Комментарии

Благодаря мощному и простому решению Acronis Snap Deploy частные компании, государственные организации и образовательные учреждения могут быстро и легко выполнять первоначальное или повторное развертывание системных конфигураций...

Только с такой моделью организации?
А вот в ИП или акционерном обществе можно воспользоваться данной программой? Судя по тому, что не перечислено - нет.
Кто вообще пишет подобные "умные" комментарии?
Более того, программа Soda PDF Home включает в себя наиболее часто используемые функции и позволяет работать с PDF файлами не выходя из дома.

Ну это здорово. Ведь обычно приходится выходить из дома. А сейчас мороз, одеваться надо и холодно там.
Это просто уникально и незаменимо.
Мальчик, вы не прочитали, кто говорил о 70%, а уже заагрились. :) Что, в общем то нормально, для малолетнего дебила.
Лично я сижу на десятке. У меня просто железо слишком новое.

А вообще в десятке масса неприятного и не хорошего, впрочем как и в семёрке.
Цитата: smolnizkii
Ваши коментарии почитать дак все отстой. старьё, Аваст тормоз конкретный, и все в таком духе.

ха ха. Вы не внимательно читали. Впрочем я не в претензии.
По поводу "объяснить почему" :) Я говорил о простых и понятных вещах. И доступным языком.
А что то рассказывать конкретно вам, не вижу смыла. Достаточно почитать ваши комментарии. Даже если не обращать внимание на орфографические ошибки, виден ваш образ мышления и развития. Поэтому тратить время мне жалко.
У меня 10-ка, у всех моих знакомых тоже, ....

Это очень ценная информация. С неё надо было бы и начать. Это откровение меняет всё!
• Создание нескольких поколений резервного копирования/экземпляров

Это что за "поколения " такие. Какая то новая терминология пошла. :)
Двоюродный брат текущего архива?
А вообще прожка отстой. Старьё.
В облака не копирует. Но, как я понял, инкремент есть? Хотя напрямую об этом не говорят. Скрывают что ли?
Про декремент я молчу. :)

Что мешает народу посмотреть рейтинги бекаперов, вместо того что бы писать бред в стиле -"меня все устраивает, и я не о чем не жалею."
Цитата: Гость galaxylv
Придет время и очень скоро, когда пользователь будет иметь - ОПОСРЕДСТВОВАННОЕ отношение, получая нужное, а сама система без наших ручек и ножек - будет самодостаточна, на уровне развитого интелллекта.

Гы гы. Не очень скоро, если будет вообще.
Аваст тормоз конкретный. Сегодня убедился лично. После него поставил каспера, тормозов нет. Еще быстро работают из нортонов какие. ну там 360 и еще какие то, не помню сейчас.
Среди антивирусов (популярных :) ) имеются большие различия в быстроте работы. Например по скорости сканирования самый медленный ДРВеб. Об этом даже говорить как то неловко. Все знают об этом.
Тормозит эта хрень. Не по детски. Какой же ей нужен комп? И так седьмой кофейник, 32 гектара. И все равно тормозит.
Кстати, кто надумает ставить, он въедается глубоко, потом сложно удалить. На сайте (на фирменном сайте) есть утилита удаления, но после неё остаётся много мусора.
Только сегодня удалил аваст премьер, по причине тормозов. Особо раздражает задумчивость, после нажатия (на каком либо файле или папке) правой кнопки мыши.
Ключей на него как грязи. И с большими сроками , например 5000 дней.
Цитата: ipecacuana
Уже не представляю себе Винду без этой МАСТХЭВ софтинки, особенно на многоядерном железе

Бред какой то.
Даже если принять во внимание многовёдрное железо Е5
Что он там разгружает, это загадка. начиная с 7 винда сама нормально обрабатывает многозадачность и приоритеты. А также можно управлять приоритетами.
Откуда столько восторга?
Это надстройка на операционкой. Все это можно сделать прямо в винде. Ну только кроме получения значения загадочной "отзывчивости. "
Цитата: misteria
,ток поганят а понтов ноль

гы гы. Спасибо. :)
Что понтов ноль, это хорошо. Возможно вы неправильно понимаете слово "понты" :)
Хотя... вы же девочка, ну тогда вам можно. Можно употреблять слова без оглядки на их смысл.
Цитата: PARKER
Не кури много - от этого мозжечёк "расшатывается"..

