Комментарии

Добрый вечер.Можно выложить на Google Диск?
Так вышла же 22.0.0 flushed
https://diakov.net/14158-ashampoo-burning-studio-2200-final-portable.html
В гугле вирусняки одни..думал может у Вас есть отдельно пакет СП-1 на сайте..
благодарю relaxed
К сожалению нет. Только два незавершённых диска. Когда-то имел неосторожность записать на непроверенные DVD-R, кстати в то время и возможности проверки такой ещё не было у меня.
Вот ещё одна возможно подсказка. Снова переустановил, вычистив реестр. Но отключил сеть. И всё равно при повторном запуске лицензия опустилась до персональной, и вновь блокировка функций.
Может Вам попробовать на обыкновенном (не испорченном) DVD, если конечно сохранились эти носители. Насколько я понял, именно повторный запуск "портит" лицензию. И наверно не так важны предваряющие этот эффект манипуляции.
Кстати моё бурное общение привело к блокировке моего IP на Вашем сайте. Теперь приходится прыгать с одного на другой. Как-бы вообще не заблокировали.
благодарю relaxed
наберите в гугле.
Уважаемый Диаков...а нет случайно пакета SP1 для Виндовс 7?
может есть другой, не такой личный для опытов.
Упс... не подумал. К сожалению не могу предоставить Вам эти образы, т.к. там данные не для широкого круга.
Но вот могу ещё добавить некоторую информация. После первого запуска этой программы (с другого сайта) всё прошло отлично. Я смог извлечь медиа контент. Однако при повторном запуске лицензия из "Бизнес" вдруг переключилась на "Персональная", и вновь необходимый функционал заблокировался. Прога может извлекать из битого DVD данные, формируя образ, и всё. Возможно "общается" в фоновом режиме с разработчиком и блокируется в последствии. Вот даже и не знаю, чем теперь помочь Вам в этом благом деле... Но насколько я понимаю у других пользователей подобной проблемки не возникло (?) ... А может этот функционал ни кто ещё не задействовал.
Цитата: Mansory
своими словами добавить, что удаляет не нужные объекты с видео

Ну да... sunglasses
своими словами добавить, что удаляет не нужные объекты с видео
Весьма странное описание программы, можно только догадываться что делает программа. Внимательно прочитайте весь текст. Нигде не написано что в действительности делает программа smile laughing smiley
Я-то понял, остальные пусть догадаются с 3 раз stuck_out_tongue_winking_eye
а где тут скачать?
отличий много, и не только в интерфейсе и названии они:
Новое в 2 версии:
Разделена на x86 и отдельно на x64(64bits) версии, один установщик двух разноразрядных версий.
Улучшенное качество воспроизведения звука!
Параметрический эквалайзер (EQ), теперь с возможностью регулировки средних частот .
Новые профессиональные шаблоны (10).
Новая возможность быстро и точно настраивать эффекты и значения эквалайзера, наведя курсор на ползунок и используя колесо мыши.
Полная и мини-панель интерфейса программы, быстрое переключение горячими клавишами, или в меню значка в трей, избранных шаблонов и устройства воспроизведения.
Расширенный диапазон частот эквалайзера до 86 Гц и 16 кГц
Расширенный диапазонов децибел EQ от -12 до +12
Переработаны и переименованы Эффекты с корректировкой минимальных и максимальных значений для улучшения качества звука.
Повышено удобство управления шаблонами пользователя (создание и сохранение, переименование, удаление) только в Pro версии
Состояние свертывания теперь запоминается при перезапуске
После входа в систему пользователи FxSound Pro теперь могут перейти в автономный режим и сохранить доступ.....

хотя драйвер один и тот же, что у fxsound 2 и dfx 12.028 12 v 2015 года
мне не нужен архив, мне нужен образ, что бы попробовать извлечь
diakov,
Ну... собственно это архив по ссылке на Вашем сайте. С этим установщиком и работал.
Попробуйте.
https://yadi.sk/d/ckUqUbrPqtIu0A
klen51 FxSound 1.2.3.0
А чем эта отличается от FxSound-Version 13.28. ? Если какие-нибудь плюсы или тоже самое только? Только другой бренд ?
diakov,Да конечно. Сейчас соберу в архив и скину ссылку.
Сейчас наконец запустил в полноценном режиме другой вариант с другого сайта. Но и там была такая-же проблемка. Я всё удалил, вычистил реестр. Вновь установил. затем при первом запуске ввёл регистрационные данные, предложенные автором другого варианта. И наконец прога заработала. Пока первый запуск, извлёк все мультимедиа.
Но и Ваш вариант хочу потом испытать.
Перепробовал очень много. Этот единственный меня устраивает. Спасибо. Супер.
Единственный в котором можно быстро найти нужную папку а не винегрет из тысячи файлов
Всех с праздником!
Подскажите, пожалуйста, в окне About есть буквенное сочетание ru-RU, что оно означает?
Слабую надежду на переключение русского интерфейса?
С уважением, oleg2013-2013
вижу, проблема на 99% в неполноценности лома, можете мне скинуть файл с которым вы работаете или любой другой что бы я попробовал сделать тоже самое, попробую исправить эту проблему.
Вот взгляните на скрины. Последовательность действий и результат.
https://yadi.sk/d/1iJ8i4wI3CSRhQ
Exe файл менял. Почему-то эта прога ни как не хочет работать в полном функционале. Уже скачал с другого сайта, и вновь такая-же петрушка. В "справке" слово "регистрация" затенено. "О программе" пишет - зарегистрировано. Как только пытаюсь извлечь из созданного файла образа данные в виде мультимедиа, пишет приобрести ключ. Вот такой у меня ноут. Сейчас вновь создаю файл-образ. А потом продолжу попытки установить прогу целиком. Даже самому стало интересно, в чём причина.
не должна она ничего писать, вы exe заменяли?
инструмент "Select" , похоже, не работает или я не понял чего-то ?
( запускал от админа - crop и ползунки работают )
М-м-м... да уж. Довольно-таки изысканно. Кто бы мог подумать, что в полях регистрации надобно просто заполнить поля. И наконец вуаля - продукт зарегистрирован. Единственное то, что сообщает о том, что версия пробная и не весь функционал задействован.
В моём случае невозможно воспроизвести незавершённый DVD-R диск на компе. В этой проге необходимо извлечь мультимедиа контент, что как раз и не возможно в пробном режиме.
Уважаемый diakov, подскажите пожалуйста есть-ли на вашем сайте подобная по функционалу программа для завершения (финализации) DVD-R дисков?..
То-есть это тоже полная версия которая активируется ключом. И только один раз7
Комментарии
Internet Download Manager 6.42.56
От: olgser
Спасибо огромное, всё отлично. Я счастлив!
Internet Download Manager 6.42.56
От: salavat1234
Огромное Спасибо за Ваш труд. Как всегда всё отлично.
Internet Download Manager 6.42.56
От: gosha.cutsenko2013
6.42.56 всё отлично , и интеграция , и панелька , и ютюб качает .
Internet Download Manager 6.42.56
От: Yuri_N
Появилась панелька!
Internet Download Manager 6.42.56
От: diakov
Попробуйте вручную перетянуть расширение из папки в окно браузера.
Internet Download Manager 6.42.56
От: geo3471
Подтверждаю. Висит в фоне а кнопка для скачивания не появляется.
Dehancer Pro 7.3.6 for Premiere Pro & After Effects
От: khanaa1
oh thank you so much :-)
Sygic GPS Navigation & Maps 25.6.1
От: Georg1k
Когда уже "Sygic Truck" поступит в обновление?
Wondershare Filmora 15.0.11.16306
От: rokkukko
все получилось, снова целую ваши золотые руки!!!!!
Wondershare Filmora 15.0.11.16306
От: rokkukko
да, все так, я не в ту папку залезла, опозорилась, сейчас попробую сохранить без водяного знака
Wondershare Filmora 15.0.11.16306
От: diakov
Есть https://prnt.sc/44xvEXOPc7pG, кликайте правой кнопкой мыши по ярлыку на рабочем столе, далее Расположение файла, далее открывайте папку
Wondershare Filmora 15.0.11.16306
От: rokkukko
я так и хотела, но как будто в папке нет файлов с такими названиями, чтобы их заменить... просто тогда их туда сложить?
Classroom Spy Pro 5.4.12
От: diakov
не
Classroom Spy Pro 5.4.12
От: igorstar50
русский язык есть?
IsoBuster Pro 5.7 Build 5.7.0.00
От: Leonid_R
Отличная программа. Не раз выручала с криво записанными мультисессионными CD-дисками.