Скачать Adobe Photoshop 2020 v21.2.12 + Portable (активированная версия)

ГрафикаAdobe Photoshop 2020 v21.2.12

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 157
  • 100

Adobe Photoshop 2020 v21.2.12

Многоязычные, обычная и портативная зарегистрированные версии.

Adobe Photoshop 2020 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа, которую бесплатно можно скачать на diakov.net, является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.



Функции Adobe Photoshop 2020:
  • Изменяйте ресурсы один раз и обновляйте их во всех проектах с помощью функции связанных ресурсов. Теперь можно связывать ресурсы библиотек Creative Cloud, и после внесения изменений в тот или иной ресурс участники рабочей группы могут выбрать, нужно ли обновить их в проектах Illustrator, Photoshop или InDesign.
  • Монтажные области для повышения эффективности дизайна. Идеально подходящие для гибкого дизайна на нескольких экранах, монтажные области позволяют создавать несколько макетов различных размеров, размещать их в одном документе и просматривать все сразу. Копируйте и перемещайте контент между монтажными областями, экспортируйте их по одной или по несколько за один раз.
  • Быстро находите нужное вам векторное или растровое изображение. Новый магазин Adobe Stock позволяет находить и лицензировать изображения и видеоролики royalty-free, а также управлять ими из среды Photoshop CC. Выбирайте из 40 миллионов ресурсов, сохраняйте их в библиотеках Creative Cloud и используйте в своих проектах.
  • Удобная и оптимизированная среда для дизайнеров. Новое удобное средство Photoshop CC, Design Space (Preview), поддерживает специальный режим с новыми приемами взаимодействия и функциями, избавляющими от лишних движений мыши и упрощающими работу дизайнеров над мобильными приложениями и веб-сайтами.
  • Более быстрый и простой экспорт изображений. Переработанные средства экспорта позволяют экспортировать отдельный слой, монтажную область или весь документ одним щелчком мыши. Кроме того, можно использовать более эффективное сжатие, дополнительные параметры предварительного просмотра, включающие размер рабочей области и дополнительные функции при извлечении ресурса. Усовершенствована функция сохранения для просмотра в Интернете.
  • Добавляйте дополнительные стили слоев для создания нужного эффекта. Можно легко добавить до 10 экземпляров выбранных стилей слоев — в том числе тень, градиентные наложения, наложения цвета, внутреннюю тень и обводки — к слою или группе слоев и изменять любой стиль в любое время. Больше не нужно выполнять растеризацию эффектов или наложения в разных группах слоев.
  • Вы можете не сомневаться, что ваши проекты Photoshop будут отлично выглядеть на устройствах с iOS. Выполняйте точный предварительный просмотр вашего мобильного приложения или веб-дизайна с обратной связью в реальном времени в контексте нужного устройства на базе iOS. Adobe Preview CC — это дополнительное приложение для iOS, позволяющее подключать устройства к Photoshop по USB или Wi-Fi и просматривать проекты по мере работы над ними.
  • Добивайтесь реалистичных размытий наложением шума. Добавляйте монохроматические и цветные шумы к библиотеке размывающих фильтров, максимально приближаясь к оригинальному изображению, и избавляйтесь от полос при просмотре и печати.
  • Восстанавливайте изображения и применяйте к ним заплатки гораздо быстрее, чем раньше. Повышение производительности функций восстанавливающей кисти (в том числе точечной) и инструмента «Заплатка» благодаря механизму Mercury Graphics Engine. Результаты применения восстанавливающей кисти отображаются в реальном времени, а эффекты от точечной восстанавливающей кисти и инструмента «Заплатка» отображаются до 120 раз быстрее, чем в CS6.
  • Палитра «Глифы» обеспечивает удобный доступ к глифам из всех проектов. Палитра «Глифы» в новом Photoshop CC, аналогичная соответствующим панелям в Illustrator CC и InDesign CC, позволяет просматривать глифы, доступные для используемого шрифта, видеть альтернативы выбранному глифу и получать доступ к часто используемым глифам.
  • Точное управление перемещением и расширением объектов. Улучшенные операции перемещения и расширения с учетом содержимого позволяют точно масштабировать и поворачивать перемещаемые объекты или расширяемые области. Точно задавайте конечное положение объекта в соответствии с масштабом и положением изображения с помощью функции Transform on Drop.
  • Более качественные панорамы с автоматической заливкой с учетом содержимого. Автоматическая заливка с учетом содержимого позволяет заполнить углы панорамы из нескольких изображений, просто установив один флажок.
  • Более качественное изображение на дисплеях HiDPI в Windows. Photoshop CC для Windows теперь поддерживает формат экрана HiDPI, повышая качество и разрешение при просмотре изображений. В предыдущих версиях поддержка HiDPI была реализована в предварительном просмотре. Теперь она включается автоматически, когда приложение обнаруживает экран HiDPI.
  • Упрощение сложных 3D-моделей. Легко снижайте разрешение 3D-моделей для повышения производительности Photoshop и возможности использования ваших 3D-ресурсов на планшетах, смартфонах и других устройствах.
  • Автоматическое создание рельефных карт по изображениям. Автоматически создавайте более точные рельефные и стандартные карты по текстурам фотографий. Кроме того, можно управлять высотой и глубиной рельефа, созданного по рельефным картам при добавлении этой поверхности к 3D-моделям.
  • Простая печать 3D-объектов. Формируйте готовые файлы для 3D-печати в форматах PDF и SVX и прямо из Photoshop CC отправляйте задания печати в сеть 3D Hubs, открывающую простой доступ к локальным поставщикам услуг 3D-печати.
  • И многое другое. А также улучшенное поведение при перемещении слоев, снижение энергопотребления до 80% при простоях, обновление информации о ценах поставщиков услуг 3D-печати и многое другое.





Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка (punsh).
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.
• В установщик включены все 27 локализаций, что дает возможность менять язык интефейса без переустановки программы.




ОС: Windows 10 64bit

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Скачать Adobe Application Manager 9.0.48 (8/15/2019 ) (69,25 МБ):





Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 157
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. K4BoN
    Если кнопка не работает перейдите по прямой ссылке: http://download.adobe.com/pub/adobe/creativesuite/cc/win/ASUx4_9_0_48.zip
    (ссылка кнопки)
  2. Donicio
    Raw Camera isn't included as to previous repacker version.
  3. Цитата: DesertFox
    Yes, Photoshop 2020 v21.2.12.215 is the last that works on win7.

    thx mr desertfox for answer :)
  4. hiron
    я профи! Ищу версию единственную среди Фотошопов, которая имеет Активный 3Д потенциал. У меня такая версия 2020 стояла, но после переустановки системы исчезла. Новшество, которое очень нужное, для 3 дешников, есть только в одной версии.
    Может, здесь есть такие профи, которые меня поняли?
    1. DesertFox Ответ
      Wow! A real live "pro" ... one who has no record of the Photoshop version he used previously. Nor does he have a backup of that desperately needed version. Hmm, doesn't sound much like a "pro" to me! Photoshop 2021 v22.2 is the latest version recommended for those requiring a full 3D compliment. For more information regarding your specific needs, you should contact Adobe directly. But a "pro" would know that already!
    2. сергей Ответ
      Её убрали за ненадобностью и тормозную работу - ПРАВИЛЬНО сделали Есть 3д макс - точка !
  5. kamik
    Извините за глупый вопрос, но... как установить?
    1. DesertFox Ответ
      I agree, that IS a stupid question!

      Download the program. Un-archive it. Double-click on the only file contained within (Adobe Photoshop 2020.exe). See the graphic above with the big "PS" logo ... the one where it shows you buttons labeled "Install 64 (Bit)" and "Portable 64 (Bit)". Those will be your choices after you double-click on the executable file (Adobe Photoshop 2020.exe). Choose one! If the program doesn't work, it could mean that you also need to install Microsoft Visual C++ (the third button).
  6. ssupr
    Что за налоги для РФ?! написано 20 USD по факту 45+!!!
  7. Evil1664
    Для чего нужен Adobe Application Manager?
  8. KalininLive
    Купил VIP но Cloud.mail.ru не работает. Битая ссылка на прямое скачивание
    1. diakov Ответ
      Все на месте: https://prnt.sc/XNh4VLhbkYv_
      + добавил еще одно зеркало.
  9. hawaii
    как нужно скачивать? просто скачать программу и всё?
    1. diakov Ответ
      кликайте на любую ссылку и качайте https://prnt.sc/-Zl71ZaH7lcd
  10. Avart
    есть версии на M1?
  11. alexnadin
    Доброго всего, а для MAC OC нет фотошопа?
  12. PromoProgramm
    Здравствуйте, я столкнулась с проблемой и нигде не могу найти информацию! ФШ 2020 и ФШ 2021 устанавливаются на мой компьютер, но работать нормально не получается, так как при работе с текстом и графикой все объекты выглядят так, как будто у них зазубренные края (При сохранении изображения на компьютер - зазубренных краев нет). ФШ 2022 года не могу установить - пишет "Обновите систему". Стоит Windows 10 (на 11 тоже не могу перейти - не поддерживает). В чем может быть проблема?
  13. Rad57
    i HAVE ISSUE WITH ALL VERSIONS OF PHOTOSHOP, AND I WOULD LIKE TO UNINSTALL THEM, BUT, UNINSTALL OPTION DOES NOT SEE THEM? ANY IDEA HOW TO DO IT?
    1. diakov Ответ
      я уже не говорю о переводчике, капс отключить не судьба?
      1. Rad57 Ответ
        Sorry, did not pay attention, any idea how to uninstall photoshop?
  14. Привет.
    Сколько стоит подписка? На какой период времени? Все программы для скачивания крякнутые, или с официального сайта, или торента? Есть бесплатный пробный период для ознакомления с сайтом? Нужна ясность, за что я буду платить и надо ли мне это?
  15. sahm1718
    Здравствуйте, Оплата через Paypal больше не принимается?
    1. diakov Ответ
      Надеюсь, временно, нет.
  16. Rad57
    It still crushing after updating the Nvidia driver, it says that should repair Creative cloud.
  17. Rad57
    <?xml version="1.0"?>
    <!DOCTYPE AdobeCrashReport SYSTEM "AdobeCrashReporter.dtd">
    <crashreport serviceVersion="4.7.0" clientVersion="4.7.0" applicationName="Adobe Photoshop" applicationVersion="22.5.1" build="20210907.r.441" source="Windows-Client" crashType="n/a">
    <time year="2022" month="3" day="6" hour="0" minute="45" second="12" timeoffset="-300" timezone="Eastern Standard Time"/>
    <user guid="d4ebe148-e349-40df-b62d-08f7d771c999"/>
    <system platform="Windows 8 Pro" osversion="6.2" osbuild="19043" applicationlanguage="en-us" userlanguage="en-US" oslanguage="en-US" ram="65446" machine="AMD Ryzen 7 3700X 8-Core Processor" model="AMD64 Family 23 Model 113 Stepping 0" cpuCount="16" cpuType="8664" cpuFreq="3693 MHz" processorArchitecture="9"/>
    <gpu>
    <gpuinfo availability="Running/Full Power" adapterCompatibility="NVIDIA" adapterRAM="4095 MB" caption="NVIDIA GeForce GTX 1660" description="NVIDIA GeForce GTX 1660" driverDate="20211020000000.000000-000" driverVersion="30.0.14.9649" videoModeDescription="1920 x 1200 x 4294967296 colors" pnpDeviceID="PCI&#92;VEN_10DE&#38;DEV_2184&#38;SUBSYS_10673842&#38;REV_A1&#92;4&#38;2AE1B128&#38;0&#38;0019" installedDisplayDrivers="nvldumdx.dll"/>
    </gpu>
    <crash exception="EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION" exceptionCode="0xc0000005" instruction="0x00007FF9A2F6D2BE">
    <backtrace crashedThread="0">
    <thread index="0">



    </hbLogSessionDllStatus>
    </crash>

    <sessionId>
    ea3054e8-ac39-436c-9ec1-8c78187af0fd
    </sessionId>
    </crashreport>
    I am getting crash report for all versions of photohop. and cannt unninstal them. Any sugestion?
    1. diakov Ответ
      обнови видеодрайвер.
      1. Rad57 Ответ
        Thank you!
  18. Iho
    Цитата: Askar
    Неделю назад скачал этот софт, поскольку считаю его золотой серединой между навороченностью и отшлифованностью среди всех версий. Я не дизайнер, чтобы гоняться за передовыми фишками.
    Однако радовался недолго... С сегодняшнего дня на любое действие стало появляться окошко "Произошел сбой системы".
    И что делать дальше? Перекачивать и переустанавливать? Подскажите, плиз. Сроки срочной работы жмут!

