Photo Pos Pro 4.04 Build 35 Premium Edition активация для редактирования фотографий

ГрафикаPhoto Pos Pro 4.04 Build 35 Premium Edition

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 11
  • 80

Photo Pos Pro 4.04 Build 35 Premium Edition

Photo Pos Pro - популярный фоторедактор во всем мире! В версии 3 имеются бесплатные и платные функции редактирования фотографий, предлагающие пользователям широкий спектр возможностей в области улучшения изображений и редактирования изображений, а также в области дизайна компьютерной графики. С помощью редактора вы можете выполнять различные задачи, от простых базовых задач до сложных задач. Вы можете редактировать существующие изображения, создавать новые работы на основе существующих изображений, создавать новые работы с нуля и многое другое.



Список основных функций:
• Инструмент для точного ремонта и монтажа - С помощью этих инструментов вы можете выполнить ремонт на точность изображений, например, удаление царапин и нежелательных деталей, обогащая, подчеркивания, повышение резкости, размытие и распространения на области изображения и много других точных операций. Вы даже можете удалить прыщи и морщины с лица на фотографии (портреты).
• Инструменты для создания компьютерной графики - С помощью этих инструментов вы можете создавать и обогащать фотографии с помощью потрясающей, красочной графики. Компьютерная графика включают регулярные кисти, изготовленные на заказ кисти (за исключением разнообразных кисточек, которые идут с программой, Вы можете делать себе свои кисти), инструменты для рисования линий и фигур, инструменты заполнения и многое другое. Поддержка графических инструментов прозрачности, текстуры, шаблоны, градиенты и многое другое.
• Rich Text Tools - вы можете обогатить ваш работ с использованием различных текстов. Вы можете добавить текст на фотографии, от простого, одно-оттеночные тексты до сложных текстов, которые используют сложные мульти-оттенки цветов и текстур, включая тексты вдоль путей (например, текст по круговой траектории, текст вдоль дуги, текст волнообразный и более). Текстами также поддерживается прозрачность, текстуры, шаблоны, градиенты и многое другое.
• Специальные эффекты - программное обеспечение содержит множество функций для создания специальных эффектов. С их помощью вы можете как обогатить ваши работы и создать потрясающие и выделяющиеся работы.
• Инструменты выделения - С помощью этих инструментов вы можете выделить на требуемых областях изображения и редактировать только эти области. Программа предлагает множество мощных инструментов выделения, включая много автоматических инструментов выделения требуемых областей. Выбор инструментов поддержки прозрачности, перо, Smooth (Сглаживание) и многое другое.
• Слои - одним из важных свойств программы является возможность создания фотографий с многочисленными слоями. Для каждого слоя можно установить уровень прозрачности, место в иерархическом уровне слоев, режим смешивания (Blend Mode), Curve Graph и многое другое. Использование слоев предлагает бесконечные возможности редактирования для пользователей, а также максимальную рабочую гибкость.
• Маски - программное обеспечение поддерживает Маски и Альфа "Маски. Помимо различных масок, которые идут с программой, можно создать новые маски по своему усмотрению или использовать файлы масок, созданные другими.
• Gradients, Patterns and Textures (Градиенты, шаблоны и текстуры) - программа поддерживает различные текстуры, шаблоны и градиенты. Вы можете использовать различные текстуры, шаблоны и градиенты, которые поставляются с программным обеспечением или создать новые по своему усмотрению.
• Script Tools - позволяют определить ряд улучшения изображения операций и сохранить их. Вы можете создавать мощные сценарии и запускать их на столько файлов, сколько необходимо.
• Batch Operations - программа позволяет выполнять различные операции на множестве графических файлов одновременно (пакетная обработка) и, таким образом, позволяет сэкономить время, не тратя свое время на выполнение монотонных операций по каждой отдельной фотографии (например, вы можете уменьшить размер всех графических файлов в определенной директории и улучшить качество их всех сразу, без необходимости открывать каждый файл отдельно).
• Преобразование типов файлов изображений - программное обеспечение позволяет быстро и легко преобразования формата графических файлов (например, вы можете преобразовать каталог фотографий Bmp формата в Jpg формат в одном легком процессе).
• Фото Browser - Программа содержит встроенный браузер изображений, с помощью которого можно легко просматривать фотографии, сохраненные на вашем компьютере. С помощью браузера, вы можете легко выполнять различные административные операции.



ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

Скачать программу Photo Pos Pro 4.04 Build 35 Premium Edition (66,7 МБ):

с Turbo.net | Oxy.name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 11
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Про_Хожий
    Всё работает, но нормального языка нет. Главное достоинство - очень малый размер на диске (около 60 м) для такого функционала (даже для такого урезанного!).
  2. vikatschka
    -
  3. Ferapont
    При запуске программа выдает ошибку
    19.06.2022 15:24:19: Microsoft.VisualBasic, Приведение строки "2.00" к типу "Double" является недопустимым., в Microsoft.VisualBasic.CompilerServices.Conversions.ToDouble(String Value, NumberFormatInfo NumberFormat)
    в Microsoft.VisualBasic.CompilerServices.Conversions.ToDouble(String Value)
    в PosIpCtl_2010.MdlMain.PharsePPP_INFO_STRING(String InfoString, Collection& RetPharseInfoClc)
    в PosIpCtl_2010.PPPWebTypesMisc.GetPPPWebTypeSubCategories(PPPWebType l_PPPWebTypeID, String l_ProductRootURL)
    в Photo_Pos_Pro_3.FrmMain.InitCreateTemplateBasedMenus()

    Окно вот с таким текстом. Дальнейшая загрузка приложения не происходит. Можно ли исправить?
    в Photo_Pos_Pro_3.FrmMain.InitMenuItems()
    в Photo_Pos_Pro_3.FrmMain.StartUpPPPEditor(FrmWelcomeScreen& CallerForm)
    в Photo_Pos_Pro_3.FrmStartup.Timer1_Tick(Object sender, EventArgs e)
    в System.Windows.Forms.Timer.OnTick(EventArgs e)
    в System.Windows.Forms.Timer.TimerNativeWindow.WndProc(Message& m)
    в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
  4. Fant Ele
    Фигня какая-то!... Устанавливается, запускается, но обрывается и не работает!...
  5. yug
    С таких файлообменников качать программу с такими отзывами? kissing
  6. tellurian
    Если бы создатели программы написали, что это программа для ламеров, то её бы никто не купил. Маркетинговый ход. Наш продукт самый лучший, налетайте покупайте, завтра будет в два раза дороже. :)
  7. GrEEnder
    Цитата: Findoc308
    "Photo Pos Pro стал одним из самых популярных фоторедакторов во всем мире!"???
    Да нет, конечно же. Лучшие редакторы фото - Photoshop CC 2019, Capture One Pro и DxO PhotoLab. Это мой выбор. Но есть и другие куда лучше этого Photo Pos Pro.

    smile laughing smiley Да, вот так насмешили...
    Редактор обычный и никому не известный, ну чисто ерунда для начинающих ламеров
  8. Findoc308
    "Photo Pos Pro стал одним из самых популярных фоторедакторов во всем мире!"???
    Да нет, конечно же. Лучшие редакторы фото - Photoshop CC 2019, Capture One Pro и DxO PhotoLab. Это мой выбор. Но есть и другие куда лучше этого Photo Pos Pro.
  9. 3246845
    "Photo Pos Pro стал одним из самых популярных фоторедакторов во всем мире!"
    Кто? Что?
  10. 1qaz
    Очень хотелось оценить один из самых популярных фоторедакторов, а как зарегить непонятно, мануал отсутствует, ключ вставляешь, а поле ID пустое.
    печалька...
Комментарии
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: lis_rf
уберите мойводупный скрин! этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке! а русский - международный язык!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?