Скачать Luminar 3.1.3.3920 RePack by Diakov

ГрафикаLuminar 3.1.3.3920

Оцените новость / программу!
4,7 из 5, всего оценок - 13
  • 100

Luminar 3.1.3.3920

Многоязычная зарегистрированная версия.

Luminar 3 - это полнофункциональный набор для редактирования фотографий, состоящий из цифрового редактора, RAW-конвертера и каталогизатора. Он предоставляет более 300 надежных инструментов и функций, включая быструю поддержку RAW, слои, пользовательскую кисть для выборочного редактирования, маскировку, десятки фильтров для фотографий с настраиваемыми настройками, пресетами и многое другое. Luminar также предлагает инновационный пользовательский интерфейс, который фотографы могут настраивать в зависимости от стиля своей фотографии, уровня мастерства и предпочтений. Программа позиционируется как прямой конкурент Adobe Lightroom.



Luminar предлагает все, что требуется современному фотографу для редактирования фотографий, включая новые фильтры, оснащенные искусственным интеллектом, повышенную скорость работы приложения, выделенный модуль обработки RAW и будущую платформу для управления цифровыми активами 2019 года. Пользователям также будет полезен новый интеллектуальный фильтр солнечных лучей, поддержка LUT и удаление шума в реальном времени. Благодаря адаптивным рабочим пространствам, которые соответствуют стилям съемки, Luminar адаптируется для более удобного и комфортного рабочего процесса.

Программа Luminar была перестроена с нуля для значительного повышения производительности. Существующие фильтры обеспечивают более естественный и насыщенный цвет и глубину, при этом работают быстрее. Совершенно новый оптимизированный пользовательский интерфейс ускоряет работу с пресетами, фильтрами и масками. Программа предоставляет такие функции как слои, маски и режимы наложения, благодаря чему можно запросто выполнять сложные обработки.

Luminar предлагает новый движок обработки RAW, способный быстрее обрабатывать высококачественные изображения. Кроме того, доступны функции коррекции искажений объективов, которые устраняют искажения виньетки, искажения и цвета. Если на фотографии возникают нежелательные перспективы, новый инструмент Transform может быстро их решить.

Luminar предлагает более 40 фильтров для коррекции цвета, резкости деталей. Новые фильтры включают в себя возможность улучшать цвет с помощью Brilliance, выборочно осветлять или затемнить определенные области изображения с помощью Dodge & Burn, а также возможность изменять освещение и добавлять солнечные лучи на фотографии с помощью Sun Rays.

В программе появились новые настройки Lookup Table, называемые LUT. Творческий цвет, идеальные черно-белые изображения или стилизация под различные плёнки – всего в один клик. Пользователи Lightroom, которые используют пользовательские пресеты, созданные для Lightroom, также могут легко преобразовать эти пресеты в LUT (со свободным сторонним инструментом) и использовать их внутри Luminar 2018.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.
Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\Program




ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 (x64)

Скачать программу Luminar 3.1.3.3920 (200,95 МБ):

