Комментарии

При включении сайта YouTube и каких то других, отключается служба Adguard и программа глючит. Недоделанная. Обновляться рано
MagaSoft FanCtrl 1.7.3
Шикарная прога, давно такое искал!
Раньше я только AuroraHDR и пользовался, действительно лучший редактор HDR.. Но, попробовал сейчас этот и результат прям удивил! Например результат обработки одиночных "жипегов" прям на удивление отличный, советую попробовать.
thank you
First of all, you may have been working with the program for over a month, but the versions have changed numerous times. Generally when the program is updated (new version released), the developers have corrected some issues, bugs, etc. So perhaps the issues you speak of have been corrected and you simply aren't aware of it?

I use this program daily and love it. I rarely do batch processing with any program because common sense should tell you (meaning anyone) that most images have differences in details that a program is NOT going to produce the best possible output with batch processing.

However, rather than bitch about a program you have paid absolutely nothing for here (where no one has any control over making the necessary changes and adjusts), why not post your issues on the Topaz Labs Community pages???

https://community.topazlabs.com/c/photo-ai/88
Более месяца проработал с этой программой, вывод к сожалению не удовлетворительный. На мой взгляд программа сырая, надеюсь , что в дальнейшем устранят глюки и косяки. Объясняю : при обработке портретов, архитектуры или жанровых снимков, программа работает более-менее удовлетворительно, хотя скорость обработки просто черепашья. Если же начинаешь обрабатывать лесные сюжеты, пейзажи, где много детализации, то очень часто выдаёт ошибку и если даже после удачной обработки, когда результат устраивает, кликаешь на "save", то это не гарантирует, что ошибка не всплывёт при сохранении. Ещё обнаружился нюанс, если файл предварительно обработать в Topaz DeNoise AI, то программа работает практически без ошибок. Но тогда теряется смысл этой программы. Думаю, что разработчики доведут программу .
Сам написал, сам ответил, шизофрения?
I sent you a direct message regarding this.
Gee, do we know anything whatsoever about your computer? Where have you told us about your OS, Graphics Card, RAM, etc.? Have you bothered to check the System Requirements for this program on the Topaz Labs website. Perhaps your computer does not meet these requirements???
Челик Resolume Arena 6.1.3
кейген не принял ID который выдала прога
Спасибо за хорошую работу!
но вы не пугайтесь и устанавливайте
пишет что троян...
Ну, что же, прочитал комментарии опытных людей и решил не ставить эту программу, хотя и хотел попробовать.
Уважаемый автор , подскажите какую версию выбрать ARM или ARM64 для установки на телефон XIAOMI POCO F5 на процессоре Snapdragon 7+ ?
пытался от rsload - то же самое. Вчем может быть причина?
можно в поиске забивать "cracked by abo jamala", правда он делает только под 32 бит
coliza FanCtrl 1.7.3
На разном железе она ведёт себя по разному при установке.Но общая технология такая - удаляете старую версию начисто,чистите от остатков комп.Распаковываете архив 7zip в любую папку не запуская программу,вырезаете (именно вырезаете а не копируете) папку и устанавливаете в выбранное место.Только потом начинаете проверку и настройки.Версия 1.6.5 у меня безукоризненно отработала с момента её выхода,1.6.6 - бросил на стадии установки,причину не помню,но ноут пришлось восстановить с копии акрониса.1.6.7 установил вышеописанным способом,вроде пашет второй день.Один из признаков работы - вентилятор на миниатюрах в трее и диспетчере задач крутится.
Программа на русском языке, можно в описании указать.
MagaSoft FanCtrl 1.7.3
Цитата: Tek
Не сохраняет настройки после перезагрузки, как решить?

