Скачать ZW3D 2021 v25.05 - универсальная CAD/CAM система

ОфисZW3D 2021 v25.05

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 6
  • 100

ZW3D 2021 v25.05

Официальная русская и английская версия!

ZW3D 2021 — универсальная CAD/CAM система, позволяющая осуществлять разработку изделий на всех этапах проектирования, начиная с создания эскиза проекта и заканчивая изготовлением продукции на станках с ЧПУ. Поддерживая самые передовые технологии, ядро геометрического моделирования ZW3D предлагает решение потоковой передачи данных вкупе с уникальными методами управления памятью, что позволяет работать с большими файлами, содержащими сложную геометрию, в режиме реального времени.



Универсальность моделирования
При помощи ZW3D можно создавать трехмерные модели деталей и сборки моделей, 2D чертежи, производить реверсивный инжиниринг, моделировать движение, а также создавать собственные базы компонентов, которые значительно упрощают моделирование сложных объектов. ZW3D поддерживает принцип гибридного моделирования, то есть дает возможность работать с моделью как с твердотельным, поверхностным или каркасным объектом в одном и том же трехмерном пространстве. Кроме того, программа позволяет импортировать в один рабочий файл различные детали и узлы, расположив их на различных уровнях.

Совместимость с распространенными форматами
• ZW3D форматы Программа ZW3D™ обладает широкими возможностями, высокой производительностью и скоростью обработки данных, а также совместима с другими CAD/CAM приложениями.
• ZW3D™ хорошо распознает форматы данных Solidworks®, Catia®, Autodesk Inventor®, Pro/Engeneer®, UniGraphics®, ACIS, читает и сохраняет данные в форматы DWG/DXF, Parasolid, STEP, IGES:
• ZW3D 2017 поддерживает формат файлов Catia V5/6R2016, NX11, Creo 3.0, SolidWorks 2017, SolidEdge ST9 и Inventor 2017.
• Позволяет экспортировать 3D модель в формат файлов IGES, STEP, STL, Catia и прочие.

Библиотека деталей
ZW3D™ включает в себя встроенную библиотеку, содержащую свыше миллиона деталей, соответствующих международным стандартам ANSI, ISO и DIN от ведущих мировых производителей, что значительно упрощает создание полнофункциональных моделей и сборок.

Прямое редактирование
Технология SmoothFlowTM сочетает в себе скорость и гибкость прямого моделирования с точным контролем параметрических размеров конструкции, поддерживая полную историю построения модели, что делает приложение ZW3D™ одним их самых передовых САПР в мире.

Быстрое создание пресс-форм и штампов
Возможность обработки несвязной геометрии и использование встроенных баз данных позволяет подбирать электроды и создавать собственные наборы штампов максимально быстро и эффективно. ZW3D позволяет производить расчет данных для создания стержней и полостей в одно действие, что, в сочетании с новыми инструментами мультивыбора электрода, значительно упрощает процесс конструирования пресс-форм.

Подготовка к обработке на станках с ЧПУ
Интегрированная технология CAM позволяет проводить 2-5 координатную обработку объекта. Интеллектуальная функция 3D Feature Machining автоматически выбирает способы обработки, включая высокоскоростную обработку и удаление остаточных материалов. Функция Adaptive Feedrate Control увеличивает до максимума ресурс стойкости инструмента и сводит к минимуму время обработки.

Трехосевая обработка
Встроенная технология 3D Feature Machining автоматически анализирует топологию модели и применяет наиболее подходящие траектории обработки. Благодаря этому любые отверстия и рельефные поверхности обрабатываются в ZW3D автоматически, сокращая, как правило, время подготовки на 50%, а время обработки на 30%.

Простота выполнения эскизов
Дизайн большинства продуктов начинается с двухмерных эскизов, которые отображают геометрические особенности модели. Для моделирования эскизов доступен весь набор инструментов: множество геометрических фигур, которые помогут дизайнеру сэкономить время, использование для сборки нескольких эскизов или геометрических фигур, Sketch doctor, который помогает обеспечить взаимосвязь эскизов, сделать анализ и избавиться от ограничивающих факторов.

Сборка и дизайн
Простота в использовании и обширные возможности позволяют пользователям с легкостью создавать комплексный и сложный дизайн, при работе с большими моделями использовать нисходящее и восходящее проектирование, проводить проверку совместимости, иметь быстрый выбор инструментов, при обработке результатов найти ошибки на раннем этапе работы. Используя приемы анимации, дизайнеры могут продемонстрировать основные операции как могли бы сделать это в реальной жизни.

Реверсивный инжиниринг
Благодаря встроенной обратной инженерии дизайнеры могут использовать указатели, STL, данные сканирования или отчета, чтобы построить трехмерные изображения, также как при подготовке моделей для станков ЧПУ, для заполнения пробелов, построения поверхностей и формирования узлов. ПО можно подключить к 3D принтеру для создания более реалистичной модели.

Дизайн листового металла
Возможность прописать различные характеристики листового металла: кромка, сечения фланца, отверстия, задвижки и так далее. Также можно свернуть или развернуть проекцию, учитывая геометрию твердых тел или пространства, используя в ZW3D моделирующую технологию Solid&Surface Hybrid;

Анализ отклонений по толщине
При разработке дизайна продукции очень важно опираться на данные анализа проекта и анализа отклонения по толщине, чтобы убедиться, что структура продукции соответствует критериям и спектру выполняемых функций. Вы можете получить информацию о толщине, отклонении в углах любой модели в любой проекции. Отклонение в большую и меньшую сторону отмечается разными цветами. Анализ разницы толщин показывает минимальную и максимальную величину элемента.

