Комментарии

It doesn't matter what your opinion is, because I am not going to change! I post in English and it is me spending my time, effort and energy, assisting people with their software problems! If you don't speak English then use a translator! Otherwise simply ignore me! Although doing so in the overwhelming number of cases, means you will miss out on receiving any competent assistance if any at all from anyone else. Those are your options! Most popular browsers, offer a translator extension (free) which can be setup to automatically translate English to Russian. So the argument here, simply cannot hold water!

Прямая ссылка не работает, "файл заражен"
Цитата: SlavaZ
две последние версии не распаковываются
Ищите проблемы на своей стороне. Все скачивается и распаковывается.
Спасибо, но у меня ещё Премьер, Аудишен, Бридж и Фотошоп 2023. А этот командный файл удалит всё?
Поставил поверх от Кролика и теперь есть удаление.
пардон, все нормально, но стали чувствительны к наименованиям папок и путям
две последние версии не распаковываются
И нафик такая бесплатная, если нельзя работать?
Всё, кина не будет) Генеративная заливка только по платной подписке. С 1 октября Адобы цены повысят. Надеюсь как обычно найдутся умельцы и сделают доступной эту фишку для широких масс и дальше будем пользоваться по параллельному импорту!
Доброе время суток. Конечно каждому своё. Писать на разных языках можно и с помощью переводчика.
Моё личное мнение что это просто дешевые панты.
Хотя меня это не очень напрягает, я спокойно владею русским, английским и немецким ...
Но мне кажется что Гость Eugen прав.
Была такая проблема. Решилась интуитивно (на 2-х машинах) таким образом:

1. открыл файлы перетаскиванием;
2. выставил Окно - Рабочая среда - Фотография;
3. Редактирование - Настройки - Основные, убрать галочку "Автоматически открывать начальный экран"
Multumesc!
поправил
Добрый день.
Присоединюсь и я с благодарностью за такой ресурс, уж много лет заглядываю и нахожу необходимое. Это ж сколько надо терпения и любви к обществу, чтобы "лечить" и править мозги трофейным программам, дабы работали как положено... Будете смеяться, на работе все белое и пушистое и лицензионное, но как достал аутлук 365 (по подписке, между прочим 5000 с копейками на 5 лицензий в месяц) регулярно вспоминающий и напоминающий, что вот "надо бы зайти под своей учеткой"...Достал...Простите за оффтоп, но тем более начинаешь ценить "наши, адаптированные продукты " - "поставил и забыл", как боеприпас приличный)))
А RegOrganizer - классика, просто работает и к установке сразу на рабочую машину.И почистить и удалить лишнее и реестр поправить и отыскать что надо респект товарищам (заочный, ибо все же покупать не буду)))) Каспер (KIS)единственный продукт "за деньги" на моей личной машинке, ничего плохого ни на сайт (этим грешит яндекс-браузер, ругаясь, что мол ненадежный) ни на ПО отсюда не говорит. Иногда, впрочем, намекает что "легальная программа, с помощью которой..." Ну дык, дурными руками можно и вполне минрным молотком зашибить..
Спасибо!
Не получается продлить лицензию, указывает, что устаревший ключ 2022 года. Очень нужен свежий! Help me, а то ХАНА!
Все классно работает... Но есть Неудобства - нет настроек горячих клавишей Keyboard Shortcuts :(((
Если кто-то знает - подскажите... Плиз...
black
Единственная версия, которая реально работает идеально - это 7.3.1.0.... Более поздние версии все ломаные, не работают, выдают ошибку при установке Офиса.
Спасибо! Просто супер... Размер меньше, а функционал тот же. Уважуха!!!
Удобно ли обновляться по заранее установленному пути или надо удалять (всю программу) и всегда устанавливать новое обновление?
КЛАССНЫЕ эффекты! Спасибо!
https://www.upload.ee/download/15688861/62ee9f2f1be81d8b38bb/Adobe_Cleaner.cmd
Пользуйся на здоровья!
Ну, потратить выходной или 2 :-)
Когда освоите нормальные копировщики дисков,держусь пока на "Стрельце" где альтернативы прежних програм,даже пусть и сделаных в win-re/win 11
It no longer works, it requests to be updated to work.
Олег Adobe Photoshop 2024 v25.12.2
Цитата: AlexAlex23
Даже специальными прогами для деинсталляции удалить не получается.
Удалять вручную все файлы и ветви реестра - та ещё работа.
Вроде бы уже не бета, почему такая ерунда?

Всё не очистишь в ручную, с такими габаритными программа, там теперь ого-го-го.
Даже специальными прогами для деинсталляции удалить не получается.
Удалять вручную все файлы и ветви реестра - та ещё работа.
Вроде бы уже не бета, почему такая ерунда?
Комментарии
Digiarty Aiarty Video Enhancer 2.0
От: khanaa1
is this better than topaz?
vMix Pro 26.0.0.45
От: Christian
When will VMIX PRO version 28.0.0.40 be released? I'm really looking forward to it!
DxO PureRAW 5.1.0.6
От: sector2000
А с какого источника?
TweakPower 2.075 + Portable
От: vikparma
спасибо.
Autodesk 3ds Max 2026.1
От: diakov
ставится на английском, его не надо доустанавливать.
Autodesk 3ds Max 2026.1
От: Mzfka25
Я бы с удовольствие, Английского тоже нет. Посоветуйте как установить Английский.
Autodesk 3ds Max 2026.1
От: diakov
Никак, используйте английский.
Autodesk 3ds Max 2026.1
От: Mzfka25
Привет! Подскажите, пожалуйста, как русифицировать? У меня только Корейский, Португальский, и Французский. Я этими не владею )
Microsoft Windows 11 10.0.26100.4349 24H2
От: pc_help67
У всех обновляются Напишите для начала какой у вас билд(номер сборки) Windows 11 установлены. Параметры-Система-О программе-Характеристики Windows
Microsoft Windows 11 10.0.26100.4349 24H2
От: Allwoll
Уважаемые! Прочитал в интернете , что с 2024 года Макрософт русские версии не поддерживает, поэтому проблема с обновлениеми . У кого то русские
Adobe Photoshop 2025 v26.8.1 + macOS + Portable
От: suzuki510
Всё установилось без проблем, всё работает. Нужно обязательно кликнуть на файл реестра два раза)) Я сначала сомневался из-за предупреждения системы,
xplorer2 Professional / Ultimate 6.2.0.0
От: RIDDLE
Русский есть. Выбирается при установке программы.
JWIZARD Cleaner 1.5.0.13.181
От: ivanru
Подтвердаю!!! Не хочет устанавливаться. Пишет ошибка и на этом конец.
WifiInfoView 2.97
От: abarbosss
там есть разные версии для 32 и 64 - у вас одна ссылка, на 32 - или надо добавить еще одну, или написать хотя бы, что это 32 имхо
Sygic GPS Navigation & Maps 25.2.2
От: sjin
Интересно, кто это гадостью пользуется? Есть в 100 раз лучше карты 2gis и проблем нет.