Скачать Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.12 RePack by D!akov

ГрафикаAdobe Photoshop Lightroom CC 2015.12

Оцените новость / программу!
3,7 из 5, всего оценок - 3
  • 80

Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.12

Многоязычная, включая русский и английский, зарегистрированная версия.

Adobe Photoshop Lightroom - незаменимая программа при работе с цифровыми фотографии. Благодаря Lightroom вы сможете быстро импортировать, обрабатывать, управлять и демонстрировать изображения, нужно просто скачать продукт на diakov.net. Улучшенные инструменты исправления, возможность гибкой настройки параметров печати и мощные функции систематизации значительно ускоряют процесс работы.

Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.12


Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.12


Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom расчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.12


Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

В программе имеется пять модулей:
  • Загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)
  • Коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)
  • Создание слайд-шоу (Slideshow)
  • Печать (Print)
  • Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)

Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom:
  • Интуитивная среда с инструментами, разработанными специально для фотографов.
  • Организация, оценка изображений и добавление знака авторских прав.
  • Создание предварительных настроек изображений.
  • Интеграция с Photoshop.
  • Регулировка настроек множества изображений одним кликом.
  • Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры, платформ Mac OS и Windows.
  • Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR позволяет легко контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.
  • Добавление водяных знаков – встраивание логотипа (текстовых или графических водяных знаков) в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.
  • Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, содержит понятные визуальные индикаторы того, где и как будут расположены фотографии после импорта.
  • Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.
  • Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, а затем изменять их расположение и размер.
  • Коррекция линз – исправление дефектов линз, таких как нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
  • Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти сообщения мгновенно отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом с соответствующими фотографиями.
  • Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу легко выкладывать в общий доступ с помощью экспорта (в том числе в высоком разрешении).
  • Фотосъемка в связке с компьютером – мгновенный импорт и отображения фото после фиксации картинки камерой.
  • Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют легко контролировать параметры зернистости, которую можно применять к изображению для симуляции внешнего вида пленки.


Новое в Adobe Photoshop Lightroom 6:
  • Простое создание изображений HDR. Создавайте натуралистичные и фантастические изображения из невероятно контрастных сцен. С помощью функции «Объединение в HDR» вы можете создавать изображения с динамическим диапазоном из нескольких снимков с разной экспозицией.
  • Потрясающие панорамы. Создавайте снимки с большим углом обзора и потрясающей детализацией. Технология Photomerge позволяет объединять несколько изображений, в том числе необработанные снимки, для создания панорам.
  • Повышение производительности. Импортируйте и редактируйте фотографии еще быстрее. Lightroom использует совместимые графические процессоры для увеличения общей скорости обработки изображений, особенно в модуле разработки.
  • Быстрый поиск фотографий с тем или иным человеком. Легко находите фотографии с родными и друзьями, даже без помощи тегов метаданных. Выделите лицо на фотографии, и приложение Lightroom найдет на вашем устройстве все изображения с этим человеком. Разделение по категориям и группам фотографий в зависимости от того, кто на них изображен.
  • Улучшенные видеослайд-шоу. Создавайте яркие слайд-шоу превосходного качества с помощью изображений, видеороликов и музыкального сопровождения, а также эффектов профессионального уровня, таких как сдвиг и масштабирование.
  • Улучшенные веб-галереи. Демонстрируйте свои работы в веб-галереях с элегантным, интерактивным и привлекательным дизайном. Новые шаблоны галерей, совместимые с HTML5, поддерживают различные браузеры для ПК и мобильных устройств.
  • Улучшенное управление фильтрами. Вы можете с высокой точностью определять области изображения, к которым будут применяться градиентные и радиальные фильтры. Теперь можно использовать кисть, чтобы редактировать маску, добавляя или исключая любые эффекты фильтра.
  • Общий доступ к работам. Публикуйте свои галереи с помощью Lightroom. Получайте отзывы о своих фотографиях от других пользователей, обсуждайте их и выполняйте множество других удобных операций с помощью Lightroom как на мобильных устройствах, так и на настольном ПК.
  • Поддержка широкого спектра устройств. Приложение Lightroom теперь доступно и владельцам телефонов Android. Все изменения по-прежнему легко синхронизировать с ПК, так же как на iPad и iPhone.
  • Ваша история в фото. Переносите изображения из Lightroom в Adobe Voice и Slate на iPad или iPhone, чтобы создавать целые фотоистории и анимированные видео.
  • Улучшенная функция копирования и вставки. Легко копируйте изменения, внесенные на одной фотографии, и применяйте их к другой фотографии прямо на вашем iPad или iPhone. Теперь обработка снимков занимает считаные секунды.
  • Удобная демонстрация. Вы можете демонстрировать свои фотографии на iPad и iPhone в новом режиме презентации, не рискуя их случайно испортить.
  • Быстрый поиск фото. Находите нужные фотографии намного быстрее, чем раньше, в сегментированном виде на вашем iPad или iPhone.
  • Создание превосходных композиций. С помощью улучшенной функции обрезки на iPad и iPhone легко корректируйте, выравнивайте и автоматически выпрямляйте объекты на фотографиях.


Особенности RePack'a:
Тип: установка [x64] (оригинальный установщик).
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (благодарность Painter).
• Оригинальный дистрибутив с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размер установщика.
• Реализована возможность обновления установленного Adobe Photoshop Lightroom 6 до версии 6.12.


Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.12


ОС: Microsoft Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)

Скачать программу Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.12 (838,61 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Скачать официальный учебный курс Adobe Photoshop Lightroom 5 (83,31 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 3,7 из 5, всего проголосовало пользователей - 3
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Hello Dear!

    I'd like all your Works, thus I'd like you create Adobe after effect, Adobe premiere, media encoder, Adobe Lightroom, Adobe Acrobate from 2020 to 2014 & Cinema 4D From R18 to latest version & All Coreldraw Graphic Suite Version.

    Best Regard
    Yours; Truly
  2. Valkyryja-dv
    Доброго всем времени суток!!!
    Скачала, установила, запустила Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.12. Эти операции прошли успешно. Опробовала программу в деле. Полёт – нормальный.
    Выбор мною данной версии обусловлен следующими обстоятельствами.
    Ранее “сидела” на Lr 4.4. Позавчерашний день.
    Перешла, было, на Adobe Photoshop CC 2018 19.1.7. Но для моей Win 7 эта версия явно тяжелА. Отказалась.
    Пробовала Lr 6, Adobe Lightroom CC 2015.3 (6.3). Не “покатило”: проблемы с русификацией, установкой, и пр.
    Данная версия оптимальна: скорость импорта и загрузки превью, скорость обработки, в том числе пакетом из 15 фото, – вполне приемлемые. Систему не перегружает. Функционал устраивает. Во всяком случае, в настоящее время.
    Возможно, в последствии, перейду на более продвинутую версию. Ну, а, пока работаю над “импровизацией“ Win10, а в Сеть на своей Win7 выхожу в Shadow Defender.
    Выражаю сердечную благодарность администрации сайта и diakov`у, в особенности, за отличную работу!!!
    Я и раньше сталкивалась с RePack'aми diakov`а на других сайтах. Никогда никаких заморочек. Качество всегда – высшее. По моему субъективному мнению RePack'и diakov`а – лучшие.
    С уважением, Valkyryja-dv (Валерия)
  3. в списке языков русский отсутствует, включение опции по умолчанию ничего не дает.
  4. С установкой разобрался, как говорят водители, дело было не в бобине а в прокладке. Но язык английский, где настройки искать, чтобы включить русский.
  5. Скачал установил, программа не запускается, пишет о системной ошибке чего то нет. Удалил, сделал вторую попытку,все то же самое. В чем проблема?
    1. diakov Ответ
      Дайте скрин для начала.
  6. IVANKINGOFPOP
    Будет ли обновление до 14 версии?
    1. diakov Ответ
      Обновление здесь
  7. aleksankir
    Ждем с нетерпением 2018 версию :)
  8. newt93
    dear ..best team
    waiting for YOUR (the best) cc 2018 friends
  9. bumer75
    Хорошая , рабочая версия.
    СПАСИБО.
  10. ondr
    diakov, Спасибо, увидел.
  11. diakov
    ondr на главной странице смотрите.
  12. ondr
    Добрый день, будет обновление 2018?
  13. rkru2002
    Сейчас залито 6.12
  14. mobpas
    может кто подскажет - перезалили репак? какая сейчас версия LR 6 или LR CC
  15. BAU
    diakov,
    Это не одно и тоже. В этом репаке нет dehaze, потому что это LR 6, а не LR CC.
    Залейте правильную версию.
Комментарии
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.