Конвертирование трехмерных моделей
Двухмерное изображение может быть превращено в трехмерную модель, как и 3D изображение может быть конвертировано в двухмерную проекцию. Программа автоматически создает 2D ассоциативные модели с проекцией, разделением и детализацией, можно подписывать размеры и аннотации, в том числе поддерживаются ANSI, ISO, DIN, JIS, GB стандарты, автоматически совмещаются с таблицами материалы, отверстия, электроды, легко настраиваются таблица и трафареты символов, двухмерных изображений, шаблоны штриховки.

Проверка взаимодействия подвижных деталей
Во время разработки проверка качества проекта и полезные инструменты помогают дизайнеру вовремя заметить погрешность или пробелы и заполнить их. Вы можете визуально рассмотреть взаимосвязь между компонентами, выделив особенности их разделения. Проверка взаимодействия выполняется также для того, чтобы увидеть детали в полной сборке, пользователю выдается информация: объем, количество, площадь взаимодействующих участков. Drag tool (перенос объектов с места на место) помогает дизайнеру убедиться в том, что все компоненты занимают отведенное им место.

Анимированная симуляция
Используйте яркую анимацию, чтобы продемонстрировать различные операции: сдвигание, сборка и разборка. Это видео – яркий пример такой презентации: проверка и моделирование движения с определенными ограничениями, создание анимации процесса сборки и разборки детали.Сохранив видео в формате *.avi, можно приступать к презентации.

Наружный и внутренний разворот деталей
Для большинства деталей доступны: черновая обработка, финишная обработка, нарезание пазов, нарезка резьбы, обточка, сверление. Особенности материала, поверхности, формы распознаются очень легко. Программа разворота многофункциональна, но проста в использовании.

Простота в обучении и использовании
Самостоятельное изучение ZW3D™ значительно облегчает встроенная система обучения Show-n-Tell™.
Каждое задание этой системы состоит из последовательности действий, показанных и подробно описанных на экране. Выполнение этих заданий помогает понять основные принципы и правила работы с программой.



Системные требования:
• OS: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - x64
• Processor: Intel Core 2 Duo @2GHz or above, or equivalent AMD® processo
• RAM: Recommended configuration: 4G or above
• Video:
- OpenGL 3.1 or above
- nVIDIA Quadro FX 580 @ 512MB or above, or equivalent AMD Graphic card
- Minimum configuration: 1024 x 768 VGA with True Color
- Recommended configuration: 1280 x 1024 VGA with True Color or above

Скачать программу ZW3D 2021 v25.05 (1,37 ГБ):

с Turbobit.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 6
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Goldenstrelec
    Ну, раз ответа так и не последовало, то придётся возвращаться к ZW3D 2019...Не думаю, что в версии 21-го года, имеются какие-то кардинальные усовершенствования...
  2. Goldenstrelec
    Устанавливал дважды(один раз с правами администратора), и оба раза, при попытке запуска программы, получил сообщение о системной ошибке:- "Запуск программы невозможен в виду отсутствия на компьютере файлов mfc 140.dll и VCOMP 140.DLL." С предложением переустановить программу....Стоявшая у меня ранее версия 2019-го года, запускалась без проблем!...К стати, а чем эти версии отличаются? (Может не стоит возиться с установкой версии 2021-го года?)
    1. Mansory Ответ
      все библиотеки Microsoft Visual C++ вам надо установить и попробовать снова
  3. Goldenstrelec
    Странно, но все ссылки для скачивания не активны!...
    1. Mansory Ответ
      поправил
  4. Abbos-Ali
    нормально, если при запуске всегда выскакивает табличка с выбором, 30дневное использование или ключ?
    1. Mansory Ответ
      я тогда тестил, такого не было окна
      а вы заблокировали программе интернет, удалось?

      как вариант потестит 2023 версию

      ZW3D 2023 v27.00
      1. Abbos-Ali Ответ
        да, сделала все как сказали, закинул папку crack, заблокировал через программу GlassWire, потом запустил, появляется всегда окно, на выбор (диспетчерская лицензия) или (пробное использование- 30-дневное)
  5. Abbos-Ali
    Просит ключ, что делать?
    1. diakov Ответ
      Смотреть что есть в архиве для активации ну или так попробовать
      1. Mansory Ответ
        сейчас протестил снова, замена файлов после установки и заблокируйте доступ в интернет программе, только после этого запускайте и пользуйтесь
        1. Abbos-Ali Ответ
          подскажите пожалуйста, что конкретно блокировать, папку (:\Program Files\ZWSOFT\ZW3D 2021) или само приложение?
          1. Mansory Ответ
            само приложение программы
            1. Abbos-Ali Ответ
              понял, спасибо за ответ

              последний вопрос, какой из архивов нужно разорхивировать для установки приложения?
      2. Abbos-Ali Ответ
        1.- Install app
        2.- Copy the contents of the Crack folder to:
        'x:\Program Files\ZWSOFT\ZW3D 2021'
        3.- Block App on Firewall

        можете объяснить 3й пункт?
        1. Mansory Ответ
          блокировка программе доступ в интернет с помощью фаервола или брандмауэра
          например я пользуюсь GlassWire (есть на сайте)
  6. lain34
    Добрый день. А есть возможность залить на Яндекс диск или что-то подобное?
    1. Mansory Ответ
      только доступно для вип
Комментарии
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: diakov
поправил