IObit Malware Fighter Pro 11.2.0.1334 + активация на русском для удаления вредоносных и шпионских программ

БезопасностьIObit Malware Fighter Pro 11.2.0.1334

Оцените новость / программу!
4,2 из 5, всего оценок - 131
  • 80

IObit Malware Fighter Pro 11.2.0.1334

IObit Malware Fighter Pro — продвинутая утилита для удаления вредоносных и шпионских программ. Позволяет обнаруживать даже самые сложные угрозы и защищает компьютер от вредоносного поведения в реальном времени: шпионское и рекламное ПО, трояны, кейлоггеры, боты, интернет-черви, hijackers. Благодаря уникальному Dual-Core антивредоносному движку и эвристическому обнаружению вредоносных программ, IObit Malware Fighter определяет наиболее сложные программы-шпионы и вредоносное ПО очень быстрым и эффективным способом.



Программа IObit Malware Fighter оснащена уникальным двухкомпонентным механизмом защиты, благодаря которому отлично выявляет и удаляет любые вредоносные программы, такие как шпионские, рекламные, трояны, клавиатурные шпионы, боты, черви и программы, подменяющие стартовую страницу в браузере. Защита в режиме реального времени и «облачная» технология — гарантия надежной защиты компьютера. Программа IObit Malware Fighter полностью совместима с любыми антивирусами и может использоваться наряду с ними для обеспечения максимальной безопасности.

Основные компоненты IObit Malware Fighter:
• Защита при запуске
• Защита браузера
• Сетевая защита
• Файловая защита
• Проверка файлов в облаке
• Защита Cookie
• Блокировщик рекламы в браузерах
• Защита процессов
• Защита USB дисков
• Отслеживание вредоносных действий

Дополнительная защита компьютера:
• Улучшенная защита от скрытых угроз
• Комплексная защита от вредоносных программ
• Автоматическая или плановая проверка компьютера
• Регулярное автоматическое обновление базы данных



ОС: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP.

Скачать программу IObit Malware Fighter Pro 11.2.0.1334 (60,4 МБ):

с Turbo.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Frdl.to |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Другие новости по теме:
Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,2 из 5, всего проголосовало пользователей - 131
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. kot195551
    Если устанавливать на старую версию то работает но не правильно. А если полностью удалить старую версию то не какой патч не поможет даже если отключить брендмауер но очень просто и без проблем установится как положено если есть ключик даже
    от предыдущей версии то без проблем ВОТ ТАК
  2. kot195551
    Всё победил взял старый патч с 7.1 спасибо всем
  3. Ачба
    Цитата: kot195551
    Нет функции запуск в трее пробовал автозапуск тогда приходится в ручную запускать ВООБЩЕМ не доработка проги

    bowtie а мне кажется...))) это проблема не проги, а ВАША! у меня и моих многочисленных друзей с этой прогой проблем НЕТ...с уважением Юлия )

    PS...попробуйте сбросить все ваши настройки и выставить =РЕКОМЕНДОВАНО (ПО УМОЛЧАНИЮ)...ДОЛЖНО ПОМОЧЬ
  4. kot195551
    Нет функции запуск в трее пробовал автозапуск тогда приходится в ручную запускать ВООБЩЕМ не доработка проги
  5. kot195551
    Спасибо за совет сейчас попробую но мне кажется она вообще запускаться не будет пока в ручную не не запустить уж лучше пусть выскакивает чем забыть включить антивирус. Раньше включался сам ничего не спрашивал раз и всё в трее (Для Ачба) спасибо за совет с уважением от Виктора.
  6. Ачба
    Цитата: donnick74
    Цитата: Ачба
    а СЛАБО ??? в автозагрузке системы запретить ей запуск....

    А тогда смысл этой системы?!?!?!

    bowtie ВЫ меня спрашиваете ??? вопрос к автору вопроса))) я тоже не понимаю зачем тогда нужна ему эта прога ???....хотя можно использовать как обычный сканер sunglasses
  7. donnick74
    Цитата: Ачба
    а СЛАБО ??? в автозагрузке системы запретить ей запуск....