    Откати систему до сохраненный точки, если это не отключено в самой системе. Или о какой системе речь? И вообще, брат, зачем тебе PS? Если не знаешь где находится заливка, он тебе не нужен.
  19. cron
    Дьяков и Мансори, и другие авторы!)))Подлянку с отключением notfound.com и других обменников устроил, у меня, Аваст(ничего не сообщив!), после последнего обновления )))))))),он начал блокировать SVHost (Svchost.exe)-все охренели, включая десятку от такого распиздяйства-просто ...и! В общем отключаем или удаляем это гавно(Аваст) и обязательно переподключаем интернет заново(на панели задач!).И спокойно качаем с сайта нужные проги! Да, можно поставить в исключения(Svchost.exe),но...так и будет вылазить новьё.
    Вот так.
    C.
    1. Fant Ele Ответ
      Не истери, я не охренел... И не пользуйся антивирусниками вообще и "спокойно качай с сайта нужные проги"!... )))
  20. AlliSo44ka
    Up-load.io быстрокачает ё!!!
  21. Askar
    Неделю назад скачал этот софт, поскольку считаю его золотой серединой между навороченностью и отшлифованностью среди всех версий. Я не дизайнер, чтобы гоняться за передовыми фишками.
    Однако радовался недолго... С сегодняшнего дня на любое действие стало появляться окошко "Произошел сбой системы".
    И что делать дальше? Перекачивать и переустанавливать? Подскажите, плиз. Сроки срочной работы жмут!
  22. Айпери
    klass
  23. Askar
    Мне нужна была просто версия Адоб Фотошоп не ранее 2018 года. Чтобы ничего лишнего - я не профессионал дизайна.
    Перепробовал скачивать уже восемь версий, но ни в одной из них нет инструмента "Заливка". Хотя в одной из версий Дьякова за 2018 год этот инструмент присутствовал - есть у моего приятеля.
    Я был уверен, что уж в этой версии 2020 у Дьякова точно этот инструмент будет. Но, увы!.. weary Зря я ради этого вступил в VIP...
    1. diakov Ответ


      Вообще то инструмент заливка есть у всех версиях.
      1. Askar Ответ
        Ну, вот! Я же сказал, что я не дизайнер! Спасибо за подсказку. Я столько времени потерял из-за такой мелочи!
  24. Chapa
    Всем кто установил, есть ли здесь функция прозрачность кисти и размер кисти для планшета.( intuos4) ставлю уже 4 -ю сборку начиная с 2018 версии, а этих кистей нет.Windows10
  25. sahm1718
    Привет!
    Я приобрел VIP, но не вижу ссылку для прямой загрузки. Что такое прямая загрузка? Кто-нибудь может мне помочь? Большое спасибо!
    1. vakruck Ответ
      прямое скачивание - ссылка на cloud.mail.ru рядом с ссылками на сайты для бесплатного скачивания)
  26. DesertFox
    read & sfdgdrgdh -

    Это не может быть проще, вы только что прибыли с другой планеты? Нажмите на ссылку notfound.com (вероятно, это проще всего) и скачайте файл.
  27. Leem
    Ссылки на скачивание - картинки. Как скачать?
  28. sfdgdrgdh
    как скачать?
  29. knopka_m74
    Добрый день! куда нажимать, чтоб на Мак установить?? на сайтах по ссылкам для скачивая какое-то порно открывается
    1. DesertFox Ответ
      Where do you see anything in this thread that would allow you to think it is for a Mac??? Wake up!
  30. ljyls
    good software,Thanks!
Комментарии
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.
Internet Download Manager 6.42.3
От: Pro-Euro
Internet Download Manager 6.42.3 (Update #2 от 8/02/2024). Слетела активация.
GlassWire Elite 2.3.449
От: Crald
Before installation add this to hosts: 127.0.0.1 glasswire.com 127.0.0.1 www.glasswire.com 127.0.0.1 activate.glasswire.com 127.0.0.1
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: Carlos garcia
Exactamente lo mismo me pasa a mi. Seguiremos esperando que lo arreglen.