ARES Mechanical 2024.2 Build 24.2.1.3254 + активация

ОфисARES Mechanical 2024.2 Build 24.2.1.3254

Оцените новость / программу!
4 из 5, всего оценок - 4
  • 80

ARES Mechanical 2024.2 Build 24.2.1.3254

ARES Mechanical разработан специально для пользователей 2D механических САПР и для тех, кто иногда использует 3D САПР. Будь вы планировщик размещения оборудования на заводе, составляющий планы размещения оборудования с учетом его эффективности, или инженер по техническому обслуживанию, вносящий изменения в существующие чертежи DWG, ARES Mechanical обладает необходимым набором инструментов, чтобы помочь вам выполнить работу. Специалисты по концептуальному проектированию могут использовать ARES Mechanical для создания быстрых эскизов или технических чертежей.



В более общем плане дизайнеры могут использовать ARES Mechanical для создания подробных механических 2D-чертежей, готовых к производству. ARES Mechanical отвечает потребностям широкого круга пользователей технических чертежей.

Основные характеристики ARES Mechanical
В качестве первого шага вам следует рассмотреть возможность выбора механического стандарта для вашего проекта. ARES Mechanical поддерживает международные стандарты, такие как ANSI Inch, ANSI Metric, BSI, DIN, ISO и JIS. Выбранный стандарт активирует предварительно определенные настройки для вашего чертежа с точки зрения стилей, слоев, фреймов и библиотек деталей.

Кроме того, ARES Mechanical обладает достаточной гибкостью, чтобы начать проект без определения стандарта. Затем вы сделаете свой выбор из библиотек деталей при вставке своих первых компонентов.

Компании могут дополнительно определять свои собственные стандарты как копии и/или расширения существующих международных стандартов.

Механические части
ARES Mechanical включает в себя готовые к использованию библиотеки механических деталей, такие как: болты и винты, винтовые соединения, гайки, штифты и шайбы, таблица отверстий и отверстий, обозначения отверстий.

Вы найдете эти детали на ленте Toolbox рабочей области Mechanical. Они предварительно сконфигурированы и стандартизированы на основе механического стандарта, который вы выбрали для своего проекта.

Эти умные объекты помогут вам ускорить разработку и убедиться, что она соответствует выбранному стандарту. Они также будут признаны за создание вашей спецификации.

Лента Toolbox включает в себя другие механические функции, такие как символы поверхности и сварки; Выноски и спецификация (BOM) и таблицы изменений.

Механическое рабочее пространство
Мы создали специальный пользовательский интерфейс, оптимизированный для механического проектирования, с быстрым доступом ко всем необходимым функциям. Лента Mechanical на первых вкладках выделяет функции верхнего уровня, необходимые для быстрого наброска нового чертежа.

На вкладке «Инструменты» этой ленты вы также найдете большинство механических функций, таких как библиотеки деталей, отверстия, резьбовые соединения, спецификации, символы и таблицы изменений.

Если вам не нравятся ленты, «Классическая» рабочая среда заменяет ленту меню и панелями инструментов.

Все функции ARES Commander также остаются доступными. Если вы не работаете над механическим проектом, вы можете просто переключиться в рабочее пространство «Чертеж и аннотация» для 2D или в «3D-моделирование» для 3D.

Опытные пользователи также могут просто использовать команды клавиатуры в любом из этих рабочих пространств.

Строительные линии
Вспомогательные линии (вертикальные, горизонтальные или под определенным углом) просты в обслуживании, они находятся на предварительно определенном слое и могут включаться или выключаться по мере необходимости. Их легко выбрать, и их можно комбинировать с нашей функцией Power Trim, чтобы помочь вам ускорить разработку дизайна.

Прямоугольник с размером
ARES Mechanical включает в себя некоторые другие интеллектуальные функции, такие как прямоугольники с размерами. Эта функция позволит вам нарисовать прямоугольник и автоматически добавить размеры.

Предопределенные штриховки
Условные обозначения проектирования механических частей требуют, чтобы вы использовали определенные образцы штриховки в разделах ваших механических чертежей. Эти образцы штриховки помогают стандартизировать чертежи и определить материал элементов.

Теперь вы можете использовать предопределенные штриховки в своих проектах. Включены многие часто используемые шаблоны штриховки, которые можно дополнительно настроить в соответствии с вашими требованиями.



ОС: Windows 11 / Windows 10 - 64bit

Скачать программу ARES Mechanical 2024.2 Build 24.2.1.3254 (418,3 МБ):

с Turbobit.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4 из 5, всего проголосовало пользователей - 4
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
Topaz Photo AI 2.4.3
От: Fedir
А почему нельзя все программы делать одним файлом как у Кролика очень удобно
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: hoangnam87bt
cam on
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: motion60
Garbage.
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: Isaak
на МАК ни хуя не работает! даже на дает открыть эту программу: пишет "непроверенный разработчик" хуйня полная
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого