SolidWorks 2023 SP1.0 Full Premium

ОфисSolidWorks 2023 SP1.0 Full Premium

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 5
  • 100

SolidWorks 2023 SP1.0 Full Premium

SolidWorks - набор программ, с помощью которого можно автоматизировать работу промышленного производства как на этапе разработки, так и технологической подготовки производства различных изделий любой сложности и предназначения, а специальные модули помогут решить задачи на этапе производства и использования.



Возможности в SolidWorks:
  • В SOLIDWORKS улучшены условия работы пользователей благодаря таким полезным инструментам, как новый "Поиск команд" на панели быстрого доступа. Усовершенствования в видах разрезов, отображение справочной геометрии, наборы выбора и обновленные уведомления обеспечат более понятную и эффективную работу с интерфейсом.
  • Сочетайте преимущества массива данных сетки, точность параметрических элементов и усовершенствования гибридного моделирования деталей. Быстрее создавайте нужную геометрию с помощью шпилек с внешней резьбой, двунаправленных уклонов и зеркального отображения двух плоскостей. Усовершенствованная функция "Структурные системы" позволяет быстрее создавать сварные детали.
  • Производительность работы со сборками никогда прежде не была настолько высокой, и в SOLIDWORKS реализованы упрощенные подходы для работы со сборками в сокращенных режимах. Возможность создания массива по массиву обеспечивает дополнительную гибкость. Новая таблица конфигурации позволяет выполнять больше задач проектирования не выходя из SOLIDWORKS.
  • Обновленный интерфейс геометрических размеров и допусков позволяет работать быстрее и более интуитивно. Любой чертеж можно открыть в режиме "Оформление" непосредственно из сборки "Просмотр больших проектов". Списки вырезов сварных изделий теперь доступны непосредственно в спецификациях.
  • Открывайте файлы DXF и DWG в эскизе детали и быстро импортируйте даже самые большие файлы STEP. Улучшенная фильтрация при импорте файлов IFC позволяет использовать только те данные, которые вам нужны.
  • В SOLIDWORKS еще больше оптимизирована графическая архитектура, чтобы работать было приятнее. Более реалистичное изображение резьбы позволяет ясно представить себе проект.
  • Новые параметры администрирующего образа позволяют улучшить развертывание и управление установленными продуктами SOLIDWORKS®. Если у вас много пользователей, работающих удаленно, новые типы образов значительно сокращают время установки.
  • Улучшения анимации, такие как отслеживание нескольких камер, их группировка и переупорядочивание, а также маршруты камер предоставляют востребованные возможности, с помощью которых можно быстрее воплотить проекты в жизнь. Новые функции создания экземпляров обеспечивают больше свободы при создании шаблонов и управлении ими. Новая функция "Захват теней" позволяет создавать более реалистичные изображения.
  • Inspection 2022 обеспечивает встроенную поддержку сборок и чертежей SOLIDWORKS®, что значительно улучшает рабочие процессы. Поддержка API-интерфейсов в дополнении Inspection расширяет возможности автоматизации процессов документирования.
    SOLIDWORKS значительно ускоряет трассировку 3D-проводов, кабелей и жгутов в изделии, позволяя опробовать больше идей во время проектирования. Улучшения элементов управления "Радиус сгиба" помогают избежать ошибок. При использовании совместно с SOLIDWORKS Electrical вы можете создавать более надежные маршруты.
  • Улучшенная производительность при работе с большими и многопользовательскими проектами электросистем позволит сэкономить время на создании, изменении и копировании вашей работы. Инструменты Smart PDF помогают повысить качество отчетов. Вы сможете получить более полное представление об оболочках и документы по ним.
  • Используйте новый соединитель "Соединительная тяга" для работы с более широким спектром физических компонентов. Экономьте время при подготовке моделей с помощью улучшенных сеток и определения контактов. Быстрее решайте задачи исследований благодаря улучшениям параллельной обработки и автоматическому выбору решающей программы.
  • Экономьте время, загружая для отображения именно те результаты, которые вам нужны, с помощью новой функции "Эпюра сцены". Находите важные результаты в проекте с помощью новых объединенных эпюр, которые позволяют легко увидеть различия между исследованиями.
  • Получайте оптимальные результаты быстрее с помощью помощника по расположениям инжекции. Расширенные формы литников позволяют создавать более реалистичные расчетные модели. Благодаря усовершенствованиям в инструменте "Симметрия" вы можете создавать многополостные литейные формы, для которых расчеты выполняются быстрее, чем когда-либо.
  • Экономьте время при предварительном просмотре файлов SOLIDWORKS®, получая доступ ко всем функциям eDrawings из Проводника Windows. Усовершенствования Web2 позволяют просматривать еще больше 3D-форматов и карт данных непосредственно в веб-браузере. Улучшенная читаемость содержимого позволяет быстро понимать объем работы.
  • Обменивайтесь данными спецификаций с внешними пользователями, используя эффективные и контролируемые веб-ссылки для получения обратной связи. Интеграция с Microsoft Office позволяет более эффективно работать с наиболее распространенными документами, не относящимися к CAD. Новая интеграция с панелью задач SOLIDWORKS® позволяет выполнять больше задач непосредственно в CAD-среде.
  • Расширьте возможности SOLIDWORKS® с помощью 3D Sculptor — облачного решения для моделирования с разделением поверхностей, которое входит в состав 3DEXPERIENCE® Works. Создавайте бионические формы и сложные поверхности интуитивно и быстро. Исследуйте проекты с помощью стандартных перетаскиваний и мощной базовой технологии, которая обеспечивает высокое качество поверхностей.
  • Как объединить проектировщиков, конструкторов и предпринимателей? С помощью платформы 3DEXPERIENCE® Works можно быстро предоставить доступ к решениям SOLIDWORKS® для всех пользователей. Повысьте эффективность совместной работы, производительность и уровень инноваций с помощью 3DEXPERIENCE Works — все начинается с беспроблемного управления данными в облаке.
  • Инструменты для имитационного моделирования 3DEXPERIENCE® Works на базе SIMULIA® предоставляют широкие возможности для моделирования сложной физики в масштабах, которые раньше были недоступны. Благодаря имитационному моделированию конструкций, потоков жидкости, инжекции пластмасс и электромагнитных явлений вы получаете больше возможностей, чем когда-либо, для разработки более совершенной продукции и реализации своих целей.


ОС: Windows 11/10 64-bit

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Также вы у нас можете скачать видеокурс: SolidWorks базовый курс


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 5
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Gzhes
    SOLIDWORKS Visualize 2023 и SOLIDWORKS Visualize Boost 2023 выводится сообщение "не удалось получить лицензию ..." Подскажите, пожалуйста как исправить.
    1. Armen Meliksetyan Ответ
      у меня тоже такая проблема, так и не смогли?
    2. SE4WOLF Ответ
      У меня тоже такая проблема, удалось решить?
  2. vikatschka
    Super CNC Fraese smiley
  3. lastpust
    can you share sp1 update only
  4. 1641vik
    Спасибо!!!
Комментарии
Topaz Photo AI 2.4.3
От: Fedir
А почему нельзя все программы делать одним файлом как у Кролика очень удобно
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: hoangnam87bt
cam on
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: motion60
Garbage.
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: Isaak
на МАК ни хуя не работает! даже на дает открыть эту программу: пишет "непроверенный разработчик" хуйня полная
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого