Скачать обучаюший видеокурс Супер Photoshop (2020)

Обучающее видеоСупер Photoshop (2020)

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 9
  • 100

Супер Photoshop (2020)

Первый углублённый обучающий видеокурс по программе Adobe Photoshop от команды VideoSmile. Откройте для себя дверь в мир графического дизайна и компьютерной графики с одной из самых популярных в индустрии программ Adobe Photoshop.



Не секрет, что Adobe Photoshop – основная программа для всех, кто работает с цифровой графикой. Она используется повсеместно: для ретуши фотографий, оформления сайтов, полиграфии, интерфейсов, создания коллажей и многого другого. По самой программе сегодня масса обучающего материала. Это правда. Однако 98% всех обучающих курсов направлены на изучение азов и интерфейса программы. По профессиональному же использованию программы для выполнения конкретной работы обучающие материалы практически отсутствуют. Чтобы заполнить этот пробел, мы решили продолжить линейку наших суперкурсов, создав углублённый курс по программе Adobe Photoshop.

6 важных преимуществ курса «Супер Photoshop»
  • Грамотно составленные домашние задания способствуют лучшему усвоению материала.
  • Поддержка от кураторов. Вы будете получать необходимую обратную связь и наставничество.
  • Сертификат о прохождении курса. Подтверждение того, что вы прошли качественное обучение.
  • Портфолио с вашими работами. Все практические задания в курсе вы будете выполнять для себя, впоследствии вы сможете показывать результаты своего труда заказчикам.
  • Никаких ограничений по времени. Занимайтесь тогда, когда вам удобно. Высылайте результаты домашних занятий, когда хотите.
  • Чат в Telegram, где вы сможете задать любые вопросы как кураторам, так и другим нашим ученикам.



Курс состоит из 93 занятий, которые объединены в 8 глав, и 8 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 18 часов (одних только видеоуроков!). Супер Photoshop — практический видеокурс: во время каждого из занятий вы будете создавать шикарные графические композиции.

Содержание курса:
Глава 1. Тренды графического дизайна
- Вводная глава. В ней мы рассмотрим популярные приёмы графического дизайна последних лет, такие как двойная экспозиция, дуотон, стилизация под акварель, частицы в Photoshop и эффект глитч. Помимо этого, мы также освоим самые необходимые инструменты для уверенной работы в программе.
- Чтобы эта глава стала максимально интересной и полезной, мы будем изучать популярные тренды графического дизайна на примере постеров к известным фильмам. В результате мы с вами создадим постеры к фильмам: «Призрак в доспехах», «Звёздные войны: Последние джедаи», «Ла-Ла Ленд», «Багровый пик» и к сериалу «Чёрное зеркало».
Глава 2. Дизайн интерфейсов
- Программа Photoshop имеет потрясающий набор инструментов для веб-дизайна и проектирования интерфейсов. В ходе этой главы вы под чутким руководством автора разработаете дизайн собственного приложения для планшета, а также его мобильную версию. При этом вы не только узнаете основные правила, на основе которых создаются удобные и функциональные интерфейсы, но и изучите инструменты и техники, которые могут вам для этого понадобиться.
Глава 3. Портретная ретушь
- В этой главе речь пойдёт о ретуши, в частности, портретной. Вы узнаете, как выравнивать тон кожи, убирать лишние детали и различные дефекты. Также мы поговорим о таких важных вещах, о которых многие забывают, а именно о коррекции цвета композиции и экспозиции в целом.
- Если вы занимаетесь портретной съёмкой, эта глава – настоящая находка для вас. Также эта глава будет полезна дизайнерам, которым приходится ретушировать фотографии различных предметов.
- Работать мы будем с «обычной» фотографией, сделанной в домашних условиях, а не в студии с профессиональным освещением. При помощи Photoshop мы попробуем отретушировать снимок и сделать его лучше по всем параметрам.
Глава 4. Создание коллажей
- Создание коллажей — это целое искусство. Вы научитесь создавать уникальные гармоничные композиции на основе совершенно разных фотографий, векторных элементов и футажей.
- В качестве автора для этой главы мы пригласили графического дизайнера и иллюстратора Алексея Шелковникова. Алексей — ведущий дизайнер компании Avito и прекрасный преподаватель. В этой главе вы освоите навыки создания цифрового коллажа и соберёте великолепную композицию.
Глава 5. Стили слоя в Photoshop
- В этой главе мы научимся мастерски работать с таким мощным инструментом программы Photoshop, как стили слоя. При помощи стилей вы можете имитировать любую поверхность, будь то металл, дерево или стекло. Можете создавать тени и блики. Овладев этими знаниями, вы научитесь создавать максимально реалистичные иллюстрации.
- Чтобы продемонстрировать вам всю мощь стилей в программе Photoshop, в ходе этой главы мы создадим классную иконку для приложения на смартфоне без использования сторонних текстур.
Глава 6. Технический дизайн и рекламная графика
- Эта глава посвящена техническому дизайну, предметной ретуши и рекламной графике.
- Под техническим дизайном подразумевается комплексный подход к созданию иллюстраций. То есть мы берём какую-либо фотографию, ретушируем её, улучшаем, добавляем новые детали и элементы и в результате получаем финальную иллюстрацию, которую далее можно использовать на сайте или в печати. В этой главе мы на практическом примере изучим весь путь создания подобной иллюстрации и получим результат, представленный ниже.
Глава 7. Цифровая живопись и создание иллюстраций в Photoshop
- В этой главе мы изучим основы цифровой живописи (Digital painting) в программе Photoshop. Познакомимся с самыми важными приёмами и инструментами, которыми должен владеть любой художник. Вы изучите основы построения композиции, освоите работу со светом, тенями и, конечно же, цветом.
Глава 8. Работа с мокапами и оформление портфолио на Behance
- К началу этой главы у вас будет накоплено уже 7—10 собственных авторских работ. Как теперь оформить портфолио? Ответ — в этой главе. Вы научитесь красиво оформлять ваши работы при помощи готовых мокапов, а также узнаете, как можно создать собственный мокап. Помимо этого, в данной главе вы также узнаете, как правильно презентовать себя как дизайнера и где искать заказчиков.
Бонусная глава. Работа с 3D-графикой в Photoshop
- Трёхмерная графика, безусловно, является важным трендом графического дизайна последних лет. Сегодня каждый графический дизайнер должен уметь работать с 3D-графикой и использовать её в своих проектах.
- К сожалению, программа Photoshop сильно ограничена в возможностях создания трехмерной графики. Но, к счастью, существуют специальные 3D-программы, и одна из таких программ — Cinema 4D. Эта программа имеет богатую функциональность и дружелюбный интерфейс.
- В этой главе мы возьмём готовую трёхмерную сцену с автомобилем и перенесём её из Cinema 4D в Photoshop, где проведём финальную постобработку и цветокоррекцию.

О курсе:
Язык: русский
Продолжительность: 18 часов

Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, 229 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz


Скачать видеокурс "Супер Photoshop" (4,97 ГБ):

с Turbo.to | Uploadrar.com | Nitroflare.com | Hil.to
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 9
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. V_vasilich
    Дополнительные материалы,архивы во второй части повреждены.
    1. diakov Ответ
      Winrar обновлен?
      1. V_vasilich Ответ
        Там 7zip.Первый файл скачивается нормально, второй с ошибкой.
  2. Fricha
    Спасибо за возможность получить качественные материалы!
  3. Vatashchak
    Усе, качає! дякую!!!
  4. Vatashchak
    можливо це проблема тому що інший регіон. я з Укаїни і "cloud.mail.ru" не відкриває... можливо скачати цей файл іншим методом???
    1. diakov Ответ
      Я тоже, но у моего провайдера работает клоуд, скинул ссылку ЛС.
  5. Vatashchak
    Оплатив по прямій силці. і мені відкрило Блок 1, Блок 2, Дополнительные материалы: Часть1 і часть 2. але коли я відкриваю ці силки пише "Не удается открыть эту страницу".
    1. diakov Ответ
      вы случайно не из краины Украина?
  6. Vatashchak
    Оплатив по прямій силці але при скачуванні "Не удается открыть эту страницу". в чому проблема?
    1. diakov Ответ
      Проверил ссылки все на месте, по какой именно ссылка у вас такая проблема?
  7. Vatashchak
    я оплатив але не можу скачати. Допоможіть!!!
  8. Ollola
    а здесь прямой ссылки нет? ((
  9. Septum
    Как открить 2 файл? В первом архиве только доп материалл
    1. diakov Ответ
      открываете первый и распаковывайте, он подхватит второй
      1. Septum Ответ
        Как только не пробовал, не хватает 2 файл, есть вариант скачать простим архивом 2 часть?
  10. не открывается dop_mat.7z.002, пишет не известный формат, перезалейте пожалуйста
    1. diakov Ответ
      Скачайте обе части и открывайте первую, цельное зеркало добавлю через час
    2. Mix1992 Ответ
      Есть такое, первую открыл без проблем, вторую никак.
  11. pls someone help me downlaod
  12. liba
    Интересно оплатил VIP. А скорость 486 кб.\с ..... Вы серьезно?????????
    1. diakov Ответ
      Не мы, не облако не ограничивает скорость скачивания. Чем вы качаете и откуда вы?
      вот моя скорость https://prnt.sc/wmej4a
  13. егор
    у меня не скачивается
  14. Patrashitel756
    у меня не качается? скиньте кто-нибудь
  15. vjgjoqsx
    Спасибо, всё скачал по прямой ссылке.
    С других бы вечность наверное качал)

