Скачать ARCHLine.XP 2020 v200728 Build 397 - проектирование зданий, дизайн интерьера

ОфисARCHLine.XP 2020 v200728 Build 397

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 6
  • 100

ARCHLine.XP 2020 v200728 Build 397

ARCHLine.XP - это 3D CAD/BIM моделирующее программное обеспечение, разработанное для профессиональных целей. ARCHLine.XP содержит очень специфические инструменты в архитектуре и областях, таких как кухня, ванная и дизайн интерьера. Вы можете создавать красивые визуализации как для интерьеров, так и для экстерьеров проекта.



3 аспекта дизайна
• Архитектура - сертифицированные IFC, RFA, DWG, SKP импорт / экспорт, инструменты для аннотаций, хорошо известные функции CAD / BIM
• Интерьер - черепица, лепнина, инструменты для штор, освещение, мягкая отделка и т.д.
• Дизайн мебели - параметрический дизайн мебели, сборка объекта и др.

Дизайн интерьера
• ARCHLine.XP наполнен мощными функциями для дизайнеров интерьера, которые помогают им визуализировать и передавать свои идеи в дружественной для клиента трехмерной среде.
• Никакого предыдущего опыта САПР не требуется, что позволяет дизайнерам интерьеров создавать свои собственные проекты или изменять существующие планы.
• Создавайте масштабные планы, подходящие фасады в сочетании с потрясающими 3D-изображениями и виртуальным домом с 360 панорамами, который вы можете пройти.
• Простое в освоении, простое в использовании, быстрое и точное программное обеспечение в сочетании с моделью справедливой цены.

Архитектура
• ARCHLine.XP - это программное обеспечение для архитектурного проектирования, оснащенное полностью интегрированным интерфейсом Open BIM, предоставляющее инструменты для создания скоординированных и вычислимых моделей зданий. Каждый компонент, такой как планы этажей, разрезы и фасады, находятся в одной комплексной модели. Ваши проекты BIM полностью скоординированы, и для их синхронизации не требуется никаких обновлений вручную.
• Работая с программным обеспечением для архитектурного проектирования ARCHLine.XP, вы можете создавать: виды плана этажа, разрезы, фасады, виды в перспективе, детали конструкции, макеты печати, графики, отчеты Excel, визуализации, вставки фотографий и даже анимацию.



Сотрудничество
• Инструменты Teamwork позволяют работать вместе с коллегами в одном проекте. Каждая часть вашего проекта обновляется автоматически, поэтому план и документация являются единым целым на протяжении всего жизненного цикла.
• Широкий спектр импорта / экспорта файлов: RFA и RVT (импорт), IFC, SKP, DXF, DWG, PDF, OBJ, 3DS, JPG, TIFF, BMP, PNG, GBXML.
• Используйте командную работу, динамическое сравнение чертежей и другие ориентированные на команду функции для лучшей совместной работы.

Вход в BIM
• Проекты реализуются в BIM от концепции до строительства, чтобы вы оставались конкурентоспособными на быстро меняющемся рынке. Читайте файлы из другого программного обеспечения BIM. Лучше сотрудничайте с другими со-дизайнерами через импорт RFA и сертифицированный импорт / экспорт IFC.
• Подключайтесь к онлайн-базам данных для миллионов реальных строительных элементов, все для более точного проектирования.

Широкий массив инструментов
• Строительные инструменты (стены, проемы, балки, колонны, лестницы, пандусы и т.д.) ARCHLine.XP автоматически соответствуют изменениям в вашем дизайне. ARCHLine.XP координирует изменения по всему проекту. Это значит, больше совпадений и для более точного дизайна.
• Интегрированный инструмент для кровли - настройте слои кровли, отредактируйте стропила, планку и распределение прогонов, создайте сложные конструкции или используйте предварительно определенные формы кровли.
• Инструменты планирования сайта позволяет архитекторам создавать и формировать ландшафт для строительных площадок, добавляя плато, зоны, дороги и парковки.
• Этапы проектирования позволяют одновременно управлять существующим состоянием и новым планом строительства.
• Фотореалистичные визуализации - высококачественные визуальные эффекты, движок Redway для мощных автономных и интегрированных визуализаций. ARCHLine.XP также интегрируется с основными программными продуктами рендеринга.
• И многое другое...



Минимальные системные требования:
• Operating System: 64 bit Microsoft Windows 8.1/10 with the latest updates installed (Media feature pack needs to be installed for Windows 10 'N' and 'KN' versions).
• Processsor (CPU): Intel i5 or AMD Phenom processor or better
• Memory (RAM): 8 GB RAM or more
• Video card (GPU): Video card with DirectX 11 and 9.0c support. Suggestion: NVIDIA or ATI graphics cards with minimum 1 GB or more dedicated memory. Integrated Intel video cards are recommended from Intel HD Graphics 3000.
• Video card (GPU) for LIVE: Video card with DirectX 11 support. NVIDIA or ATI graphics cards with minimum 2 GB dedicated memory. Integrated Intel video cards are not recommended.
• Hard disk: 256 GB HDD - 2 GB available hard disk space on the installation drive and at least an additional 3 GB free space on the system drive (this is the C: drive in most cases)
• Display: FullHD(1920x1080) resolution.
• Mouse: 2 button, scroll-wheel mouse

Скачать программу ARCHLine.XP 2020 v200728 Build 397 (1,2 ГБ):

с Turbo.cc | Nitroflare.com | Katfile.com | Notfound |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 6
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. BRANDHAIR
    Народ,кто скачивал,подскажите,лицензия в этой программе временная или программа навсегда
    1. diakov Ответ
      постоянная.
  2. Mon_Arch
    Для пробы скачал и установил без проблем... Однако сия прога далеко не пойдёт в наших условиях, поскольку она пока что заточена, в основном, под нагло-саксов и их союзников в Гейропе!... Без руссификации надо постоянно ломать мозг с переводом, да и спецификации потом переводить тоже не есть комильфо... Хотя сама по себе это очень интересная альтернативка Архикаду и Ревиту (к которой, правда, надо долго привыкать)... да и места занимает чуть меньше первого, не говоря уже о втором!...) Пока сношу и буду ждать нормальную (руссифицированную) версию...
    1. sermed Ответ
      трудно оставить без внимания такой "отзыв" недоархитекторишки...надо знать английский, хотя бы на примитивном уровне программ, если ты нос в потолок пытаешься уткнуть...а при чем здесь "гей"-ропа? кстати тамошние архитекторы, не зависимо от родного языка, знают прекрасно и английский, и немецкий...как тебе это, бесполый ватник? сколько снобизма, сколько спеси...а что за ней? не мытый гопник, возомнивший себя "ценителем искусств"? привет тебе, клим чугункин, из Европы!займись-ка ты, клим, лучше балалайкой! это- твой "струмент", генетически!
      1. Ele Fant Ответ
        spermed, я вполне согласен с предыдущим оратором! Мы живём в России и наш гос.язык русский, он же и рабочий, на котором мы работаем и сдаём проекты в экспертизу! И нахрен нам, спрашивается, твои гейропейские языки, - запонтоваться на студенческой тусовке?! Если, конечно же, ты работаешь один и ни с кем завязан, клепаешь свою мелочёвку (типа курсовых, собачьих будок или туалетов), то таки, да, такие проги годятся!
        А ты откуда вообще такой расфуфыренный гейропеец, - из Молдавии или Укропии? И что, у вас там уже гос.язык стал наглийский или менецкий? Да, и вообще, что ты здесь делаешь, засранец, среди ватников и гопников? Иди купи лицензионку и НЕ парь здесь нам мозги ....идорас!
        1. sermed Ответ
          вот и ответ на втои глупые вопросы, не-педераст! так и будете щи лаптем хлебать и ждать, когда "на русском" заговорят попуга Амазонки! тупой ты, ватан, и спорить с тобой, считаю ниже достоинства! а живу я, в той стране, где и ты...если ты не понял сарказма в "привете из Европы", то это лишний раз подтверждает твое холопское происхождение, шакалов сын!
          1. Ele Fant Ответ
            spermed, дурилка картонная! Засунь свой тупой сарказм себе в задницу! Ты думаешь, что выучил два слова на гейропейском и ты уже стал гейропейским фраером?! Пижон ты полуграмотный, ты даже по-русски с ошибками пишешь!... Я пять лет жил в той Хермании (и знаю не только Hochdeutsch, но и твой любимый наглосакский диалект)! И что?!... Я особо не кичусь этим позорным фактом своей биографии, как ты!... А мы народ терпеливый, подождём, когда мир подтянется к нам! И уже многие потянулись, - как минимум, за вакциной (жить-то хотят все!)... А ты так и будешь из своей буды гавкать на русских и лизать задницы гейропецам!... А потом падать на свои чахлые коленочки при появлении там очередной (главное, нерусской!) диджитальной фигни!...
    2. vikatschka Ответ
      есть все другие языки...
  3. Mon_Arch
    Что за зверь такой диковинный?...)
Комментарии
MediaInfo 24.04 + Portable
От: Protuberance
Портабельный х32 не загружен
SoftMaker FlexiPDF Professional 2022.310.0415 + Portable
От: nbfedotov
Можно вопрос: кто автор портативки?
Internet Download Manager 6.42.7
От: rafed
thanks can update
Esuper Pro 1.4.5
От: ArchiDiakov
Mansory, FreeDl не кидают. Классный обменник и Админ там не жаден и не криворук.
SketchUp Pro 2024 24.0.484 + PluginsPack + Видеокурс
От: ArchiDiakov
И дай его владельцам Бог доброго здоровия, как нашему Дьяку! Uploadrar и FreeDl из вменяемых обменников остались...
HD Tune Pro 5.75
От: akatru
Здравствуйте! Есть возможность репакнуть новую 6.0 версию?
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: rafed
great thanks
Winstep Nexus Ultimate 22.7
От: Spam
Добрый день уважаемый мастер Diakov! Просьба вшить в репак бесплатную утилиту RunAsDate
SketchUp Pro 2024 24.0.484 + PluginsPack + Видеокурс
От: diakov
Uploadrar жив
SketchUp Pro 2024 24.0.484 + PluginsPack + Видеокурс
От: daskraft
Cсылки на библы, материалы и т.д. - мертвы.(
Boris FX Sapphire Plugins 2024.5 for Adobe / OFX
От: cutman
У меня работает только после первого запуска премьера. Закрыл/открыл — красный экран. Видимо новая защита у них. Только Team V.R научились их ломать
Adguard Premium 7.17.0.4705.0
От: JacksonP4
180 day/6 month trial. Thank you
proDAD ReSpeedr 2.0.209.2
От: njkz11
Супер-легкое кадрирование - это где такое в проге?
SideFX Houdini FX 17.5.325
От: Power_566
На мейле файл отсутствует, поправьте пожалуйста
Esuper Pro 1.4.5
От: Mansory
потому что oxy кинули всех