Win 10 Tweaker Pro 20.0

СистемаWin 10 Tweaker Pro 20.0

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 115
  • 100

Win 10 Tweaker Pro 20.0

Win 10 Tweaker — небольшая и очень функциональная программа для Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, позволяющая в два клика отключить все типы слежения Windows за пользователем, очистить систему, настроить контекстное меню, интерфейс, оптимизировать автозагрузку и систему. Каждый пункт содержит подробную подсказку-описание. Любое действие выполняется без внешних модулей — средствами только самой программы.



Особенности программы:
  • Программа не пускает пыль в глаза, демонстрируя бесполезные возможности. В Win 10 Tweaker собраны только самые востребованные параметры и опции. Многие параметры включают в себя десятки других, чтобы сэкономить время на выборе галочек, и, опять же, не пускать пыль в глаза пользователю. Каждый пункт-твик имеет подробное описание-подсказку при наведении мыши на него.
  • Win 10 Tweaker избавлен от дополнительных модулей типа nircmd, самораспаковывающихся архивов SFX и библиотек, в которых нуждаются другие твикеры. В программе заложено всё, что нужно для применения настроек на лету. Если пользователю что-то не нужно, система не будет загажена ни единым байтом.
  • В отличие от других программ, Win 10 Tweaker не сохраняет логи, ничего не пишет в реестр, не создаёт автоматические точки восстановления, и не забивает папку WinSXS десятками мегабайт мусора. Хотя внимание пользователя обращает на себя кнопка «Резервное копирование» в правом верхнем углу программы.
  • Программа не нуждается в сохранении параметров и настроек, так как при запуске она успевает просканировать всю систему, затеняя пункты, которые уже применены или не нужны.
  • Win 10 Tweaker не просто откатывает действия, если Вы пользуетесь отдельной иконкой перед чекбоксом, а восстанавливает именно системные значения. Это может быть полезно тем, кто не знает, как вернуть то, что поломал другой твикер.
  • Программа была написана изначально для Windows 10, потому и называется Win 10 Tweaker, но спустя несколько версий она обзавелась полноценной совместимостью с Windows 7 и 8.1.
  • Win 10 Tweaker не просто поддерживает обе разрядности (x86 и x64), но и сочетает их обе в одном экземпляре программы. И в зависимости от разрядности и версии Windows сам выбирает метод работы с системой.
  • В Win 10 Tweaker включена поддержка пользователя. Если не удастся применить какой-либо твик, Вам будет доступна видеоинструкция рядом с пунктом, на который не удалось применить твик. Там же будет значок реестра, который позволит перенестись в проблемную ветку реестра. Также, в окне «О программе» у Вас есть возможно написать сообщение напрямую автору.
  • Win 10 Tweaker имеет самую быструю и удобную систему выпиливания и восстановления приложений из магазина Windows. Поддержку удаления и восстановления имеют абсолютно все приложения. По удобству, внешнему виду, интуитивности и скорости у Win 10 Tweaker в этом плане нет аналогов.
  • Программа имеет самую быструю и удобную систему обновления. Достаточно проверить обновления в окне «О программе» и нажать OK, чтобы программа мгновенно обновилась и запустилась снова.




ОС: Windows 7 x86/x64 (+ .NET Framework 4.7.1), Windows 8.1 x86/x64, Windows 10 x86/x64

Скачать программу Win 10 Tweaker Pro 20.0 (3,34 МБ):




Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 115
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Алексей
    Го 20.1 версию
  2. Crazymars
    А ч? напишет?
  3. Дефендер и вирустотал падают в обморок как только этот файл видят. Точно вирусов нет?
    1. pc_help67 Ответ
      А потом запусти эту утилиту SophiApp и посмотри что прекрасного тебе она напишет, после приминения твиков Win 10 Tweaker Pro
  4. MSI
    Здорово, сделай Repack от Win 10 Tweaker Pro 20.1
  5. Dislike
    Будет ли совместима с win 11?
  6. Dislike
    Будет ли совместима с win 11?
  7. byakuran
    Вы прикалываетесь что-ли.. С каждой новой версией, программа улучшается в плане быстродействия и добавляются новые твики (особенно если сравнивать с версией 2015 года).

    В 2015-й версии, пункт "Службы" был совсем другой, а в новых доработали и убрали возможные конфликты служб (они не будут применяться чтобы не выдавало ошибку, но будет показано что применено, это так спецом сделано) особенно для Windows 7, я видел на видео как Хачатур это объяснял, мб у кого-то вин7 или какая-та сборка от васи пупкина или вы давно не обновляли вин10 или 11 на новую версию, Хачатур тоже об этом говорил, что на сборке винды от не понятно кого, не гарантирует правильную работоспособность твикера.

