Zoom Player MAX 18.0.0.1800 Final - медиаплеер

МультимедиаZoom Player MAX 18.0.0.1800 Final

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 12
  • 100

Zoom Player MAX 18.0.0.1800 Final

Zoom Player — наиболее мощный, гибкий и настраиваемый DVD/Blu-ray и медиа плеер для операционных систем Windows. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, маcштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов.



Уникальная особенность — специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (TV-искажения, возникающие на границе области экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки (до десяти видеопозиций). Из дополнительных опций — изменяемый с помощью скинов интерфейс, конфигурируемый дисплей, расширенный контроль с помощью мыши, автосохранение позиции, на которой был прерван просмотр DVD, аудиофильтры, эквалайзер, и многое другое.

Лаконичность, продуманность пользовательского интерфейса этой программы и простота использования основных функций сочетаются здесь с множеством гибких детальных настроек каждой функции проигрывателя. Zoom Player может проигрывать все наиболее распространенные аудио и видео форматы, а также несколько не столь распространенных, включая : AVI, MKV, MOV, 3GP, SWF, RealMedia, ASF/WMV/WMA включая DRM в версии ZoomPlayer WMV Pro, OGG/OGM, MPEG1, MPEG2, MPEG4 (DIVX/XVID/ISO), VP3-VP6, MP3, AC3, AAC, MPC, FLAC, OptimFROG Audio, APE, WAV, CD-Audio. Zoom Player поставляется в нескольких различных версиях. Стандартная версия — это бесплатный медиаплеер с множеством возможностей и настроек и огромным числом поддерживаемых форматов.

Zoom Player — это уже не только медиаплеер, но и мощный DVD проигрыватель с набором очень полезных и удобных функций. Отличительными особенностями новой версии Zoom Player являются более гибкие возможности удаленного управления, в т.ч. через TCP/IP, улучшенная поддержка VMR7/9, а также расширенные возможности обработки различных событий, связанных с проигрыванием DVD. Помимо этого, в Zoom Player добавлено множество новых медиа-профилей, появились дополнительные настройки и функции по работе с субтитрами, поддержка плейлистов с ссылками в виде URL вместо имен файлов, а также были значительно расширены возможности скриптов для создания новых.



Основные возможности:
• Множественные скорости воспроизведения, включая ручную настройку.
• Воспроизведение DVD с жесткого диска.
• Защищённый паролем родительский контроль.
• Режим Customizable Media Playback, предотвращающий конфликты фильтров на плохо установленных системах для улучшения стабильности и уменьшения времени запуска.
• Запоминает последнюю позицию для медиа-файлов.
• Воспроизводит неполные AVI файлы.
• Может запускать заблокированные файлы, или предварительно просматривать недокачанные файлы, загружающиеся из пиринговых сетей с помощью eMule и других программ.
• Медиа-библиотека, базирующаяся на категориях.
• Продвинутый интерфейс управления плейлистами.
• Автоматически открывает мультисегментные файлы, используя пользовательскую маску.
• Автоматическое обнаружение отсутствующих декодеров и предоставление интернет-ссылки для загрузки их последних версий.
• Может использовать расширенные медиа возможности с AVI/OGM/Matroska упаковщиками, включая множественные аудио дорожки, субтитры, автоопределение языка и т.д.
• Блэклист нестабильных/конфликтующих фильтров DirectShow.
• Менеджер фильтров DirectShow позволяет пользователю разрешать конфликты фильтров.
• Свободный доступ к популярным аудио/видео интерфейсам типа диалогов DivX/MPEG-4, выбор языка DirectVobSub и т.д.
• Поддержка быстрого воспроизведения большинства медиа-форматов (до тех пор, пока ваш центральный процессор может поддерживать это на высоком уровне).
• Перемотка поддерживается для всех медиа-форматов.
• Автовоспроизведение медиа-CD при вставке.
• Возможность высококачественной демонстрации слайдшоу.
• Полная интеграция в системную оболочку.
• Легкое ассоциирование с любым форматом файла, включая навигатор иконок, позволяющий легко настроить значки, используемые для отображения файлов.
• и множество других возможностей.







ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/11

Скачать программу Zoom Player MAX 18.0.0.1800 Final (37,3 МБ):

с Turbobit.net | Oxy.name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 12
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. VAN7272
    -
Комментарии
PDF-XChange Pro 11.0.0
От: Pavel1950
Спасибо за отличную программу! Легко установилась, работает прекрасно. Еще раз спасибо за Ваш труд.
Internet Download Manager 6.42.64
От: nicogalzaga
Большое спасибо за ваш вклад!
Maxidix IP Switcher 15.3.15 Build 620
От: aldawoudko
Комментарий скрыт
CyberLink PhotoDirector Ultra 2026 v17.4.1707.0
От: evetaku
The module download URL was not found, even after copy module files to directory installer
ACDSee Photo Studio Ultimate 2026 19.1.0.4501
От: tutamt
Спасибо!
Nik Collection by DxO 9.0.0.11
От: DesertFox
diakov, That makes no sense whatsoever. You provide these programs primarily to make money. You will make more money if more people are able to use
Wise Disk Cleaner 11.3.5.855 + Portable
От: santares
Так и прог что гадят в систему развелось не меньше ... "Чистилка" кстати зачётная, на мой скромный вкус.
Internet Download Manager 6.42.64
От: nickolay22
Спасибо большое!
Vivaldi 7.9 Build 3970.67 + Portable
От: Joselo
Simplemente Excelente.
Internet Download Manager 6.42.64
От: AlexDonetsk
Огромное спасибо за новую версию! Снова доступна закачка с Youtube!!!
Dehancer Pro 7.4.0 for Premiere Pro & After Effects & DaVinci Resolve Studio
От: lyolyalya
кто-нить победил установку профилей?с месяц назад еще с горем пополам скачивались, а сейчас вообще никак.хоть впн, хоть не впн...
Adobe Acrobat 26.001.21563
От: nickolay22
Спасибо за monkrus!
Resolume Arena 7.26.1 rev 7833
От: Den_R-009
После вставки avr файла при открытии программы выдает такое сообщение. Resolume Arena license verification Resolume Arena has not been able to
Autodesk AutoCAD 2027 + LT + Mechanical | Electrical | Architecture | Map | Plant | Mep | Steel | Civil 3D
От: diakov
поправил
Adobe Illustrator 2025 v29.8.2
От: diakov
https://prnt.sc/vJ4Q5QCJ_9v9