Photo Pos Pro 4.04 Build 35 Premium Edition активация для редактирования фотографий

ГрафикаPhoto Pos Pro 4.04 Build 35 Premium Edition

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 11
  • 80

Photo Pos Pro 4.04 Build 35 Premium Edition

Photo Pos Pro - популярный фоторедактор во всем мире! В версии 3 имеются бесплатные и платные функции редактирования фотографий, предлагающие пользователям широкий спектр возможностей в области улучшения изображений и редактирования изображений, а также в области дизайна компьютерной графики. С помощью редактора вы можете выполнять различные задачи, от простых базовых задач до сложных задач. Вы можете редактировать существующие изображения, создавать новые работы на основе существующих изображений, создавать новые работы с нуля и многое другое.



Список основных функций:
• Инструмент для точного ремонта и монтажа - С помощью этих инструментов вы можете выполнить ремонт на точность изображений, например, удаление царапин и нежелательных деталей, обогащая, подчеркивания, повышение резкости, размытие и распространения на области изображения и много других точных операций. Вы даже можете удалить прыщи и морщины с лица на фотографии (портреты).
• Инструменты для создания компьютерной графики - С помощью этих инструментов вы можете создавать и обогащать фотографии с помощью потрясающей, красочной графики. Компьютерная графика включают регулярные кисти, изготовленные на заказ кисти (за исключением разнообразных кисточек, которые идут с программой, Вы можете делать себе свои кисти), инструменты для рисования линий и фигур, инструменты заполнения и многое другое. Поддержка графических инструментов прозрачности, текстуры, шаблоны, градиенты и многое другое.
• Rich Text Tools - вы можете обогатить ваш работ с использованием различных текстов. Вы можете добавить текст на фотографии, от простого, одно-оттеночные тексты до сложных текстов, которые используют сложные мульти-оттенки цветов и текстур, включая тексты вдоль путей (например, текст по круговой траектории, текст вдоль дуги, текст волнообразный и более). Текстами также поддерживается прозрачность, текстуры, шаблоны, градиенты и многое другое.
• Специальные эффекты - программное обеспечение содержит множество функций для создания специальных эффектов. С их помощью вы можете как обогатить ваши работы и создать потрясающие и выделяющиеся работы.
• Инструменты выделения - С помощью этих инструментов вы можете выделить на требуемых областях изображения и редактировать только эти области. Программа предлагает множество мощных инструментов выделения, включая много автоматических инструментов выделения требуемых областей. Выбор инструментов поддержки прозрачности, перо, Smooth (Сглаживание) и многое другое.
• Слои - одним из важных свойств программы является возможность создания фотографий с многочисленными слоями. Для каждого слоя можно установить уровень прозрачности, место в иерархическом уровне слоев, режим смешивания (Blend Mode), Curve Graph и многое другое. Использование слоев предлагает бесконечные возможности редактирования для пользователей, а также максимальную рабочую гибкость.
• Маски - программное обеспечение поддерживает Маски и Альфа "Маски. Помимо различных масок, которые идут с программой, можно создать новые маски по своему усмотрению или использовать файлы масок, созданные другими.
• Gradients, Patterns and Textures (Градиенты, шаблоны и текстуры) - программа поддерживает различные текстуры, шаблоны и градиенты. Вы можете использовать различные текстуры, шаблоны и градиенты, которые поставляются с программным обеспечением или создать новые по своему усмотрению.
• Script Tools - позволяют определить ряд улучшения изображения операций и сохранить их. Вы можете создавать мощные сценарии и запускать их на столько файлов, сколько необходимо.
• Batch Operations - программа позволяет выполнять различные операции на множестве графических файлов одновременно (пакетная обработка) и, таким образом, позволяет сэкономить время, не тратя свое время на выполнение монотонных операций по каждой отдельной фотографии (например, вы можете уменьшить размер всех графических файлов в определенной директории и улучшить качество их всех сразу, без необходимости открывать каждый файл отдельно).
• Преобразование типов файлов изображений - программное обеспечение позволяет быстро и легко преобразования формата графических файлов (например, вы можете преобразовать каталог фотографий Bmp формата в Jpg формат в одном легком процессе).
• Фото Browser - Программа содержит встроенный браузер изображений, с помощью которого можно легко просматривать фотографии, сохраненные на вашем компьютере. С помощью браузера, вы можете легко выполнять различные административные операции.



ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

Скачать программу Photo Pos Pro 4.04 Build 35 Premium Edition (66,7 МБ):

с Turbo.net | Oxy.name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 11
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Про_Хожий
    Всё работает, но нормального языка нет. Главное достоинство - очень малый размер на диске (около 60 м) для такого функционала (даже для такого урезанного!).
  2. vikatschka
    -
  3. Ferapont
    При запуске программа выдает ошибку
    19.06.2022 15:24:19: Microsoft.VisualBasic, Приведение строки "2.00" к типу "Double" является недопустимым., в Microsoft.VisualBasic.CompilerServices.Conversions.ToDouble(String Value, NumberFormatInfo NumberFormat)
    в Microsoft.VisualBasic.CompilerServices.Conversions.ToDouble(String Value)
    в PosIpCtl_2010.MdlMain.PharsePPP_INFO_STRING(String InfoString, Collection& RetPharseInfoClc)
    в PosIpCtl_2010.PPPWebTypesMisc.GetPPPWebTypeSubCategories(PPPWebType l_PPPWebTypeID, String l_ProductRootURL)
    в Photo_Pos_Pro_3.FrmMain.InitCreateTemplateBasedMenus()

    Окно вот с таким текстом. Дальнейшая загрузка приложения не происходит. Можно ли исправить?
    в Photo_Pos_Pro_3.FrmMain.InitMenuItems()
    в Photo_Pos_Pro_3.FrmMain.StartUpPPPEditor(FrmWelcomeScreen& CallerForm)
    в Photo_Pos_Pro_3.FrmStartup.Timer1_Tick(Object sender, EventArgs e)
    в System.Windows.Forms.Timer.OnTick(EventArgs e)
    в System.Windows.Forms.Timer.TimerNativeWindow.WndProc(Message& m)
    в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
  4. Fant Ele
    Фигня какая-то!... Устанавливается, запускается, но обрывается и не работает!...
  5. yug
    С таких файлообменников качать программу с такими отзывами? kissing
  6. tellurian
    Если бы создатели программы написали, что это программа для ламеров, то её бы никто не купил. Маркетинговый ход. Наш продукт самый лучший, налетайте покупайте, завтра будет в два раза дороже. :)
  7. GrEEnder
    Цитата: Findoc308
    "Photo Pos Pro стал одним из самых популярных фоторедакторов во всем мире!"???
    Да нет, конечно же. Лучшие редакторы фото - Photoshop CC 2019, Capture One Pro и DxO PhotoLab. Это мой выбор. Но есть и другие куда лучше этого Photo Pos Pro.

    smile laughing smiley Да, вот так насмешили...
    Редактор обычный и никому не известный, ну чисто ерунда для начинающих ламеров
  8. Findoc308
    "Photo Pos Pro стал одним из самых популярных фоторедакторов во всем мире!"???
    Да нет, конечно же. Лучшие редакторы фото - Photoshop CC 2019, Capture One Pro и DxO PhotoLab. Это мой выбор. Но есть и другие куда лучше этого Photo Pos Pro.
  9. 3246845
    "Photo Pos Pro стал одним из самых популярных фоторедакторов во всем мире!"
    Кто? Что?
  10. 1qaz
    Очень хотелось оценить один из самых популярных фоторедакторов, а как зарегить непонятно, мануал отсутствует, ключ вставляешь, а поле ID пустое.
    печалька...
Комментарии
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?