Mozilla Firefox 147.0.3 + Portable RePack by D!akov

Интернет и сетьMozilla Firefox 147.0.3

Оцените новость / программу!
4,3 из 5, всего оценок - 191
  • 80

Mozilla Firefox 147.0.3

Обычная и портативная версии в одном инсталляторе.
Автоматический выбор разрядности ОС.

Mozilla Firefox - один из самых популярных браузеров в мире, отличающийся быстротой работы как во время загрузки веб-страниц, так и при поиске в закладках и истории. Разработан на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне. Обладает множеством полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей посредством огромного количества плагинов. Отличительные черты Firefox – безопасность работы и беспрецедентная гибкость в настройке.



Firefox позволит вам серфить быстрее, безопаснее, и гораздо более эффективно. Уже более 40 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импорта Избранного и установок из IE, Opera, так что вам не надо будет всё заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить всю прелесть данного браузера. Распространяется этот замечательный web-браузер абсолютно бесплатно.

Основные особенности браузера:
  • Блокировка всплывающих окон
  • Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне)
  • Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
  • Живые закладки - механизм интеграции RSS-потоков
  • Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
  • Поддержка множества расширений
  • Встроенные инструменты для веб-разработчика
  • Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений
  • Отображение контента сразу
  • Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер-пароль», который шифрует все остальные
  • Добавление закладки одним щелчком
  • Менеджер паролей
  • Улучшенная производительность
  • Мгновенная идентификация веб-сайта
  • Полноценное масштабирование
  • Внешний вид и интеграция с родной платформой
  • Умная панель адреса



Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка (портативная версия от PortableAppZ).
Языки: русский.
Вырезано: ничего.
Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС.




Ключи командной строки:
• Тихая установка обычной версии: /S /I
• Распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\Mozilla

Скачать программу Mozilla Firefox 147.0.3 (164,76 МБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Frdl.io | Katfile.online | Nitroflare.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Other languages: 32bit | 64bit


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,3 из 5, всего проголосовало пользователей - 191
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. MagicSounds
    Can we get an update 147.0.3
  2. Sacha.a
    Надо бы репак обновить до 147 лисы.
  3. Shershavchyk
    Как она обновилась, уже не вспомню. Но при этом пропали не только все вкладки, но и пароли. Благо что хоть последних недавно додумался сделать резервную копию в файл. В общем, кое-как восстановил, но теперь постоянно вываливается окно, которое настоятельно рекомендует создать новый профиль. На кой он мне сдался, я ума не приложу, если меня и этот вполне устраивает.
    Не нравится, что нет в контекстном меню по правой кнопке мыши пункта выбора эможзи. Вызов по клавишам win + точка крайне неудобен.
    Но то, что просто выбешивает в этой мозиле, так это выделение текста в поисковой строке со второго раза. До этого надо было еще додуматься.
    1. MagicSounds Ответ
      You can use Hekasoft Backup & Restore Install its free and works great
  4. coliza
    Какие проблемы с обновлением? Клацаем настройки-справка-о Firefox.У меня так даже портативный обновляется.Только перезагрузить попросит.
  5. plumbumbist
    В настройках исчез раздел Firefox Labs. В прошлой версии я активировал функцию автоматического отделения видео при переключении вкладки. Теперь не могу вернуть назад. SOS.
  6. Georg1k
    1 - хорошо хоть есть такой веб сайт который напоминает, что есть/появилось обновление к софту, если по какой-то причине прога сама не уведомила о том, что есть обновление.

    2 - или я что-то не понимаю, или в этом есть какая-то "загвоздка", что предлагается обновить прогу через них, если имеется официальный и бесплатный дистрибутив обновлений?!?
    1. heavyg Ответ
      Все релизы Mozill-ы тут: https://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/
      включая самые свежие
  7. dmitrynovikov
    да ладно вам я сам более 15 лет наверно пользуюсь Firefox! все устраивает сделал слет 6..7 назад еще синхронизацию .. переставляю винду сатавлю Mozilla и вбиваю аккаунт и все четко подтягивается...
    1. Sacha.a Ответ
      Согласен синхронизация очень помогает. Сам так же делаю.
  8. Sacha.a
    Цитата: xyax
    файерфокс раздражает тем, что все время надо его обновлять, настраивать кучу расширений... замучил, надоело тратить время на бесконечную настройку и обновления - все равно в итоге откажитесь от него в пользу хрома

    А хром типо не надо обновлять? Настраивать расширения? И в чем собственно проблема обновить? Лично мне не трудно скачать новую версию и обновить, а так же он и в состояние сам обновляться, но чуть позже после релиза. Расширения как стояли так и стоят, не слетают. Так что меня мазила устраивает на все 100. Давно на нем и на другие не собираюсь переходить. И Вам советую.
  9. xyax
    файерфокс раздражает тем, что все время надо его обновлять, настраивать кучу расширений... замучил, надоело тратить время на бесконечную настройку и обновления - все равно в итоге откажитесь от него в пользу хрома
    1. Siriust Ответ
      Поставь а автомат. Какие проблемы?
  10. dmitrynovikov
    Привет! проблема с репаком ! установка идет иконок нет на Рабочем столе ... можите исправить?..
    p,s на версии 135.0 все было....
    1. diakov Ответ
      запишите на видео проблему.
  11. Mr.Pin
    Браузер супер . При обновлении есть проблемка с расширениями (решается просто выключением расширений+перезапуск браузера потом снова включить и готово)
  12. Vivamus
    Странно, только 134 недавно появилась, вышли 134.0.1 и 134.0.2 Сам Firefox говорит, что 134.0.2 - последняя.
  13. Гость Гость
    Хороший предмет для серфинга. Раньше не любил и применял "со скрежетом". Теперь, даже не помышляю о замене. Все хромоногие и рядом не валяются. У предмета есть масса не удобного пользователю, но терпимо и настраевоемое. Масса превосходных плюшек (настройки и расширения) и комфорта. Кто не знаком в работе - пробуйте. Продукт - послушен и удобен в работе.
  14. SimpleSIM
    @Diakov
    What is the difference between Mozilla free version from its website and this??? anyth new in particular??
  15. Vlad64
    На Win7х64 портативка не запускается, похоже только Win10 и 11 поддерживаются? Во всяком случае на оффсайте именно так и указано, а в статье нет.
    1. heavyg Ответ
      После версии Firefox 115.13.0esr Mozilla прекратила поддержку для Windows 7.. или я что-то не знаю?
      1. кри кри Ответ
        Почитайте пока тут https://support.mozilla.org/ru/kb/polzovateli-firefox-na-windows-7-8-i-81-perevodyat
    2. кри кри Ответ
      Vlad64, не будет, она только для 10 и 11. На вашу семерку нужен 115.9.1 ESR.
  16. Vlad_WW
    Благодарю!
  17. PiX
    Вот уже недели две не возможно скачать с Frdl.to... И у меня вопрос - это по всеё России сейчас или где-то по другому??
    1. DesertFox Ответ
      In the US, I have to use a free VPN from a different country in order to download using Frdl.to. It's been that way for a very long time.
  18. GEARS1979
    Diakov Привет!!!Обновите Firefox 128.0?
    1. DesertFox Ответ
      It's a free program, why do you wait for diakov to provide something you can do yourself within the Firefox program?
      1. GEARS1979 Ответ
        Могу И Сам-А Вот Репак Нет
  19. dmitrynovikov
    привет ! уже 126 вышла с большими исправлениями ! можите обновть сборку... заранее спасибо
  20. ana4220
    Mozilla Firefox 125.0.3 обновился, но перестала видеть КАПЧУ, кто в курсе как исправить?
  21. GEARS1979
    Diakov Привет!!!Обновите Firefox 126.0?
  22. RAO
    А где "автоматический выбор разрядности ОС."
    При установки не выбирает, не спрашивает.
    1. diakov Ответ
      так на то он и автоматический, что бы не предлагать.
  23. negoro
    Спасибо.
  24. GEARS1979
    Всем Привет!!!Обновите Firefox 123.0.1?
  25. dmitry1
    Цитата: DNS-server
    Начиная со 117 версии уже такой фокус не прокатывает.

    не надо фокусов. для семерки на гитхабе есть 121 версия. работает нормально.
    1. trenton2019 Ответ
      Цитата: dmitry1
      для семерки на гитхабе есть 121 версия.

