Комментарии

Для установки версии 9.0.0.11 требуется подключение к интернету для загрузки моделей, но этот процесс постоянно завершается с ошибкой, и через некоторое время программа перестаёт работать. Было бы гораздо лучше, если бы удалось собрать автономную (офлайн) версию.
Девятая версия у меня не работает,а 8 всё отлично!!!
СПАСИБО СПАСИБО flushed flushed
Перестал работать, просьба сделать новый репак PcRadio
попробуй
Ещё кажется что теперь цветовой профиль wide gamut включен всегда по умолчанию
Раньше была возможность отключить корректировку цветового профиля
Да, вы правы, есть такой результат.
Будем ждать обновление...
Не знаю, может быть я не прав, но у меня программа работает как буд-то не правильно. Проверял на двух устройствах. Скачивает профили под конфигурацию фотоаппарата и объектива, но на выходе получается результат без резкости, как бы обработка прошла без профиля. Проверял этот же кадр на пятой версии, там всё хорошо с обработкой.
а у всех блокируется загрузка Activation MAXON Ecosyctem ?
НИ ОДНА ссылка не открывается
coliza DefenderUI 2.10
Попробывал прогу - лишняя программа в автозагрузке,лишнии процессы,функции почти все доступны просто ручками.Настрой Defender согласно рекомендаций с сайта ремонтка про,и будет тебе пользовательский профиль,удали браузер Edge с его приблудой.И будет нормальный антивирус.
впервые заинтересовался этой программой, так как с виртуалбоксом начались проблемы в моей конкретной ситуации - подскажите, делают ли портативную версию этого софта, или только установка???
объясните пожалуйста " Недостаточно данных для изображения"
Настройки по умолчанию Defender оптимальны!
Более новую версию не планируете выложить?
Любой активатор с сайта, например Aact
Merci pour le partage smiley
Подскажите как активировать пакет? во вложениях не нашел инструкции
Здесь две ссылки!
Оно несовместимо с процессором и даже не установилось. Спасибо.
PPTube is better you can download audio or video
активация не сработала
Гость garry2001 Nik Collection by DxO 9.0.0.11
Еще одно наблюдение. Без VPN все работает, если включить VPN в режим TUN работать перестает, но и с VPN в режиме PROXY тоже работает.
Blackmagic Proxy Generator
нет в комплекте ?
Истину глаголишь, согласен.
Чтобы добавить программу в автозагрузку в Windows 11, проще всего воспользоваться системной папкой «Автозагрузка». Достаточно создать ярлык нужного приложения и поместить его туда - оно будет запускаться при каждом входе в систему. Но тогда могут некоторые программы открываться на рабочем столе самостоятельно при включении или очередной перезагрузке ПК. Ещё как вариант переустановка нужных программ (возможно понадобится удалить и заново установить) с последующей перезагрузкой ПК.
Спасибо.
Установка Abelssoft SSD Fresh v15.05.73582 прошла успешно, программа работает стабильно.
Прикольная, похожа на CCleaner. Только надо с ней по аккуратнее и в настройках сначала разобраться и под шаманить. У меня с настройками по умолчанию в хроме в панели закладок все картинки по снесла. Правда они потом легко восстанавливаются, когда заходишь.
Правда могла и снести что то по существенней, сразу то все не определишь.
Комментарии
Hasleo Backup Suite 5.8.2.1 + WinPE
От: MagicSounds
Hasleo Backup Suite 5.8.2.2
Internet Download Manager 6.43.1
От: Man1ken
С активацией действительно беда, надо решать проблему Дьяков
Movavi Video Converter 24.4.0
От: nickolay22
Спасибо!
Movavi Video Converter 24.4.0
От: nicogalzaga
Спасибо за ваш вклад!
FastStone Capture 11.2
От: LoVal
а как же запись экрана настроить? постоянно выдаёт ошибку. или в этом варианте не работает?
Archicad 29.2.0 Build 5003
От: diakov
чего? уже 29.2.0
Archicad 29.2.0 Build 5003
От: Windy5
Спасибо. Ждем...
7-Zip 26.02 Final
От: d3llevPYa
Спасибо!!!
IPTV Pro 9.1.20
От: Paul57
Спасибо за труд. Вышла версия 9.1.21.
Радио №6 (июнь 2026)
От: sanya11193
Раніше все було не таким як зараз...гірка правда сьогодення...
IObit Driver Booster Pro 13.5.0.359
От: istkatel
Спасибо . Для нас это нужно .
Радио №6 (июнь 2026)
От: mancof13
Дякую, він правда не та кий як був раніше але приємно...
Adobe After Effects 2026 v26.3
От: Era666
Под 10-ой виндой работает, но, выдает предупреждение, "на ваш страх и риск". Обновляйтесь до 11-ой
imobie DroidKit 2.3.2.20250306
От: rigger311
А куда делся пароль на архив???
Ventoy 1.1.16
От: 1641vik
Спасибо.