Zoom Player MAX 21.4.0 Build 2140 (русская и английская версии)

МультимедиаZoom Player MAX 21.4.0 Build 2140

Оцените новость / программу!
3,6 из 5, всего оценок - 39
  • 80

Zoom Player MAX 21.4.0 Build 2140

Русская/английская зарегистрированная версия.

Zoom Player — наиболее мощный, гибкий и настраиваемый DVD/Blu-ray и медиа плеер для операционных систем Windows. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, маcштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов.



Уникальная особенность — специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (TV-искажения, возникающие на границе области экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки (до десяти видеопозиций). Из дополнительных опций — изменяемый с помощью скинов интерфейс, конфигурируемый дисплей, расширенный контроль с помощью мыши, автосохранение позиции, на которой был прерван просмотр DVD, аудиофильтры, эквалайзер, и многое другое.

Основные возможности:
  • Множественные скорости воспроизведения, включая ручную настройку.
  • Воспроизведение DVD с жесткого диска.
  • Защищённый паролем родительский контроль.
  • Режим Customizable Media Playback, предотвращающий конфликты фильтров на плохо установленных системах для улучшения стабильности и уменьшения времени запуска.
  • Запоминает последнюю позицию для медиа-файлов.
  • Воспроизводит неполные AVI файлы.
  • Может запускать заблокированные файлы, или предварительно просматривать недокачанные файлы, загружающиеся из пиринговых сетей с помощью eMule и других программ.
  • Медиа-библиотека, базирующаяся на категориях.
  • Продвинутый интерфейс управления плейлистами.
  • Автоматически открывает мультисегментные файлы, используя пользовательскую маску.
  • Автоматическое обнаружение отсутствующих декодеров и предоставление интернет-ссылки для загрузки их последних версий.
  • Может использовать расширенные медиа возможности с AVI/OGM/Matroska упаковщиками, включая множественные аудио дорожки, субтитры, автоопределение языка и т.д.
  • Блэклист нестабильных/конфликтующих фильтров DirectShow.
  • Менеджер фильтров DirectShow позволяет пользователю разрешать конфликты фильтров.
  • Свободный доступ к популярным аудио/видео интерфейсам типа диалогов DivX/MPEG-4, выбор языка DirectVobSub и т.д.
  • Поддержка быстрого воспроизведения большинства медиа-форматов (до тех пор, пока ваш центральный процессор может поддерживать это на высоком уровне).
  • Перемотка поддерживается для всех медиа-форматов.
  • Автовоспроизведение медиа-CD при вставке.
  • Возможность высококачественной демонстрации слайдшоу.
  • Полная интеграция в системную оболочку.
  • Легкое ассоциирование с любым форматом файла, включая навигатор иконок, позволяющий легко настроить значки, используемые для отображения файлов.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.




ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/11.

Скачать программу Zoom Player MAX 21.4.0 Build 2140 (37,79 МБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Filespayouts.com | Katfile.com | Nitroflare.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 3,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 39
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. VAN7272
    У кого есть русификатор на эту крайнюю версию, а то на оф. сайте только для v15.0.0, он и половины не переводит, особенно если переключить на Расширенные настройки?
  2. quinaglia
    Obrigado.
  3. bearhunter
    вообще нравится splash player-плавные движения(в настройках)-рекомендую
  4. JohnnyWolf
    Спасибо за обновление. Отличный плейер.
  5. ritchie1970
    Цитата: izotovad
    Изображение дергается. Плохой плеер.

    ничего не дергается!
  6. izotovad
    Изображение дергается. Плохой плеер.
  7. ritchie1970
    OK
  8. ritchie1970
    отличный плейер, советую всем...
  9. ritchie1970
    Цитата: VAN7272
    стандартный MP3

    PowerDVD, на моём NAD C356BEE и CERWIN-VEGA! VE-12 звучит ни чем не лучше, отвечаю!
  10. ritchie1970
    Цитата: risovalchik
    Редкое гуано
  11. VAN7272
    Звук как то не очень, стандартный MP3 и тот заикается rage , единственная плюшка - масштаб видео, очень удивляет что он платный mask .
  12. Petr_S
    Супер! Благодарю ВАС!
  13. risovalchik
    ..качнул. Установил. Попользовалса и снёс. Редкое гуано.
    1. heavyg Ответ
      Солидарен. То чего нет на репозиториях *nix систем - не стоит внимания.. VLC и AIMP рулят
  14. Petr_S
    Этот плеер заточен лучше всего под видео, а не под звук.
    Под видео - куча настроек и примочек, управлений и пр. Профи просто!
    Пользуюсь много лет! Если вы готовы к некоторым настройкам, то это лучший видеоплеер!
    Благодарю! 5 баллов!
  15. pozitron
    Цитата: 3loiHacker
    Flac хорошо проигрывает?

