proDAD Mercalli V6 SAL 6.0.629.1 + Portable активированная версия для стабилизации видео

МультимедиаproDAD Mercalli V6 SAL 6.0.629.1 + Portable

Оцените новость / программу!
4,8 из 5, всего оценок - 26
  • 100

proDAD Mercalli V6 SAL 6.0.629.1 + Portable

proDAD Mercalli V6 SAL — интуитивный и простой инструмент для программной стабилизации видео, теперь с коррекцией Rolling Shutter и CMOS!



Mercalli обнаруживает и различает тряску между движениями (панорамирование и увеличение снимка, случайные удары или тряску). Программа Mercalli стабилизирует кадр, изменяя позицию всего изображения для компенсации пагубной тряски. Эта функция позволяет уменьшить тряску камеры и улучшает видимость объекта! В результате вы всегда получите значительные улучшения видеоряда и даже лучшую запись, которая может быть достигнута при редактировании после съемки! Mercalli обнаруживает и различает тряску между движениями (панорамирование и увеличение снимка, случайные удары или тряску).

Mercalli стабилизирует кадр, изменяя позицию всего изображения для компенсации пагубной тряски. Эта функция позволяет уменьшить тряску камеры и улучшает видимость объекта! В результате вы всегда получите значительные улучшения и даже лучшую запись, которая может быть достигнута при редактировании после съемки!

Особенности программы:
• Mercalli — это интуитивно понятное в использовании приложение, в отличие от других решений, вам не нужно углубляться в математические теории. Mercalli выполняет все это за вас.
• Mercalli позволяет вам принимать решение. Вы, как зритель, можете получить лучшие результаты. Вы, как режиссер, сможете получить нужную атмосферу.
• Mercalli работает полностью автоматизировано, позволяет вам получать определенные рекомендации и запросы, используя понятный контроль.
• Вы можете просматривать анализ снятого видео, а Mercalli будет давать вам предложения для последующего улучшения видео. Вместе со всем этим, вы сможете получить невероятные результаты.
• Mercalli интегрируется в ваш видеоредактор. Вы можете получить к нему доступ, также как к любому другому фильтру или инструменту добавления видео эффектов.
• Mercalli работает очень быстро. На современных компьютерах будет функционировать без задержек, в режиме реального времени. В то время как аналогичные программы обрабатывают 3 кадра в секунду, поддерживается работа с многоядерными процессорами

Функции
- Чрезвычайно быстрая стабилизация
- Сверхбыстрый анализ CMOS и коррекция скользящего затвора
- Оптимизация контраста, цветов и насыщенности
- Недавно разработанный пользовательский интерфейс
- Простота использования
- Искусственный интеллект для поддержки пользователей ("AiA")
- Высокоэффективное аппаратное ускорение
- Значительно меньше анализов по сравнению с предыдущей версией
- Большой выбор пресетов для многих экшн-камер и видеокамер
- Стабилизация сверхширокоугольных снимков
- В то же время, если необходимо, получите вид «рыбий глаз»
- Профессиональный интерфейс от Mercalli V6 к proDAD DeFishr
- Управление профилями объектива
- Подробные параметры настройки
- Новый протокол приложения с Undo/Redo
- Поддержка аппаратного кодировщика NVIDIA для H264 или HEVC для H265.



Системные требования:
- Windows Vista, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11 (64-bit)
- 2GB RAM
- Recommended: i7 CPU, 6GB RAM

Скачать программу proDAD Mercalli V6 SAL 6.0.629.1 Plus / Plus Extended / Labs (194,5 МБ):

с Turbobit.net | Oxy.name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать портативную программу proDAD Mercalli V6 SAL 6.0.629.1 Plus Extended (189,5 МБ):

с Turbobit.net | Oxy.name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,8 из 5, всего проголосовало пользователей - 26
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. AlexAlex23
    Кто знает, как разблокировать настройки качества вывода вывода? Когда открываешь редактирование, все настройки серые, ничего не изменить. Очень сильно сжимает, качество сохранения паршивое и поэтому всё бесполезно.
  2. vidio
    Спасибо !
  3. Lira
    СПАСИБО!
  4. baracuda
    антивир убивает и блокирует!!!!!
    1. SergeiEnivatov Ответ
      Выкинь нахрен антивир!
  5. vpetrovich
    Устанавливается как отдельная программа, как плагин не устанавливается
    1. Mansory Ответ
      поправил описание, работает как отдельная программа только
  6. What the fuck? Третий день не могу ничего скачать с Uploadydl.com. "Отключите AdBlock". Какой нахрен адблок??? Ничего нет. Mansory, у тебя загажнике нет какого-нибудь нормального файлообменника? Три оставшихся и имеющихся тут говнофайлообменника не в счет.
    Permintaan yang sangat besar. Terima kasih!
    1. ANDREY-12345 Ответ
      Но это же очевидные вещи. Хозяин/ы сайта хотят заработать на проделываемой работе. Поэтому если нет желания мучиться и долго ждать скачивание, покупаешь на сайте VIP и тебе дают ссылку на быстро скачиваемый ресурс, всё просто.
      1. Мобуту Сесе Секо Ответ
        Причем тут VIP и третий день быкующий файлообменник??? И какой нахрен заработок, если не дает скачать при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ адблока??? Ладно, проехали, мне уже помогли...
        1. ANDREY-12345 Ответ
          Не в обиду хочется сказать, что Вам надо научиться понимать информацию, тогда противоречий у вас не будет.
          1. Мобуту Сесе Секо Ответ
            Не в обиду, но тебе надо понимать, что если файлообменник прекрасно качает и без VIP, а потом начинает барахлить, это не проблема моя или Mansory, а приколы хозяев файлообменника. Мне не нужен VIP, чтобы скачать то, что мне надо. Понятно? И последняя, третья попытка - у меня не стоит адблока, никакого, а файлопомойка просит его отключить. Это что? Теперь понятно?
  7. Malayas
    Цитата: Malayas
    Странно. По сравнению с 5 версией, стабилизирует очень плохо, реагирует на движение объектов, изображение в результате дёргается, прыгает. В 5 версии все было просто, загрузил, сканировал и сохранил отличный результат. Может тут каких настроек новых сделали, которые отключить нужно? Никто не сталкивался с подобным?

    Ради интереса установил 5.0.460.2. Всё изумительно стабилизировало!
    1. Bob Ответ
      Подтверждаю, стабилизирует плохо, если движ в кадре. Пробовал выбирать ИИ делает в разы хуже. Что то робята переборщили с модными шнягами. 5 версия на ура, но там свои косяки... сильно контрастные объекты рвут крышу и нет удобной фишки как сохранение проекта. В основном работаю с 4 версией как с плагином.
  8. Malayas
    Странно. По сравнению с 5 версией, стабилизирует очень плохо, реагирует на движение объектов, изображение в результате дёргается, прыгает. В 5 версии все было просто, загрузил, сканировал и сохранил отличный результат. Может тут каких настроек новых сделали, которые отключить нужно? Никто не сталкивался с подобным?
  9. Solanmos
    Добрый! Интегрируется в Vegse Pro 19?
  10. ANDREY-12345
    На мой вопрос (чуть ниже) так никто и не дал ответа, наверное придётся изучать самому.
    1. vikatschka Ответ
      delete
      1. ANDREY-12345 Ответ
        Простите, но это вовсе не ответ на вопрос ))) Вы лишь пытаетесь опровергнуть то, что последняя версия плагина 4.0.487.1 не работает стабильно, ну или по крайней мере не у всех. У вас уже старая версия Premiere, сейчас актуальная 22.5.0 и вот-вот уже выйдет 22.6.0, а затем и 23.0. Возможно дело не в версиях, а в другой специфике, но факт есть факт, есть множество людей кто пишет, что плагин v4.0.xxx у них не работает с новыми версиями adobe, и я подтверждаю что есть проблема с АЕ v22.5.0
        Вопрос заключается в следующем: Из программы proDAD Mercalli V6 SAL можно ли отправить результат в AE/PR, без экспорта (переконвертации)/изменения самого видео, то есть cуществует ли отправка данных Transform (Position/Scale/Rotation и т.д.)?
        1. vikatschka Ответ
          delete
          1. ANDREY-12345 Ответ
            Легко себе представляю. Когда есть опыт работы с Mocha как с плагином так и с программой, такие вопросы сразу отпадают, там как раз подобное реализовано (очень давно) и работает отлично.
  11. Ачба
    bowtie СПАСИБО
  12. levak69
    а плагин есть?
  13. ANDREY-12345
    Подскажите пожалуйста кто знает innocent
    Самостоятельная программа меня не интересовала, поскольку всегда пользовался плагином для Adobe. Но, они не обновляют плагин уже несколько лет, последняя версия сейчас 4.0.487.1, и вот беда, она перестала работать с новыми версиями AE и PR.
    Вопрос в следующем. Из программы proDAD Mercalli V6 SAL можно отправить результат в AE/PR, без экспорта (переконвертации)/изменения самого видео, то есть cуществует ли отправка данных Transform (Position/Scale/Rotation и т.д.)?
    1. vikatschka Ответ
      d
      1. ANDREY-12345 Ответ
        Хорошо, опишу подробнее. В премьере я редко работаю, чаще мои коллеги. Они объясняют мне, что после просчёта ничего не происходит, а иногда происходит частично или до какого-то момента, и на известном сайте (где сначала и появляются взломанные программы) об этом тоже пишут. От себя точно скажу, что в After Effects v22.5.0 после просчёта ничего не происходит, то есть он показывает процесс (как у вас на скрине) и дальше 0 результата.
        1. vikatschka Ответ
          d
    2. zofree Ответ
      Да просто никто не знает. Все о чем то пишут, пишут и всем на всех просто по барабану. Это тот самый случай, когда скачивают всё подряд, (надо, не надо) впиндюривают в систему, Юзают, напрочь убивают, переУстанавливают. а затем по кругу. и обязательно напишут, что это барохло а не прога.
  14. vikatschka
    d
  15. MikhailOLD
    С Up-Load.io снова скачать невозможно - наглухо виснет после нажатия на первую кнопку "перейти".
    1. sarvi Ответ
      Ищи проблему у себя, все три варианта закачались без проблем!
  16. vidio
    А в чём между ними разница ,ну первая понятно полная.Спасибо.
    1. EDWARDKING Ответ
      Меня тоже интересует. Ответ пока не нашёл.
  17. zofree
    Не в каждую линеечку это чудовище интегрируется, это вы погорячились. Но истина где то рядом.
  18. matiyo37
    Hi Mansory, as always great software, could be possible to get proDad Adorage?
  19. Гость Алекс
    Это теперь нужно каждый фрагмент пропускасть через меркали и потом в премьер монтировать? Это же сколько времени убиваешь! Из премьера нельзя его использовать?
  20. mastermogi
    Спасибо, программа изумительная!!!
    Жаль, не становится плагином а Вегас 17-й.
  21. huwer
    Отличная программа, спасибо Mansory!
  22. Как ее ломануть ? Посл нескольких запусков отказывается открывать видео файлы.
    1. Mansory Ответ
      встроенная активация в установщик
      попробуйте переустановить программу, почистив хвосты и заново поставить
  23. titanatoliy
    Спасибо за программу. Очень порадовала четкой стабилизацией
Комментарии
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.