Advanced SystemCare Pro 13.7.0.308 + Portable (активированная версия)

СистемаAdvanced SystemCare Pro 13.7.0.308

Оцените новость / программу!
4,3 из 5, всего оценок - 54
  • 80

Advanced SystemCare Pro 13.7.0.308

Многоязычные, зарегистрированные обычная и портативная версии в одном установщике.

Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows XP/Vista/7/8/10. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.



Отличительные возможности версии Pro:
  • Выполняет полный спектр работ для достижения наилучшей производительности. Простая очистка реестра не может обеспечить действительно серьезного увеличения скорости работы. Advanced SystemCare Pro совмещает очистку реестра, дефрагментацию, тонкую настройку системы, восстановление поврежденных ярлыков, удаление персональной информации из временных файлов, удаление ненужных файлов, восстановление и оптимизацию диска и многое другое – все, что требуется, чтобы ваш компьютер работал как новый.
  • Обнаруживает и устраняет больше проблем с безопасностью и производительностью. Разработанная нами инновационная технология "Глубокое сканирование" обеспечивает программе Advanced SystemCare PRO самый высокий процент обнаружения проблем среди аналогов, что позволяет найти корень неприятностей с вашим компьютером.
  • Проще и легче использовать. Не нужно быть профессионалом и много знать о компьютерах. Все, что нужно – установить программу, щелкнуть несколько раз мышью, и ваш компьютер снова работает как новый.
  • Рекомендована множеством пользователей. Программа Advanced SystemCare Pro совмещает унаследованную от предыдущих версий легкость использования с еще более мощными возможностями. Один щелчок запускает сканирование и устранение десятков различных проблем на компьютере, а также активирует защиту машины от множества скрытых угроз безопасности.


Ключевые особенности:
  • Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.
  • Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.
  • Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
  • Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
  • Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.
  • Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
  • Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.
  • Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.
  • Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
  • Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.
  • Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.
  • Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле "Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.
  • Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.




Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program

Изменения в версии 13.7:
+ Расширен функционал Обновления ПО, добавлена поддержка 7-Zip 19.0, Notepad++ 7.8.9, Chrome 84.0 и Firefox 79.0
+ Улучшено расширение Защита сёрфинга и удаление рекламы для Edge и Chrome, а также обновлена его база данных для обеспечения безопасного интернет сёрфинга
+ Улучшена Очистка конфиденциальности для добавления очистки для последних версий Chrome 84.0 и Firefox 79.0
+ Расширена база данных Удаления шпионского ПО и Защиты в режиме реального времени для удаления большего количества угроз, таких как широко распространенные Better-Search.net, Trojan.Vundo и Trojan.OnlineGames
+ Расширена база данных Менеджера запуска, что помогает существенно ускорить загрузку ПК
+ Улучшена Очистка реестра для удаления большего количества избыточных записей реестра для повышения производительности системы
+ Улучшено множество языков для улучшенной локализации
+ Исправлены все известные ошибки


ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP

Скачать программу Advanced SystemCare Pro 13.7.0.308 (55,9 МБ):

с Turbo.cc | Oxy name | Uploadrar.com | Up-load.io | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,3 из 5, всего проголосовало пользователей - 54
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. nik1950
    Спасибо !
  2. salamvid
    oxy not working change serveres
  3. Гость Стас
    Вроде все хорошо, все правильно, благое дело творите, но почему столько геммора? почему с облака тупо не скачать?
  4. Sony-888
    Цитата: exolon
    Эту прогу я уже забыл так как не понять что происходит с Виндой я долго думал и вычислил что она портит систему и в ней присутствует агент компании microsoft

    Снимите галочку-исправление уязвимости,что бы программа не устанавливала обновления от Microsoft. wink
  5. Ачба
    Цитата: DSS
    Цитата: bearhunter
    Спасибо большое - но опять вкладка инструменты пустая.....почему программа кастрированная?

    Снимок экрана с инструментами Установлена именно эта версия

    bowtie ПОдТВЕРЖДАЮ....все дополнительные инструменты на месте....правда окно с ними теперь называется иначе sunglasses
  6. exolon
    Эту прогу я уже забыл так как не понять что происходит с Виндой я долго думал и вычислил что она портит систему и в ней присутствует агент компании microsoft
  7. DSS
    Цитата: bearhunter
    Спасибо большое - но опять вкладка инструменты пустая.....почему программа кастрированная?

