Скачать Corel PaintShop Pro 2019 21.1.0.22 Ultimate для редактирования фотографий и разработки графического дизайна

ГрафикаCorel PaintShop Pro 2019 21.1.0.22 Ultimate

Оцените новость / программу!
3,1 из 5, всего оценок - 35
  • 60

Corel PaintShop Pro 2019 21.1.0.22 Ultimate

Представляем PaintShop Pro 2019 — рентабельное решение для редактирования фотографий и разработки графического дизайна, не налагающее на пользователей каких-либо ограничений, предполагаемых моделью подписки. К вашим услугам профессиональные средства фоторедактирования для доработки изображений, палитры цветов, кисти, градиенты, узоры и текстуры для создания эффектных художественных проектов, существенно улучшенные популярные инструменты, оптимизированный интерфейс пользователя с ускоренной навигацией, а также новые рабочие пространства, соответствующие определенному уровню подготовки пользователей.

В состав пакета Ultimate входят быстрый и простой в работе PaintShop Pro, а также эксклюзивная коллекция программного обеспечения премиум-класса, которую вы не найдете в Photoshop. С Painter® Essentials™ 5 вы сможете превратить ваши фотографии в настоящие произведения искусства, Perfectly Clear 3 SE поможет вам автоматически скорректировать фотоснимки, а в Corel® AfterShot™ 3 вы найдете все необходимое для быстрой обработки фотографий в формате RAW.

Состав пакета Ultimate:
• Corel PaintShop Pro 2019
• Painter Essentials 5
• Perfectly Clear 3 SE
• Corel AfterShot Pro 3
• Corel Creative Collection



Упрощенный интерфейс пользователя повышает эффективность рабочего процесса
Простой в освоении PaintShop Pro 2018 предлагает результативные средства обучения и обеспечивает эффективный творческий процесс. Рабочее пространство Основы отличается визуальной разгруженностью и увеличенными значками. Упрощенный интерфейс, в котором удобно ориентироваться, содержит ключевые инструменты для разработки дизайна и редактирования фотоснимков.

Усовершенствованные инструменты обеспечивают быстрый результат
Следуя отзывам и пожеланиям наших пользователей, мы существенно ускорили запуск PaintShop Pro: по сравнению с прошлой версией время запуска было сокращено более чем вдвое. Теперь вы сможете еще быстрее приступить к работе над вашими проектами!

Новые пути выражения творческих идей
Выбор правильных цветов играет огромное значение, поскольку цветовая гамма может стать переломным фактором при разработке вашего дизайн-проекта. Теперь вы можете воспользоваться замечательными готовыми цветовыми сочетаниями из цветовых палитр, представленных на панели Материалы. Цветовые палитры экономят время и усилия при выборе цветовой схемы и обеспечивают цветовую комплементарность.

Профессиональное редактирование фотографий
С полным набором профессиональных инструментов фоторедактирования вы сможете быстро улучшить качество любого изображения. В PaintShop Pro представлены надежные средства редактирования в послойном режиме, совсем как в Photoshop, только по более низкой цене и не по подписке.

Быстрые методы коррекции помогут улучшить любую фотографию
Инструменты косметики
• Воспользуйтесь инструментами Устранение эффекта красных глаз и Косметика, которые предназначены для сглаживания морщинок, отбеливания зубов и устранения дефектов кожи.
Пакетная обработка
• Возможность единовременной настройки множественных изображений существенно повышает эффективность работы.
Фотокоррекция
• ...одним щелчком мыши. Если вы не уверены, какие настройки следует применить к фотографии, можно воспользоваться командой Фотокоррекция в один шаг и затем оценить результат. Функция Интеллектуальная фотокоррекция обеспечивает точную настройку рекомендуемых параметров и позволяет получать превосходные изображения.
Инструменты обрезки, выпрямления и коррекции перспективы
• Новые композиционные направляющие Сетка, Диагональ, Золотое сечение и Золотая спираль разработаны для обрезки фотоснимков с целью создания эффектных композиций. В программе также представлены средства коррекции искривленных изображений и выпрямления снятых под углом объектов.