      Ссылочку можно?
  26. ale-nerd
    Thank you
  27. levsha
    Mozilla Firefox 116.0 Portable на Windows 7 x64 работает без проблем.
    1. DNS-server Ответ
      Mozilla Firefox 116 работает и на Windows 7, но процесс установки необычный.
      Ставите 115 версию, качаете в интернете версию 116.0.3, распаковываете с помощью WinRAR, содержимое папки Core копируете в папку с установленным Firefox и всё. Начиная со 117 версии уже такой фокус не прокатывает.
  28. zik77
    К сожалению с этой версии Mozilla Firefox 116.0 уже только для Win 10+
    1. Pro-Euro Ответ
      Поставьте тогда Firefox 115.1.0 ESR (на данный момент) с поддержкой до сентября 2024 года.
  29. Aldan2010
    Уважаемый Diakov.
    Уже вышли версии:
    Mozilla Firefox 115.0.2 2023.07.11 (Win7)
    Mozilla Firefox 115.0.3 2023.07.28 (Win7)
    Срабатывает авто обновление Firefox.
    Или на сайте производителя:
    https://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/
    Для "Гость Гость" - (Есть такое иногда у Лисы, по неизвестной причине грузить и память и процессор.) у меня Win7 за много лет использования Лисы не было "грузить и память и процессор". Не большой совет - перенаправь cache Firefox
    c:\Users\xxxx\AppData\Local\Mozilla\Firefox\cache2
    на виртуальный диск, там накапливаются тысячи файлов (особенно актуально для SSD).
    Посмотри на LibreWolf или Firefox ESR.
  30. Гость Гость
    Есть такое иногода у Лисы, по неизвестной причине грузить и память и процессор. Тем не менее всегда отдаю в работе предпочтение Лисе хотя бы за лицо, а не кучи слепленного на движке хрома.
    Набрел вчера на комсе вот такую новость: "Floorp Browser: Браузер на базе Firefox без телеметрии, предлагающий полностью настраиваемый интерфейс ..." Первое впечатление - совсем хорошо, но требуется время и возня для более-мение внятного мнения.
    1. heavyg Ответ
      Floorp Browser Не работает под Windows 7 x64 Pro..
    2. Pro-Euro Ответ
      В Firefox 116 будет удалён интерфейс аbout:performance.

      Разработчики из компании Mozilla приняли решение удалить служебную страницу "аbout:performance", позволяющую отслеживать создаваемую при обработке различных страниц нагрузку на CPU и потребление памяти. Решение обусловлено появлением начиная с выпуска Firefox 78 похожего по назначению интерфейса "аbout:processes", который дублирует функциональность "аbout:performance", но рассматривается как более удобный и предоставляющий больше информации.
Комментарии
Autodesk Maya 2019.1
От: Power_566
Ни одна ссылка не работает, можете поправить пожалуйста
Autodesk Maya 2022.3
От: Power_566
Ни одна ссылка не работает, можете поправить пожалуйста
4K Video Downloader Plus 26.0.1.0280
От: diakov
Шняга - коммент, ехе-шник чистый как слеза, научись качать.
Movavi Video Editor 14.3.0
От: fghfghfg
по ссылке яндекс.диск файл отсутствует
Adobe Photoshop 2026 v27.3.1 + Portable + MacOS
От: pavel64
Спасибо.Работает.
4K Video Downloader Plus 26.0.1.0280
От: amtt
В инсталляторе загружается на компьютер спам в куче с с антивирусом ! Что за шняга ?
Windows 10 PE 19045.6456 Compact [18.12.2025]
От: CAPTCHA
Давно смотрю на это!
Windows 10 PE 19045.6456 Compact [18.12.2025]
От: plumbumbist
Существует ли вообще портативка для развлечений, а не всяких диагностик?
WinRAR 7.20 Final
От: Shufad
Спасибо!
Universal USB Installer 2.0.3.1
От: mikjam
UltraISO никогда не подводил. Там и форматирование флешки, и проверка записи...
Adobe Photoshop 2026 v27.3.1 + Portable + MacOS
От: 1641vik
Спасибо. Чую нового ничего нет, кроме веса. Только для официальной версии.
WinRAR 7.20 Final
От: energetika
Thanks.
Adobe Photoshop 2026 v27.3.1 + Portable + MacOS
От: -B0nY-
Приветствую всех, появилась такая проблема может кто знает как можно решить ошибка 44: Программа установки не смогла создать важный файл/папку.
Icecream PDF Candy Desktop Pro 3.16
От: kalibr74
браузер пишет что файл инфицирован!?
Windows 10 PE 19045.6456 Compact [18.12.2025]
От: plumbumbist
А где взять звук? Вы хотите сказать, что здесь универсальный драйвер стоит? Да и для сети нужны дрова.