:) вам лучше знать, что там расшатывается. Я не курю вообще :)
Утверждать что "лучший антивирус - моя голова" :) это верх беспечности.
Так обычно говорят о себе круглые нули в безопасности. Да и в теоретической подготовке тоже.
Пути заражения:
через зараженную флеш вставку на сайте.
через js скрипт.
ну и еще там есть варианты, но пока хватит.

Итак вы заходите на сайт, на котором вы были уже много раз. Но в данный раз там расположена зараженная флешка. Скрипты, как правило, разрешены. Экшен флешки выполняется - в компьютере вирус. (ну еще должны совпасть несколько условий, но, как правило, они совпадают.)

То же самое и js . Как там "голова" поможет? Только везение.

ЗЫ. Обычно "шпесиалисты", которые утверждают, что "его хранит его интеллект" :) имеют на своих компах тучу вирусни и зловредов. Мало того, они еще имеют наглость свое невежество выдавать за достоинство. Умники... блин.
Цитата: ipris
добрый день! не могу настроить TOR? так чтоб отрывались *.onion! Уже и VPN поставил, а все равно не открывает. Может кто подскажет!

Все нормально отрывает, да и открывал.
А вообще вам правильно сказали, что там нечего делать. (особенно если вы подросток)

Что еще можно сообщить "любителям анонимности" :)
С установкой русского языка вы снижаете уровень анонимности.
С установкой плагинов вы значительно снижаете уровень анонимности.
С разрешением скриптов, вы практически полностью снижаете уровень анонимности.
Цитата: santares
В чём отличия от привычного Acronis TI?

:) Отличия координатные.
В этих программах нет ничего общего.
Цитата: xyax
но она совершенно не умеет работать с ОЗУ - быстро забьет стеки памяти

Стек это программное устройство.
"она" может как забивать их, так и не забивать. Зависит от программы.
В самой же памяти, никаких стеков нет.
Я вам могу очень просто написать программу, для которой никаких "стеков" :) не хватит.
И при любом количестве памяти, хоть 64гБайта.

Что за беда такая, использовать "умные" слова не к месту.
Цитата: PARKER
1. Windows 1.0 (1985)
2. Windows 2.0 (1987)
3. Windows 2.1 (1988)
...


Список не полный. Зачем надо было демонстрировать своё незнание? Прикол один
Цитата: xyax
Цитата: Alexander48
Цитата: xyax
а что такое облачные хранилища? это те же самые обычныехарды и даже не ssd. Так что проблема фрагментации на облаках будет еще острее чем у юзера дома

:) А что в линуксах надо дефрагментировать диски? :) вот ведь новость.


дело не в линуксе. дело в хардах. они все равно на порядок медленее ssd. так что говорить, что якобы на облаках всё будет быстрее работать чем у юзера дома - чушь собачья.

:) тогда совсем не понятно.
Вы же утверждали, что из за фрагментации в облаках будут тормоза.
После того как вам указали, что юникс системы не подвержены фрагментации, вы заявляете, что ССД "все равно быстрее" )))))))))))
Где логика и последовательное следование своей "теории"?

2. что же может быть "у юзера дома"? Да все что угодно, от старого харда со скоростью 40 мБайт/сек, до Рейда на м.2
Облака в общем случае не отдадут быстрее чем 100мБит. А это 12,5 мБайт/сек

3. вообще то облака придуманы не для того, что бы "дать скорость " доступа к данным. Сравнивать скорости локального и облачного доступа, это все равно, что сравнивать теплое с послезавтра.
Цитата: xyax
а что такое облачные хранилища? это те же самые обычныехарды и даже не ssd. Так что проблема фрагментации на облаках будет еще острее чем у юзера дома

:) А что в линуксах надо дефрагментировать диски? :) вот ведь новость. Ведь даже программ нет для етого...... Засада блин.
Или "по вашему" облака работают на виндах?

Проблема у вас со знаниями, выражаясь вашим языком, стоит остро.
воспользуйтесь поисковиком по фразе -"Почему в Linux не нужна дефрагментация"
Цитата: labean
Diskeeper, как правило, не русифицирован и активации на него толком нет, только сброс триала.

Вы просто не в курсе дела. Бывает. Правда не знаю за русификацию. Да и что там переводить? Пару предложений?
Есть версии Дискипера, которые активируются (без сброса триала)
Adobe Acrobat Pro нужен тогда, когда используют его возможности, которых нет в других программах.
Например у него есть модуль печатной (допечатной ) подготовки, где можно посмотреть некоторые технологические параметры. Например лимит краски.
а в целом Adobe Acrobat Pro менее удобен, стартует медленно, даже на топовом компьютере сегодняшнего дня. Что лично проверял буквально вчера.

Что foxit тормозит, это новость. Запускается мгновенно.
"простой пользователь" должен знать, что эта программа не локализована. Русского нет.
А вообще она не так уж и "весьма полезна" :)
Кто дюже страдает от английского вот ссылка на русификатор
Тут лежит русификатор для этого чуда.
позволяет создавать семейные фильмы

гы гы
А другие редакторы позволяют это делать?
Тогда уж надо расписать по полной, то что он позволяет.
1. может запускаться на компьютере.
2. может управятся мышкой
3. Можно создавать:
3.1. семейные фильмы
3.2 рекламные фильмы
3.3 фильмы ужасы
3.4 ... ну и далее по жанрам и видом фильмов.

обмениваться лучшими произведениями по YouTube, Facebook и Twitter, загружая видео прямо с интерфейса приложения!

На сколько я понял, плохими произведениями обменяться не получится.
Печалька....
:) ну так, где же "быстро" если нет аппаратного ускорения? :)

Ну и конечно, информация о том, что "вы пользуетесь прогой много лет", безусловно очень нужна и полезна.
Об этом надо бы сообщить в первую очередь.
Мы тут все давно гадаем - чем же он пользуется? Уж не знали что и думать, а тут такое облегчение - САМ сказал. В граните надо бы эти слова высечь. Ну или татуху сделать

Итак эта программа для ДОГОГО и грустного редактирования. Того, что можно было бы сделать минут за десять, делать надо часа два.

Добавление к видео "эффектов" методом выбора их из предустановок.? Это сильно, я бы даже сказал, уникально. Так и надо делать. Молодец.
Сначала обновления появляются на ФТП производителя. Нет никаких секретных каналов.
Привед дебилам охрененным знатокам.
Охренеть каменты
бесценный релиз!
нормуль!
удобная
и прочее.
Несколько слов, о том какая должна быть программа для редактирования видео. Пока я добрый. :)
Профессиональная программа должна поддерживать ускорение на аппаратном уровне.
Тогда простой монтаж и простые переходы рендерятся в реал тайме.
На практике это выглядит так.:
1. Допустим есть ролик минут десять. Простой монтаж (в стык) просчитывается часа два. На нормальной программе это все выполняется со скоростью воспроизведения (10 минут).
2. Много возможностей дают плагины. Если они не предусмотрены это уже туфта, а вернее фуфло.

В детстве я работал на телеканале, и выполнял именно нелинейный монтаж. Поэтому знаю что говорю. От вас только требуются - узнать что это за программы (с аппаратным ускорением) и далее получать удовольствие от работы и от жизни.
Цитата: mc34119
10-ка полный отстой. Процентов 70 не кому не нужного хлама.

Она не намного хуже семерки. Если выбрать "правильную" версию.
Тут я пытаюсь толсто намекнуть на LTSB :)

10 незаменима при некоторых условиях. Например новое железо.
:) тогда, прежде чем сказать -"практически не чем не отличается" :) надо хотя бы прочитать возможности и той и другой. А если не прочитали, зачем говорить?
Ведь так можно попасть в неловкое положение. Или пофиг?

