Комментарии

BatteryNotifier
Требует установку .NET 6.0.7
BS, the way you wrote it, not a person in the world would think you got the information elsewhere.
А на русском будет?
Английская активированная версия!
You're a hero bro! thanks a lot! keep it up...
Хорошая новость. СПАСИБО!
Хотя я не знаю, кто взломал эту версию, данные в ней те же, что и в предыдущей версии, выпущенной группой BTCR Team. По-прежнему нет возможности использовать эту программу в качестве плагина Photoshop. Возможно, это просто способ, которым Skylum теперь выпускает обновления?
NANO это бесполезный антивирус, эффективность его никакая.
Ноутбук.Мне надо подключить к нему два монитора работающих самостоятельно.Один получается а второй никак.Видео ролики смотрел но пока не получилось.
"Скачать MiniTool Partition Wizard 12.6 WinPE ISO ENG" -- Кагбэ... надпись ENG в составном названии на это тихонько намекаэ.
А почему не пишется какой язык?
А портативной нет что-ли?
"...через неделю снёс со всех машин и каспера..." - ну-ну )))
И? Решение вопроса - покупаешь лицензию, ключом делишься с Дьяковым, он делает репак и выкладывает. Вопрос решен.
Многие антивирусники покидают российский рынок,на этом фоне наткнулся на российский продукт,о котором ранее и не слышал. NANO - оказывается компания работает с 2010г.,непривычный немного,но через неделю снёс со всех машин и каспера и комодо и установил его,пока доволен. Имеется 3 варианта,PRO - платный, рубль - сутки, бесплатный, и просто сканер. Бесплатного вполне хватает.PS а после каспера он пару троянов надыбал,их даже доктор вэб пропускал и что главное - к репакам лоялен.
bowtie спасибо )
Интерфейс - без слёз не взглянешь. Ещё и обновлятор прикрутили. Деградация некогда неплохой программы принимает пугающие масштабы. Лучшей по прежнему остается версия 7,4.
Спасибо!
Вы просто не в курсе. Программа супер. Пользуюсь много лет. Но на Windows 11 пока не ставлю.
на сайте уже версия 22.1
Имя: SharewareOnSale
Исключительный лицензионный ключ:XWNM6-UFDC4-DPVG7-OZMM1-AYWZ0
А есть ли у вас последний Chrome подходящий к Андроид ТВ? А то мой не обновляется более, как стоит старый так и пользуюсь, хотелось бы новую версию совместимус с АндроидТВ
Спасибо!
проверил все работает нормально тем более по этой ссылке

https://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

большое спасибо
спасибо за актуальую версию сканера от Dr.WebCureit
https://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
Цитата: DesertFox
Somebody solved this problem for you on another site, so now you are here taking credit for it?



Я не присваиваю это решение себе. На другом сайте нашёл этот совет и он мне помог. Возможно не все о нём знают.
Somebody solved this problem for you on another site, so now you are here taking credit for it?
Добрый день! Отдельно Visio можно как то скачать?
Комментарии
BorisFX Sound Forge Plus 2026.0.0.71
От: diakov
В релизе написано install & apply unipatch, должно работать, у них косяков не было.
BorisFX Sound Forge Plus 2026.0.0.71
От: UncleDozer
Ставлю программу, ставлю патч, но все равно предлагает активировать и закрывается. Что я делаю не так?
BurnAware Professional / Premium 19.2
От: SergeiEnivatov
Невозможно скачать
Driver Easy Professional 7.1.5.5744
От: Home_135
Есть Driver Easy Professional 7.1.5 Build 5750
FastStone Capture 11.3
От: diakov
скачал, ошибки нет, CRC32: 1CE1C31C
FastStone Capture 11.3
От: AlexDonetsk
Скачивал и с Filespayouts.com и с Frdl.io, везде при запуске установки ошибка (NSIS ERROR) "Error launching installer". Исправьте
AIDA64 Extreme | Engineer | Business Edition | Network Audit 8.35.8400
От: Lira
СПАСИБО!!!
Windows 7 SP1 with Update [7601.28117]
От: pentoys
thank you
HDRsoft Photomatix Pro 7.1.4a
От: geo3471
Наверняка всё это уже есть в фотошопе. А если оно там есть то зачем всё остальное?
Driver Easy Professional 7.1.5.5744
От: nicogalzaga
Спасибо за обновление!
Driver Easy Professional 7.1.5.5744
От: Vivamus
Такая прога хороша в портабельной форме.
Vivaldi 8.1 Build 4087.61 + Portable
От: shewrekook
Вот это расширение, открывает по клику правой кнопкой по ссылке на странице, в новой вкладке Right Click Opens Link New Tab Из заявленных
Speccy 1.34.084 Professional | Technician Edition
От: sjin
Согласен с Minya0007 - инфу о ЦП, оперативе, материнке и о видео карте вообще нет ни хрена. Всё потому что в проге нет файла cpuidsdk.dll или он
MobiOffice: Word, Sheets, PDF Premium 16.5.60515
От: Yesterday
После обновления до версии 16.5.60515 программа выдаёт ошибку и перестаёт работать. Откат до версии 16.5.60504.
BurnAware Professional / Premium 19.2
От: Malufa
Version 19.2 doesn't work for me, windows 7 ultimate 64 Bit