    Для аудиофайлов лучше всё таки использовать АИМП 4.
    1. 3loiHacker Ответ
      а фубар2000?
      1. pozitron Ответ
        Если честно, то уже не пользуюсь им, хотя было дело. Но учитывая его минимализм, не советую. Установите АИМП 4, он может сделать много настроек, включая выбор частоты дискретизации, выбор аудиодрайвера из установленных и прочие улучшения. Хотя, для формата flac и ему подобных улучшения по сути не нужны - качество и так студийное. Поэтому после ВинаАмпа лучше всего для музыки подходит АИМП 4.
  16. diversant
    Пользуюсь данным плеером уже не один год. Отлично работает, меня устраивает. Особенно удобно регулировать размер кадра колёсиком мыши.
    1. pozitron Ответ
      И что, он таки лучше, чем КМР?
  17. 3loiHacker
    Flac хорошо проигрывает?
  18. Petr_S
    Благодарю Вас!
    Самый лучший, для продвинутого пользователя! (для видеофайлов)
    (требует понимания и некоторых настроек...)
  19. sharabarin
    Сегодня ставил, поигрался, повозился, и с удовольствием удалил.
    Все-таки, PotPlayer лучше, пластичней и привычней!
  20. Petr_S
    Отлично!
  21. donnick74
    Ура!!!А то задолбали,обнови да обнови!12.7 стояло. respekt
  22. 3loiHacker
    А чем отличается 14 версия от 13-й?

    У меня 13 куплена, они скоро агрейд введут до 14 за деньги и хочется разобраться стоит ли оно того или забить.
Комментарии
KMSAuto Lite 1.99 b06
От: pc_help67
Откуда вы скачивали? Байду какую то скачали В распакованном архиве KMSAuto Lite 1.99 b06 лежат файлы: Специально скачал с Turbobit.net
KMSAuto Lite 1.99 b06
От: diakov
где вы видите .pkg? https://prnt.sc/emj6R0CvWk9_
KMSAuto Lite 1.99 b06
От: moha108
Что за бред скачал блин как установить в архиве файлы .pkg? Setup.pkg Activation.pkg И рекомендация Please apply activation first and then install.
SoftPerfect NetWorx 7.3.1
От: yurasik3069
Раз в полчаса - час, тупо закрывается сама и кидает на сайт разрабов, где написано - приложение закрылось, т.к зарегистрировано поддельным ключом,
Topaz Gigapixel AI 8.4.0
От: mitia58
Спасибо, всё установилось нормально.
TeamViewer 15.66.5 + Portable + QuickJoin
От: salamvid
Is this free or he need activation ?
SpyHunter 4.28.7.4850
От: llaa
4 версия работает безотказно. Нашел 5-ю с кряком. А установить не получается: "Сбой программы установки! Ошибка вызова функции скрипта
Truecaller: Spam Call Blocker v15.14.400 Premium
От: Peresvet
Ты хоть описание программы пробовал читать? Хотя говоришь в иностранном языке ты ноль, поэтому скорее всего для тебя русский язык это иностранный...
Truecaller: Spam Call Blocker v15.14.400 Premium
От: RAO
Спасибо за понятное и полное объяснение. Вот теперь всё понятно. Хотя всё равно жаль. Нужна эта фунция (запись звонков). Буду искать как
WinRAR 7.11 Final
От: ААндрей
Благодарю!!!
Truecaller: Spam Call Blocker v15.14.400 Premium
От: Machairod
Запись звонков уже давно выключена на устройствах. Из реальных только силами оператора, того же Тиньков мобайл. Там вообще будет с текстовой
CCleaner 6.36.11508 Business | Professional | Technician Edition
От: mike_123
CCleaner 6.36.11508 released
WinThruster 2025 v1.5.0.0
От: llaaa
Первое впечатление. Прога лезет куда не надо, причем по всем дискам. А с них восстановить не получится.
WinRAR 7.11 Final
От: Lira
СПАСИБО!
Dehancer Film 2.7.3 + Lightroom
От: diakov
я тестил лично сам, если бы были краши, я б не постил, однако не могу гарантировать 100% работоспособность.