2. Что есть масса других программ никто не спорит.
3. информация, о том, что "вы не пользуетесь ей", безусловно чрезвычайно важна для читателей этого сайта. И об этом надо сообщить в первую очередь.
Мы прямо гадаем тут, пользуется ли Vitalares этой программой или нет. И тут такое облегчение - сам сказал.
Прикольно видеть комментарии начинающих спецов.
Так вот чем отличается:
ULTRAISO может редактировать образ. Удалять из него что то / добавлять туда что то.
там вообще масса отличий.
Кто может назвать, хотя бы 10 отличий?
ULTRAISO может записывать загрузчик на выбор (при условии, что вы делаете загрузочный диск)

вывод: эта хрень и ULTRAISO даже рядом не стояли по возможностям.
Цитата: Alexander48
P.S А что тогда мы делаем на таких ресурсах сайтах и варезниках если все можно взять за копейки???????

Ну так у всех разные причины.
Я например, думаю, что бат не достоин и 400 рублей за него.
По тому как он работает, за него должны доплачивать производители.
Цитата: a.nikuha
Из 20ти имеющихся ящиков почта забирается без проблем,

По одиночке забираются без проблем.
Но традиционно глючит общая виртуальная папка. Не знаю как с 20 ящиками, а с 50...150 глючит постоянно. Одно время я проверял, не "исправился ли" бат. Ну нет. Глюк постоянный половина информации не видна.

Цитата: a.nikuha
Чтоб не флудить и закрыть эти дебаты, скажу так.
Мы ведем конкретно разговор о программе The Bat! Дороги, виндовс,образование и задница тут не причем.

вы так не поняли, почему нельзя использовать такие формулировки. Ну да к вам нет претензий. Я и не предполагал, что вы (вдруг) поймете. Так что это был не флуд.
Комментарии
Wondershare UniConverter 16.5.7.315
От: tolianych
Отличная вещь, но чем новее, тем больше вопросов... 15.5.8........ нравится больше
Advanced System Protector 2.3.1000.23511
От: llaa
Нашел 662 якбы угрозы. А управление просмотра никакое. При таком куцом управлении придётся потратить уйму времени на определение достоверности этих
Drive SnapShot 1.50.0.1737 + Portable
От: a7777777
Drive SnapShot v1.50.0.1737 Boot CD
Microsoft Windows 10.0.19045 Version 22H2 July 2025 Update
От: coliza
И ещё один совет -идёшь покупать новое железо -сначяло выбери себе псевдоним и запиши его на бумажке - допустим Сергей Клюев -и дальше все
Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 24H2 x64 by OVGorskiy 07.2025
От: 5ВЁРСТ
Кто нибудь подскажет, что значит аббревиатура Enterprise LTSC? Точнее почему корпоративная, что такого ? И вот эти четыре латинские ьуквы?
Luminar Neo 1.24.6.15177
От: AlexAlex23
Скачивал 2 раза с frdl - ошибка в архиве, архив битый. Оба скачанных архива абсолютно одинаковые, так, что это не ошибка загрузки.
Microsoft Windows 11 10.0.26100.4652 24H2
От: coliza
Четыре дня "прокатал" посоветованную вам сборку.Сейчас пишу с неё - всё отлично (есть мелкие недоделки - не прошла автоматом активация -
Topaz Video AI Pro 7.1.1
От: AlexAlex57
Всё работает. Большое спасибо!
Adobe Photoshop 2025 v26.8.1 + macOS + Portable
От: obs07
На чистый Mac не становится, ошибка 501. Оплатила, перекачала и то же самое. Help
Набор обновлений UpdatePack 7 25.7.10
От: anex
У меня во время установки зависло на перезагрузке. Ставлю на VirtualBox 7.1.10. Что мне делать?
Hasleo Data Recovery 6.6 Professional / Enterprise / Ultimate / Technician
От: vicspb1
как активировать?
Fakin' The Funk? 6.0.0.164
От: LeGeoner
врет программа и не краснеет...
Microsoft Windows 11 10.0.26100.4652 24H2
От: coliza
"майки" с каждым обновлением в систему и гласно и негласно что-то всовывают,прикинте сколько с 2024г туда напихали "нововидений"
Abelssoft Converter4Video 2025 v11.02.62683
От: кри кри
Большое спасибо. Попробую его.
Microsoft Windows 11 10.0.26100.4652 24H2
От: kroket
Запишите в корень флешки файл ответов с нужными опциями.