    У меня например, вин10, а на вин11 когда был, тоже чётко работало за исключением тех твиков, которые ломают ползунок громкости в вин11 (но об этом тоже известно и об этом тоже говорил Хачатур, что в вин11 разрабы видны совместили некоторые службы и поэтому, отключив в разделе Конфиденциальность > "Отключение скрытого мониторинга", а в Службы > "Я не использую беспроводные, а также дополнительные мониторы", а также "Я не использую Виртуальные рабочите столы, Ночной свет, Ваш телефон" - ломается на вин11 ползунок громкости, а ещё (для вин10 и 11) если в Службы отключить "Я не использую Киоск Windows / не знаю, что это", то в винде отключится служба Готовность приложений, тем самым в Центре обновления Windows, после попытки установить какое-либо накопительное обновление - обновление выдаст ошибку и не установится. В прочем, те службы мною перечисленные которые что-то "ломают", из-за них Хачатур (автор Win 10 Tweaker), тоже докатился до уровня васи пупкина.
  8. Alexsiym
    Старые версии наоборот отлично работают, годов 2015 брать если, а от этих толку, старый друг лучше новых двух, смотрите старые версии на хомякуй сайте.
  9. byakuran
    Новая версия будет добавлена?
  10. GOGLA
    была хорошая прога, месяца 3 как перестала вырубать службы, у всех есть такая проблемма?
    1. VASICO Ответ
      Я вам не скажу за всю Одессу, но у меня с отключением служб такая же фигня. Какие-то фичи уцелели, но в целом прога, похоже, приказала долго жить.
      1. Гость anonim Ответ
        У меня это починилось, когда я нажал сброску служб, чтобы обратно всё вернулось, потом снова мог отключать.
        1. GOGLA Ответ
          он даже откат не делает, не помогло
    2. byakuran Ответ
      Кстати, такая проблема у меня была после переустановки виндовса (я случайно прогой заблочил системный процесс, крч из-за этого переустанавливал). Службы не применялись, это произошло после того как я просто отключил с помощью твикера антивирус, потом на след.день я начал твикать в интерфейсе, потом после того как потвикал в службах, смотрю в службах что я потвикал не применяется даже после перезагрузки, даже если в реестре удалил все настройки вин 10 твикера (как будто только твикер запустил на компе), даже скачивал снова устанавливал по новой твикер - ничего не помогало. Восстановление служб в исходное состояние при помощи самого твикера тоже не помогал. Крч.. я тупо заново винду переустановил, но на этот раз, когда я в твикере твикал, я начал твикать сначала службы которые хочу отключить - при помощи твикера с оф.сайта твикера на всякий случай, а потом уже в разделе интерфейса, конфиденциальности и так далее, крч так только проблема решилась, что службы не вырубались (не применялись их отключения). Переустановил винду по этим рекомендациям здесь: https://forum.pandawow.me/topic/177583-perehod-na-windows-10-ili-windows-11-ustanovka-neobhodimyh-drajverov-programm-i-tak-dalee/ и после этого всё заработало в твикере (винду с оф.сайта скачал).
  11. Тахорг
    Цитата: Гость Anonymous
    Подменена только проверка лицензии, ничего больше не изменено.

    Если проверка лицензии подменена, то почему в разделах твикера вверху висит флажок с предложением купить Про версию?
    Если отключать телеметрию с сайтом разработчика, то полностью. А то получается как в том
    анекдоте "частично беременна".
  12. Гость Anonymous
    Для тех у кого проблемы с анти-вирусом, оригинальный разработчик программы советует отключать такие программы для нормальной работоспособности, анализаторы сигнатур анти-вирусов распознают некоторые части(по типу работы с системным реестром) достаточно опасными.
    В данном репаке чистое оригинальное приложение с подменой проверки лицензии.
    Все полученные файлы во время анпака оригинального приложения, были помещены в SFX архив, можете сами проверить, там нет ничего опасного.

