AVS4YOU Software Installation Package 5.6.2.186 для работы с видео, аудио, графикой, документами и очисткой системы

МультимедиаAVS4YOU Software Installation Package 5.6.2.186

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 31
  • 80

AVS4YOU Software Installation Package 5.6.2.186

AVS Software — пакет состоящий из программ для работы с видео, аудио, графикой, документами и очисткой системы. Установить можно как полный пакет, так и по отдельности. Какие программы представлены: AVS Video Editor, AVS Video Converter, AVS Video ReMaker, AVS Media Player, AVS Audio Editor, AVS Audio Converter, AVS Disc Creator, AVS Image Converter, AVS Photo Editor, AVS Document Converter, AVS Registry Cleaner.

Состав пакета:
• AVS Audio Converter
• AVS Audio Editor
• AVS Disc Creator
• AVS Document Converter
• AVS Image Converter
• AVS Media Player
• AVS Photo Editor
• AVS Registry Cleaner
• AVS Video Converter
• AVS Video Editor
• AVS Video ReMaker




AVS Video Editor - это программа для редактирования видео. С ее помощью вы сможете монтировать переходы между видеоклипами или сценами, добавлять множество различных видеоэффектов, наложить текст — титры, надписи поверх видеоклипа, наложить видео или изображение поверх видеоклипа, который будет редактироваться, извлекать аудиотреки из видео и многое другое.

AVS Video Converter - является программой с расширенными возможностями: конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видео редактор. Особенности: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудио файл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видео файлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования, поддержка: AVI (DivX, XviD, MS MPEG4, Uncompressed, Cinepak), MPEG (MPEG-1 и MPEG-2 Video), VOB (Video DVD, PAL и NTSC), WMV (Windows Media Video), RM (Real Networks Video), MOV (Quick Time) и других форматов.

AVS Video ReMaker — удобный и полнофункциональный инструмент для быстрого редактирования видеофайлов без потерь. Алгоритм обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи AVS Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионные рекламы из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD. AVS Video ReMaker способен обрабатывать множество типов файлов: MPEG-1, MPEG-2, Video DVD, включая VOB и VRO (используя ассоциированные файлы IFO), и даже AVI, включая DivX и XviD.

AVS Media Player — Популярный мультимедийный проигрыватель с поддержкой: MPEG-4 (DivX/XViD), MPEG-1/2, AVI, RM, QuickTime, WMV, H.263/264, 3GP, 3GP2, MP4. Видеоплеер имеет интуитивно ясный интерфейс и несколько встроенных визуальных тем. Присутствует возможность преобразования стерео сигнала в многоканальный звук конфигураций 3.1, 5.1 и 7.1. Проигрываемые файлы, включая DVD-компиляцию, могут находиться на различных источниках хранения информации (CD/DVD, HDD, портативные медиаплееры и LAN). При проигрывании DVD дисков приемлемы все стандартные функции бытовых DVD-плееров.

AVS Audio Editor — программа является мощным и функциональным редактором аудиофайлов, предназначенным для использования в домашних условиях и нацеленным главным образом на пользователей, только знакомящихся с азами звукоредактирования. Приложение обладает дружественным интерфейсом и идеально подходит для ежедневного использования. Разработчиком реализовано наличие встроенного пакета всевозможных звуковых эффектов, фильтров и твикеров для осуществления конвертирования звуковых дорожек. В число поддерживаемых утилитой форматов входят: MP3, WMA, WAV, Ogg Vorbis, VOX, CDA (Audio CD Tracks) и многие другие.

AVS Audio Converter — это программа для конвертации WAV, RealMedia (RM, RA, RMJ, RAM, RMJ, RMVB), AIF, AIFF, AIFC, AU, Creative VOC, PVF, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1, MP2, MP3, MP4, M4A, M4B, AAC, AMR, AWB, WMA, WMV, ASF в WMA, MP3, AAC, M4A, AMR, AWB, VQF, OGG, FLAC, APE, WAV форматы. С помощью этой программы вы сможете конвертировать несколько файлов в пакетном режиме, независимо от их источника и текущего формата. Кроме того, программа включает в себя встроенный плеер для проигрывания музыкальных файлов. Конвертация аудио файлов выполняется без создания каких-либо временных файлов и с высокой скоростью преобразования файлов. Другие возможности программы включают в себя нормализацию звука, поддержку ID3 тегов и многое другое.

AVS Disc Creator — это программа для записи и копирования любых дисков — CD, DVD, Blu-Ray, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое.

AVS Image Converter — это легкий и в тоже время функциональный инструмент для конвертации изображений. Программа позволяет вам конвертировать многочисленные графические файлы несколькими щелчками мыши, а также редактировать, добавлять разнообразные эффекты, текстовые или графические водяные знаки.

AVS Photo Editor — полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования.

AVS Document Converter — предназначена для просмотра и конвертации разных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

AVS Registry Cleaner — это программа для очистки реестра, которая позволит вам сканировать, восстанавливать и очищать системный реестр Windows несколькими щелчками мыши. Проблемы с системным реестром — это наиболее общая причина аварий Windows и сообщений об ошибках. Функция полного резервного копирования реестра позволит вам его восстановить в дальнейшем в случае любой системной аварии.

