The Bat! Voyager 11.4.3 (активированная версия)

Интернет и сетьThe Bat! Voyager 11.4.3

Оцените новость / программу!
3,8 из 5, всего оценок - 39
  • 80

The Bat! Voyager 11.4.3

Многоязычная зарегистрированная версия.
32-bit и 64-bit версии

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, работающий с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее, который можно бесплатно скачать на diakov.net. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера. Программа сохранит ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ. The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.



Версия программы The Bat! на портативном носителе, идеальное решение для пользователей, работающих удаленно или путешествующих, помогает оставаться на связи, будучи вне офиса. Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

С программой The Bat! Voyager Вы получите возможность:
  • Писать и отправлять письма с любого компьютера
  • Производить поиск по базе писем в любое время
  • Держать списки адресатов всегда под рукой
  • Иметь доступ к архиву почты в любое время

Особенности RePack'a:
Тип: распаковка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.
Ключи командной строки:
• Тихая распаковка: /S
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\ Program




Операционная система:
• Windows NT 4.0 with Service Pack 6a (SP6a) and Internet Explorer 5.0
• Windows 2000 with Service Pack 4 (SP4)
• Windows XP
• Windows Server 2003
• Windows Vista
• Windows 7
• Windows 8
• Windows 8.1
• Windows 10
• Windows 11

Скачать программу The Bat! Voyager 11.4.3 32-bit (124,09 МБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Frdl.io | Katfile.com | Nitroflare.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу The Bat! Voyager 11.4.3 64-bit (139,2 МБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Frdl.io | Katfile.com | Nitroflare.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net




Другие новости по теме:
Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 3,8 из 5, всего проголосовало пользователей - 39
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. larrydnepr
    Отличная новость! Всё работает!
  2. Михаил
    Большое спасибо, Уважаемые! Попробую эту версию. The bat Prof глючит. Не могу зареuистрировать почту mail.ru
  3. seregadushka
    если у вас проблемы с почтой и просто вопросы "где мое письмо ?", и вы напишете , например, в Яндекс, они ответят. "Настройте IMAP-папки". Типа это согласование с их сервером. Сомневаюсь что это что-то меняет.
    Вот вы и попробуйте настроить их.
    Висит , собака !!! TheBAt -- самая глючная прога, которую я знаю -- и тянется этого годами !!! Скоро можно говорить 10-летиями.
  4. seregadushka
    прога растет, по аппетитам. Уже 400 МБ, основное -- это комплект Chromium . В полном составе просто заливается внутрь. Вопрос: для чего ???
    Например, прога MailBird тоже имеет в себе этот полный Chromium , .так лона может все показать -- любую страницу в оригинале.

    Вы представяете в TheBat полную версию браузера, со всеми ацкими скриптами, 3D-анимацией ?? ))) Еще не скоро.
    Но 300 МБ всякого хлама в комплекте имеется.
  5. seregadushka
    Diakov, коллега, а чего ты не включаешь в комплект прогу welcome -- сама пароль вводит. 99% юзеров не носят эту прогу на флешке. Поэтому, я ее юзаю, похоже , что она меньше глючит, чем оригинал. Еще пароли не хватало на домашнем компе. ))) welcome -- работает от предыдущих версий
  6. Machairod
    Учитывая, как ловко они перепрыгнули с 10.5.1 сразу на 11.2 и скромно попросили за смену циферок 2400 рублей... При коробочной стоимости продукта 4800. Ведь оплата лицензии включает только минорные обновления!
    Они правда думают что продают айфоны? )
  7. Алексей
    Спасибо!
  8. Наконец то собрался с силами и решил поблагодарить автора за эту программу, да и за множество других. Уже несколько лет(не помню сколько), наверное со времен мамонтов, пользуюсь Вашими замечательными репаками. Спасибо Вам огромное от меня и той армии пользователей, которые не могут в силу разных обстоятельств оплачивать покупку программ. Но, как говорится, если нельзя, но очень хочется, то можно)))
  9. diakov
    Сделал еще одну правку в 64-bit версии, у кого был триал, тестируем этот вариант.
  10. larrydnepr
    Может быть потому что у меня Windows 7 ?
  11. larrydnepr
    На x64 программа демо-версия.
  12. on1ine2014
    большая просьба, обновить до новой версии
    1. on1ine2014 Ответ
      Спасибо огромное)
  13. alexcondor
    Спасибо огромное! Вы первый эту версию опубликовали. На RSLOAD лежит только 10.2.1. Всё прекрасно работает. Иногда после закрытия программы вновь выскакивает окно введения мастер-пароля для старта программы. Приходится закрывать это окно.
  14. Machairod
    Постоянно перезапускается с запросом мастер-пароля. Ставить с нуля очень не хотелось - много ящиков, правил и настроек будет потеряно.
    Сделал полный бэкап ящиков и настроек, установил в новую папку, втянул бэкап. При первой же проверке ящиков пошел запрос доступа к Яндекс и Gmail. Возможно, из-за этого и падала программа. Проблема не ушла, возможно какой-то ящик еще заставляет спотыкаться.
    1. diakov Ответ
      Установка только начисто если пред версия ниже 10-ой
  15. Dato
    bowtie спасиба
  16. Harris_7
    Установил 10.2.1 с новья, с бэкапом от 9.51 всё работает ОК!
    Спасибо!
  17. baloo34
    Ящики из бэкапа подхватились без проблем. При попытке удалить любое письмо в любом ящике прога вылетает.
    1. diakov Ответ
      тестировал с gmail проблем не обнаружил, все удаляется, правда, не поверх, а отдельно настраивал ящик, какая почта?
  18. Гость
    Легендарное - "изделие." Безупречное ПО для рассылок, переписки и возможностей. Автор же описывает все. Кто в серьезном ритме и еще не пользовался, присмотритесь и проверьте в работе. Крайне рекомендую в применении.
Комментарии
Nero Burning ROM 27.0.1.4
От: FlagMan
Спасибо. Я, конечно, простой юзер, но предыдущие версии, что работали у меня, шли без всяких шевелений. Когда оно работает, то работает. Здесь,
Glary Utilities Pro 6.36.0.40
От: negoro
Спасибо.
Total Commander PowerUser 75 Portable
От: siver
Почему при попытке обновить и загрузить программы TCPU получаю сообщение о том, что нет доступа к интернету. И это при том, что компьютер в сети с
Activation Program 1.16.1
От: кри кри
Большое спасибо, все очень хорошо активирует.
Nero AI Video Upscaler Pro 1.3.6.0
От: Mansory
поправил
Nero AI Video Upscaler Pro 1.3.6.0
От: Mansory
поправил
Adobe Acrobat XI Pro 11.0.23
От: 123
Процесс Update висит в системе и подозреваю не он один, нагружает систему. 32 бит.
Nero AI Video Upscaler Pro 1.3.6.0
От: araria
Всем привет! А только у меня с майл.ру вместо неро весь день пытается скачаться VueScan_Pro_9.8.50_x64.rar?
Nero Burning ROM 27.0.1.4
От: vidio
Спасибо попробуем,раньше с неро много хлопот было поэтому последнее время пишу Blu-ray M-Disc с помощью cyberlink power 2GO
Adobe Lightroom: Photo Editor 10.4.4 + Presets Packs
От: diakov
Это для андроид.
Adobe Lightroom: Photo Editor 10.4.4 + Presets Packs
От: Shinori
на облаке мейл.ру лежит апк, а не программа не открывается установщик
Adobe Acrobat Pro DC 2025.001.20997
От: 6nitt
no work Application error: Exception code: 0xe06d7363 Address: 0x9009782a
Nero Burning ROM 27.0.1.4
От: diakov
Возьмите любой чистый ехе, запакуйте VMProtect без ЦП и получите то же.
Nero Burning ROM 27.0.1.4
От: FlagMan
Спасибо неизвестному другу: - Win32/Packed.VMProtect.ACV троянская программа; - JSAdware.Agent.CZ приложение. Прямо-таки букет, хороший новогодний
Nero AI Video Upscaler Pro 1.3.6.0
От: sacrenom
Тут какой-то VueScan. Админ, ты чего-то перепутал