Комментарии

Всё отлично!Спасибо blush
Скончался файл образ Microsoft Windows 7 AIO 64-bit [5in1] RUS/ENG (3,03 ГБ) с майл ру со скоростью 8.5-9м в сек за 5 мин
Помогите пожайлуста !!! Пользовался плагинами NewBlue еще с нулевых годов, тогда они назывались даже не NewBlue а как то по другому. Последний раз, когда успешно ими пользовался были года, когда у меня стоял Premiere CS6. И с тех пор как пошли версии СС и выше, больше эти плагины нормально у меня ни когда не работали. Через какое-то время начинает трястись и инвертироваться картинка на которую наложен переход или фильтр NewBlue. Причем это происходит на всех премьерах выше CS6, на разных версиях виндовз, на совершенно разном железе, уже много раз менял компьютеры и запчасти к ним. Каждый раз, когда выходит новая версия NewBlue, я её скачиваю в надежде, что теперь она будет работать нормально, но и теперь та же пакость, стоит последний премьер 2020 . Кто - нибудь сталкивался с этой проблемой ?
логично она не сможет обнаружить засады которых нет в базе, и таких камер много или ставят много треног, для этого нужен антирадар
вы его скопировали в папку установленной программой?
Установил. Все работает прекрасно с iPhone 11pro. Большое спасибо!
Ошибка авторизации
Внимание! Вход на сайт не был произведён. Возможно, Вы ввели неверное имя пользователя или пароль.
Есть какая либо скрытая причина?
Backupper_Registrator.exe - не запускается, от слова совсем, антивир выключен, с административными привилегиями пытаюсь запустить= ни как.
IObit Driver Booster 8.0.1.168 RC теперь нет.
Скачал,но после работы Бустера,полностью убираю из системы.(в хранилище.)
С Ув.С.
Цитата: valex_
На первый взгляд похож на Internet Download Manager, но экспериментировать не хочется, уже сколько лет сижу на IDM,более удобного и надежного менеджера не вижу.
Ну конечно, это мое субъективное мнение.

Без спорно ИДМ лучшая качалка всех времен. А эта хрень... ну хоть бы была фри, тогда еще можно с ней помучится. Однако она денег хочет, к тому же корявая.

Она нужна лишь для тех, кто не знает, что есть более лучшие качалки.
Всё регистрируется! Просто нужно запустить программу, подвязать свой GoodSync аккаунт, запустить UserReg.reg, переместить fix-gsync-v10.exe в папку с программой (C:\Program Files\Siber Systems\GoodSync) и запустить оттуда фикс, обязательно от имени администратора. Перезапускаем компьютер и программа будет показывать такое: TrialExpires=(null-time)
Цитата: Spectruma
Запомните раз и навсегда - как отче наш!
Частоты работы мобильников и радаров не совпадают!

При чем тут частоты работы. )))) ???
Ну блин, уровень дебилизации превысил все допустимые пределы.

Говоришь, "как отче наш запомни"? И это насекомое еще учить кого то собралось...
В общем эта приблуда не "обнаруживает" камеры на дороге. А информирует о них по данным базы. Мобильные засады по большому счету будут в них отсутствовать. Только гарантируется информирование о стационарной камере.

Авторам конечно хотелось бы приукрасить, ну там детектирует, ищет, обнаруживает и прочее, но это не так. Это обман. Никакого оперативного обнаружения нет. Я удивлен, как авторов еще на затаскали по судам (те кто купили)
Цитата: glances
А вот базы данных, обновляемые оперативно, отлично предупреждают об контроле.

Как это помогает бороться с "парными камерами" )) вычисляющими скорость движения?
Исходя из этого, хотя ни одна программа не может гарантировать 100% скорость восстановления...

Гы гы. Сто процентная скорость восстановления.
Гость Василий Extensis Suitcase Fusion 7 v18.2.1.79
Не работает под 10-кой?
У меня точно-также как вверху пишет. Распознает как взломанную. Я не пишу фейки

Новую версию точно-также не принимает - ой извините, закрыть
ещё не пробовал, но заманчиво
спасибо
Спасибо большое за обновление ! С уважением !
камеры которые фиксируют нарушения скоростного режима
Ну такое..у меня на видюху нашло драйвер, версию не показывало. Установил ради интереса,а это дефолтный виндовса драйвер 2006 года.
Вирей не было?
Только на интерфейсе после запуска появляется размазано-е " зарегистрировано" . А прога так и осталась незарегина. Ant Download Manager Pro 1.19.4 Build 73924 .Верну с к 1. 19.2. Она стабильна и работает. Админ , ну кода обкатаете тогда и выкладывайте рабочую. На других сайтах та-же хе... У меня на 3 машинах и 2 ноутбуках одинаково. На всех 10 про стоит . Всюду тоже самое.
Спасибо!
Приложение "Радар Детектор" для обнаружения камер скорости на дороге (мобильные засады,....это как ))))))))))))))))))))))))
Хм... все драйвера действительно сертифицированы Microsoft...
Спасибо Mansory!
туфта. ниодин из лицензов не подошол. заблочены все 7 шт.
Комментарии
Daum PotPlayer 1.7.22.611 Stable
От: Strashnik
В "Daum PotPlayer 1.7.22.611 Stable" в общих настройках "Параметры" панели задач при сворачивании в режиме "Не показывать
DipTrace 5.2.0.0 Full
От: Zhornic
Ух ты... Спасибо огромное!!!
MKVToolnix 95.0
От: кри кри
Неплохо бы писать конкретно на каких Windows, это можно запустить. Как считаете?
AIDA64 Extreme | Engineer | Business Edition | Network Audit 8.00.8000
От: кри кри
Работает без проблем.
MemTest86 Pro 11.5 Build 1000
От: a7777777
PassMark MemTest86 Pro v11.5 Build 1000.ISO
MemTest86 Pro 11.5 Build 1000
От: dimo70
а 11.5 iso будет?
Movavi Slideshow Creator 2.1.0 Portable
От: vuslat0320
t?kr
DxO ViewPoint 5.6.0 Build 562
От: vidio
Спасибо!
Symantec Endpoint Protection 14.3.11213.9000
От: abarbosss
сегодня вспомнил. что давно у вас не было обновления - поискал - таки да, есть новая версия: Symantec Endpoint Protection 14.3.12154.10000
DxO ViewPoint 5.6.0 Build 562
От: Олег1962
Спасибо!
CyberLink PowerDirector Ultimate 2026 v24.0.0910.1
От: zamsting
CyberLink Power Director Ultimate 2026 v24.0.0916.0 OUT Please RePack Diakov
DipTrace 5.2.0.0 Full
От: diakov
сделал.
ACDSee Photo Studio Ultimate 2025 18.1.0.4072
От: zamsting
ACDSee Photo Studio Ultimate 2026 v19.0.0.4295 OUT Please now RePack Diakov
Kutools for Word 9.0.0.0
От: Zubenko_Anna
по прямой ссылке, когда еще премиум покупала скачать не получилось, сейчас через первую получилось, но при скачивании добавилось в расширении
SolidWorks 2025 SP4.0 Full Premium
От: Shershavchyk
Да вот тут не могу согласиться. Себе поставил SP3, все по инструкции сделал, Солид запустился и вроде бы нормально начал работать. Даже несколько