NCH DeskFX Audio Enhancer Plus 6.08 + активация

СистемаNCH DeskFX Audio Enhancer Plus 6.08

Оцените новость / программу!
4,3 из 5, всего оценок - 23
  • 80

NCH DeskFX Audio Enhancer Plus 6.08

Программа для улучшения звука DeskFX разработана для того, чтобы вы могли изменять и улучшать музыку и звук, воспроизводимые через ваши динамики и наушники, чтобы обеспечить вам наилучшее качество звука.



Функции улучшения звука:
• Звуковые эффекты включают эквалайзер, усиление, реверберацию, хорус, вау, вибрато, тремоло и другие.
• Усильте басы в своей музыке
• Переключение между визуальным, графическим или параметрическим режимами эквалайзера
• Создайте изысканный, индивидуальный звук
• Отрегулируйте звук в соответствии со средой прослушивания
• Оптимизация и улучшение музыки, воспроизводимой через динамики
• Мощность и гибкость для управления звуком в динамиках
• Подавление нежелательных шумов с помощью живых фильтров низких и высоких частот
• Применяйте неограниченное количество звуковых эффектов
• Эффекты слоев для создания собственного уникального звука
• Выровняйте звук в своей комнате для идеального звука
• Общесистемный эквалайзер до 20 полос
• Низкая задержка и загрузка ЦП делают его подходящим для приложений прямой трансляции.
• Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко настраивать эффекты
• Работает со Spotify, Pandora, YouTube, потоковым ТВ и фильмами, играми и т.д.



ОС: Windows 11/10/8/7/Vista

Скачать программу NCH DeskFX Audio Enhancer Plus 6.08 (5,7 МБ):

с Turbobit.net | Nitroflare.com | Katfile.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,3 из 5, всего проголосовало пользователей - 23
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Spectruma
    Ok! blush
  2. Termos
    Седьмой год сижу на FXSound Enhancer образца 2017(!) года и ни на что не жалуюсь - звук просто шик и блеск! А до этого сидел на ещё более древнем DFX, с таким стильным, красивым интерфейсом, помните? Пару-тройку лет назад пытался заменить FX его альтернативами(Boom 3D, Ashampoo Soundstage и ещё какое-то), но в итоге напрочь терял на компе звук и часами "танцевал с бубном", чтобы лишь вернуть его, без всяких там улучшений. Что-то рука чешется установить этого новичка, но как бы снова снова не танцевать, с бубном...
  3. elo
    все красиво.но нашел альтернативу fx sound
  4. Spectruma
    Ok! blush
  5. elo
    купил на али компик. хотелось 11 винду. там встроенная аудюха.проигрывала аудио посредственно.поставил DeskFX после настроек был очень удивлен звучанием.советую
  6. Я всё, конечно же, понимаю, все ваши споры и желания))) Улучшение качества звука - дело забавное))) Только кардинально улучшить звук за 5,3 МБ - утопия!!! Можно частотку какую-нибудь подёргать, субов добавить, только если запись "мёртвая", её не вытащить ничем. Я, по роду своей деятельности, звуком занимаюсь плотно. Когда мастеришь запись, то частотная проверка производится от радио точки и мобильного телефона до серьёзных аудио систем. И панарамирование с 3D моделированием, тоже вносят свои коррективы.
    Не кидайтесь на дешёвые заманухи! Нормально сделанный продукт звучит и на линейном эквалайзере, а все эти "улучшайзеры"...
  7. Persikov
    Нифига,тут одни специалисты по проводам и высокому концу!!!
  8. jess
    SRS Audio SandBox рулит!
    1. JacksonP4 Ответ
      Where can I get SRS Audio Sandbox? I'd like to try it.
      1. jess Ответ
        Google to the rescue.
  9. hotweb
    Смотрю однако война тут. Не ругайтесь. Для ПК лучше звуковую карту купить нормальную, а для ноутбуков самое оно. Сам сидел на встроенном звуке на ПК и пробовал много улучшайзеров звука на встроенном Realtek, ну такое себе развлечение. Потом воткнул дешевый ASUS XONAR SE и надобность в подобных программах отпала.
    1. sermed Ответ
      пробовал звуковые карты...."асус сонар" оказалась тем еще головняком, лажа...потом попробовал "криэйтив"- уже лучше....и так, пока не обновил комп по полной...а там, материнка "ас рок тайчи" имеет такой встроенный звук, что пошли лесом все эти приблуды по звуку! и в самый раз такая программка будет, помимо десятка других, попробовать ради только эквалайзера..
      1. nordwind Ответ
        Какой в принцип головняк, может быть с ксонаром ? Поставил и наслаждаешься звуком.
  10. AlexAlex23
    Цитата: Буратино
    и даже от соединительных кабелей зависит очень многое