Присоеденяюсь к данному вопросу
coliza FanCtrl 1.7.3
Всё может быть,тут по моему зависит от железа,у меня версия 1.6.6 тоже криво вставала,по этому и перескочил через неё. (Но чистануть через поиск редактора реестра по её названию на остатки всё равно предварительно не помешает)
Это,уже давно стало нормой. Пять лет назад, когда работал УВАЖАЕМЫЙ ДЬЯКОВ, то просто не бывало, что, Что-то через жопу да ещё и левой ногой. Но пять лет если не написано Дьяков, есть не более одного процента, что программа будет работать. Но что такое привычка...... Я точно знаю, что нихуя не будет, но надежда, умирает последней.
Одно, не могу понять, откуда у людей есть стько времени? Я, чтобы как-то жить, кино вообще не смотрю. То, что мне интересно, а интересно мне можно сказать всё ,ну кроме тупых роликов. Я это просто слушаю фоном, когда работаю, почти не сплю. Чтобы мозги работали, в основном ночами учу музыкальные произведения (благо,что сейчас клавиши и гитару можно слышать, в наушниках), Ещё иногда сочиняю музыку, но это развлечение и я не могу приобрести нормальную программу для записи нот. А писать ноты карандашом, это глупое убийство своей жизни. Вообще жизнь по настоящему начинаешь ценить когда сначала два месяца просрал её в кое, а потом пол года не могли дать ответ, смогли я научиться писать и запоминать, что со мной было вчера. И если повезёт как мне, то человек начинает ценить каждую минуту нормальной жизни и понимать, как мало нам отпущено, от рождения до смерти и ещё очень страшно впасть в маразм и быть обузой своим детям.
Не пойму где взять плейлист. Можно его самому сделать? Как? Или где скачать...
В общем я тут не понял подвоха
Учитесь качать и устанавливать варез, выключив при этом антивирусные решения. Да, забыл. Если тут за деньги. Скину в личку номер карточки Сбера. Скиньте за совет сколько не жалко)))))
Да и сколько раз говорил, товарищу который софт заливает на сайт, писать для таких как вы инструкцию лечения. Но по ходу людей все устраивает.
В скачанном вместе с программой архиве Patсh.rar лежит текстовый файл ReadMe.txt прочтите, как лечить программу.
сделана красиво, но не работает.
Then uninstall it and find a version created by a different author.
ошибки нет. Это х32. В папке в с х64 , конечно, не работает. Нужна установка.
это какой то пиздец, а сразу нельзя было написать что это всеееееееееееее за деньги
Комментарии
Avidemux 2.8.2 / 2.7.8
От: plumbumbist
Зачем две версии?
Avidemux 2.8.2 / 2.7.8
От: basmach
Спасибо
Auslogics BoostSpeed 14.0.1.0
От: ss174
респект
Vivaldi 7.3 Build 3635.12 + Portable
От: diakov
поправил
Auslogics BoostSpeed 14.0.1.0
От: Х.З.
Спасибо за за этот чудесный "комбайн". Больше 20 лет пользуюсь и никогда ещё не подводил!
Vivaldi 7.3 Build 3635.12 + Portable
От: johnnywolf
Ссылка на портативку - неверная. Ведёт на Fast File Encryptor 13.5.
MAGIX VEGAS Pro 22.0.0.248
От: lilak
Установилдся и открылся без проблем, спасибо. Проблеиа в его работе. Добавляю видео файл MP4. кодек H264. На тайилинии две дорожки. Только
Auslogics BoostSpeed 14.0.1.0
От: shieldandsword
Прошел по ссылке Auslogics BoostSpeed – бесплатная лицензия . Кажется лицензия уже давно не действует?
DAZ Studio Professional 4.24.0.3
От: griyar
Класс
DiskGenius Professional 6.0.0.1631
От: rafgood
Большое Спасибо!
CorelDRAW Graphics Suite 2025 26.0.0.101
От: diakov
ребут делали?
CorelDRAW Graphics Suite 2025 26.0.0.101
От: Andolini
Извиняюсь, теперь не могу установить CorelDraw GS 2022, пишет, что установлено более новая версия. Чем только не пытался удалить. Почему я хотел
CorelDRAW Graphics Suite 2025 26.0.0.101
От: diakov
Удалите тогда через Soft Organizer
CorelDRAW Graphics Suite 2025 26.0.0.101
От: Andolini
Так вылетает.
CorelDRAW Graphics Suite 2025 26.0.0.101
От: diakov
Запустите снова установщик и выберите удаление.