    А тогда смысл этой системы?!?!?!
  8. kot195551
    Опять старая проблема уже 3 раз в пред идущих версиях (не во всех версиях программы и не подряд) опять не слушается если снимаешь галочку не запускать при входе в Виндос не реагирует выскакивает панель программы на рабочий стол ( для Дьякова) спасибо от Виктора.
    1. Ачба Ответ
      а СЛАБО ??? в автозагрузке системы запретить ей запуск....
  9. НЕ получается пропатчить
  10. Foxbutcher
    Спасибо! Пока все работает ;-)
  11. misteria
    А там активатор или ключ ???
    1. DEANIT Ответ
      там Patch-IObit.Malware.Fighter.Pro.6.x-Astron, здесь v.7.2 интересно сработает или нет, я бы проверил но у меня лицензия ещё 4 месяца но вот Patch бы сохранил если актуальный.
      1. Mansory Ответ
        да срабатывает, я то проверяю, программа становится Pro и активирована навсегда
        1. DEANIT Ответ
          ОК
  12. jolumeay
    oxycloud doesn't works, please help? Thank You
  13. kot195551
    Установил на 7.1 всё прошло идеально СПАСИБО Дьякову от Виктора
  14. kot195551
    Попробую Спасибо
  15. slavmtx
    На win 7 установил - не активируется!!! anguished
  16. Ачба
    bowtie разрослась прога, до уровня антивируса rage
  17. kot195551
    Опять на те же грабли нарвался уже было такое с 7.1 при загрузке ПК на рабочем столе сразу выскакивает окно программы все галки поснимал никакой реакции на 7.0 да и на более ранних версиях такого не было можно конечно отключить в автозапуске но тогда после загрузки нужно в ручную запускать оно конечно мелочи но вот как есть спасибо Дьякову от Виктора.
  18. koketka
    На win 7 установила - не активируется!!! Зря качала!!!
  19. Старче
    bowtie если делать всё как пишет Mansory, всё чётко активируется !!!
  20. kot195551
    Дьякову так я и не смог Пропатчить пока ключ не нашел в нете с уважением от Виктора и 7ка предыдущая тоже тяжело устанавливалась но с ней справился.
  21. Орни
    bowtie АКТИВИРУЕТСЯ ! без проблем...спасибульки !
  22. donnick74
    На comss,продолжена акция,лицензия,до 16 ноября и не каких танцев с бубнами!!!Поставил и забыл!!!Advanced SystemCare Pro 12.5-там же до 10 декабря,с автообновлением!!!
  23. kot195551
    Полная хрень не активируется СПАСИБО господину Дьякову от Виктора
    1. Mansory Ответ
      установить программу, закрыть, процессы программы в диспетчере задач тоже
      патч копировать в папку программы и применить
  24. kot195551
    Сбой IDM при скачивании придётся ждать
  25. asdxxx
    can not access the file. maybe its in use please
  26. Дрюня™
    как активировать ?
    1. Mansory Ответ
      установить программу, закрыть, процессы в диспетчере задач тоже
      патч копировать в папку программы и применить
  27. donnick74
    Друзья,на шароварах и комос-лицуха бесплатная до 16.11.2019.Шесть дней осталось,не ну кому интересно.
  28. kot195551
    Что то в реестр не прописалась попробую переустановить
  29. misteria
    О как раз ложка к обеду ток установила новую win ,щас я её закашмарю продукцией от IObit,при том ток ставлю на одну систему на других другие продукты ,ну окромя Driver Booster она везде кудаж без неё!! wink
  30. kot195551
    Всё получилось старею с УВАЖЕНИЕМ к Дьякову от Виктора
Комментарии
Uninstalr 2.8 + Portable
От: Х.З.
Полгода назад именно эта прога угробила мне винду, да так, что комп ушёл в бесконечную перезагрузку, перекрыв доступ к точке отката.
HEVC Pro 2.0.0
От: sjin
А первая версия HEVC Pro 1.0.0 от 21-03-2025 г. работает нормально. Возвращаемся к ней (у меня сохранилась).
iTop Screen Recorder Pro 4.3.0.1267
От: diakov
поправил
iTop Screen Recorder Pro 4.3.0.1267
От: lilak
Увы... увы... Пытался скачать версию 4,3,0, по VIP ссылке - "Такого файла нет" Скачал версию 3,5,1, - она не вылеченная, с ограничениями и
SupRemo 4.11.4.2825
От: Mikada
Сделайте пожалуйста репак. На работе использую, пишет что, мы заметили коммерческое использование у вас осталось 6 дней.
Uninstalr 2.8 + Portable
От: izekeil
видит то, что даже Reva не видит и чистит под 0, благодарю
CCleaner 6.35.114.88 Business | Professional | Technician Edition
От: c400
там еще правки в реестр надо внести помимо хостов. Он уже успил записать отметку, что недействителен на этой территории.
Inspire Art AI Image Generator 1.2.4
От: CheshirCa
Пустышка. Внутри браузер, направляющий на Кандинского - со всеми его ограничениями.
Windows 11 PE 26100.3476 Compact
От: c400
Странно, что Diakov не заблокировал тебя за неадекватное поведение. Записал ролик с тестированием твоей сборки. Прикрепляю (возможно видео станет
Windows and Office Genuine ISO Verifier 12.24.47.25
От: burn-in
MediaCreationToolW11 сам собирает образ, поэтому и ответ такой.
Office 2013-2024 C2R Install + Lite 7.7.7.7 ++ r25
От: Юрий
Спасибо. Удобно и полезно.
Advanced Installer 17.1.1
От: кри кри
Спасибо за Ваш репак. Хотя надо разобраться в этой программе.
HEVC Pro 2.0.0
От: bujhm1972
Пробная версия 7 дней при запуске сообщает
Microsoft Windows 10.0.19045 Version 22H2 April 2025 Update
От: vidio
Спасибо !!!
Windows 11 PE 26100.3476 Compact
От: a7777777
...