    Цитата: Буратино
    даже формат MP3 на классе HiEnd звучит довольно прилично


    Никогда с Вами не соглашусь! MP3 есть MP3. Что касается кабелей - то при передачи по цифре разницы никакой не будет, хоть кабель за 5, хоть за 1000 баксов, это всё напальцовки, учите физику! Простой телевизионный коаксиал передаст всё прекрасно без потерь.
    Аналоговые кабеля - да, влияет сопротивление и ёмкость на передачу высоких частот и качество экранировки на наводки.
  11. AlexAlex23
    Всё это полная фигня! Нормальный звук не требует никакого улучшения, если это винил или Dvd Audio или Sacd, на самый худой конец CD, то характеристика звукового тракта должна быть линейной, не то, что улучшалки, никаких эквалайзеров и тому подобного не должно в нём присутствовать. Я всегда в своём Деноне включаю режим Директ!
    Единственное, что можно позволить - это небольшая коррекция АЧХ и задержек по каналам в зависимости от характеристик помещения, которые не бывают идеальными. Но лучше, побольше ковров навесить :-)
    А если это MP3? то тогда, конечно, флаг Вам в руки, но всё равно ничего хорошего это не даст!
    Из гуна конфетку никакие улучшалки сделать не могут! А если медведь на ухо - то тогда зачем они нужны? Одинаково всё равно всё гуно.
    1. Буратино Ответ
      AlexAex23, для стационарного ПК со звуковой картой от 200€, конечно не нужно. А ноутбук? Установил Dolby Atmos и звук преобразился до неузнаваемости!
      1. AlexAlex23 Ответ
        Я же уже написал, что из гуна конфетку никакие улучшалки сделать не могут! Если она делает звук "Красивый", то это не значит, что он правильный. У кого есть слух, меня поймут, и на ноуте лучше слушать как есть, чем пытаться что-то улучшить :-( Я лично на ноуте слушаю только при технической работе, например, составить сборник из уже проверенного материала или пообщаться по скайпу. Или по цифре подключить ресивер, если есть такой выход. В любом случае никакие улучшалки звук не улучшат, а только сделают его типа как бы "красивее", что никак не говорит о качестве.
        Кстати, не нужно звуковую карту от 200$. Нужен хороший ресивер и акустика или уши, а звук на ресивер всё равно передаётся по цифре один к одному, независимо от звуковухи, пусть хоть за 5 баксов или встроенная!
        Качество не меняется, главное, чтобы было 192 на 24, или хотя бы 96. Если, конечно, не слушать наушниками прямо со звуковухи, тогда это другой расклад, тут уже зависит от её ЦАП и усилителя для ушей.
        1. Буратино Ответ
          Наушники AKG DJ Pro, усил. NAD - безтембровый ламповик, акустика Tannoy - компрессионная закрытого типа. Плеер AIMP, слушаю восновном в формате FLAC или MP3 с битрейтом не ниже 320. И всё таки "улучшалка" особенно на ноубуке играет огроиную роль...
          1. AlexAlex23 Ответ
            Потому-что MP3! Да и FLAC ещё ни о чём не говорит, оригинал какой? Если винил или SACD, это одно, если это было где-то кем-то перезаписано из MP3 или Интернет радио - то, сами понимаете.
            И вообще, безтембровый ламповик, акустика Tannoy подразумевает наличие слуха, но если Вам нравятся улучшалки - то вопрос! И зачем на такой системе слушать с ноута с выхода на наушники, это нонсенс, а у ламповика, как я понимаю, вряд ли есть ЦАП :-(
            Зачем на такой аппаратуре слушать с ноута с его встроенного ЦАПа, да ещё MP3? даже 320?
            Как я понимаю, вся эта техника куплена только для пальцев, иначе об VP3 и разговора не было бы! Для меня и CD диски звучат отстойно по сравнению с DVD Audio или Sacd :-) . MP3 я даже на хороший телефон не записываю, если слушать через хорошие уши.
            Кстати, не знаю эту модель наушников, но DJ уже говорит о том, что они для диджеев, а не для меломанов, а это большая разница, там совсем другие требования! Для диджеев не нужно офигенное качество, главное, чёткость звучания и лёгкость посадки на голове. Я это знаю, дочка много лет работала диджеем.
            Я лично слушаю на очень хорошем, но транзисторном Деноне и акустике Кеф и сразу чувствую разницу между CD и SACD, об MP3 я вообще не говорю, и никакие улучшалки тут не нужны. Повторяю, если если что-то одно, или оригинал, или тракт гуно, то всё и будет гуно. Если тракт за 10000$, а оригинал гуно, или наоборот, то всё равно будет гуно, только немного повкуснее :-( .
            1. Буратино Ответ
              AlexAlex23, тут я полностью с вами согласен, всё зависит от исходника. Обмениваюсь музыкой восновном с друзьями, они делают исходник с винила. Но, от аппаратуры и даже от соединительных кабелей зависит очень многое, и даже формат MP3 на классе HiEnd звучит довольно прилично...
          2. Гость Eugen Ответ
            "Винил" часто тоже не показатель - на него некоторые "очень честные" производители наровят хорошую оцифровку загнать, а не аналог.
  12. misteria
    Также многие перепробовала , мне больше подходит FxSound Enhancer . На ноуте звук сломался ,слушала сначала на всю через наушники а потом купила маленькие колонки в fixprice за 200 руб и нормик щас . anguished
  13. alex1966
    DFX Audio Enhancer 12.023 рулит)))Лучшее-враг хорошего)
  14. maksmalkov
    Установил, запустилась с ошибкой, звук совсем накрылся))), восстанавливал систему, WIN7
  15. Клянусь, перепробовал абсолютно все "звуковые улучшалки". Dolby Atmos лучшая при минимальных системных требованиях и практически без потребления ресурсов.
    1. gerasim Ответ
      А где можно скачать Dolby Atmos ломаную или с ключом?)
      1. BITAMIH Ответ
        Она бесплатна
        Вот ссылка Dolby Atmos Gaming v3.20602.611.0 / control panel v3.20602.609.0
  16. Гость galaxylv
    На любую конструкцию, ПК - влияют многие составляющие, звуковіе карты, производитель, пожелания пользователя. Сохраню и испробую. Для моего ноута Acer, лучше всего - FxSound Enhancer 13.028. Получил желаемое путем многих тестов. (Штатные звуковые возможности, такого не обеспечивают.)
  17. mikrob
    Цитата: Agregator
    Это звучит как вопрос - что лучше: люстра или винигрет?

