Скачать Restorator 2018 3.90 Build 1793 + Rus + Portable для редакторования ресурсов приложений Windows

Данные и дискиRestorator 2018 3.90 Build 1793 + Rus + Portable

Оцените новость / программу!
4,7 из 5, всего оценок - 16
  • 100

Restorator 2018 3.90 Build 1793 + Rus + Portable

Restorator 2018 – редактор ресурсов приложений Windows. Вы можете легко просматривать, извлекать, изменять, удалять или добавлять такие ресурсы, как изображения, иконки, текст, меню, диалоги, звуки, мультипликацию и другие. Restorator может распознавать исполняемые файлы (exe), динамически подгружаемые библиотеки (dll), файлы ресурсов (res/rc), элементы Active X (ocx), экранные заставки (scr), компоненты ресурсов Delphi (dcr) и многие другие типы файлов.



В завершении работы, Вы можете создать компактный патч с помощью встроенного ResPatcher, содержащий только изменённые параметры, а затем, передав его по интернету, любой может внести все изменения в аналогичную программу на других компьютерах. Смотрите справку для просмотра полного списка всех поддерживаемых функций и ресурсов.

Основные возможности:
• Просмотр и редактирование ресурсов. Просмотрите Ваши ресурсы и отредактируйте их непосредственно в Restorator или используйте приложения, которые Вы можете интегрировать в меню инструментов.
• Визуальное редактирование диалогов. Теперь Вы можете редактировать диалоги на экране с помощью Вашей мыши. Перемещайте элементы диалога, измените размеры и схему оформления с немедленным получением результатов и полным управлением. Это необходимая функция перевода приложений.
• Добавление много-языковой поддержки в Ваши приложения. Теперь Вы можете добавить несколько языков в одно приложение. Ваше приложение автоматически запустится на языке, который по умолчанию установлен в Windows. Многоязыковая поддержка может быть добавлена, используя именно Restorator. Вы можете не только переводить приложения, но также добавлять языки!
• Создание программы автоматизированной модификации – ResPatcher. Используя Restorator Вы можете создать маленькую исполняемую программу – ResPatcher, которая содержит все, сделанные Вами изменения. Это дает Вам возможность перевести любое приложение и распространять перевод другим лицам.
• Захват ресурсов в PE файлах с любого места Вашего жесткого диска. Захват ресурсов на Вашем жестком диске. Этот инструмент найдет ресурсы везде, где бы они скрывались. Например Вы можете найти все курсоры на Вашем диске и избавить себя от лишней ручной работы.
Определение местонахождения элементов в ресурсах. Вы ищете определенный ресурс в программе? Не проблема – инструмент поиска ресурсов сделает это!
• Редактирование и обновление используемых ресурсных файлов. Restorator может заменить файл при перезапуске, позволяя Вам изменять ресурсы в файлах, используемых Windows.
• Связь ресурсов с инструментами редактирования. Определите Ваши собственные инструменты для редактирования изображений, звуков и других ресурсов. Запуск Вашего любимого редактора изображений для правки изображений BMP будет прост и удобен!
• Режимы просмотра ресурсов. Просмотрите ресурсы в различных режимах. В режиме по умолчанию Вы можете прослушать аудио, просмотреть изображения и найти все ресурсы, которые необходимо перевести. В режиме шестнадцатеричного дампа Вы получаете доступ к необработанным данным. В режиме ресурсов Вы видите фактические данные ресурса.
• Добавление ресурсов. Вставьте ресурсы в PE файлы. Дополнительные ресурсы особенно полезны для созданных вами .res или .dcr файлов или, если Вы хотите добавить заказные ресурсы в Ваши собственные проекты. Эта особенность также позволяет добавлять форматы/разрешения к значкам и курсорам.
• Удаление ресурсов. Ваш компилятор создает бесполезные ресурсы? Хотите удалить отладочную информацию из ресурсов? Хотите уменьшить размер исполняемого файла? Тогда Вы получили решение: удалите ресурсы с помощью Restorator!
• Поддержка командной строки. С параметрами командной строки Вы можете без труда запускать Restorator из пакетной программы для автоматизированного выполнения. Также возможно включить Restorator или ResPatch в инсталляционные программы (типа InstallShield), чтобы автоматизировать внесение исправлений в ресурсы в процессе инсталляции.
• Извлечение всех ресурсов. Вы можете извлечь все ресурсы приложения на жесткий диск работать с ними, позже Вы поместите все ресурсы обратно за один шаг. Это может облегчить трансляцию при помощи ваших любимых инструментов.



ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

Скачать программу Restorator 2018 3.90 Build 1793 + Rus + Portable (11,2 МБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Not found | Post4earn.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,7 из 5, всего проголосовало пользователей - 16
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Alex
    да врёшь ты всё...: Секцию manifest как и version так-же переписать можно и будет у Вас Restorator Build 2130 :-)
  2. Vladimiruser
    Спасибо!!! smile
  3. переворачиватель пингвинов
    diakov, портативку плиз. если не трудно ))
  4. asacha
    Спасибо.
  5. Emanzhelinsk
    Откуда сие чудо. Пользуюсь версией Restorator 2009 4.00.1807. Но так ведь это версия 2009 года. А здесь вдруг 2018 3.90 Build 1790. Непонятки???
    1. переворачиватель пингвинов Ответ
      Restorator 2009 4.00.180 -- нет такого в природе. За таким номером в интернетах числится крайне глючная поделка от рукожопых недорепакеров пэтэушного возраста.
      1. Гость mackeev Ответ
        Того, что Вы написали, точно нет. Есть 1807. У меня есть portable версия, которой я пользуюсь где-то с того же 2009. И она никогда не глючила.
        1. да врёшь ты всё... Ответ
          нет никакой 1807, открой свой портативный экзешник в любом редакторе ресурсов и посмотри содержимое файла manifest. Наберут селюковых эникейщиков по объявлению...
  6. вовава
    На оф. сайте выложена новая версия.
  7. Изыди
    Цитата: Mansory
    нет, это реальность, я сам был удивлен новой версии

    Тады Спасиба! blush
  8. Изыди
    Афтар, это не фейк? У меня "Restorator 2007 3.70 сборка 1747". Ждал обновы 2008, 2009,2010, а потом решил что проект закрыт. Неужто "птиц Феникс" ожил?
    Смотреть здесь: Restorator 2007
    или здесь: Restorator 2007
    1. Mansory Ответ
      нет, это реальность, я сам был удивлен новой версии
Комментарии
Auslogics Video Grabber Pro 1.0.0.5
От: AFEN
применил патч регистрация но осталось 8 дней.Прикольно
UltraDefrag Enterprise 12.0
От: diakov
в этой версии поправил.
Uninstall Tool 3.7.4 Build 5725
От: Андрей
Отличная и удобнейшая программа, особенно для удаления оставшихся записей при некорректной деинсталляции
Autodesk AutoCAD 2024.1.3 + LT + Mechanical + Electrical + Architecture + MEP + MAP + Plant + Civil 3D + Advance Steel + SPDS Extension
От: izyum
Все работало стабильно с июня месяца 2023г, сейчас при заходе в программу - выдает предупреждение, что сетевая лицензия больше не работает, кто знает
PDF Commander 8.15
От: 1other2
Зачем выкладывать пробную версию которую можно скачать с оф сайта намного быстрее Вот не благодарите AMS Soft_PDF Commander_8.15_Ru
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: PiX
Пока всё так же.
Hard Disk Sentinel Pro 6.20 Build 13190
От: Imi
Спасибо!
Internet Download Manager 6.42.9
От: Jen Den
Thanks for the update, no problem for me for the moment
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7921 + Portable
От: Гость ultras
thnx
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: PiX
Похоже на 2-3 день могут исправить :-(
Mirillis Action! 4.39.1 + Portable
От: Kosmo747
Windows 11 -Before activation, delete Mirillis folders in: C:\Users\username\AppData\Local - Copy "Action_Loader.exe" to program folder
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: xyax
все равно нулевой размер
YT Saver 7.6.1
От: xyax
размеры совсем не экономные
USB Virus Scan 2.44
От: BigPuppy
Все линки убиты
Office Installer Plus 1.14 Final
От: puu
Есть нюанс в Outlook , если пересылать фал с названием хххх..pdf , то ты его не увидишь в клиенте =) (точка перед расширением файла)