереях CorelDRAW.com. Понравившиеся изображения можно сохранять для быстрого доступа и дальнейшего использования.


CorelDRAW Graphics Suite X7 17.5.0.907 Special Edition


Системные требования:
  • Microsoft Windows 8/8.1 (32- или 64-разрядная версия), Windows 7 (32- или 64-разрядная версия) с последними пакетами обновления
  • Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ свободного места на жестком диске (для установки без контента)
  • Мышь, планшет или мультисенсорный монитор
  • Разрешение экрана: 1280 x 768
  • DVD-привод (требуется для установки коробочной версии)
  • Microsoft Internet Explorer 8 (или более поздняя версия)
  • Подключение к Интернету требуется для пользования услугами членства и подписки, установки обновлений, а также для доступа к онлайн-контенту и некоторым функциям, таким как QR-коды, ConceptShare и Контент-центр


Особенности Special Edition:
  • Редакция создана на основе оригинальной купленной версии. Из дистрибутива ничего не удалено.
  • Регистрация не требуется ни в каком из своих проявлений. Ключ при установке также вводить не нужно. Окно о членстве в Corel более не появляется. Служба Protexis отключена за ненадобностью.
  • Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, чешский, польский, голландский, португальский, японский, китайский. Выбор языка происходит автоматически, согласно языку самой операционной системы, однако Вы сами можете выбрать нужный язык или установить одновременно два во вкладке "Параметры" при установке. При запуске программа будет спрашивать, на каком языке вы желаете её запустить
  • Установка программы происходит без распаковки дистрибутива в одну из папок локального диска "C". Присутствует вариант возвращения данной возможности во вкладке "Параметры" установщика
  • Выражаю огромную благодарность MKN за средства для отключения окна о членстве и службы Protexis, и огромная благодарность KpoJIuK за помощь в реализации возможностей, предоставленных MKN, в сборке.


Контрольные суммы образа:
x86
CRC32: 1750B6FE
MD5: 46BCD5A1A3BB7E3131B49C31C4A4DB28
SHA-1: 9B14E9AAF4EA587D952FFA7B0EF2416EB369BBD4

x64
CRC32: 8C9DDFC9
MD5: 9CD723C0476C9B0DE768148CA7A637F5
SHA-1: A0E431175F029F65862C7F9BAE2A7C473DAF3FD7

x86/x64
CRC32: BD3219D6
MD5: DEA660693C0A96C4982EB01F60C4E257
SHA-1: 91A5B555FAF6D4657C5337971343CB8989C146E7


Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,7 из 5, всего проголосовало пользователей - 3
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Hello, can I have a new link, old is not working
  2. f.igor-95
    Тоже самое, вылезло такое же сообщение
    1. Mansory Ответ
      версия старая, возможно лечение блокируется из-за включенного интернета
      возможно только оффлайн установится

      или установите новую версию
  3. alex0521
    После установки CorelDRAW Graphics Suite X7 17.5.0.907 Special Edition x86 сразу вылезло окно о предупреждении, что версия пиратская. Ни чего не возможно сохранить и тд!
    1. f.igor-95 Ответ
      решили проблему как нибудь?
Комментарии
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.