    Подменена только проверка лицензии, ничего больше не изменено.
  13. Vivamus
    После неё флешку система видит, а букву не даёт - в Проводнике ничего не видать.
  14. koshak
    ESET снёс сначала ярлык а потом саму программу.
  15. coliza
    В загажник конечно скачаю,а так даже наверное пробывать эту версию не буду.Moderm Tweaker за последнии 3 месяца уже привычней, и не одного косяка.
    1. fantomddd Ответ
      Не одного косяка? Ты тему профильную на ru-board почитай, там косяк на косяке.
      1. coliza Ответ
        Я сужу по своим "чистым"системам семёрке и одинадцатой установленными на очищенные диски,а не по чьим-то сборкам,накатанным по верху,на которые иной раз и натуральные дрова криво становятся.
        1. coliza Ответ
          Хотя если сказать честно,один "косячок" сегодня нашел,- в действиях с контекстным меню рабочего стола,но искал целеустремлённо,с пристрастием.Но авторы ведь и не скрывают,что прога в стадии доработки.,и хотят слышать мнения пользователей.В прочем и это может быть не к проге,ведь искал на одинадцатой,а там у меня рабочий стол через стороннюю прогу.
  16. Гость
    Вполне себе достойно и недостойна программа. Работает по основным функциям хот замечали автора в некоторых "действиях" не способствующих работе пользователя. Для того и существуем, что бы вкушать, определяться и делиться мнениями.Покопаемся более конкретно.
  17. Evil1664
    Здравствуйте, выбрал неиспользуемые службы, а программа их не отключает
    Бесконечно показывает "Выполняю"
    Подскажите пожалуйста в чём может быть дело
  18. Bahus
    Цитата: Cerbero
    вышла Win 10 Tweaker 20.0 . Репак будет?

    20 версия странная. Постоянно пишет, что работа проги блокируется и закрывается. В 19 такой проблемы не было ни разу.
  19. Cerbero
    вышла Win 10 Tweaker 20.0 . Репак будет?
  20. Crazymars
    Почистил что-то не то этой программой. Стал периодически отваливаться Wi-Fi. Может у кого так было? Посоветуйте как справится. Windows 10 x64 22H2. Переустанавливать винду лень
    1. coliza Ответ
      Сейчас уже не помню,но там где-то в последних пунктах есть - отменить все изменения сделанные программой,сноси и ставь другую,была когда-то прога,но вся вышла. Дрова сетевые обнови - мог попортить.
  21. stalkerdegoma
    thanks
  22. Димас
    После запуска портативной версии, в обычной не включаются и не отключаются службы, как исправить?
  23. Bahus
    Цитата: Тахорг
    На руборде выложили вылеченную про-версию 19.4
    https://www.upload.ee/files/14673811/Win_10_Tweak_r_pro.exe.html

    А что ссылка на upload? Давай уж ссыль на тему форума. Какого тут троян подсовываешь?
  24. coliza
    Не справляется уже прога с последними версиями 22H2 видать хорошие ей палки в колёса вставляют. Связь с сервером без VPN обрывается,отключение служб подвисает и не срабатывает и т.п. Moderm Tweaker показывает лучший результат,хотя тоже есть нюансы.
    1. GOGLA Ответ
      Правильно уже не работает половин функции аж прога та хорошая было года 3-без проблем ползовалсья все шикарно было
      1. Alexey77 Ответ
        Нашёл в чём была проблема. Патч не виноват, вина портабл версии. Нужно запускать программу из папки App. Если запустить портабл, то только откатывать реестр или делать сброс системы, службы не будут оптимизироваться.
  25. Dato
    спасиба
  26. Alik-89
    Цитата: vladimir.v
    Вот что пишут в интернете: В Win 10 Tweaker с осени 2020 года был, оказывается, интегрирован самый обычный бэкдор. Подробно описывать не буду, проверяйте сами.

    1. fantomddd Ответ
      Полная херня. Всю эту вонь создал бездарь-создатель конкурирующего твикера SophiApp Дмитрий Нефёдов (farag)
  27. Rstar
    огромное спасибо. Просто подарок!
    1. izekeil Ответ
      Если у вас все работает без проблем не могли бы выложить рег. файл программы
      из этой ветки:
      Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Win 10 Tweaker

      заранее признателен
  28. vladimir.v
    Вот что пишут в интернете: В Win 10 Tweaker с осени 2020 года был, оказывается, интегрирован самый обычный бэкдор. Подробно описывать не буду, проверяйте сами.
  29. Alik-89
    Цитата: katunin2061
    Я эту убийцу даже пробовать не буду.

    Мне понравилась Modern Tweaker 1.6 Portable
  30. katunin2061
    Я эту убийцу даже пробовать не буду.
Комментарии
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW