Adobe Photoshop 2023 v24.7.1 + Portable (активированная версия) + macOS

Mac OS / ГрафикаAdobe Photoshop 2023 v24.7.1 + Portable

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 34
  • 100

Adobe Photoshop 2023 v24.7.1 + Portable

Многоязычная зарегистрированная версия з 27 языками на выбор.

Adobe Photoshop 2023 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.



Новые возможности в Adobe Photoshop 2023:
  • Улучшенное выделение объектов. Инструмент «Выделение объектов» теперь еще лучше обнаруживает и выделяет объекты, например, небо, воду, землю, растения или предметы архитектуры. Просто наведите курсор на объект и щелкните по нему, чтобы выделить.

  • Удаление и заполнение одним щелчком мыши.С этим выпуском Photoshop 24.0 можно с легкостью удалять объекты с изображений с помощью функции «Удалить и заполнить выделенную область» одним щелчком мыши: Photoshop, словно по волшебству, незаметно изменяет фон таким образом, как если бы объекта никогда там не было. Для этого выделите соответствующую область с помощью инструмента «Выделение объектов» и нажмите «Shift» + »Delete», чтобы мгновенно удалить выделенную область. Кроме того, при работе с другими инструментами Photoshop, например, с инструментом «Лассо», можно щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы открыть контекстное меню, и выбрать «Удалить и заполнить выделенную область» для удаления выделенной области. Можно без труда удалять объекты или людей с изображений или ретушировать их, даже при наличии сложного фона.



  • Приглашение к редактированию. Воспользуйтесь обновленной функцией «Приглашение к редактированию», чтобы поделиться ссылкой на облачный документ Photoshop с любым количеством соавторов, а также управлять доступом к нему. В настоящее время функция «Приглашение к редактированию» в Photoshop позволяет выполнять асинхронное редактирование, когда в каждый момент времени только один человек может редактировать общий облачный документ.



  • Поделиться для проверки (бета-версия). В этом выпуске вам доступна наша новая функция «Поделиться для проверки» (бета-версия), позволяющая создавать веб-версии как локальных, так и облачных документов и делиться ссылкой на документ с коллегами и заказчиками для получения отзывов.Вы также можете управлять уровнем доступа по ссылке, сделав ее общедоступной или предназначенной лишь нескольким соавторам. Это дополнение к нашей существующей функции совместной работы — «Приглашение к редактированию», которая позволяет предоставлять доступ к обновляемому документу.



  • Фильтр Neural Filter для восстановления фотографий (бета-версия). Нужно восстановить старые фотографии? Попробуйте новый фильтр Neural Filter для восстановления фотографий (бета-версия) на основе искусственного интеллекта и восстановите старые семейные фотографии или печатные материалы в Photoshop.



  • Интерактивное размытие по Гауссу. Фильтр «Интерактивное размытие по Гауссу» демонстрирует современный подход к улучшению фокусировки на конкретных частях изображения. В настоящее время этот фильтр доступен только в приложения Photoshop (бета-версия) на macOS.Чтобы установить Photoshop (бета-версия), перейдите на вкладку «Бета-версии приложений» в своем приложении Creative Cloud для настольных ПК и нажмите на кнопку «Установить» рядом с надписью Photoshop (бета-версия).



  • Поддержка глифов эмодзи.В этом выпуске мы удалили шрифт EmojiOne из нашего набора шрифтов в комплекте и заменили его на Noto Color Emoji SVG. При открытии устаревшего документа, содержащего текстовый слой, на котором используется шрифт EmojiOne, EmojiOne должен быть автоматически активирован и загружен с сервера Adobe Fonts.



  • Интерактивные градиенты. Создавайте точки градиента на холсте и управляйте ими, а также выполняйте контекстное редактирование градиентов с помощью функции «Интерактивные градиенты».В настоящее время этот фильтр доступен только в приложения Photoshop (бета-версия).Чтобы установить Photoshop (бета-версия), перейдите на вкладку «Бета-версии приложений» в своем приложении Creative Cloud для настольных ПК и нажмите на кнопку «Установить» рядом с надписью Photoshop (бета-версия).



  • Фильтр Neural Filter для подложки. Используйте возможности ИИ с фильтром Neural Filter для подложки, чтобы создать уникальную подложку на основе описания.Перейдите в меню «Фильтры» > «Фильтры Neural Filters» > «Все фильтры» и включите параметр «Подложка» в разделе «Creative». Введите описание, нажмите «Создать» и выберите результат, который вам больше всего нравится.


  • Другие улучшения: поддержка окна привязки для строки заголовка Photoshop. Пользователям Windows теперь доступна поддержка макета привязки в Photoshop (бета-версия).Эта функция схожа с функцией операционной системы Windows 11, которая обеспечивает динамическую привязку окон приложений к предварительно настроенным областям отображения.



Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.




ОС: 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1909 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 10

Скачать программу Adobe Photoshop CC 2023 v24.7.1 (4,13 ГБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Katfile.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Adobe Photoshop 2023 v24.5.0 Portable by XpucT [Ru/En] (2,07 ГБ):

с Turbo.pw | Uploadrar.com | Katfile.com | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Adobe Photoshop CC 2023 v24.4.1 macOS (3,91 ГБ):

с Turbo.pw | Uploadrar.com | Katfile.com | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 34
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Сергей
    Не идет установка
    Код ошибки 1: сбой установки.
    Вин 11 про на райзен 7600.
  2. Vasya2015
    Скажите пожалуйста, активизация Neural Filter возможна только при наличии Adobe ID и последующего скачивания фильтров с сайта разработчика или есть иная возможность?
  3. sfc
    Встроена ли ИИ функция?
  4. Alex_on
    Neural Filter не работают, установить званого от предыдущего выпуска? или есть где-то для этой версии?
  5. karrra_neo
    Здравствуйте.
    Вопрос: с установычным файлом set-up.exe идет три папки: packages, products, resources. Что с ними нужно делать?
    1. diakov Ответ
      распаковать, запустить set-up.exe, установить.
      1. karrra_neo Ответ
        Правильно понимаю, что именно сам архив распаковать -> запустить set-up.exe, установить? и три папки трогать не нужно.
        Или содержимое в этих папках распаковать и только потом запустить set-up.exe, установить.
  6. Vasya2015
    При запуске после установки программа показывает уведомление: Direct X feature level 11.0 available; feature level 12 required.

    Одноко при проверке графичесого адаптера выяснется, что именно Direct X level 12 установлен.

    Функция "Use Graphic Processor" в установках программы отключена.

    Что ещё можно сделать, чтобы программа увидела действительный уровень Direct X и успокоилась?
  7. Скачал и распаковал Adobe Photoshop 2023 v24.5.0 Portable by XpucT
    После запуска пишет, что не удалось установить связь с Creative Cloud и вылетает.
  8. assist
    Спасибо, diakov, за труды!
    Может, кто-то сможет теперь подсказать решение проблемы. Немало месяцев использовал версию Photoshop 2023 24.0.1 отсюда (еще раз спасибо). А два дня назад он перестал работать, и всплыло сообщение насчет нелецензионности.
    Убрал программу, сделав "полную чистку" по совету уважаемого DesertFox с помощью Revo Uninstaller Pro, Reg Organizer и "Everything" (убирал всё со словом Photoshop, кроме файлов в папке с инсталляцией). Однако после новых переустановок той же версии, а потом и версии 2023 24.7.1 (тоже отсюда) всплывает это же сообщение о нелецензионности. Наверное, несмотря на основательную чистку, где-нибудь остался хвост. Это как-нибудь можно обойти? Спасибо.
    1. Leo Ответ
      У меня тоже было такое сообщение. Попробовал отключать интернет перед запуском Фотошоп, сообщения исчезли.
      1. assist Ответ
        Предыдущее-то снёс, а пока работает портабельная версия. Правда, нейро-фильтры в ней еще не пробовал.
  9. Андрей
    Здравствуйте! Скачал, установил, всё норм, а запускаться не хочет, выдает ошибку. Стоит win11. Подскажите как исправить.
  10. tolianych
    Photoshop уникальная платформа.
    Пользуюсь с 1998 года.
    Кажется после "6" началась ерунда.
    Тех функций, вполне достаточно (в умелых руках).
    Таже история и с Corel.
    1. DesertFox Ответ
      Okay grandpa, time for your nap now! Progress moves most of us forward. Photoshop in the '90s couldn't hold a candle to what Photoshop is today.
  11. Peter Selie
    Many thanks for the update Diakov

    Am I doing something wrong when I try to download and, for example, I click on the link http://uploadrar.com/, so that's all I see?
    1. DesertFox Ответ
      First you click Uploadrar.rar, then click the following red buttons in order of appearance:

      Free Download
      Create Download Link
      Click Here To Download

      However you are setup to download programs should then present itself.
      1. Peter Selie Ответ
        Many thanks mate, much appreciated.
  12. Ламер
    Я мало что понимаю в репаках, есть наитупейший вопрос. После месяца использования вдруг выдало окно, что это не оригинальный фотошоп и предложило купить подписку, в противном случае в течении 10 дней фш работать перестанет. Что к этому привело? Как избежать в дальнейшем? Как пофиксить, не прибегая к переустановке?
    1. tolianych Ответ
      Пользуйтесь "старыми" проверенными версиями :-)
    2. DesertFox Ответ
      Well yes, the question is dumb, but your naivety is dumber! Repacks are simply illegal software, as you should have figured out upon receiving the message from Adobe. If you are using Windows Defender Firewall, open it and create an Outbound Rule to block Photoshop.exe. If you can't figure out how to do this, ask Google!
  13. Пётр
    Подскажите без вирусов?
  14. orliliy
    Доброго времени суток! Раньше использовала Photoshop по подписке, сейчас после установки на мас просит оплатить, продлить подписку. Подскажите, пжл, что сделала не так?
    1. orliliy Ответ
      нашла ответ)))
  15. naokoshoto
    AI больше не работает с сегодняшнего дня, пожалуйста, помогите!

    https://prnt.sc/1ExJver6rIpu
    1. diakov Ответ
      переустановите
      1. naokoshoto Ответ
        все еще такой же
        1. DesertFox Ответ
          Unless this is a "BETA" and it doesn't say that it is, there will not be AI available. You can try adding FireflyAI which should give you AI functions and features, but there are no guarantees.
  16. Скачала последнюю версию программы, а нейро-фильтров нет (строчка неактивная). Где искать?
    1. DesertFox Ответ
      Try creating an account and signing in with it (under the HELP menu).
  17. Veyalitsa
    Здравствуйте! Нужен совет коллег по цеху.
    Установила на нульцевый комп данную версию фш, почти все Neural Filters не работают, при попытке использовать пишет "фильтр временно отключен из-за ошибки" или просит скачать (естественно не качает). На инструмент "удаление" пишет, что он загружается, но делает это бесконечно.
    Читаю, что у многих всё в порядке. Может кто-то сталкивался с аналогичными проблемами и может дать совет или просто знает решение. Буду благодарна.

    P.S. переустановка не помогла.
  18. TalkingFOX
    v24.7 устанавливается только по стандартному пути. Репак от другого автора установился куда хотел :(
  19. mitia58
    Все работает без проблем, посмотрим как будет через неделю
  20. FIRE
    Adobe Photoshop 2023 v24.5.0 Portable by XpucT [Ru/En] (2,07 ГБ):

    Uploadrar.com

    Ссылка на данном файлообменнике - мертва.
  21. NoNooBS
    Цитата: DesertFox
    7997 has an up-to-date portable version. You should use him more.