Cкриншоты программ



ОС: Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, XP, 2003, Vista.

Скачать программу AVS4YOU Software Installation Package 5.6.2.186 (300,5 МБ):

с Turbo.net | Katfile.com | Nitroflare.com | FreeDlink.to |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 31
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. y678
    Патчер не рабочий на windows 11
    Не показывается правая часть, там где кнопка "активировать"
    1. sashook Ответ
      скачал, установил, пропатчил - всё работает. Windows 11 Pro 22H2 22621.1555
    2. vikatschka Ответ
      -
      1. y678 Ответ
        Странно, что у одних работает, а у других нет....
        1. sashook Ответ
          проверьте все ли Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual C++ Redistributable Runtimes пакеты установлены. имеется ввиду и х32 и х64
          1. y678 Ответ
            Visual C++ с этого же сайта. Там все? https://diakov.net/10162-visual-c-runtime-installer-all-in-one-v50.html

            Фрейм сейчас поставлю https://diakov.net/4498-microsoft-net-framework-11-453-final.html
          2. vikatschka Ответ
            -
            1. y678 Ответ
              Да я тоже всё переустановил - не помогло... На VMware Workstation с win 7 все работает
  2. Jogann
    Не получилось активировать: патчер не видит установленные программы. Сначала установил на диск D - не активировалось. Удалил, установил на С - опять не видит...
    Установка "полная", патчер копировал и в общую папку AVS4YOU, и в папку конкретной программы AVSVideoRemaker - не видит программ, пишет "Installed products: 0 (0 patched)".
    Что не так?
    1. Mansory Ответ
      В патче нужно нажать на иконку обновить, кружок стрелками, то патч увидит установленные программы, и тогда можно пропатчить
      1. Jogann Ответ
        Спасибо за ответ. Установил для проверки снова, но уже только 2 программы. Как уже писала ранее vikatschka, у патчера правый край обрезан, кружочка обновления нет...
        Выложил скрин на обменник: https://www.mediafire.com/view/koblmk9euap6gko/Patcher.jpg/file
    2. vikatschka Ответ
      d
      1. Jogann Ответ
        Спасибо, но для меня это слишком сложно...
        1. vikatschka Ответ
          d
          1. Jogann Ответ
            Спасибо! Я там Вам ответил.
  3. vikatschka
    d
  4. Ачба
    bowtie ОТЛИЧНАЯ ПРОГА. быстрая и умная...огромное вам спасиба
  5. VAN7272
    Видео конвертер - барахло полное, аудио кодак opus в упор не видит, да и к тому же медленный как улитка ! Очень удивительно что он платный, неужели его кто то покупает ? scream
  6. GrEEnder
    Большое спасибо !!! Вот это то что надо !!
  7. barovik
    Таблетка не работает.
    1. Mansory Ответ
      Ниже комменты показывают как пользоваться патчем
  8. GeBrasil
    Цитата: ASArtudio
    Приветствую!

    Набор программ и их функциональная составляющая впечатляет!
    К сожалению не удаётся оперировать приложенным инструментом для лечения так как при запуске по неизвестным мне причинам, размер окошка доктора слишком мал чтобы показать всю его начинку, увидеть кнопки управления не представляется возможным.

    Картинка стоит сотню слов: https://postimg.cc/N9f4fmvc

    Буду рад услышать размышления по этому поводу.



    Try this
  9. ASArtudio
    К сожалению пролечить набор этих програм не представляется возможным. Таблека не операбельна. Снимок приложен: https://postimg.cc/N9f4fmvc
    1. Mansory Ответ
      работает патч



      1. Vlad Ответ
        Добрый день , захотелось воспользоваться полной версией программы , но такая же проблема как и у некоторых людей здесь, ПАТЧ открывается в маленьком окошке из за чего не получается нажать на нужные кнопки в самом патче , знаете как исправить данную проблему.?
  10. кри кри
    Большая вам благодарочка! У кого слетает рега, не пускайте в сеть блокируйте экзешники файерволом!
  11. Colybri
    Слетает регистрация. По крайней мере при открытии конвертера выскакивает окно с уведомлением об окончании лицензии и просьбе купить новую.
  12. ASArtudio
    Приветствую!

    Набор программ и их функциональная составляющая впечатляет!
    К сожалению не удаётся оперировать приложенным инструментом для лечения так как при запуске по неизвестным мне причинам, размер окошка доктора слишком мал чтобы показать всю его начинку, увидеть кнопки управления не представляется возможным.

    Картинка стоит сотню слов: https://postimg.cc/N9f4fmvc

    Буду рад услышать размышления по этому поводу.
  13. Colybri
    Спасибо !
  14. Alexey-1989
    Если-бы все эти видео конвертеры да еще в Portable цены бы им не было
  15. Madame Mess
    video converter зависает при выборе исходного файла(blu-ray)
    помогите, пожалуйста
  16. press227
    Если есть возможность, выложите пожалуйста свежий видеоредактор из этой линейки.
Комментарии
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: diakov
поправил
WinRAR 7.00 Final
От: Magnus99
gracias!