с Turbo.to | Uploadrar.com | Not-found | Hil.to
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,7 из 5, всего проголосовало пользователей - 13
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. karol22
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ДЬЯКОВ!
  2. shishok1982
    толи лыжи не едут....
    грохнул предыдущую версию, установил эту и предлагает активировать
  3. Daniaffff
    Не идёт дальше слов "скажите luminar где хранятся ваши фотографии"(
    win10
  4. ice9
    Опять удалять предыдущую версию и ставить эту.
    Есть у кого ссылка на скачку с торрента, так как в 21 веке закидывать на файлообменики это смешно и не уважительно
  5. gaevka
    Вышла версия Luminar 3 v3.1.2 (3901)
    Ждёмс...
  6. иола
    хорошая программа! пр запуске возникли проблемы но я с ними справилась. дай Бог вам долгих лет творчества!!!
  7. Азамат
    установил, проблем нет, благодарность мастеру!!!
  8. Старче
    bowtie Спасибо! за хорошую работ! всё встало и работает без проблем! прога очень хорошая да и привык я к ней. Удачи вам!!!
  9. ANDREY
    Проверил Luminar 3.1.2.3575, просит активации. Только не пишите пожалуйста, что надо отключить антивирь, избавиться от предыдущей версии и т.д., было проверено на нескольких системах, и даже чистой, так что просто репак оказался у Дьякова неправильным, хоть и проблему эту решить не сложно, просто блок выхода в сеть и все.
  10. BLACKX
    активатора нет, прогу можно запускать только, если отключть инет
  11. kin-dza-dza
    я же правильно понял.что это репак?
    при запуске предлагает либо активировать либо купить
    изменено....
    вы с каждым разом все хуже и хуже. задумайтесь. а то придется искать другое место для заработка
    1. ANDREY Ответ
      К сожалению соглашусь...
      Проверил Luminar 3.1.2.3575, просит активации. Только не пишите пожалуйста, что надо отключить антивирь, избавиться от предыдущей версии и т.д., было проверено на нескольких системах, и даже чистой, так что просто репак оказался у Дьякова неправильным, хоть и проблему эту решить не сложно, просто блок выхода в сеть и все.
  12. Ron47
    Уважаемый МАЭСТРО ДЬЯКОВ, У меня возникли очень серьёзные вопросы. Что обозначают эти МОИ отзывы, которые, я писал в 2018 году? Получается ДЕ-ЖА-ВЮ, в его 100% проявлении. Ну, ладно, чудес в моей деревне Израиловка как много, ято я давно ничему не удивляюсь. А вот почему, у меня пробная версия получается? Но и этого мало. Даже она не работает!? Меня мгновенно насторожил момент. Что у столь разрекламированной программы, которая не от дяди у которого ни одна прогррамма не работает, а стоит Ваше ни разу не запятнанное имя и всего, 67 человек сказали спасибо.И по моему эти 67 вовсе не люди, а фантомы. КАК И МОИ ОТЗЫВЫ. Моё мнение, что как-то нужно эту проблемку решить. Очень жалко "пачкать" имя. Когда я заслужил у людей уважение, самое страшное для меня было сделать ошибку и это имя запятнать. Я вон смотрю на директора России и думаю, чт я не смог бы так жить и оставить в истории так много грязи.
    С уважением РОН.
    1. Mansory Ответ
      Если у вас до этого стояла такая программа, удалите, почистите хвосты и заново установите
      Если я не ошибаюсь, программе нужно заблокировать доступ в интернет, или слетит лицензия
    2. biribkin Ответ
      Застрелись,много переживаний по поводу программы и директора России smile
      Так много грязи как правило оставляют пиндосы по всему миру с их фейковой дерьмократией и подменой понятий,превращая всё в свои сырьевые придатки.
    3. hotrout21 Ответ
      1. Все чудеса вашей деревни, для умного и образованного человека, и гроша ломаного не стоят.
      2. Я, меня, мои мнение, мои отзывы - многовато "я" для одного коммента, на манию величия смахивает.
      3. "...Когда я заслужил у людей уважение... - судя по фото на аватарке и другим побочным признакам, уважение заслужено расстрелами безоружных арабов на оккупированных вами территориями.
      4. Грязь на вас смотрит каждое утро в отражении в зеркале, убогий... А что делать написали ниже - взять Barak, зайти за угол и застрелиться...
      1. Ron47 Ответ
        Как, бЭзоружных и несчастных? Ты ещё не плачешь? Вытри слёзки. Безоружных или тех, кто оружие сложил, убивают, только палачи. За всю древнюю и современную историю Израиля не существовало и не существует такой должности. По этому не переживай, валил я и сейчас валит мой сын, только мразь с оружием. А вот не знаю, ты с окраины или из официально ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО государства россия? А знаешь почему Россия, официально признана террористическим государством?. Потому-что, россия, на государственном уровне ПРОДАЁТ тела погибших солдат. Да, не Вася, не Петя, а ВОВА ПУТИН продаёт тела погибших. Вот это есть один из 100% признаков террористического государства. А я с террористами не веду диалоги. Равно как и генетическими антисемитами.
        1. hotrout21 Ответ
          Про террористическое государство и слезки улыбнуло, как про Путина и Россию. Вся твоя демагогия про историю - лапша на уши невежд. Сиди в своей пустыне, вспоминай про оккупированные территории, которые признало и ООН, и воюй из поколения в поколение, пока вы все не поймете, в чем ваша историческая и национальная ошибка. А слова про антисемита - это твой прокол, когда в любом посте в ваш адрес видится антисемитизм. Не будьте сионистами, тогда не будет и антисемитов...
          1. nordwind Ответ
            +100
  13. AleVic_59
    Хотелось бы попробовать эту программу, но стоит Вин7 32бит... Эх.
  14. P650
    Hi. I installed this repack but I get a message saying 'Trial Period Expired - 0 Days Remaining'. Previously I had used the free trial of Luminar 1.3.2 just a few months ago.
  15. Привет. Две версии одной проги подряд.Первая375мгб вторая 275мгб , хотелось бы знать - в чем отличия?
    1. Mansory Ответ
      отличия в том, что одна репак, а другая установочная с лечением
      1. Сергей Ответ
        Правильно ?ли я понял, эта версия(193мгб) установочная с лечением,
        а которая 316 МБ репак?
        1. Mansory Ответ
          наоборот
  16. Ron47
    Прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ДЬЯКОВ!
    А щас ро гишефт. Я очень давно гляжу на агрессивную рекламу этой программы. И как-же, я был рад, когда увидел, что можно её наконец-то взять, да в последнее время О ЧУДО! От ДЬЯКОВА! А это значит что программа установится и будет работать. И когда, я её установил, и час потратил на её изучение, то пришёл к выводу. Реклама, меня обманывала. Это простенькая программка, да ещё, на редактирование в ней фото, уходит много драгоценного времени.
    Моё мнение из программ, для цвето-коррекции, на сегодняшний день, самая лучшая, по многим параметрам программа, Фото МАСТЕР.
    1. gaevka Ответ
      БРЕД...А вы фотоаппарат о телевизора отличаете?
      Ответ не нужен.
  17. luciano
    o programa pede serial e email
  18. luciano
    n?o funciona, pede para ativar
  19. brodyaga
    Кому интересна программа для обработки фото,посмотрите Capture One Pro.
  20. Findoc308
    Прочитал вот такое заявление: "Luminar 2018 хочет побороться с Lightroom за звание лучшего RAW-конвертера". Кто-нибудь сравнивал?
    Я хоть и не использую Lightroom, но с ACR в Photoshop (а это одно и то же) постоянно имею дело. Интересуют реальность цвета.
    При всем наличии редакторов, считаю ACR И С1 лучшими программами, добавлю сюда еще DxO PhotoLab.
    Правда, судя по отзывам, иногда приходится учитывать модель камеры. Но для Nikon и Canon перечисленные мною выше в приоритете, если не считать родной софт, не очень удобный в работе, но классные по цвету.
    1. mindzhurna Ответ
      Полностью согласен с вами.
  21. ZeroCool22
    You are my HERO! :)
  22. olegin
    Ron47
    Честно говоря, я на Лайтрум не в обиде,за несколько лет привык, у меня с ним проблем нет. Но по сути хочется какого-то нового функционала, повышения качества. Вообще бывает, что обрабатываю фото для сравнения в нескольких редакторах, Cyberlink PhotoDirector, Helicon Filter...все они хороши по своему в каких-то функциях,(например Cyberlink PhotoDirector выдает иногда очень удачные цвета) но в целом считаю, что, Лайтрум выше каждой. Однако всегда хочется лучшего, вот и интересуюсь....а что, а вдруг.. smile
  23. Ron47
    olegin, Я с этой программой совершенно не знаком, (Может быть, сейчас ее попробую, потому что, пробую всё новое) .Вот пишу совершенно откровенно. Я не могу понять зачем нужна эта головоломка ЛАЙТРУм? Я делаю регулярные попытки понять что в ней наворочено, если сам редактор, ни чем не отличается от обычной КАМЕРА RAW? C момента её появления и до последней версии, ничего кроме траты времени и не нужной нервотрепки я ничего нужного и так регулярно рекламируемого, в этой программе не обнаружил. Я так и не понимаю, почему, я не мошу нажать на кнопочку и сохранить готовую работу, туда, куда я жто желаю? Почему всё через ТУХЕС (жопа идешь.)? Основа моего рабочего процесса это программа АСDsee. . Всё, начинается там, а дальше, прямо из нее, я вхожу в любой редактор. Порой даже там начинаю и в этой программе и заканчиваю обработку снимков. Я для себя нашел самый удобный вариант более менее содержать в поряке снимки которые ждут своей очереди. Или в мусорник, или в готовом виде в веб альбом.
  24. Ачба
    smiles я думаю =НЕТ-это как -что выбрать? мерседес или вольво? каждому своё но оба авто достойны уважения help
  25. olegin
    GrEEnder,
    Стесняюсь спросить - а стоит ли вообще менять Лайтрум на Luminar ?
    1. Гость veneamin Ответ
      Рано еще менять. Luminar слишком сырой. Особенно в том что касается работы с каталогами, пакетной обработки. синхронизации и тп. Если вам надо одну фотку для инстаграмма раскрасить - не вопрос, берите люминар. Если вам надо серьезно работать с большим количеством фото - люминар пока не дорос до этого.
  26. kin-dza-dza
    Цитата: GrEEnder
    Отличная замена лайтруму

    дружище...научи тонкостям ... пожалуйста...
  27. GrEEnder
    Спасибо ! Забрал. Отличная замена лайтруму dance3
Комментарии
Adguard Premium 7.17.0.4705.0
От: JacksonP4
180 day/6 month trial. Thank you
proDAD ReSpeedr 2.0.209.2
От: njkz11
Супер-легкое кадрирование - это где такое в проге?
SideFX Houdini FX 17.5.325
От: Power_566
На мейле файл отсутствует, поправьте пожалуйста
Esuper Pro 1.4.5
От: Mansory
потому что oxy кинули всех
Dehancer Film 2.4.0
От: suzuki510
Интересный плагин. Классная картинка под плёнку!
Dehancer Film 2.4.0
От: suzuki510
Установилось с первого раза. Плагины загрузились при установке, при открытии в ФШ плагины подгрузились в течении пары минут
Process Lasso Pro 14.0.2.12
От: ArchiDiakov
Разрабы козлы! И в этой версии -регулярно вылазит окно с надписью, что злонамеренно изменён файл HOSTS, и так при каждом запуске. Раздражает!
Office Uninstall 2.0.1
От: majtrejenko
Огромное спасибо и категорично благодарю!!!
CCleaner 6.23.11010 Business | Professional | Technician Edition
От: mobilman
Не запускается, пишет параметр задан не верно, было такое несколько раз и вот опять!
Java SE 7.0 Update 80 | 8 Update 411 | 11.0.22 | 17.0.11 | 21.0.3 | 22.0.1
От: xyax
на каменты теперь временное ограничение постваил?
Java SE 7.0 Update 80 | 8 Update 411 | 11.0.22 | 17.0.11 | 21.0.3 | 22.0.1
От: xyax
как всегда, в версиях джавы как и в MCC++ царит хаос и анархия. хорошо что от флэша отказались
SolveigMM HyperCam Business Edition 6.2.2404.10
От: xyax
бандикам рулит
Esuper Pro 1.4.5
От: xyax
а куда делось оху, мансори?
Radiant Photo 1.3.1.431 + Portable + Addon Pack
От: paul_tc
Подтверждаю. v431 не сохраняет файлы (
CCleaner 6.23.11010 Business | Professional | Technician Edition
От: Shufad
В России не работает. Увы...