    Но до сих пор загадка почему видео не открываются через стандартный проигрыватель винды?
    1. diakov Ответ
      ПКМ открыть с помощью и выбирайте что хотите.
  16. poison
    Удалось скачать с Nitroflare.com с помощью вашего бонуса. Спасибо большое!
  17. Frolly_Molly
    5.61x64
    1. diakov Ответ
      Попробуйте обновить до 5.80 и повторите распаковку.
  18. Frolly_Molly
    notfound.com
    1. diakov Ответ
      Какой версии у вас winrar?
  19. Frolly_Molly
    Цитата: diakov
    откуда скачивали?

    Super.Photoshop..rar IDM_6.36
    1. diakov Ответ
      с какого файлообменника?
  20. Frolly_Molly
    Не могу распаковать - архив поврежден. Тоталом копировал отдельно каждую папку. В 05 Стили слоя Photoshop не копируется 07 Детализация цифр. Можно где то скачать отдельно этот ролик.
    Фото
    1. diakov Ответ
      откуда скачивали?
  21. njkzy5819
    добрый вечер ------------к сожалению я так и не понял как распаковать и объединить ДОП. материалы часть 1 и часть 2----- и видео смотрел ---подробнее для неграмотных пожалуйста.
    1. diakov Ответ
      Поместить оба архива в одну папку, открыть в 7-zip архив dop_mat.7z.001 перетянуть оттуда все в папку, дождаться завершения распаковки.
      1. magistr55 Ответ
        Благодарю, всё очень хорошо получилось. Сначала тоже было как-то не понятно...
  22. krisitnazesko
    Скачала по прямой ссылке, большинство видео идут со звуком но без картинки вообще
    1. diakov Ответ
      В чем открываете?
      1. krisitnazesko Ответ
        Windows media, Кино и ТВ - оба не проигрывают
        1. diakov Ответ
          Попробуйте этим https://diakov.net/5348-daum-potplayer-1651480-stable.html
          1. krisitnazesko Ответ
            Помогло! спасибо большое
  23. koketka
    Diakov, что то намудренно!!! Сначала скачала через загрузчик, архив поврежден! Затем скачала на прямую - архив поврежден! Неужели без разбивки нельзя выложить? Зачем этот гимор? Вот скрин: СКРИН
  24. koketka
    По прямым ссылкам, Дополнительные материалы: dop_mat.7z_2.001 и dop_mat.7z.002 при распаковке пишет Архив поврежден. Блок 1 и Блок 2 скачены и распакованы без проблем.
    1. diakov Ответ
      С ними все нормально, это две части одного и того же архива, обе части должны находится в одной папке для успешной распаковки, вот видео как сделать: https://yadi.sk/i/u9wh2-saRpzrjg
  25. tellurian
    Цитата: mindzhurna
    Первый обрыв, без возможности продолжить закачку, вчера на 95%, второй уже сегодня на 92%.

    Вы это не мне пишите, а своему провайдеру. У меня всё скачалось без обрывов и докачек.
    1. mindzhurna Ответ
      "C notfound.com при помощи IDM, качается на ура. Спасибо, забрал" вы написали, вот и я вам написал, что не всё, что ловко удаётся хорошему танцору, одинаково доступно и другим.
  26. tellurian
    C notfound.com при помощи IDM, качается на ура. Спасибо, забрал.
    1. mindzhurna Ответ
      Первый обрыв, без возможности продолжить закачку, вчера на 95%, второй уже сегодня на 92%.
      1. DEANIT Ответ
        Аналогично, 2 попытки до 95%.
        1. mindzhurna Ответ
          C третьего раза удалось скачать.
  27. koketka
    Прямая ссылка перегружена!!!
    1. diakov Ответ
      перезалил на облако
  28. FIRE
    Искал что-то подобное. Спасибо Большое!
  29. уроки в Photoshop English? Судя по скринам. Я имею в виду, что уроки на основе англоязычного Photoshop
    1. diakov Ответ
      Есть и на русскоязычном, второй скрин шоп уже русский.
Комментарии
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Скинули бы скрин, что за Конь Троянский там завёлся? С 09.04.2023 года ни каких претензий не было. :-)
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: vic_ol
-
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: vic_ol
В вашей версии программы Kis нашёл троян!
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: lis_rf
уберите мойводупный скрин! этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке! а русский - международный язык!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого