Скачать Magic Particles 3D / 3D (Dev) 3.37 бесплатно

МультимедиаMagic Particles 3D / 3D (Dev) 3.37

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 1
  • 100

Magic Particles 3D / 3D (Dev) 3.37

Magic Particles 3D — программа для создания и редактирования спецэффектов. С ее помощью можно создать такие эффекты как горящий текст, дым, причудливые образы, светящиеся частицы кружащие по заданной траектории, торнадо и многие другие Вы сможете легко и быстро. Программа очень богата возможностями для создания сногсшибательных эффектов которые можно не только создать, но и наложить в фотографии и видеозаписи. Решили создать собственный фирменный скринсейвер? С Magic Particles 3D легко! Анимированный баннер на сайт — нет ничего проще. От качества созданных спецэффектов в программе захватывает дух.

Magic Particles 3D / 3D (Dev) 3.37


В программе Magic Particles 3D Вы сможете быстро создать яркие и динамичные спецэффекты. Дружественный интерфейс на русском языке с широким спектром возможностей элементов управления и многочисленными функциями программы позволяют в несколько кликов мыши и не обладая никакими специальными знаниями в области компьютерной графики создавать профессиональные спецэффекты мирового уровня. Magic Particles 3D содержит в себе большую коллекцию уже готовых заготовок, с основ которых можно сразу приступить к творению. Программа включает в себя отличную справочную систему на русском языке с изображениями и подробным описанием всех функций и возможностей.

Некоторые особенности программы:
• Появилась 3D-версия библиотеки. Библиотека теперь имеет 2 версии: 2D и 3D. Справка и заголовочный файл magic.h являются общими для обоих версий. 3D-версия библиотеки умеет проигрывать 2D-эмиттеры, используя заданную плоскость в пространстве.
• Универсальная обертка (враппер) была полностью переработана под одновременное использование и в 2D, и в 3D режиме.
• Сделаны серьезные доработки текстурного атласа. Сейчас API умеет работать с 2-мя видами атласов: статическими и динамическими. Статические атласы строятся при помощи редактора и привязываются к ptc-файлу. Динамические атласы строятся в момент выполнения программы из текстур, хранящихся внутри ptc-файлов. В старых версиях динамический атлас строился только для всех загруженных в память эмиттеров, сейчас же можно указать эмиттеры выборочно. Библиотека самостоятельно следит за состоянием атласов, и если, например, какой-то эмиттер был удален, то его текстуры в атласе также удаляются и образовавшиеся пустоты могут использоваться под текстуры другого эмиттера. Если пользователь задействовал стандартный враппер, то разницы между использованием статических и динамических атласов не должно быть никакой, так как враппер сам разбирается с тем "что" и "откуда" загружать, а также самостоятельно производит очистку неиспользуемых атласов в случае необходимости.
• Враппер теперь самостоятельно восстанавливает потерянные текстуры в случае переключения режима экрана.
• Редактор автоматически подрезает "пустоты" по краям загружаемых текстур, что приводит к значительной экономии текстурной памяти, а также к увеличению скорости отрисовки частиц. Подрезанная текстура ведет себя визуально точно также как и раньше, а для дизайнера спецэффекта экономит время по оптимизации частиц.
• Редактор позволяет масштабировать текстуры наблюдая визуально работу спецэффекта. Очень часто дизайнер делает заведомо большую текстуру для частицы, что очень нехорошо сказывается на ресурсах компьютера. Теперь такую текстуру можно уменьшить прямо в редакторе до необходимого размера.
• Библиотека совместима с таймлайном редактора, т.е. все действия выполненные в редакторе с помощью таймлайна будут в точности повторяться библиотекой. Также имеется возможность программного создания/удаления/редактирования ключей таймлайна.
• Появилась возможность создавать "хвост" из частиц, между двумя позициями эмиттера. Это может понадобиться, если эмиттер был резко перемещен на большое расстояние, в этом случае иногда полезно создать как бы переходный "след" из частиц. Построение этого хвоста/следа может быть настроено через структуру MAGIC_TAIL, чтобы получить максимально эффектный результат. Для удобства пользователя конфигурировать структуру MAGIC_TAIL можно визуально при помощи редактора.
• Появилась возможность ограничивать область рождения новых частиц. Например, можно создать эмиттер огня на большой площади, а затем ограничить эту площадь небольшой сферой по центру. Тогда новые частицы будут рождаться лишь в пределах этой сферы. Но у сферы можно постепенно увеличивать радиус, что практически даст эффект "расползания" пламени.
• В общей сложности в библиотеку добавлено около 40 новых функций. Решено много малых и больших проблем, которые были не всегда очевидны.

Magic Particles 3D / 3D (Dev) 3.37


Изменения в версии 3.37:
• The new special effects were added: 3d_ktl7, 3d_ktl8, 3d_ktl9.
• Several bags were fixed in editor and API.
• Memory leak was fixed in the wrapper.


ОC: Windows 8, 7, Vista и XP

Скачать программу Magic Particles 3D / 3D (Dev) 3.37 (110,37 МБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | DepositFiles.com | Salefiles.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 1
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
DxO ViewPoint 5.11.0 Build 2
От: diakov
Ничего не удалено, оригинальный установщик.
Dehancer Film 2.8.0 + Lightroom
От: alivakos
Тоже последний от монкруса, только в портативном варианте, к нему портативный же плагин Dehancer Film 2.8.0 - всё работает без вылетов.
Dehancer Film 2.8.0 + Lightroom
От: Fjei
Вырубает фотошоп. Успел заскринить сообщение. После него вылетает вместе с фотошопом. Шоп последний от монкруса, работает с остальным как часы. Скрин
DxO ViewPoint 5.11.0 Build 2
От: TumBull
Программа безупречна. Можете ли вы предоставить какую-либо информацию (.txt) о перепаковке установочного файла? Особенности перепаковки? Что было
CCleaner 7.5.1241.0 + Pro
От: Гость Гость
Ожидал, что новое от такого разработчика... Оказалось не тем, привычным - ДЕЙСТВННЫМ. "Видосик" ПО - лопата на весь монитор, а возможности
AKVIS AliveColors 4.5.2868
От: alivakos
Последнюю версию 10.1.4937 без коммерции можно использовать бесплатно после регистрации на сайте и активации высланным ключом, никаких ограничений по
Topaz Photo Pro 1.3.1
От: Dfine
Разве в этой версии на сайте есть Crack? И ломанная версия не предусматривает работу с Cloud. Можно работать только с локальными моделями.
Topaz Photo Pro 1.3.1
От: nordwind
Ради интереса попробовал, получил ровно то, что и ожидал - программа для безруких, единственная реально интересная функция Remove, всё остальное в
Dehancer Film 2.8.0 + Lightroom
От: LevVys
Спасибо. Все работает.
CCleaner 7.5.1241.0 + Pro
От: exolon
Прога вроде норм, но Дизайн 90 годов
DxO FilmPack 8.3.0 Build 755
От: Fjei
Скрин 1 Скрин 2 Вообще всё поломалось. Ни как программа, ни как плагин не работает. Почти сразу закрывается.
Microsoft Windows 11 build 10.0.28000.1450 Version 26H1
От: PIRUSLX
Извиняюсь заранее а тут активатор для Win 10 лежит, он подойдет?
DISMTools 0.7.3 + Portable
От: kepa7878
учи иврит, скоро будет вашей державной мойвой
Topaz Photo Pro 1.3.1
От: clipius
Помогите, пожалуйста, разобраться. Вот последовательность моих действий. 1. Интернет включен 2. На чистой машине запускаю файл TopazPhoto-1.3.1.msi
Wise Disk Cleaner 11.3.3.853 + Portable
От: ААндрей
Отлично!!!