    Я смотрю, у тебя по ходу, язык острый... А у меня яйца не бритые... Так может всё таки вопрос по другому звучит, гражданин Agregator?
  18. rrchumakrr
    Народ, подскажите плиз.Я уплатил 160 руб на вип статус но как скачать? тут счас пропали кнопки для скачки данной прогпммы.
    1. diakov Ответ
  19. mikrob
    Здравствуйте граждане сосайтники и прелестные сосайтницы! Кто тестировал эту версию? Мне нужна информация на вскидку, что лучше: это программулька или всё таки Realtek High Definition Audio 2.81 R2?
    1. Agregator Ответ
      Это звучит как вопрос - что лучше: люстра или винигрет?
    2. Cat22 Ответ
      По мне , так лучше родного и нормального, для Вашей звуковухи, именно то, что предлагает производитель, это скорее всего Realtek High Definition, согласно моему не малому опыту работы со звуком
  20. Zhenya111
    Пока лучше Equalizer APO на windows,кажется,ничего нет.И то,при наличии звуковой,конечно.
    1. кибернетик Ответ
      полностью согласен
  21. Что-то так себе. А есть HEAR Pro последняя версия 64-bit?
  22. Владимир
    Пресетов ничтожно мало, из полезного только эквалайзер. Остальные функции только ухудшили звучание.
Комментарии
Topaz Photo AI 2.4.3
От: Fedir
А почему нельзя все программы делать одним файлом как у Кролика очень удобно
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: hoangnam87bt
cam on
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: motion60
Garbage.
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: Isaak
на МАК ни хуя не работает! даже на дает открыть эту программу: пишет "непроверенный разработчик" хуйня полная
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого