Red Giant Trapcode Suite 2024.0.2 для создания графических спецэффектов

МультимедиаRed Giant Trapcode Suite 2024.0.2

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 25
  • 100

Red Giant Trapcode Suite 2024.0.2

Программное обеспечение Red Giant Trapcode Suite представляет собой набор модулей для создания графических спецэффектов высокого уровня в трехмерной среде. Red Giant Trapcode Suite обеспечивает создание различных трехмерных пространств благодаря мощным функциям работы с цветом, реалистичностью, аудио, движениями и т.д. Модуль Red Giant Trapcode Suite используется для работы с виртуальными студиями и камерами.



Trapcode Form – модуль для After Effects, предназначенный для создания анимационных эффектов, в которых присутствует огонь, дым, песок, ветер. Trapcode Form может создавать эффекты любой сложности – от текстовых логотипов, которые уносятся порывом ветра, до 3D-модели Земли. Модуль включает более 60 предварительных заготовок, каждая из которых содержит настраиваемые параметры. Благодаря интеграции с трехмерной средой в After Effects пользователь может совершать облет камерой вокруг анимационных форм. Trapcode Form предлагает встроенные звуковые реакторы, где удар басов, тамбурина или ритмичная голосовая дорожка могут управлять движением, цветом, прозрачностью, перемещением и другими переменными для создания визуализации.

Trapcode Horizon представляет собой модуль для After Effects, который позволяет работать в трехмерном формате и используется для работы с виртуальными студиями и камерами. Модуль придает композиции новый взгляд с помощью уникального инструмента отображения, связывая After Effects камеру с трехмерным пространством. Применяя изображение или градиенты к внутренней части гигантской сферы, Trapcode Horizon создает бесконечный фоновый режим. Независимо от того, куда направлена камера, простые элементы управления быстро создают фотореалистические фоны или градиенты неба. Уникальный модуль Trapcode Horizon создает QuickTime VR-события в After Effects и предоставляет возможность обновления изображения с помощью полного контроля над трехмерным движением и полем зрения камеры.

Trapcode Lux представляет собой модуль для добавления объемных освещающих эффектов в проекты, которым требуются реалистичные прожекторы, точечный свет или стадии освещения всех видов. Решение используется для имитации эффекта отражения света в полупрозрачной среде, также известного как «видимый свет». Этот эффект можно наблюдать в тех случаях, когда воздух не совсем прозрачен, например на сцене во время концерта или туманным вечером на улице. Trapcode Lux автоматически создает видимые источники для всего Point и Spot света в сцене. Решение интегрируется со всеми уровнями After Effects Light и автоматически обновляет с учетом произведенных изменений сцены в трехмерном пространстве. Trapcode Lux предусматривает быстрый рендеринг и межплатформенную поддержку.

Trapcode Particular – модуль для генерирования систем трехмерных частиц, незаменимый при создании разнообразных спецэффектов, от реалистичного дыма и взрывов до имитации движения различных элементов дизайна. Пользователь может настраивать средства контроля за следующими свойствами: скорость, размер, форма, продолжительность, прозрачность, траектория, изменение, глубина резкости и размытость изображения движущихся частиц. Белые облака, блестящие пузыри, частицы пыли, дождь, падающий снег, натуральный дым или стая птиц – все можно создать с помощью Trapcode Particular. Решение поддерживает возможность изучения изнутри созданного проекта благодаря функциям вращения, трехмерной навигации и способности пролетать сквозь частицы в созданной виртуальной среде. Модуль поддерживает 64-битовыеоперационные системы, а также After Effects CS5.

Trapcode Shine – модуль для создания световых эффектов. Пользователю предоставляются специальные элементы управления, позволяющие имитировать объемное свечение, мерцание и задавать цветовую гамму подсветки. Решение включает 22 мощных шаблонов и позволяет создавать собственные световые эффекты. Модуль обеспечивает 16- и 32-битную поддержку и гарантирует высококачественные световые эффекты для любого проекта.

Модуль Trapcode Starglow предназначен для визуализации эффекта сияния. Реализация этого эффекта заключается в создании звездообразных отблесков вокруг наиболее ярких участков объекта. Модуль позволяет имитировать дефекты линзы объектива и создавать совершенно новые световые эффекты.

Модуль Trapcode 3D Stroke осуществляет управляемую прорисовку штрихов вдоль масок, которые можно свободно крутить вдоль любой из трех осей, используя камеры Adobe After Effects. Маски могут быть динамическими: пользователь определяет, где должны находиться точки старта и остановки штриха в определенные моменты времени. Работая с векторной графикой, можно перенести объекты из Adobe Illustrator в Adobe After Effects. Все преобразования происходят в одном слое. Модуль имеет встроенную камеру для AE и Combustion и может использовать камеру композиции.

Модуль Trapcode Echospace обеспечивает создание дублированных слоев в изображении, тексте, видеоматериале и элементов слоя в трехместном пространстве. Движение и эффекты могут слегка колебаться – со смещением и задержкой управления и т. д. Решение осуществляет создание перекрывающихся слоев и наложение теней на другие слои в композиции.

Модуль Trapcode Sound Keys применяется для синхронизации движения и звука с помощью амплитуды или частотных диапазонов. Решение может применяться для генерации ключевых кадров других визуальных эффектов, например, объединяя Sound Keys с Trapcode Starglow для анимации яркости света. Пользователям предоставляется возможность визуального выбора отдельного звукового диапазона, после чего программа автоматически преобразует его в последовательность ключевых кадров.



Системные требования:
• Windows 10/11 (x64)
• After Effects CC 2023, CC 2024
• Premiere Pro CC 2023, CC 2024

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 25
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Ярослав
    Gомогите мне пожалуйста. Я сперва скачал партикуляр от Maxon на 2023 версию, активировал пробную версию 14 дней. Потом скачал 15.1 red giant активировал ключем но лицензия стала 14 дней как и там. Что делать подскажите пожалуйста. За помощь заплачу
  2. DOG666
    на версии
    Red Giant Trapcode Suite 2024.0.1
    работает Form и Mir
    подскажите пожалуйста кто уже установил
  3. А с ДаВинчи она похоже не работает... Жаль
  4. An4aR
    Установлено, пролечено, но – красный крест через все плагины, входящие в состав.
  5. slavapaleshev
    Подтверждаю. 15.1.6 версия снимает кресты с Форма. Чессгря уже успел расстроиться что установил новую версию АЕ - куча проблем с очень нужными ремонта плагинами и никакие новые плюшки не перевешивают переустановку почти всей программы с нуля под себя. Почти все большие расширения и плагины приходится заново ставить штукатурка стен, настраивать отделку и еще и далеко не все работают..
  6. slavapaleshev
    Цитата: slavapaleshev
    Подтверждаю. 15.1.6 версия снимает кресты с Форма. Чессгря уже успел расстроиться что установил новую версию АЕ - куча проблем с очень нужными ремонта плагинами и никакие новые плюшки не перевешивают переустановку почти всей программы с нуля под себя. Почти все большие расширения и плагины приходится заново ставить штукатурка стен, настраивать отделку и еще и далеко не все работают..
  7. slavapaleshev
    Подтверждаю. 15.1.6 версия снимает кресты с Форма. Чессгря уже успел расстроиться что установил новую версию АЕ - куча проблем с очень нужными плагинами и никакие новые плюшки не перевешивают переустановку почти всей программы с нуля под себя. Почти все большие расширения и плагины приходится заново ставить, настраивать и еще и далеко не все работают..
  8. slavapaleshev
    Цитата: Mansory
    обновил

    Штукатурка потолка качественный и надежный ремонт квартир в новостройке (под ключ) – это многоэтапный, ответственный и вместе с тем увлекательный процесс.

    Командная работа дизайнеров и специалистов предполагает механизация штукатурных работ создание оригинального, практичного, и непременно функционального интерьера штукатурка откосов во всех помещениях вашего жилья.

    Осуществление заявленного вида ремонта квартиры, как правило, предусматривает устранение или исправление ошибок и штукатурка кирпичных стен оплошностей, допущенных в процессе возведения объекта недвижимости и штукатурка пеноблоков.

    При необходимости квалифицированные специалисты профильной компании «ШТУКАТУР Строй» выполнят штукатурку стен перепланировку и реконструкцию штукатурных работ помещений, в соответствии с установленными стандартами и нормативами, указанными в ГОСТах и СНиПах.
  9. Серый
    Будут ли Form и Mir 17-й версии?
  10. SlayeR
    Цитата: werton
    Если установить Trapcode Suite версии v15.1.8, то красные ресты на Form и Mir не появляются. Проверил, работает.

    Подтверждаю. 15.1.6 версия снимает кресты с Форма. Чессгря уже успел расстроиться что установил новую версию АЕ - куча проблем с очень нужными плагинами и никакие новые плюшки не перевешивают переустановку почти всей программы с нуля под себя. Почти все большие расширения и плагины приходится заново ставить, настраивать и еще и далеко не все работают..
  11. werton
    Если установить Trapcode Suite версии v15.1.8, то красные ресты на Form и Mir не появляются. Проверил, работает.
  12. maks220
    Всё установил, когда открываю проект выходит ошибка

    Setting from an earlier version of Particular need to be migrated.
    Please press the (migrate settings) button in Particular in the Effects Control window to complete the migration.