    You hav an DL Link for the portable, maybe ;)
    1. DesertFox Ответ
      I do but that wouldn't be fair to diakov. He and Mansory know how to get the 7997 portables, so it's up to them to provide.
      1. NoNooBS Ответ
        No problem, done already.
  22. DesertFox
    7997 has an up-to-date portable version. You should use him more.
  23. Shewww
    Поставил эту версию поверх беты. Пока работает как надо!
  24. GriZa
    Существует ли Фотошоп для arm64? Или какие либо другие программы по обработке фото, сравнимые с фотошоп, для arm64? Система Windows 11 (arm64)
  25. burboss
    Скачал и установил 10.07 Прошла неделя, ФШ сам обновился до беты и пригрозил, что сегодня последний запуск. Грубо так пригрозил, с красным цветом... Вышел, опять вошел и всЁ! Больше не запускается. Что посоветуете, коллеги?
    1. diakov Ответ
      Ну так нечего обновлять или вы ожидали фейерверка после обновления?
      1. burboss Ответ
        ))) Я и не обновлял. Неделю игнорировал Клауд, просто закрывал. А в последний день ФШ обновился сам. Просто открылся в версии 24.6 бета. И сказал хватит)) Я переустановил. Вроде все ОК. Вопрос снят.
  26. Sir1960
    Всё встало сразу почти ровно, нейрофильтры скачались и работают. Правда после отправки фото на печать стало вышибать фотошоп, но всё решилось удалением "хвостов" предыдущих версий и переустановкой программы. Огромное спасибо!
  27. leo Barreno
    Спасибо большое, вы молодцы
  28. FITNESS_BOSS
    Здравствуйте есть проблема все было в порядке с установкой раньше, но попробовал установить версию 24.6(удалил версию 24.5, и после ее удаления перестало вообще все ставать от adobe). и у меня просто при открытии autoplay.exe происходит после нажатия "Установить" закрывается приложения и все, через "Set-up.exe" грузиться до 80% и происходит надпись неизвестная ошибка не могу исправить, пытался сам разобраться, но не вышло, кто знает как решить помогите пожалуйста
    1. vikatschka Ответ
      -
      1. DesertFox Ответ
        Good answer Vicki! At least that's a decent start. If the author of v24.5 was the same as v24.6 he could have simply installed over the top. Now he has a mess that will most likely require work to totally clean up.

        I see you have begun using the face of a much younger woman (your granddaughter perhaps?). Do you really think that will make you more popular here?
      2. FITNESS_BOSS Ответ
        Извините, но это не помогло мне, возможно есть еще какие-то варианты решения?
        после нажатия установить ничего не происходит, setup.exe работает в фоновом режиме
        Изменено: нужно удалить все папки adobe из компьютера для адекватной работы установщика
        1. DesertFox Ответ
          I am a bit confused with your tale of woe! How did both autoplay.exe and setup.exe come into play when attempting to install v24.6? How exactly did you uninstall version 24.5?

          Regardless, you need to completely remove everything Photoshop from your computer. Start with a program like Revo Uninstaller Pro (advanced settings) and remove everything it suggests regarding Photoshop. Then use RegOrganizer's Registry Editor and search for Photoshop. Remove everything it finds. Then use a small free program called "Everything" and remove everything Photoshop. When you have thoroughly cleaned your computer of Photoshop restart your computer and start over properly.
    2. Colombo Ответ
      Adobe Creative Cloud Cleaner Tool попробуйте. Была тоже проблема с установкой на какой-то из версий Acrobat DC. Почистил и потом установка пошла нормально.
  29. Tako68
    а где v24.6...?
    1. operador Ответ
      тоже не понял.....тоже самое....Может предыдущую сносить надо..?
  30. already photoshop 2023 24.6.0.573 launched.,you are late by 1 day. pl. upload immediately.
Комментарии
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.