    Снимок экрана с инструментами Установлена именно эта версия
  8. qwert1234
    diakov Вы супер!
  9. bearhunter
    Спасибо большое - но опять вкладка инструменты пустая.....почему программа кастрированная?
    1. qwert1234 Ответ
      Перегрузите компик!
  10. anatoliy
    thank you.
  11. Ачба
    bowtie это последняя стабильная версия!!! всё отлично sunglasses
  12. himkovvg
    А как же Advanced SystemCare Pro 14.0.1.122 RC? Спасибо.
  13. sanders23
    Спасибо за труд !!! Все работает.
  14. Sony-888
    Спасибо,все четко встало и стоит)))) smile
  15. Valdemar-olvi
    Спасибо!!! blush
  16. kot195551
    Вот эта версия идеально работает именно эта отличная работа СПАСИБО от Виктора
  17. Гость uri
    Касперский сразу удалил программу установки после разархивирования
    1. diakov Ответ
      А лицензию на касперского покупали?
    2. Mon_Arch Ответ
      Тридцать третий совет К.Пруткова: "Ежели Касперыч мешает жить, - удали его!"...))
  18. Anatol1
    Замечательная программа для всех версий Windows. Спасибо!
  19. Gai1945
    Dr.Web CureIT обижается на вирусы
    1. diakov Ответ
      оригинальный установщик тоже попадает под детект, не равнодушен он к китайцам.
  20. domenik76
    Добрый день . Ключ не прошел , много пользователей ...
  21. Alex
    Risks: Троян (Win32/Backdoor.95f) не стал устанавливать.
  22. Devoro444
    ТОП МОЯ ЛЮБИМАЯ) СПС
  23. Valdemar-olvi
    Спасибо! blush
  24. DSS
    Вот Маэстро какую шнягу показывает ссылка: Ошибка в AdvancedSystem Care
  25. DSS
    Маэстро, как-то криво работает. проверял на двух машинах. С установки тикает отлично час - два. А затем не хочет запускаться. В Карнатине антивируса ничего нет. До этого версия работала отлично. Ставил не поверх а удалив предыдущую и убив папку установки. ПОМОГИ!
  26. Работает как часы , спасибо !!!
  27. Ачба
    bowtie Шик=блеск=красота ))) работает и на 32 и на 64 бит и на 7 и на 10...проблем нет sunglasses
  28. Программа устанавливается но запуск не возможен , ошибка из кучи нолей . Данной программой пользуюсь еще с версии 7 , всегда было отлично .
    1. diakov Ответ
      На какой оси?
      1. gosha.cutsenko2013 Ответ
        Windows 10 LTSC
        1. diakov Ответ
          64 bit?
          1. gosha.cutsenko2013 Ответ
            Да,64. Поставил версию с сайта comss.ru , работает нормально пока .
            1. diakov Ответ
              обновил установщик, попробуйте теперь.
  29. iodun
    Юзаю софтину лет 5-7...
    Всех её инструментов достаточно для поддержания ОСи в исправном (и обновлённом) состоянии... Не использую только:
    1. фирменную антивирусную компоненту (хватает Comodo IS Pre) и 2. InternetOptimizer (оптимайзер от Auslogics работает на USB-модем лучше, ускоряя соединение)...
    В остальном- Simply the BEST!
    1. donnick74 Ответ
      А лично я,Вообще всю эту антивирусную ХРЕНЬ вообще удалил!Не ну правда,жрут рессурсы а толку НОЛЬ!
      1. Me Ответ
        Молодец.
  30. Valdemar-olvi
    Спасибо!!! blush
Комментарии
Boris FX Sapphire Plugins 2024.5 for Adobe / OFX
От: cutman
У меня работает только после первого запуска премьера. Закрыл/открыл — красный экран. Видимо новая защита у них. Только Team V.R научились их ломать
Adguard Premium 7.17.0.4705.0
От: JacksonP4
180 day/6 month trial. Thank you
proDAD ReSpeedr 2.0.209.2
От: njkz11
Супер-легкое кадрирование - это где такое в проге?
SideFX Houdini FX 17.5.325
От: Power_566
На мейле файл отсутствует, поправьте пожалуйста
Esuper Pro 1.4.5
От: Mansory
потому что oxy кинули всех
Dehancer Film 2.4.0
От: suzuki510
Интересный плагин. Классная картинка под плёнку!
Dehancer Film 2.4.0
От: suzuki510
Установилось с первого раза. Плагины загрузились при установке, при открытии в ФШ плагины подгрузились в течении пары минут
Process Lasso Pro 14.0.2.12
От: ArchiDiakov
Разрабы козлы! И в этой версии -регулярно вылазит окно с надписью, что злонамеренно изменён файл HOSTS, и так при каждом запуске. Раздражает!
Office Uninstall 2.0.1
От: majtrejenko
Огромное спасибо и категорично благодарю!!!
CCleaner 6.23.11010 Business | Professional | Technician Edition
От: mobilman
Не запускается, пишет параметр задан не верно, было такое несколько раз и вот опять!
Java SE 7.0 Update 80 | 8 Update 411 | 11.0.22 | 17.0.11 | 21.0.3 | 22.0.1
От: xyax
на каменты теперь временное ограничение постваил?
Java SE 7.0 Update 80 | 8 Update 411 | 11.0.22 | 17.0.11 | 21.0.3 | 22.0.1
От: xyax
как всегда, в версиях джавы как и в MCC++ царит хаос и анархия. хорошо что от флэша отказались
SolveigMM HyperCam Business Edition 6.2.2404.10
От: xyax
бандикам рулит
Esuper Pro 1.4.5
От: xyax
а куда делось оху, мансори?
Radiant Photo 1.3.1.431 + Portable + Addon Pack
От: paul_tc
Подтверждаю. v431 не сохраняет файлы (