    Необходимо перенести настройки из более ранней версии Particular.
    Пожалуйста, нажмите кнопку (перенести настройки), в частности, в окне управления эффектами, чтобы завершить миграцию.

    Помогите плиз кто сталкивался как решить проблему? Спасибо.
    1. DOG666 Ответ
      я столкнулся, но не знаю как решить этот вопрос. Есть у кого-то решение?
  13. OmGRoNiKS_TM
    Не работает Форм и Мир.
    Чертов крест!

    (доп.инфа)
    По мимо обычной установки, нужен еще и fix.exe

    У Дини такого нет.
    Ищите в других источниках
  14. Era666
    Форм и Мир опять с крестами?
  15. Oleh Brevus
    Почему уже в который раз Яндекса качает со скоростью 5-15 кб в секунду ? и это с вип
    1. diakov Ответ
      спросите у своего провайдера: https://prnt.sc/zeayzy
  16. Ачба
    bowtie спасибо Mansory за отличный софт, всё прекрасно работает и прога классс sunglasses
  17. Era666
    Кто 16.3 ставил, напишите, плиз, форм и мир активируются?
    1. ANDREY-12345 Ответ
      Есть люди, которые утверждают, что у них работает. Лично у меня и у друзей: НЕТ. На известном сайте, откуда берется большая часть материала для DIAKOV.net, там так же пишут об этой проблеме.
    2. Гость Вася Ответ
      Нет, не работают. Это из версии к версии идёт такая проблема .
  18. antikvar99
    Всем привет.
    В конце установки нажмите синюю кнопку «Активировать» в нижнем левом углу, и появится диспетчер приложений Red Giant.
    Нажмите «Отмена», вход в систему не требуется, затем нажмите в правом верхнем углу, выберите «Ввести серийный номер» и введите серийный номер для завершения активации.

    Нажимаю активировать, вылазит окно для входа в ак на сайте разработчика. Ввести серийный номер должен быть после? Но при введение он предлагает скачать программу. Что не так делаю?
  19. mir3 и form не активируются :(((
    1. Гость Василий Ответ
      Подтверждаю, аналогично.
    2. Era666 Ответ
      Аналогично. 16, 16.1, 16.2 - Form и Mir не активируются.
    3. werton Ответ
      То же, похоже у всех так. Кто бы помог обойти эту хрень.
  20. ANDREY-12345
    Нормально, уже известно пожалуй всем, что решение с имеющимся ключом не регистрирует все продукты, но на сайте Диакова продолжают выкладывать новые 16-ые версии как ни в чем не бывало )))
    1. vikafilms Ответ
      И какие есть альтернативы? Мне нужен Form, например.
  21. dima1737
    После лицензирования плагины Form и Mir 3 все равно не работают, это можно как то исправить?
  22. fxchemist
    Ставит кресты на экран и вырубает лицензию на всех прочих ранее установленных от Красных плагинов
  23. nata930808
    https://i112.fastpic.ru/big/2020/0911/09/882e36d97aabac55da8862a007b5ad09.png

    Что я делаю не так? sob sob
  24. nata930808
    https://i112.fastpic.ru/big/2020/0911/09/882e36d97aabac55da8862a007b5ad09.png

    Что я делаю не так? sob sob
  25. bestowhope
    Есть для мака?
  26. TheOblll
    Спасибо, все замечательно установилось, в прочем, как всегда.
    С уважением, Александр.
  27. scvortsov
    Помогите не могу извлечь файлы что делать?/ требует пароль где его взять??
  28. Всё прекрасно устанавливается.
    После запуска Application Manager нажать полосатую кнопку в правом верхнем углу и выбрать Enter Serial. Вставить серийник. Всё :)
  29. Elena_sin
    Помогите пожалуйста! При установке выдает такую ошибку, не могу найти в инете как это исправить(( Ошибка
    1. diakov Ответ
      скрин ошибки залейте на fastpic.ru
      1. Elena_sin Ответ
        Ошибка https://i111.fastpic.ru/big/2020/0322/bd/5b30e64af73024d9970190d80a199dbd.jpeg вот вроде, не знаю правильно сделала..
        1. diakov Ответ
          premier запущен?
          1. Elena_sin Ответ
            пробовала и с запущенным премьером и афтером, и с выключенным... версии 2020г. А нужно с включенным устанавливать? Попробую перезагрузить комп..
          2. Elena_sin Ответ
            Ура! Все получилось! Спасибо))
  30. Wolf_968
    Turbobit не находит файл, проверьте ссылку
    1. Mansory Ответ
      обновил
Комментарии
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: vic_ol
-
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: vic_ol
В вашей версии программы Kis нашёл троян!
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: lis_rf
уберите мойводупный скрин! этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке! а русский - международный язык!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла