ON1 Photo RAW 2021.6 v15.6.0.11219 + Portable crack на русском для работы с графикой

ГрафикаON1 Photo RAW 2021.6 v15.6.0.11219 + Portable

Оцените новость / программу!
4,3 из 5, всего оценок - 14
  • 80


ON1 Photo RAW 2021 включает в себя ключевые обновления для быстрого недеструктивного механизма обработки снимков в формате RAW. Теперь у фотографов появился инструмент с быстрым управлением фотографиями, точная обработка фотографий, сотни настраиваемых фотоэффектов, удобная и красивая склейка HDR, панорамы, маскировка и корректировки смешивания, работа со слоями и многое другое – и всё это в одном приложении.



Ключевые особенности редактора ON1 Photo RAW 2021:
ON1 HDR – создавайте потрясающие HDR-фотографии. Программа способна проанализировать и обработать всю информацию и серии, снятой с брекетингом (результаты тестов показывают, что программа это делает в семь раз быстрее, недели другие приложения HDR). Уникальные алгоритмы выравнивают фотографии и удаляют ореолы из-за движения объектов между экспозициями. Программа обеспечивает полное недеструктивное редактирование с естественными результатами, кроме того есть возможность создавать поистине сюрреалистические картины.
Pano Stitching – объедините несколько фотографий в одну панорамную или матричную фотографию. Программа автоматически выравнивает фотографии, даже если они не были сняты со штатива, и легко смешивает их. Также доступна возможность встроить панорамные метаданные для панорамирования в сети Facebook.
Global Mask Editing Tools – инструменты редактирования масок, к ним относятся новые слайдеры Fensity и Feather, позволяющие изменять плотность или непрозрачность масок, а также размытия маски для смягчения эффекта наложения.
Luminosity Mask Updates – отрегулируйте уровни маски для увеличения контрастности или яркости, а также установите тональную область, чтобы влиять только на определенную зону. Эти обновления позволяют пользователям ориентироваться только на нужную область на основе фотографии.
Color Range Masks – создание маски из выбранного диапазона цветов.
Blur and Chisel Mask Tools – в ON1 Effects теперь включены инструменты маски Blur и Chisel. Инструмент размытия Blur идеально подходит для смягчения или размытия маски выборочно. Инструмент Chisel («Долото») позволяет пользователю выборочно нажимать или тянуть край, чтобы удалить ореолы. Все эти новые варианты маскировки являются повторно редактируемыми и неразрушающими.
Versions – версии – это виртуальные копии одной и той же фотографии. Каждая созданная версия может включать в себя неразрушающие настройки, включая обрезку, ретуширование и корректировки. Версии работают так же, как и любая другая фотография, не занимая больше места на компьютере
Updated UI — свободный современный интерфейс, где фотография находится в центре внимания. Пользовательские фильтры имен и слои упрощают работу, также можно выбрать свой собственный цвет пользовательского интерфейса
Paint with Color Brush — рисование выбранным цветом может идеально подойти для сглаживания кожи и создания слоев аннотации, или можно работать только над самим цветом, оставляя без изменений основную светимость, чтобы изменить цвет таких объектов как глаза
Selectively Add or Remove Noise — убирайте шум в таких областях как небо, или добавляйте шум для создания художественного эффекта.
ON1 Photo for Mobile — лучшие снимки всегда с собой с помощью бесплатного приложения ON1 для мобильных устройств. Это отличный способ поделиться своим портфолио. Инструмент также позволяет синхронизировать новые фотографии, сделанные на телефонах, обратно на рабочий компьютер, чтобы эти фотографии были готовы к редактированию
Additional Camera & Lens Support — добавлена поддержка камер Nikon D850, Olympus EM-10 III и Panasonic DMC-G85, а также множества новых объективов.

ON1 Photo RAW 2021 позволяет фотографам просматривать и каталогизировать свои фотографии с самого начала их рабочего процесса – это один из самых быстрых способов управления фотографиями. Быстрый браузер фотографий идеально подходит для оперативного просмотра и ранжирования фотографий без необходимости утомительного процесса импорта. Как только фото ранжированы и отбракованы, следующим шагом можно запросто каталогизировать эти фотографии, как это делается в большинстве других редакторов.

В приложении реализован принцип недеструктивной обработки фотографий, это касается основных функций, таких как экспозиция, контрастность, цвет, тени, блики, коррекция объектива и инструменты преобразования. Также предлагаются сотни уникальных фотоэффектов, которые идеально подходят для завершения обработки фотографий. Фотографы с помощью маскирующих кистей, градиентных масок и локальных настроек смогут полностью контролировать применение эффектов. Каждый эффект также полностью настраивается, и можно сохранить любую обработку как пользовательский пресет.

Многие технологии редактирования, такие как, например, варианты смешивания в реальном времени, могут применяются к смарт-слоям, смарт-фотографиям и различным маскам, что делает ON1 Photo RAW продвинутым растровым редактором без необходимости запуска стороннего приложения. Возможность комбинировать фотографии вместе со слоями, масками и выборочно применять фильтры и эффекты для файлов RAW дает пользователям большое преимущество.

Редактор ON1 Photo RAW предназначен не только для RAW файлов, поддерживаются форматы файлов: JPEG, TIF, PSD, PSB, PNG и DNG при обработке которых можно использовать всю мощь и обилие инструментов редактирования в приложении. ON1 Photo RAW можно также без проблем внедрить в текущие рабочие процессы – приложение интегрируется как плагин для Adobe® Lightroom® и Photoshop®, наряду с тем, что может выступать в виде полного автономного редактора фотографий. Версия 2021 также интегрируется с основными облачными сервисами, позволяющими загружать, управлять и редактировать фотографии на нескольких компьютерах. Это также позволяет пользователям синхронизировать фотографии и их изменения на нескольких компьютерах или в студии.

Что нового в ON1 Photo RAW 2021:
- Quickly Add Clouds to Your Dull Skies
- Retouch an Entire Portrait Shoot Automatically
- Create Stunning Sunsets in Seconds
- View Your Photos in All of Their Beauty
- Refresh Smiles in a Few Simple Clicks
- Selectively Edit Like Never Before Using Color Selection
- A Better Way to Erase Away Unwanted Distractions
- Find Your Duplicate Photos in Seconds
- Easily Change Colors of Objects in Your Photos
- Quickly Find All Photos from Your Favorite Location
- Make the Eyes Pop in Seconds
- The Best Photoshop Plugin for Editing Portraits
- Presenting Photos for Your Clients


ON1 Photo RAW 2021.6 v15.6.0.11219 + Portable


Системные требования:
• Windows 7, Windows 8 or Windows 10 (current maintenance releases, 64 bit only)
• Processor: Intel Core i5, Xeon, or better
• RAM: 8 GB
• Disk: 1.5 GB for installation, SSD
• Display: OpenGL 3.3 compatible video card with 512 MB VRAM, 1280x800 resolution (at 100% scale factor)

Скачать программу ON1 Photo RAW 2021.6 v15.6.0.11219 (1,53 ГБ):

с Turbo.cc:
Часть 1 + Часть 2

с Katfile.com:
Часть 1 + Часть 2

с Nitroflare.com:
Часть 1 + Часть 2

с Up-load.io:
Часть 1 + Часть 2

Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать портативную программу ON1 Photo RAW 2021.5 v15.5.1.10747 (1,47 ГБ):

с Turbo.cc:
Часть 1 + Часть 2

с Katfile.com:
Часть 1 + Часть 2

с Nitroflare.com:
Часть 1 + Часть 2

с Up-load.io:
Часть 1 + Часть 2

Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,3 из 5, всего проголосовало пользователей - 14
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. DesertFox
    This is weird! Aren't we going backwards with this release? The previous version was 2022 v16.0.1.11212 and now 2021.6 v15.6.0.11219. Doesn't make sense without an explanation which is rarely offered here.
    1. Mansory Ответ
      yes I will answer, so I updated the post of 2021 version, there was an update
      version 2022 by another post is available on the site
      1. DesertFox Ответ
        The IS, why was this update necessary at all since you have already previously posted 2022 v16.0.1.11212.
        1. Mansory Ответ
          version 2022 -only win 10
          version 2021 -only win 10/8/7
  2. 220641-1
    на Up-load.io:портабельной версии нет просьба поправить залить и тд по возможности
  3. DesertFox
    Who created the v15.5.1.10747 portable version?
  4. megaton
    А можно заранее пользователей оповестить, что сегодня готовится новая версия программы, чтобы не качать старую, а после этого через 2 часа (как сайт разрешает) качать уже новую версию? Вот и будет по человечески и с уважением к своим пользователям.
    1. Mansory Ответ
      установочная новая версия появляется, обновляется пост, чтоб этом сразу людям понятно
      портативная версия может появится после в любое время, даже через несколько дней, от меня не зависит
      если в этот же день, то я обновляю и написал коммент об этом

      если через пару дней, то обновляю и поднимаю полностью пост и пишу почему
  5. megaton
    Скачал портативку, а вней версия - ON1 Photo RAW 2021.5 15.5.0.10396 Время 16:54 по Москве. Непонятка....
    1. Mansory Ответ
      значит ты взял ссылки до 15:50, как я обновил их на актуальную
      вот и все не понятки
  6. Mansory
    обновлена портативка
  7. Jlob43
    Ok!
  8. Jlob43
    Что то у меня не активировалось.
    1. Mansory Ответ
      файл скопировать с заменой в папку программы
      1. DesertFox Ответ
        Yes, but it's ALWAYS appropriate to put this kind of instruction in a "read.me" file, which should be included within the downloaded archive! You're not new at this Mansory, and everyone who creates assemblies does things differently. So, it isn't a question of experience and we shouldn't have to guess.
  9. SergeiEnivatov
    Notfound: не работает.
  10. TheSemenchik
    Здравствуйте!
    Notfound - ссылка перестала работать.
    Пробовал с компьютера и ноутбука.
  11. Пролечено?
  12. vasya2015
    В течение трёх дней не работает ссылка на скачивание "Яндекс диск".
    Прошу помочь.
    1. diakov Ответ
      проверил ссылки, все на месте.
      1. vasya2015 Ответ
        Спасибо!
        только что скачал.
  13. извините,Но при архивации появляется сообщщение,что архив поврежден
  14. vasya2015
    Полагаю ссылка неверна, так как при переходе по ней получаем: "yadi.sk refused to connect."
  15. vasya2015
    Невозможно зайти на Яндекс диск:

    "This site can’t be reachedyadi.sk refused to connect."

    Заход невозможен как с Google така и FireFox.

    Прошу помочь.
  16. Jlob43
    30 минут висит Добро пожаловать в мастер...
  17. ИраМ
    Здравствуйте! У меня на 55-ом %, ругается и сообщает, что загружаемые файлы, уже имеются в наличии... Пробовала загружать работы разных Авторов- одна беда... Может надо теперь сносить предыдущие версии? Раньше они все прекрасно уживались целых 3 года...
    1. Mansory Ответ
      а ничего что это новая линейка 2020, разумеется могут быть ошибки если ставить сверху на 2019 версию
      1. ИраМ Ответ
        Спасибо! Жаль, но ничего-снесу старые... Очень уж хочется 2020 !
  18. ganchar
    Здравствуйте, подскажите - что делать с файлом из архива Crack?
    1. Evgeniia Ответ
      Добрый день,
      Вам нужно копировать и вставить файл dll в папку загрузки программы C:\Program Files\ON1\ON1 Photo RAW 2020
      видео-инструкция по установке файла dll по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=9glaTlKHHow
  19. marganec
    Скачалось, установилось. Перевод оставляет желать лучшего.
Комментарии
RAR Password Recover 2.1.2.0
От: Alexsiym
Доброго вам а вот есть альтернатива но она не взломаная называется WooTechy iCrowbar Если возможно дабавьте на сайт пожалуйста.
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
У меня работает сохранение.Программу только установил,проверил сохранение.Вечером протестирую получше.
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
https://prnt.sc/8Tt_7YnRXbJo это по вашему полная работоспособность?
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Уважаемый diakov, по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/P59n-jn0mqV2-Q версия 7.1 полностью рабочая. Но мне нужна 7.3, последняя версия.
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: dinamo69
С четвёртой версией всё сложно?
Vivaldi 6.6 Build 3271.55 + Portable
От: Steelscorp
Я был просто приятно удивлен. Со времен еще с Windows XP, сидел на браузерах Интернет Експлорер и Опера. Опера нравилась своей быстротой и
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
смотрите, в этой версии Renga Professional 7.1.6879, не работает сохранение, у вас работает? Я могу сделать что бы работало, мне не нужно описание,
Autodesk AutoCAD 2025 + LT + Electrical + Mechanical
От: Dmitry1517
Помогла распаковка кряка. В папке "AdskNLM" лежит файл лицензии "licenses.lic" . Открываем через блокнот. Нужны два параметра:
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Описание новой версии: http://icad.spb.ru/additional-materials/383/
Autodesk AutoCAD 2025 + LT + Electrical + Mechanical
От: Dmitry1517
Здравствуйте! Не удается активировать. При открытии программы запрашивает имя сервера. Как можно исправить?
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
скажите какие еще есть ограничения кроме сохранения, которое и в єтой версии не работает?
Glary Utilities Pro 6.7.0.10
От: Loid_02
Благодарю!
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
Te hice caso y use el AdwCleaner. Encontr? archivos de programas antiguos que estaban por ah? molestando seguramente. Muchas gracias, buen consejo.
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
.
The Bat! Professional 11.0.4.6
От: Odergim
Добрый день, коллеги! Помогите пожалуйста установить программу. Не могу понять, что такое "Тихая установка" и где брать ключи? Заранее