Эффекты для создания изумительных фотографий
Мгновенные эффекты
• К вашим услугам набор готовых эффектов, который подразделяется на категории: Художественные, Черно-белые, Пейзажные и
Стили пленки.
Ретро-эффект
• Ретро-эффект предлагает оригинальные фильтры для придания снимкам эффекта винтажности в стиле старых камер, который достигается путем изменения цвета и контраста.
Инструмент Градуированный фильтр
• Инструмент Градуированный фильтр позволяет быстро и без усилий создать уникальный эффект применения к снимкам цветовых градиентов.
Глубина резкости
• Экспериментируйте с глубиной резкости или применяйте эффекты боке, с помощью которых достигается эффект размытия той части фотографии, которая находиться вне фокуса. В PaintShop Pro 2018 скорость работы функции Глубина резкости была повышена в 4 раза!

Ретуширование и восстановление фотографий
Инструмент Выделение
• Наш фоторедактор предлагает несколько практичных инструментов выделения, которые помогут вам легко и быстро скорректировать или отретушировать отдельную область фотографии или скопировать часть снимка для вставки в другое изображение. Усовершенствованные средства выделения обеспечивают высокий уровень точности при центрировании выделения над определенной областью снимка.
Удаление дефектов и нежелательных объектов
• Контентно-чувствительные инструменты редактирования Magic Move и Заполнение Magic позволяют перемещать и удалять части изображения и автоматически заполняют образовавшиеся пустоты подходящим фоном из окружающей области. Инструменты Кисть клонирования и Удаление объектов помогут избавиться от различных дефектов
Восстановление фотоснимков
• Инструмент Коррекция выцветания поможет восстановить цвет и контрастность полинявших фотографий, а Удаление царапин — убрать трещины и царапины с потрепанных снимков.
Устранение эффекта красных глаз
• Инструмент удаления эффекта красных глаз заменяет красный цвет зрачка на темно-серый для восстановления его естественного вида.

Креативный графический дизайн
В нашей программе вы найдете все необходимое для разработки эффектных графических дизайн-проектов. Здесь представлены слои, кисти, градиенты, а также инструменты рисования и живописи для создания уникальных открыток, коллажей, баннеров, изображений для размещения на сайтах социальных сетей и пр.

Возможность быстро освоиться и приступить к работе
С обширным инструментарием PaintShop Pro вы сможете не только быстро приступить к работе, но и постоянно совершенствовать ваши навыки от проекта к проекту.

Обмен фотографиями
Интегрированные функции для работы с социальными сетями позволяют публиковать фотографии и демонстрировать их всему миру или только самым близким людям.



Поддерживаемые форматы импорта:
• AI, BMP, CAL, CALS, CGM, CLP, CUR, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, GIF, HDP, IFF, IMG, J2C, J2K, JIF, JP2, JPC, JPE, JPEG, JPG, JPS, JPX, MAC, MPO, MRW, MSP, PBM, PCD, PCT, PCX, PDF, PGM, PIC, PICT, PNG, PNS, PPM, PS, PSD, PSP (PSP image files), RAS, RAW, RIF, RLE, SCT, SVG, SVGZ, TGA, TIF, UFO, WBM, WBMP, WDP, WEBP, WMF, WPG
Поддерживаются форматы RAW более 450 моделей камер, включая следующие файловые расширения: 3FR, ARW, CR2, CRW, DCR, DNG, K25, KDC, NEF, NRW, ORF, PEF, RAF, RW2, SR2, SRF, X3F (Ниже приведен список поддерживаемых файлов RAW)

Поддерживаемые форматы кистей:
• PaintShop Pro Brush (.pspbrush), Adobe Photoshop Brush (.abr), Jasc Brush (.jbr)

Поддерживаемые форматы экспорта:
• BMP, CAL, CALS, CLP, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, AI, PS, GIF, HDP, WDP, IFF, IMG, JP2, J2C, J2K, JPC, JPX, JPG, JIF, JPE, JPEG, MAC, MSP, PBM, PCX, PGM, PIC, PPM, PNG, PSD, PSP (PSPIMAGE FILES), RAS, RAW, RIF, RIFF, RLE, SCT, JPS, PNS, TGA, TIF, TIFF, WBMP, WBM, WEBP, WMF



Системные требования:
• Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7 (64- или 32-битные версии) с новейшим пакетом обновления. Для виртуализации: Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 или последующих версий
• Процессор Intel/AMD с тактовой частотой 1,5 ГГц или выше, с поддержкой SSE2 (рекомендуется многоядерный процессор)
• 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
• Видеопамять VGA 128 МБ
• 1 ГБ свободного места на жестком диске (рекомендуется 2 ГБ)
• 16-битный цветной монитор с разрешением 1280 х 768 (рекомендуется цветной монитор с 24-битной глубиной цвета или выше, с разрешением 1366 х 768). Поддержка до 250 т/д с дисплеем соответствующего разрешения
• Видеоадаптер с установленным последним драйвером, совместимый с DirectX 9 или выше
• Internet Explorer 10 или выше

Скачать программу Corel PaintShop Pro 2019 21.1.0.22 Ultimate (1,8 ГБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Not found | Nitroflare.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 60
Средняя оценка: 3,1 из 5, всего проголосовало пользователей - 35
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Mitja
    1)Есть небольшой глюк в системе отмены действий (Инвертирование выделения и добавления выделения), который исчезает поле 4-5 дней использования программы. 2) В сеть программу лучше не пускать вообще, а загрузку дополнительных материалов с VMWare. В остальном всё O’Key.
  2. Ачба
    Замечательная программа, Спасибо!!! sunglasses
    1. gao Ответ
      Ачба, судя по последнему отзыву, вам удалось установить PSP 2019... Вопрос: как?!?
  3. ZX
    С новым годом, пацаны! 2K19!
  4. vrvrvr
    При установке Photomirage - по инструкции - всё время недействительный серийный номер...
    Кто смог вылечить?
  5. Ачба
    Спасибо!!! ВСЁ нормУль!!! sunglasses
  6. Grandhuman
    Кряк в архиве битый.
    1. vrvrvr Ответ
      Кряк не битый, а неактуальный - выдаёт неправильные серийные номера.
      Пока не будет новый кряк, работать с этой версией невозможно. :(
  7. Petr_S
    Благодарю !
    Замечательная программа! Начинал с нее до фотошопа. (Компанияя Jasc Software разрабатывала ее с 1992 года, 2004 году купила Corel)
    В ней больше фильтров и больше возможностей для работы с WEB и фотографией.
    Раньше в ней была и работа с векторной графикой, Corel отказалась от этой функции, к сожалению.
    Поддерживает практически все плагины фотошопа, альфа-каналы и пр.
    Ее успех на Западе был просто огромен. Фотошоповцы быстро сляпали Photoshop Expres, который несомненно уступает до сих пор PaintShop Pro-
    хотя их размер несопоставим ( около 400 мб и около 2 Гб у Adobe Photoshop Expres
    До сих пор многие примочки делаю в ней, а не фотошопе, это быстро, удобно и стильно.
    1. sim-sim Ответ
      Познавательно.
Комментарии
MediaInfo 24.04 + Portable
От: Protuberance
Портабельный х32 не загружен
SoftMaker FlexiPDF Professional 2022.310.0415 + Portable
От: nbfedotov
Можно вопрос: кто автор портативки?
Internet Download Manager 6.42.7
От: rafed
thanks can update
Esuper Pro 1.4.5
От: ArchiDiakov
Mansory, FreeDl не кидают. Классный обменник и Админ там не жаден и не криворук.
SketchUp Pro 2024 24.0.484 + PluginsPack + Видеокурс
От: ArchiDiakov
И дай его владельцам Бог доброго здоровия, как нашему Дьяку! Uploadrar и FreeDl из вменяемых обменников остались...
HD Tune Pro 5.75
От: akatru
Здравствуйте! Есть возможность репакнуть новую 6.0 версию?
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: rafed
great thanks
Winstep Nexus Ultimate 22.7
От: Spam
Добрый день уважаемый мастер Diakov! Просьба вшить в репак бесплатную утилиту RunAsDate
SketchUp Pro 2024 24.0.484 + PluginsPack + Видеокурс
От: diakov
Uploadrar жив
SketchUp Pro 2024 24.0.484 + PluginsPack + Видеокурс
От: daskraft
Cсылки на библы, материалы и т.д. - мертвы.(
Boris FX Sapphire Plugins 2024.5 for Adobe / OFX
От: cutman
У меня работает только после первого запуска премьера. Закрыл/открыл — красный экран. Видимо новая защита у них. Только Team V.R научились их ломать
Adguard Premium 7.17.0.4705.0
От: JacksonP4
180 day/6 month trial. Thank you
proDAD ReSpeedr 2.0.209.2
От: njkz11
Супер-легкое кадрирование - это где такое в проге?
SideFX Houdini FX 17.5.325
От: Power_566
На мейле файл отсутствует, поправьте пожалуйста
Esuper Pro 1.4.5
От: Mansory
потому что oxy кинули всех